Выкуп

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
2.07.2014 - 15:06
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
315
Серёга так-то Ленку не любил, просто 25 уже, чего, надо бы жениться, а тут Ленка, и как бы не против, и переспали уже не раз, и батю её знал, и мамка говорит - "Вот, Сергей, хорошая баба, давай, чего, комнату вам на медовый месяц, а потом пока на ноги не встанете...".

Ну ладно, хрен с ним, чего бы и нет, придумали свадьбу, денег дали родители, Ленкины в основном, а Серёгины так, продуктами отделались, что на даче выросло, спасибо, Господи, на сентябрь пришлось.

Братец Ленкин, падла, поиздевался всласть, и над ней самой, и над Серёгой, и что пинжак стрёмный, и что можно было бы в Италии-Испании какой, а тут в сраном Канске, И что дружбанов с района его пацаны метелили неоднократно, ну да пошёл он нахер, тут любовь и счастье, и столовую уже заказали, машину Петька подогнал, Матиз, украсили ленточками, куклу прицепили на передок, в восемь утра, не протрезвевшие нихуя после мальчишника, приехали.

А на подъезде уже написано "Свадьба", и пониже "Жениху вход до десяти запрещён", а чо делать два часа? Покурили, поблукали, на четвёртый этаж поглядели, покурили опять.

Девчонки важные такие в платьях прошли, загадочные, улыбаются. Ворох бумажек всяких в руках, таз, ведро, в пакетах гремит что-то.

Петька - Выкупать надо будет.
Серёга - Ну, выкупим, чо? - а у самого в голове шухер. Не то, чтобы вообще тупой, а так, простоватый пацан.

Тут Васёк нарисовался, с полным пакетом пиваса, мол, давай, похмелимся, глядишь, полегче пойдёт? Чего, давай. Присели, похмеляются, и тут Серёгу прорвало.

- Вот что за традиция у нас такая - выкуп этот? Шарады всякие, яблоки откусывать, по бумажкам ходить. И везде подколки сраные, что ты мудак, а невеста-царевна? И денег сыпь-не жалей, а то не отдадим?
- Эт верно, - согласились пацаны.

Из подъезда Машка выглянула.

- Ну вы чо? Идёте невесту выкупать или как? А то в девках оставим!

Началось... Ладно, пошли пацанами внутрь. Ну, как пошли? Подошли, а там оцепление. Надо песню петь. Хрен с вами, затянули какие-то "люли", пропустили в подъезд. А наверх уже другая порция. Сначала надо на пяти языках в любви признаться. Кое-как, чуть не полчаса, объедками собирали, вымучили, Васян ляпнул что-то, говорит - "это по вьетнамски!", девки давай проверять, в интернетах копаться; Серёга через плечо девкам заглянул - твою мать! На каждой ступеньке какое-то задание. И ведро, ясен пень, мелочь надо будет сыпать. И туфля, и стул...

Оттащил пацанов назад, говорит шёпотом:
- Знаете чо... Пошла она нахер, эта свадьба. Этот ЕГЭ сраный... Через такую жопу в самом начале, а потом что будет? Каждое утро ломай бОшку, чего она придумала. Пошли отсюда.

Пацаны репу почесали, вяло так поуговаривали, а потом - да и в правду! Пошла она в жопу, эта Ленка, родители её, брат с гопотой своей! И свалили с подъезда. Упаковались в машину и поехали на берег бухать.

А девчонки постояли в подъезде, подождали... Никого нету. Невеста высунулась - Чего?
Ей - Всё. Свалил женишок с подонками своими!
Она в слёзы, братан еёный давай дружков собирать, рожу чистить обидчикам, родители Серёгины смылись под шумок. Скандал, короче.

Ну, короче: Обошлось без жертв, так, лёгкие телесные, Серёга потом на Ленке женился всё-таки, только без выкупов всяких и в квартире погуляли.

То есть, девоньки, вы осторожнее с креативом!


© Алекс Доминик
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Лупоглаз
2.07.2014 - 15:11
109
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 0
О, МУЖИГ.
 
[^]
Очепяток
2.07.2014 - 15:12
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 349
На свадьбу вваливают братки.
«Драку заказывали?!»
Растерянный ответ:
«Нет…»
«Не волнует, оплачено», — говорят братки.
 
[^]
Glukmann
2.07.2014 - 15:13
82
Статус: Offline


бамболейо

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 155
Все это обговаривается заранее с невестой. Хочешь выкуп - будет выкуп, нет так нет. А свадьбу запороть, ни копейки не вложив, это да - мужской поступок че.
 
[^]
Лупоглаз
2.07.2014 - 15:15
101
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Glukmann @ 2.07.2014 - 16:13)
Все это обговаривается заранее с невестой. Хочешь выкуп - будет выкуп, нет так нет. А свадьбу запороть, ни копейки не вложив, это да - мужской поступок че.

На двух свадьбах был, ни разу ничего не обговаривалось. Каждый раз самки что-то придумывали себе.
 
[^]
samsam
2.07.2014 - 15:16
5
Статус: Offline


Сентиментальный циник

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1517
Цитата
Серёга потом на Ленке женился всё-таки

а я так надеялся на хэппиэнд.... эх, Серёга, Серёга )))
 
[^]
Slaveowner
2.07.2014 - 15:16
11
Статус: Offline


Шутник дохуя?

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 426
Повеселил :)

Выкуп
 
[^]
GTV
2.07.2014 - 15:26
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 291
везде нужна мера) dont.gif
 
[^]
ewgen86
2.07.2014 - 15:31
69
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 799
Сам по молодости неоднократно приходилось и свидетелем быть (я не с Фрязино) и тамадой и диджеем.
Гоняли музяку в клубе на свадьбе Валеры и Светланы. Валера к вечеру вообще потяжелел, к нам на сцену пролез и за пульт спрятался. С собой закуси принес, водки пару графинов. Потеряли его короче, гости свадебные. Орут, паника, Валера иди невесту выкупай, спасай. А Валера в микрофон - нахер она нужна, сами потеряли сами и спасайте. Так часа два с нами и просидел. Потом всё норм было у них, жили долго и счастливо. Вот только умер Валера в прошлом году.
 
[^]
aviator88
2.07.2014 - 15:31
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.12
Сообщений: 119
Надо было с автовышкой какой-нибудь договориться, и 4 этаж штурмом брать, в обход.)))
 
[^]
NorDio
2.07.2014 - 15:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 67
Цитата (aviator88 @ 2.07.2014 - 16:31)
Надо было с автовышкой какой-нибудь договориться, и 4 этаж штурмом брать, в обход.)))

Либо по веревке спуститься)))
 
[^]
BlackBit
2.07.2014 - 15:37
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 646
Я б даже не начинал. Нахер оно мне такое надо? Если бы я хотел выступать перед толпой народу (половины из которых даже не знаю) - пошел бы в артисты.
 
[^]
09876543210
2.07.2014 - 15:50
79
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 0
Мерзотные обычаи. А ещё на каждой сведьбе выбешивает тамада-сотона со своими конкурсами для пердунов. Они десятилетиями не меняются. Так и думаешь:когда ж ты уже заткнёшься!
 
[^]
bvd
2.07.2014 - 15:56
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.08
Сообщений: 229
Для жениха стресс офигеть. А вобще, за невестой лучше приехать под самый нехочу. Только чтоб в ЗАГС не опоздать.
 
[^]
Asshaker
2.07.2014 - 15:57
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 793
ХА А я с друзьями просто порвал этих "подружек" НИ КОПЕЙКИ не отдал, все выполнил, а потом еще им предьявил. Мол вы охуели? Денег собрать решили? Хер вам! Я лучше жене бриллиантов куплю, жена услыхала про блестяшки и встала на мою сторону :) вот они обломались то
 
[^]
UMR222
2.07.2014 - 16:00
31
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 669
Был случай друг на свадьбе гулял...рассказывал:
значит сидим мы вечерком мальчишник отмечаем...ну уже прикинули кто и как завтра будет отчеблучивать на свадьбе...вроде как порешили все...остался вопрос мол на хрен этот выкуп с бабками и прочей фигней...одни растраты...в общем,говорит он,ночью мы приехали в депо и договорились с местными что завтра они нам помогут...итог такой что на след день все стоят в ожидании жениха а он в это время через люльку на третий этаж невесту хвать и на выход...девки бабки и прочая шантропа в гневе была...а он весь вечер в дамках ходил)))
 
[^]
Vurdolak
2.07.2014 - 16:12
18
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
Хахахаха.
Прям почти точь-в-точь как у меня.Только моя (жена теперь) в частном доме жила,ленточками там все всё перемотали,зрители предвкушают халявное бухло и,чем чёрт не шутит-лавэ.Однако так мне тоскливо стало при виде всего этого.....вкатил пузырь пива,пошёл якобы поссать,и через заборы соседские пролез,огородами,во что костюмчик превратился-понятно,как тёща офигела-дело другое,но было весело.Потом по выходу самых рьяных одарили 2 пузырями водовки и сотыгой на толпу,хай делять.
Пронесло вроде бы,думал я по наивности своей,а нихера.
Все женатые и бывавшие на свадьбах знают,какой угар и трэшняк выдают всякие тамады-я не знал.....ну не был я на чужих свадьбах до этого,и на своей первый раз,короче,желание участвовать во всём этом дурдоме пропадало обратно пропорционально вливаемому алкоголю(его не было много,чтоб не думали,што нажрался),и вот кульминация:спиздили невесту(уже жену),выкупай,говорят.Я так постоял,посмотрел на ситуацию со стороны,говорю:хер вам,это уже моя жена,об чём и штамп в пачпорте присутствует,и отдельная ксива есть,так што ежели что-она сама прийдёт,а не прийдёт-так хер на неё,не нужен ей муж,стало быть.И сел за стол, дальше пить в меру и ловить кайф от разрыва шаблонов гостей.
Ну ниччо,пришла сама,трохи подмёрзла,и до сих пор живём.
 
[^]
sdfawert
2.07.2014 - 16:20
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 20
ну, выкуп, это ж традиция.....готовились порой даже. где топор -колун ровный бантиком подвяжещь приготовишь, вина - водки в багажнике, мелочишка по карманам, шоколад в заначке и т.д. конечно, хреново когда затягивается это действо, но мне нравится: где в пылу бабу за сиську " случайно" схватишь, где надо один шаг делать - делаешь сколько можещь пока девушки грудью не встанут - не остановят, у какой за попку подержишься, хотя да старые шутки- шарады надоедают, когда ответы знаешь скучно....
 
[^]
june2012
2.07.2014 - 16:35
33
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 655
и это все?) вот у меня у знакомой свадьба так свадьба была. Она (обеспеченная, красивая, молодая, без прицепов и долгов) стоит перед зеркалом волоськи заправляет. Тут вваливается жених, пьяный в драбадан и говорит - Ты ш.ха и подруги твои такие же ( я там тоже к сожалению рядышком стояла) . И к чертовой матери срывает на кухне вытяжку и два шкафа. Потом уходит. Подруга в слезы, пошла переоделась и на лимузине с ней в ресторан поехали. А что делать... все уплочено. Так этот жених, после того как все уехали, подогнал газель, открыл дверь в ЕЕ КВАРТИРЕ и начал выносить вещи. Все что не вынес то разбил, и у туфлей каблуки поотламывал(
А в итоге оказалось что это его друзья его настропалили так... вот и не срослась ячейка общества
 
[^]
sdfawert
2.07.2014 - 16:36
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 20
не знаю как у вас, а у нас, сначала сватов засылают, договариваются на дату, где гулять : на дому или в ресторане, назначают выкуп за невесту, сейчас обычно ящик водки. в назначенный день приезжает жених с друзьями к дому невесты, где встречают сначала подружки невесты, заходят в дом, забирают невесту, затем в загс, возвращаются в дом невесты (или в ресторан), там с успехом "пропивают" невесту, на следующий день отправляют невесту в дом жениха с приданным (кровать, сундук (шкаф), постельное белье, посуда и т.д) подъезжают обычно с песнями- плясками, встречают также, устанавливается приданное, кровать на место ставиться - заправляется, ложат туда сначала пару (одного со стороны жениха, другая со стороны невесты),и дальше продолжают гулять.......

Это сообщение отредактировал sdfawert - 2.07.2014 - 16:38
 
[^]
UncleFrodo
2.07.2014 - 16:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Да парень жлоб, подружки то деньги с выкупа, себе не берут, а все для новой семьи собирают. Если у жениха денег не хватате, то дружки раскошеливаются. А тут и дружки нищие.
 
[^]
wallhack
2.07.2014 - 16:46
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 555
тоже не любитель таких свадьб, был у друга недавно, пришли в загс расписались, вечером в ресторан, поели попили в конкурсах поучаствовали и по домам, а то когда все эти выкупи и прочая хрень, всё желание как мне кажется пропадает
 
[^]
Шпилечка
2.07.2014 - 16:46
41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
Цитата (june2012 @ 2.07.2014 - 17:35)
и это все?) вот у меня у знакомой свадьба так свадьба была. Она (обеспеченная,  красивая, молодая, без прицепов и долгов) стоит перед зеркалом волоськи заправляет. Тут вваливается жених, пьяный в драбадан и говорит - Ты ш.ха и подруги твои такие же ( я там тоже к сожалению рядышком стояла) . И к чертовой матери срывает на кухне вытяжку и два шкафа. Потом уходит. Подруга в слезы, пошла переоделась и на лимузине с ней в ресторан поехали. А что делать... все уплочено. Так этот жених, после того как все уехали, подогнал газель, открыл дверь в ЕЕ КВАРТИРЕ и начал выносить вещи. Все что не вынес то разбил, и у туфлей каблуки поотламывал(
А в итоге оказалось что это его друзья его настропалили так... вот и не срослась ячейка общества

blink.gif
Нихуяссе.
Все свадебные пздцы, о которых я слышала, меркнут по сравнению с этой историей. sm_biggrin.gif
 
[^]
kistanov
2.07.2014 - 16:50
6
Статус: Online


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6786
мож мои дети жениццо без этой канители будут?!
 
[^]
orionz
2.07.2014 - 16:54
60
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
тоже никогда не понимал этих всяких "выкупов" и остальных конкурсов для умственно отсталых в стиле "ВеркаСердючка" хорошо я в свое время сразу позицию обозначил по этому поводу и у меня этой хуйни небыло, в том числе вручение икон и подвешивание на мосту замков faceoff.gif


p.s. — Брат родной прикол замутил, когда уже из загса вышли сфотались он подходит достает из пиджака бутылку коньяка (в которой чай, но об этом знает лишь он и я) открывает ее и громко вещает "помяни свою холостяцкую жизнь, пей до дна" ну я и вылакал этот "псевдоконьяк" из горла, и для проформы еще покривился и башкой брата "занюхал" — видели бы вы лица собравшихся lol.gif

Это сообщение отредактировал orionz - 2.07.2014 - 17:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44064
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх