Быдло-бабка и её мохнатая подружка., Ну полный ахтунг. Но жизненно.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
leopard1977
16.05.2014 - 21:27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 369
542
Люди добрые. Граждане. Братья и сестры.

Что ж это на планете то делается. Куда весь мир катится? Толи в тар-тарары, то ли к х..ям собачим. Что делать в такой ситуации и что у некоторых наших соотечественников в голове я просто не знаю.

Короче.

Забрал я час назад, своего Павлуху, человека 2-х годов и 10 месяцев отроду из садика. Погодка просто прекрасная, солнышко светит, птички тут чирикают, цветочки цветут, травка зеленеет и сирень всех цветов и оттенков пахнет так, аж с ног сшибает. Ну куда податься двум в меру упитанным мужчинам в полном расцвете сил в такой чудный денёк?

Ну ясен перец на детскую площадку. Зашли домой, взяли трактор и поехали. Ну вот она и площадка. Тут полазали, тут подтянулись, на качельках покачались, кость нашли куриную, говняшку сушеную - ну в общем всё как обычно.

Тут значит девчёнка соседская подтягивается. Катюшка. Годков 4-х со своим дедом. Ну в общем здрасте-здрасте, физкульт привет, комси-комса и проходят наши детишки прямо главному прибору на площадке, то есть к песочнице.

Песочница у нас, хоть и небольшая, но в некотором роде сооружение родное и крайне важное. Важное потому, что детишки, ну очень любят в ней копаться, а родное потому как сделана по инициативе моего отца в содружестве со мной и моим братом. Так сказать для детей, внуков и племянников. Сами привезли чистый песочек с речки, потом под руководством моего старшего 5-и летнего сынульки Стёпы весь этот песок просеяли через сито, да так что теперь содержимое песочницы, ну "чистый шёлк".

Люди мы все взрослые и прекрасно понимаем, что где "сыр, там и мыши". В том контексте, что если где то есть песок, то обязательно по близости бродит кот или ещё кака-нито мохнатая или пернатая зверушка, которой есть и пить не давай, а нагадить в песок она ну просто обязана. Иначе ей просто не жизнь и воопще очень плохо спиться. sm_biggrin.gif

Но мы мужчины крайне коварные и даже можно сказать, очень даже не дураки в плане потроллить испытывающих крайнюю нужду зверей. Поэтому завсегда накрываем песочницу здоровым куском полиэтиленовой плёнки. rulez.gif

Запускаем детей в песочницу и пока детки развлекаются, мы с Катькиным дедом открываем свои хавальники и приступаем к обсуждению насущных проблем. Обсудить сегодня есть чего, тут и в Крыму вроде как отдыхающих не хватает, Украина трещит по швам, как трусы парусиновые, ракета разъедри её мать ни хрена опять до космосу не долетела, и не понятно то ли американские шпиёны вредят, то ли наши на сборке перепились, то ли вообще её гнусные инопланетяне сбили.

В общем туды-сюды-обратно и мы дорогие ЯПчане подкрадываемся к самому главному, ради чего я тут вам о птичках и цветочках распинаюсь.

Очухиваюсь я от обсуждения столь важных и животрепещущих проблем, и вижу рядом с песочницей незнакомую бабульку. Бабулька рядом с песочницей вообще то событие вполне рядовое. Ну бывает, что некая бабулька приводит своего внучонка поиграть у нас в песочке и следит рядом с ним, чтоб этот сучий потрох песку втихарца не нажрался. Это вполне нормально и даже всячески приветствуется. Вот хотите верьте, хотите спать ложитесь бабулька, ну полная копия этого смайлика, но только что без помпонов. cheer.gif

Всё бы оно конечно ничего, если бы этот так сказать убелённый сединами и жизненным опытом пожилой человек не держался своей рукой за поводок, на котором была закреплена её мохнатая подружка. Это была не та подружка о которой могут сейчас подумать некоторые особенно развращённые, духовно падшие и морально разложившиеся в условиях современного интернета читатели. Это была банальная серо-белая мохнатая престарелая дворняга. Е@ись я провались, и да приснится мне сегодня ночью сама Кончита, но эта псина сидела посреди песочницы без намордника и возвышаясь над моим Пашком на целую голову и выпучив глаза самозабвенно срала. Паха с Катькой смотрели с двух сторон на какающее животное и кажется, что сложившаяся ситуация не вызывала у них никаких негативных эмоций и была для них, как бы в порядке вещей.

Сказать что я ох#ел от открывшейся моему взору картины - это ни сказать ничего. Для бабки это видимо было вполне нормально и она философски созерцала процесс дефекации своего питомца прямо в центр песочницы.

После двух секундного замешательства я разразился в адрес божьего одуванчика гневной тирадой. С учетом возраста бабки, уважения к её так сказать старости, наличия двух малолетних находящихся на иждивении в зоне устойчивого приема звукового сигнала, моё негодование и внутреннее кипение выражалось в исключительно печатных выражениях. Ну типа - "женщина как вам не стыдно, это же детская площадка, что же вы делаете, это не место для выгула собаки" и всё в таком духе.

Ответ бабки убил меня. Нокаутировал. Пригвоздил. Заставил замолчать. На несколько секунд для осознания его мощи и бескомпромисности. Это было эпично и колоссально. Она посмотрела на меня с немым укором в глазах и спокойно сказала:

- " Ты чего разорался как баба. Ты что не видишь как она ходит?"
- .........
- " Она ж ходит по маленькому. Совсем что ли ослеп."

Тут собака два раза глухо гавкнула в мою сторону видимо сообщая хозяйке, что она уже всё и давая понять мне, что она на чеку.
Бабка помогла своей мохнатой подружке вылезти из песочницы, прошла мимо и пошла прочь от детской площадки по асфальтовой дорожке. Я отойдя от шока пошёл за ней, говорил ей о стыде, о совести, о её возрасте и мозгах. О том, что нет разницы ходит ли её собака здесь по маленькому или по большому. Но старуху было ничем не пронять. Она волокла ноги за своей старой собакой и поворачивая периодически в мою сторону свою седую голову с укоризной повторяла:

- "Ну прям как баба. Тебе что, заняться нечем? Эх ну и придурок."

Я понял, что говорить о чём либо с этим так сказать "человеком" просто нет смысла. Я шёл к ребёнку, а вдогонку мне неслись всё те же "ну прям как баба" к которым присоединились уже какие то ругательства и проклятия смысл которых я уже не мог воспринимать. Внутри меня творился нееб#ческий пи#дец воистину вселенского масштаба. Ох уж это чувство когда все кипит и ты готов взорваться, но в тоже время понимаешь, что сделать ну ничегошеньки невозможно.

Я подошёл к песочнице. Катькин дед молча стоял с круглыми как у срущей собаки глазами. Оставшийся на секунды без присмотра Павел на пару с Катериной деловито перебирали ручонками влажный песок.........

P.S. Сижу. Дети ложатся спать. Думаю. Вот чтобы было если бы я, 37 летний амбал, пизданул бы слегка, прямо скажем за дело, этой старушке? Или наебнул собаке? Ведь я бы стал безпринципным негодяем и вообще преступником напавшим на беззащитного пожилого человека. Кроме того, жестоко обошёлся бы с животным. Тоже ведь гнусное преступление. Зверюх мы всей семьёй любим. Хватать бабку? Произвести гражданский арест собаки? Звать милицию? Тоже не комильфо. Исчез этот быдло-персонаж в юбке так же молниеносно, как и появился. Да и вообще я эту парочку увидел первый раз в жизни. Кроме того живу не в Москве, а на самой что ни на есть периферии. Правил анти-собачих у нас в городе просто нет. Точнее правила то есть, но кому их и куда засунуть.........?

cow.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Алюсик
16.05.2014 - 21:28
123
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата
кость нашли куриную, говняшку сушеную - ну в общем всё как обычно.

lol.gif
слог зело порадовал rulez.gif
 
[^]
Аманта
16.05.2014 - 21:32
249
Статус: Offline


рыжая лисичка

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 1021
проследить за бабкой, где она живет, и наложить ей под дверь "сюрпризов", можно тоже по-маленькому
 
[^]
YoMan78
16.05.2014 - 21:34
114
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5312
Бгг описано прикольно, но...
Сила удара ногой может достигать сотен килограммов. Если с разбега уебать срущей собаке по башке, то есть шансы, что бабке достанется дохлая дворняга...
 
[^]
djspice
16.05.2014 - 21:34
436
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 62
У нас возле песочницы есть лавочки. Там вечерами собираются бабки с целой пиздотой кошаков. Бабки кошаков кормят, а те хвостатые блядюги сходу срать в песочницу лезут. И эти калоши престарелые только умиляются. На замечания реагируют неадекватно - матами. На предложение взять котиков домой - посылают нахер. Вот одну тетку доебла эта картина и она потравила нахуй всю эту шоблу котячую. Да жестого, не гуманно, но пошло оно все нахуй, когда дитя начинаешь от гавна отмывать и от глистов лечить.

ооооо, походу бабки-котофилки с минусами подтянулись. вот как полечите своих детей/внуков от глистов, посмотрим, как вы кошаков в песочнице любить будете.

и да, самое главное - кошаков люблю очень. больше 30 лет дома жили кошки. уникальные существа. но люблю тех, за которыми смотрят, а не тех которые хозяева-пидармоты выгоняют гадить на улице и в подъезде.

Это сообщение отредактировал djspice - 16.05.2014 - 21:40
 
[^]
Маничка
16.05.2014 - 21:35
36
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 961
Аманта
Цитата
проследить за бабкой, где она живет, и наложить ей под дверь "сюрпризов", можно тоже по-маленькому

За неуважение к обществу можно по большому наложить и ручку двери обмазать. cool.gif
 
[^]
Ajven
16.05.2014 - 21:36
117
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 171
Цитата (Аманта @ 16.05.2014 - 22:32)
проследить за бабкой, где она живет, и наложить ей под дверь "сюрпризов", можно тоже по-маленькому

а сверху бумажку и поджечь.
бля, о чём я в 30 лет думаю...
 
[^]
leonyd
16.05.2014 - 21:37
25
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
за опиздюливание собачки тебе ничего не будет, а бабка больше не придёт, будет в другую песочницу водить
 
[^]
JorikWartano
16.05.2014 - 21:37
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 207
Аманта, я от тебя такого не ожидал.
От себя ожидал следующее - отправить детей к деду, расстегнуть ширинку и помочиться на голову мохнатой подружки, пока та делала свое дело.
А по факту иногда еб***тые доживают до старости, иногда просто наших хороших старичков клинит. И ниче тут не поделаешь.
 
[^]
Аманта
16.05.2014 - 21:42
4
Статус: Offline


рыжая лисичка

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 1021
Цитата (JorikWartano @ 16.05.2014 - 22:37)
Аманта, я от тебя такого не ожидал.

Оо, почему?) А что вы от меня ожидали?) (интересно просто)

Если старушка не видит в этом ничего зазорного, почему бы и нет?)
 
[^]
Невидимый
16.05.2014 - 21:43
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
Цитата (Аманта @ 16.05.2014 - 22:32)
проследить за бабкой, где она живет, и наложить ей под дверь "сюрпризов", можно тоже по-маленькому

Ни хера! По большому!!! wc-smoker.gif И дверные ручки измазать! dont.gif

Оппа, уже опередили...

Это сообщение отредактировал Невидимый - 16.05.2014 - 21:44
 
[^]
Жабажабская
16.05.2014 - 21:45
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 87
Угу, кажется, в каждом дворе с детской площадкой обязательно найдется такая тварь:(
У нас еще любят одни своих плешивых мопсов вычесывать, шерсть летит по всей площадке. Рядом за домом есть просто газон с кустами-чещи плеши собачьи, ходи с ней срать на здоровье там! Нет, же, сцуко, на площадке интересней штоле:(
 
[^]
nester193
16.05.2014 - 21:45
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.10
Сообщений: 1003
Цитата (JorikWartano @ 16.05.2014 - 21:37)
Аманта, я от тебя такого не ожидал.
От себя ожидал следующее - отправить детей к деду, расстегнуть ширинку и помочиться на голову мохнатой подружки, пока та делала свое дело.
А по факту иногда еб***тые доживают до старости, иногда просто наших хороших старичков клинит. И ниче тут не поделаешь.

а лучше бабке в подол нассать.... и сказать: "Я же по маленькому".... а уебать надо было... без свидетелей.... и хуй докажет.... сам так практиковал разок.... ничего мне кроме угроз не прилитело.... и старость, в этом случае не защищает от отпиздюливания...

Это сообщение отредактировал nester193 - 16.05.2014 - 21:47
 
[^]
diversant66
16.05.2014 - 21:51
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 88
Бабушку стоило вразумить крепким русским словом,да так чтоб ее брат кондратий приобнял слегонца. А собаченку за поводочек из песочницы,на манер камушка из пращи,желательно в сторону ее недальновидной хозяйки. Как то так мне видится решение этой проблемы.
 
[^]
stas1981
16.05.2014 - 21:51
6
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
изловить собаку,насрать на неё,вернуть бабульке...
 
[^]
fizmond
16.05.2014 - 21:52
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Я бы водой их обоих(даму с собачкой) облил, и вроде урок будет для обоих и вроде как никого не побил и не ограбил.
 
[^]
MnenravitsYP
16.05.2014 - 21:56
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Аманта @ 17.05.2014 - 00:32)
проследить за бабкой, где она живет, и наложить ей под дверь "сюрпризов", можно тоже по-маленькому

Ни в коем случае, как можно, Вы что охренели. Что значит можно по маленькому - нильзя категорически - только по самому крупному, желательно неоднократно и мимо двери тоже не промахнуться.
 
[^]
deratizator
16.05.2014 - 21:58
2
Статус: Offline


ЯПцкий полярнег

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1296
Цитата
пизданул бы слегка, прямо скажем за дело, этой старушке? Или наебнул собаке?

Ну и пизданул бы. Глядишь, может, и помогло.
 
[^]
Passovod
16.05.2014 - 22:00
77
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1475
Ты действительно как баба, стоял и язык чесал. Как ты ещё увидел собаку. А нормальный мужик видя подходящую бабу с собакой должен сразу предупредить, что если только собака перешагнёт в песочницу получит хороший удар ногой, что может здохнуть.
 
[^]
Алюсик
16.05.2014 - 22:01
47
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата
Если с разбега уебать срущей собаке по башке

Цитата
А собаченку за поводочек из песочницы,на манер камушка из пращи

Цитата
изловить собаку,насрать на неё,вернуть бабульке...

дураки lol.gif
при чём тут несчастная недособака?))
бабульку надо воспитывать
комок шерсти ваще не в курсе что делает что-то не то))
 
[^]
Тротил
16.05.2014 - 22:01
23
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Ублюдочные поступки возраст не оправдывает.
Бабку бить не стал бы, но высказал от души все что думаю о ее моральном облике и умственных способностях, а собаку выдернул бы из песочницы за поводок как редиску. moderator.gif
Быдло борзеет до первого жесткого отпора. Потом сдувается. Перевоспитать взрослого человека невозможно, но заставить его что-то делать или не делать вполне можно. dont.gif

Это сообщение отредактировал Тротил - 16.05.2014 - 22:02
 
[^]
Невидимый
16.05.2014 - 22:05
142
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
Алюсик
Цитата
бабульку надо воспитывать

Взять у сына совочек, зачерпнуть обоссаного мокрого песка, и насыпать бапке за шиворот. Совок вытереть о старуху. degny.gif Как вам такая идея?

Это сообщение отредактировал Невидимый - 16.05.2014 - 22:06
 
[^]
Sochinskiy
16.05.2014 - 22:05
14
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3387
Взять собачьи какашки в пакет и одеть его на голову этой старой пизде!
Очень быстро дойдет что к чему! dont.gif

Невидымый опередил, у десантуры мысли сходятся rulez.gif

Это сообщение отредактировал Sochinskiy - 16.05.2014 - 22:06
 
[^]
Алюсик
16.05.2014 - 22:08
15
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Невидимый @ 16.05.2014 - 23:05)
Алюсик
Цитата
бабульку надо воспитывать

Взять у сына совочек, зачерпнуть обоссаного мокрого песка, и насыпать бапке за шиворот. Совок вытереть о старуху. degny.gif Как вам такая идея?

прекрасно bravo.gif
lol.gif
 
[^]
Невидимый
16.05.2014 - 22:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
Sochinskiy
Цитата
Невидымый опередил, у десантуры мысли сходятся

Не зря ж мы кукушку стрясали, падая с неба! agree.gif

Алюсик
Цитата
прекрасно

ТС, мы утвердили порядок действий! Бери на вооружение в случае рецидива. rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78445
0 Пользователей:
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх