Большой кипиш в Киеве. Меня вновь терзают смутные, Панове майдановцы. У меня для Вас две но

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
disssident
19.05.2014 - 16:02
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 9
100
Панове майдановцы. У меня для Вас две новости. Ну как обычно. Хорошая – выборы 25 мая состояться. Плохая - это станет для вас поводом для выяснения отношений. С применением оружия конечно (куда сейчас без него). А в Киеве это и начнется.
Если будет дана команда. Думаю, есть довольно большая вероятность того, что команда будет дана. По крайней мере, мои «маркеры» говорят о том, что подготовка к этому событию идет полным ходом.

Предпосылки конфликта.
Сидя (лежа) в камере Тимошенко согревала одна мысль. Вот придет время - и я таки стану президентом (благо Янукович смог опять собрать в одни руки все полномочия в стране. Даже сверх тех, которые были у Кучмы). Именно с этой мыслью она садилась в самолет, который должен был перенести ее, «народную страдалицу, из тесной не уютной камеры в Межигорье. Но не тут-то было. Майдан встретил ее «холодно». И не случайно. Петя Вальцман (Порошенко) был уже фактически «назначен» на эту должность свыше (в смысле по обоюдному желанию ЕС и США. По крайней мере одной из американских элит). Именно поэтому ни с того ни с сего начали появляться странные рейтинги, которые рисовали Вальцману бешенный рост популярности, прямо как дрожжевому тесту. Это жжж явно было не спроста. Олимп (кресло) двух явно не вместит. Как старый закулисный боец Юля начала свою партию. Для многих стало непонятным «голосования» за хунту (Турчинова) фракций КПУ и ПР. Для меня тогда тоже это было не понятно. Сейчас, оценив итоги управления хунтой за три месяца, и возможными будущими событиями предположу: «Те голосования были не случайны». Именно тогда закладывалась бомба замедленного действия под названием «Тимошенко» под будущее единство и союз «заговорщиков» (БЮТ, УДАР, Свобода). И стрелки на этой бомбе подходят к заветному числу. Замысел комбинации таков. Фактически бразды правления страной попали в руки Тимошенко. Но эта власть временная. До выборов. Результат выборов очевиден, так же как и судьба Тимошенко после них (в лучшем случае политическая пенсия). Значит надо создать в стране ситуацию, при которой выборы станут невозможны. А еще лучше стать «миротворцем», который сохранит единство страны (какой бы вариант не выстрелил «все к месту»). Это желание Тимошенко совпало с желанием Ахметова сохранить свое влияние на Донбассе. Появился Губарев и понеслось…. В итоге Донбасс лихорадило. Ставленники Юли делали вид, что борются с сепаратистами, но восстание разгоралось . В конечном итоге прошел референдум. И тут все пошло не по плану. Невесть откуда взявшийся Стрелков, со своими людьми отстранил ставленников Ахметова от управления в ДНР. Ситуация вышла из под контроля. Миротворчество уже отпадало. Со Стрелковым и Ко не договоришься. Нет предмета переговоров. С военным положением все стало совсем плохо. ВР приняла закон, что матч состоится в любую погоду (выборы проходят даже при ВП. ). Последним «ударом» по планам Тимошенко стало то, что она по раскладкам «продажных» социологов вообще не попадала во второй тур (Вальцман и Ко решили подстраховаться).
И вот тут появились «маркеры»
Полностью прекращена активность «сотен» ПС по Украине. Они куда-то испарились (конечно может их бросили под Славянск. Но не всех же. Кто-то должен был остаться и на местах). Есть подозрение, что их стягивают под Киев. Кстати туда же стягиваются и сотни Самообороны. Конечно отмазка для всех благая. Чтобы выборы прошли спокойно. Но это похоже именно на отмазку (Возможно именно этим, в том числе, можно объяснить и переход хунты на Донбассе к «обороне». Часть преданных войск перебрасывается на Киев)
Информация о создании коалиции БЮТ и ПР (а возможно и КПУ). Кто не в «курсе». В Украине действует конституция 2004 года, по которой, Президент особо то полномочиями и не располагает. Парламентская коалиция в жизни страны значит намного больше.
Открытая вражда между боевиками ПС и БЮТ в Киеве и регионах приняла совсем уж жесткие формы. Вот как это выглядит в Сумах: http://www.dancor.sumy.ua/news/newsline/134155. В Киеве ситуация горячее (там все по взрослому. С перестрелками как обычно.)
Зачистка МВДшниками отрядов ПС, где они только проявляли активность (Энергодар, турбаза возле Киева).
Появление в СМИ разносторонней информации о «преступлениях» друг-друга («утечки» из зоны боевых действий и т.д.). Помои. которые Вальцман и Тимошенко выливают друг на друга не в счет. Хотя помои, я вам скажу, отборнейшие.
Отсутствие какой-бы то ни было реакции на «сепаратизм» в критических городах (Одесса, Харьков). Дошло до того. Что сегодня в Харькове на митинге было принято решение проводить референдум о самоопределении области. Ясно, что это пока не серьезно. Но совместно с отрядами ополченцев в районе Изюма эта новость выглядит «тревожным звоночком». И никакой реакции ни у хунты ни у ПС. Еще две недели назад такое и представить было невозможно. Такое впечатление, что или Харьков «сливается» или им всем пока не до Харькова.
Как это может выглядеть.
Тимошенко заявляет 26 мая, что ее «кинули» и обращается к майдану (совсем забыл, майдан сейчас Юлей изрядно «смащивается» деньгами и оружием. Причем от противников Тимошенко майдан зачищался все это время ). Майдан по обыкновению «поднимает» бучу. В Киев входят сотни ПС. Начинается кипишь. Турчинов заявляет о попытке государственного переворота и вводит ЧП (или не вводит. Без разницы уже). А дальше понеслась. Трава не расти, страна не живи.
Следствия.
Вот тут и появляются у ДНР «возможности». В этой ситуации фронт хунты обязательно рухнет. И дорога на Харьков, а может и на Запад будет открыта. Может и этим тоже вызвано заявление Стрелкова. Перспективы рисуются хорошие, а людей нету.
П.С. Но пока это только мои «домыслы». Хотя есть шансы, что эти домыслы воплотятся в жизнь.

http://www.e-news.su/in-ukraine/11393-bols...-somneniya.html

Большой кипиш в Киеве. Меня вновь терзают смутные
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
LRodomir
19.05.2014 - 16:04
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1401
Аминь!!!!!
 
[^]
pingvosvin
19.05.2014 - 16:06
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 0
ну так линчевание хунты будет или нет я не понял?) интересная статья
 
[^]
pivoner
19.05.2014 - 16:07
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 267
шо?! опять?!©
 
[^]
DELETEDname
19.05.2014 - 16:08 [ показать ]
-23
gaz100rozh
19.05.2014 - 16:08
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Таки я понял, шо запасаемся на этой неделе попкорном и глядим на Киев?
 
[^]
Galaktika
19.05.2014 - 16:09
5
Статус: Offline


Комон Эврибади

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 1213
Цитата
Панове майдановцы. У меня для Вас две новости. Ну как обычно. Хорошая – выборы 25 мая состояться. Плохая - это станет для вас поводом для выяснения отношений. С применением оружия конечно (куда сейчас без него). А в Киеве это и начнется.

Неблагодарное это дело-строить прогнозы.
Как показывает практика, Украина непредсказуема.

Самое грустное, процесс предвидится долгий и нудный.
Поменьше бы человеческих жертв.

Это сообщение отредактировал Galaktika - 19.05.2014 - 16:14
 
[^]
gaz100rozh
19.05.2014 - 16:10
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (DELETEDname @ 19.05.2014 - 17:08)
Столько текста, а первое, что печалит, - безграмотность  sad.gif

Все по методичке, нечего возразить, упрекай неграмотностью.
 
[^]
vadim180
19.05.2014 - 16:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 254
что -то будет по любому. А ДНР сопли пока жует - за неделю после референдума ни одного заявления, кроме того, что портфели поделили.
 
[^]
avild
19.05.2014 - 16:12
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 567
Как табуреточный аналитик я полностью поддерживаю моего коллегу диванного. Как не аналитик, то ни фига уже ничего не понимаю, что будет дальше, но попкорн покупать боюсь, вдруг отравят popcorn.gif
 
[^]
Коркиш
19.05.2014 - 16:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 187
Посмотрим, до выборов недалеко. Ещё есть вопросик:а состоится ли очередная партия народной украинской игры "Не признаю результатов выборов". Что-то давно 3-но тура голосования не было.
 
[^]
Thief
19.05.2014 - 16:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10712
сдается мне что майдану 3.0 быть...
 
[^]
kaltat
19.05.2014 - 16:14 [ показать ]
-52
Школьница
19.05.2014 - 16:15
-4
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8458
вот всегда верила, что Юля наша, проросистка. Говорить иногда гадости, но слова-это популизм, а вот по делам наша она.)))))) Свергнет она ротшильдов-порошенко.)))
 
[^]
Cheepset
19.05.2014 - 16:16
1
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Явно ситуация вышла из под контроля Юли,не знаю,по-моему цепляться сейчас за власть всеми возможными методами равносильно самоубийству,стоит оно того ,жертвовать всем юго востоком ради президентского кресла ?!

Это сообщение отредактировал Cheepset - 19.05.2014 - 16:21
 
[^]
Imbaa
19.05.2014 - 16:16
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Да пусть перегрызут друг друга. Только есть опасения, что эту бл...ь с косой раньше времени могут завалить, потому что для планов пендосов она реально опасна.
 
[^]
DrAlex28
19.05.2014 - 16:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 468
ну все, после выборов ждем юлю с атомным пистолетом. она сама обещала, что если ее не выберут, ждите еще один майдан.

Это сообщение отредактировал DrAlex28 - 19.05.2014 - 16:17
 
[^]
avild
19.05.2014 - 16:16
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 567
Цитата (Thief @ 19.05.2014 - 17:13)
сдается мне что майдану 3.0 быть...

быть майдану, с этим и связан отвод наших войск, мы ни причем.
ПС* я табуреточный аналитик
 
[^]
kalbasa14
19.05.2014 - 16:16
0
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Ну то ,что "баба с рулём на голове" еще не сказала все что может эт понятно,не та мамзель ,чтоп слить такую возможность стать королевой горы!!!))) Цирк продолжаецо!!!)))
 
[^]
yura25
19.05.2014 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 2458
а вот же по новостям было-юля заявила что ЕСЛИ ее не выберут то она устроит третий Майдан....
 
[^]
GNEV
19.05.2014 - 16:17
9
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12195
Цитата (kaltat @ 19.05.2014 - 16:14)
Чем вас там путин кормит? Других забот нет? Иди работать, пьянь

откуда вы бля лезете?
 
[^]
Чеботай
19.05.2014 - 16:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 113
Цитата (Thief @ 19.05.2014 - 17:13)
сдается мне что майдану 3.0 быть...

Обьясните мне дураку почему еще не запилили клип на эту песню про украину???!
 
[^]
ViRUS76
19.05.2014 - 16:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 480
Это мои мысли, высказанные вслух другим человеком.
Тимошенко сказала, что примет только один выбор - это выбор ее презиком.
Ситуация там сейчас очень располагает, чтобы направить оружие в любую сторону.
 
[^]
427035
19.05.2014 - 16:21
-6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 0
самое печальное, что человек специально регистрировался на япе, чтоб делать вбросы про украину, а мы читаем и ругаемся...
 
[^]
Жекачан
19.05.2014 - 16:21
5
Статус: Offline


Злобный хохотун

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 1037
"... Турчинов заявляет о попытке государственного переворота..."

Доставили эти строки))) rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10569
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх