Блондинка и газель, блондинка, кажись, победила

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Reporter
3.07.2006 - 10:38
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Вчера со мной такой случай приключился. С работы поехал домой. На остановке тормозит маршрутка и освобождается переднее сиденье, где два места и водила. Я прыгаю на одно из них и еду дальше: На следующей остановке дверь открывается и заглядывает тело, настоящей БЛОНДИНКИ! Обесцвеченные волосы до бледно-желтого цвета, на голове куча висюлек и заколочек, афуеные когти, заточенные под нинзивские звездачки, розовая сумка и т.д. От её вида плюс вспомниф всё что я знаю об это биологически оригинальном виде людей, меня потянуло в идиотскую лыбу. Но более-менее сдержался. Отступление:
1) маршрутка типа «Газель», где передние сиденья располагаются на приличной высоте от дороги;
2) Одета блондинка была в куртку и ааабтягивающую юбку, заканчивающуюся где-то в районе икр. Она пытается забраца на передние сиденье рядом со мной. Раз попытка, два попытка: сильно узкая юбка не дайот атвести одну ногу ат другой больше, чем на 20см, а чтоб забраться ко мне, надо ногой проделать путь по дуге с радиусом в сантиметров 80 -(Кабаева нервно курит в углу). При попытке забросить одну ногу к ней автоматически притягивается вторая, которая должна стаять на земле, то есть полностью соблюдается 3 закон Ньютона: сила действия равна силе противодействия.

Мы с водилой меланхолично наблюдаем за этими бесплодными попытками и теперь уже вдвоем идиотски тянем лыбы. Дальше – больше. Поняв после пятой попытки, что так она внутрь не попадает, она, вероятно неправильно истолковав моё настроение, говорит:
- Молодой человек, а вы не поможете мне?
Я, медленно начиная закипать и всё с тем же выражением лица чуть накланяюсь к ней и хочу протянуть сваю руку, чтоб она зацепилась своими сюрикенами и забралась, наконец, внутрь. Но, в это время, пака я накланяюсь и тащу руку из кармана, она поворачивается ко мне спиной, немного приподнимая руки, и говорит:
- А вы меня вот так возьмите!, а то у меня каблуки скользкие
Сзади сопение водилы переходит в нервное похрюкивание, вся остальная маршрутка тоже смотрит довольно заинтересованно. И мне, чуствовавшему, что меня щаз порвет от смеха, нечего не оставалось делать, как сзади обхватив за грудь (которая оказалась в общим-то ничего) и падмышки, снизу вверх затащить её на сиденье. Вся маршрутка, как в лучших америкосовских боевиках, уже была готова захлопать, но ей помешал всё тот же голосочек, обращавшийся уже к водиле:
- На следующей остановите, пожалуйста…
После секундной паузы маршрутку порвало в истерическом смехе. Про себя я молчу. Я плакаль…

снова найдено в аналах где-то здесь -))
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
motya
3.07.2006 - 10:42
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47636
Ей нада было сказать "Маладой чилавек, а вазьмити миня на рууучки..." cheer.gif
 
[^]
pol230
3.07.2006 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 1422
Оказалсо в нужное время в нужном месте!
 
[^]
Traf
3.07.2006 - 10:44
0
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
motya
на колени....нахх на ручки тоsmile.gif
 
[^]
topalusha
3.07.2006 - 10:44
0
Статус: Offline


Положительнайа Эмоцийа

Регистрация: 22.12.05
Сообщений: 976
Смешно!!! Может ты ей просто очинь понравилсо - ну типа хоть одну остановачку рядышком посидеть??????? up.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
motya
3.07.2006 - 10:50
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47636
Traf
ну сначала на ручки (шоб поднять), потом на колени smile.gif
тока у нее юбка длинная - плохо.
 
[^]
БоРмАn
3.07.2006 - 11:17
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
Неулыбнуло....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2396
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх