В нашем доме поселился замечательный сосед, Жизнь замечательных людей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SevenEleven
9.06.2014 - 16:43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 20
92
Мой новый сосед по площадке Олег производит сильное впечатление. Но не сразу. Сначала ты видишь перед собой невысокого лысеющего мужичка средних лет, веселого до разных шуток, добродушного и безобидного. Переехал он недавно в наш подмосковный городок из-за Урала с новой женой, с которой он спешно наверстывал то, чего ему не хватало с прежней - детей. Супруга имела одного маленького и была беременна еще одним.
Олег устроился на наш градообразующий завод, купил однушку, стал мирно обживаться.

Но после первого же нашего с ним общения стало понятно следующее: нет, не так уж безобиден этот человек, есть в нем какая гипнотическая сила, какая-то стальная пружина, которая буде спущена, многих бы вокруг заставила потесниться. И вот однажды этот триггер запустили, о чем очень, полагаю, пожалели, об этом со слов наиболее достоверного источника, я и поведаю.

Но сначала о Маше. Была у нас в доме такая боль-в-дырка-задница. Видя ее, я каждый раз непроизвольно хотел сплюнуть. В свои 20-лет эта прелестница имела: 160 килограммов шпика, алкоголизм, 5+ абортов, неадекватное состояние 90% времени. Проживала с такой же неадекватной алко-мамашей, и каждую неделю разным ебарем, от чего по соседнему подъезду распространялись их продукты жизнедеятельности - бутылки, тараканы и прочий ВИЧ.

Так вот, в один прекрасный теплый день двор огласился криками. С чего все началось, источник затрудняется, но ситуация вырисовалась следующая - стоит толпа мамаш и бабушек с кучей же детей, а в центре Маша схватила жену Олега за волосы и ревет "Ты кому это сказала?!". Клуши вокруг, само собой, ничего толкового поделать не могут, только галдят, дети кричат, Олегов ребенок вообще безутешно рыдает, видя, что мама в беде, и никто не может ей помочь. А озверевшая от безнаказанности и дешевой водки Маша уже поперла на беременную женщину, все больше себя накручивая и все громче крича. И тут подоспел Олег. Он не стал орать, не пытался отцепить обсаженное туловище от своей жены. Он просто ударил в пропитое перекошенное лицо. Кулаком, резко и сильно. С хрустом. "Тело" как-то странно ухнуло, и упало на землю, как мешок с говном.

А вечером я уже стал свидетелем продолжения истории. Услышав шум на площадке я выглянул и увидел Олега.
- Чего? - спрашиваю.
- Да эта приходила разбираться. С ней ебарь блатной, весь в наколках. Убежал. А эта - вон.
На площадке лежала второй раз за день вырубленная Маша.

P.S. Вскоре Маша отправилась в дурку, но это уже другая история
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
СИБИРЯК154
9.06.2014 - 16:47
4
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2606
Отличный слог! Не останавливайся.
 
[^]
КапитанВрун
9.06.2014 - 16:47
3
Статус: Offline


говоритель хуйни

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 720
вот бы Киркорову и Сюткину такого друга...
 
[^]
Xpath
9.06.2014 - 16:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 145
Стряхнул Олежка чердачек Машке, отправил в казенный дом...

Это сообщение отредактировал Xpath - 9.06.2014 - 16:48
 
[^]
bekk
9.06.2014 - 16:48
0
Статус: Offline


минус 300

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 2233
скоро переедет!!!
 
[^]
gunstilzit
9.06.2014 - 16:48
5
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35926
Цитата
С ней ебарь блатной, весь в наколках. Убежал

Чё сразу убежал?Я в натуре пописать ходил rulez.gif
 
[^]
Бублигум
9.06.2014 - 16:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 692
Цитата
На площадке лежала второй раз за день вырубленная Маша.


Да ей просто понравилось. gigi.gif
 
[^]
STAKAH
9.06.2014 - 16:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 572
Цитата (bekk @ 9.06.2014 - 16:48)
скоро переедет!!!

Как в старом анекдоте.
Помнишь того Васю, который жил напротив тюрьмы?
Так вот, теперь он живет напротив своего дома.
 
[^]
BlackChaos
9.06.2014 - 16:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 14009
Цитата (gunstilzit @ 9.06.2014 - 16:48)
Цитата
С ней ебарь блатной, весь в наколках. Убежал

Чё сразу убежал?Я в натуре пописать ходил rulez.gif

А заодно и покакал! shum_lol.gif
Медвежья болезнь называется.
 
[^]
orionz
9.06.2014 - 16:53
13
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
щас бабье набежит и начнет рассказывать что дескать все у чего есть вульва бить нельзя ибо это плохо, ну а от меня зелень, только так таких мразей нужно ставить на место
 
[^]
Vitalem
9.06.2014 - 16:55
5
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3164
Цитата
ну а от меня зелень, толькотак таких мразей нужно ставить на место


Некоторые особи переходят грань между женщиной, которую бить нельзя, и туловищем, пол которого не имеет значения. Таких и пристукнуть не грех.
 
[^]
Сашик
9.06.2014 - 16:56
0
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
животное по кличке Маша поставлено на место вполне обоснованно.
 
[^]
dieqed
9.06.2014 - 16:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 102
Уж больно смазливо и феерично для реальности, фейк!
Если бы так происходило на самом деле, мир был бы прекрасней(
 
[^]
orionz
9.06.2014 - 16:57
0
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Некоторые особи переходят грань между женщиной, которую бить нельзя, и туловищем, пол которого не имеет значения. Таких и пристукнуть не грех.


так и есть, и перешедшие грань имеют четкое определение "БАБЬЁ" это уже не женщины, следовательно опиздюлить их в ебасос не считается чем-либо зазорным!
 
[^]
цурюкиванов
9.06.2014 - 17:00
3
Статус: Offline


дэрвиш

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 216
олег, не олег ,но всё правильно сделал rolleyes.gif а синие (типа сидельцы нюх на опиздюливание отменный имеют)

Это сообщение отредактировал цурюкиванов - 9.06.2014 - 17:01
 
[^]
LenkaLenka
9.06.2014 - 17:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 361
Главное, чтоб за ЭТО (чмо, в смысле) соседу не прилетело от наших доблестных органов. Они любят херней маятся и дела лепить почем зря.
А сделал все верно! Попытки разнять или встать стеной между ними могли причинить еще больший вред маме и ее будущему малышу.
 
[^]
zaugen
9.06.2014 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1294
редкий пример правильной реакции на пьяное быдло
 
[^]
Lamobot
9.06.2014 - 17:16
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 745
Ну дык, если б мою жену, тем более беременную, какое то тело схаватило за волосы и стало "переть", я бы тоже телу сначала переебал, а потом уже разбирался, какого оно пола, возраста, и сможет ли переебать мне в ответ.
 
[^]
Ananerb
9.06.2014 - 17:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 1517
Олег все правильно сделал! Респект!
 
[^]
Текила
9.06.2014 - 17:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 166
Цитата (orionz @ 9.06.2014 - 17:53)
щас бабье набежит и начнет рассказывать что дескать все у чего есть вульва бить нельзя ибо это плохо, ну а от меня зелень, только так таких мразей нужно ставить на место

Да ну? Наличие вагины еще не делает женщиной, так как и наличие пениса - мужчиной. Поэтому это чмо никто защищать не будет.
 
[^]
SevenEleven
10.06.2014 - 08:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 20
Цитата (dieqed @ 9.06.2014 - 17:57)
Уж больно смазливо и феерично для реальности, фейк!
Если бы так происходило на самом деле, мир был бы прекрасней(

Вот те кpест!
 
[^]
Sniff19
10.06.2014 - 12:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 1634
Все правильно сделал, трогают жену - сначала бей, потом разбирайся.

Мы с женой, тогда еще будущей, и друзьями как-то года четыре или пять назад ходили на концерт. То ли "Сотворение", то ли день города. Не помню кто и о чем пел. Пить решили после народных гуляний на берегу Казанки с шашлыком.
Так вот, с ребятами увидели в толпе знакомого, сказали "мы щас", поручкались, как дела, то-сё, я обратно к жене иду, а там мою ненаглядную уже какое-то синее тело пытается обнимать. Сразу уронил его. Правда он оказался не один, и пока друзья сообразили, что что-то не так - мне поставили два отличнейших фонаря и отправили в нокдаун)))
Но из пехота подоспела вовремя, уничтожила все живое и подхватив орущую жену под руки, а меня на руки, сделала ноги. Как побитые походили через оборонительные порядки сотрудников полиции и откачивали пострадавших история умалчивает)
Но в глазах своей суженной я заработал пару лишних баллов в свою пользу)
 
[^]
Sh00ter
10.06.2014 - 14:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 622
Это так в студенческие годы пошли мы на Поклонную гору в Москве, отметить 9 мая. Гулянья, концерты, пьянки и т.д. После 12 ночи решили уже двинуть по домам, пока метро ходит, и буквально в 100 метрах от Поклонки находим на газоне мужичка, пьяненького но вроде не вонючего, на бомжа не похож. Спрашиваем его где живет, он говорить не может но тычет себе в карман, там паспорт, смотрим прописку - оказывается живет рядом буквально. Решаем отнести домой. Приносим, звоним в дверь, открывает такая бабища, с массой покоя за 100 кил, не сильно от своего мужичка отличная, но на ногах стоит твердо. Видит нас с её благоверным, хз что у неё в голове перемыкает, и она сходу начинает на нас гнать что это он с нами где-то напился, или мы его напоили.И потом пытается натурально на нас напасть с кулаками, единственно что мужичка её мы от неожиданности уронили, он так и остался лежать в коридоре, и она не могла никак через него перелезть. А то бы точно в рукопашную пошла. Пришлось нам вместо благодарности ноги в руки) Но в какой-то момент очень хотелось ей прописать в ёбыч что называется)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4359
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх