Женские страдания

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
13.05.2014 - 17:07
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 375426
313
В чём разница между 18-летней и 30-летней женщиной? Помимо мужского пола, мне часто пишет и женский. И тут начинается самое весёлое.

Молодые девушки раздражены тем, что им якобы навязывают модель жены и будущей матери. Как они сами говорят, их цель пожить для себя, построить карьеру ну и всё в таком духе. Как не сложно заметить, в них встроен стереотип "успешной карьеристки" и "в жизни нужно попробовать всё".

И они пробуют всё: клубы, деньги, поклонники, в общем "секс, наркотики и рок-н-ролл". Всё бы хорошо, но...

Второй часто жалующийся типаж, это женщины после или около 30-ти. Чем они не довольны? Отсутствие семьи, детей (иногда есть, но без мужа), карьеры и уверенности в завтрашнем дне. Если молодая ещё может спать лечь спокойно с мыслью "а мне всё ещё 20 лет", то более взрослые особи женского пола так не могут.

Молодость осталась позади, поклонники все куда-то разбежались (по молодым, рыночная экономика ёпт), да и карьеру так и не построила. Особенную попоболь доставляют рассказы более успешных подруг, некоторые всё таки успели выйти замуж и заиметь детей. И так выходит, что по женской версии виноваты мужчины, ибо "мужики - козлы!" Неожиданно, правда? (табличка "сарказм")

Но давайте сопоставим первый тип и второй, как не трудно заметить молодая деваха с дурью в голове, после N-го количества лет превращается во взрослую женщину и с той же дурью в голове. Как итог: если женщина в 20 лет дура дурой, то и в 30 лет вероятнее всего она останется той же дурой. Рано или поздно, за всё приходится платить.

P.S: Да, можно искусственно поддерживать молодость с помощью косметики и иных косметических манипуляций. Но, чтобы выглядеть как актриса Голливуда, нужно зарабатывать как актриса Голливуда.

источник
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
xypc
13.05.2014 - 17:12
64
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 188
Jus, что с тобой? не айс ведь. Ни кульминации, ни завязки. Так, мысли вслух.
 
[^]
HomeSick
13.05.2014 - 17:20
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 83
А отминусили наверное те самые "бабы-дуры" =/ мысля то правильная...
Поправил зеленью как мог.
 
[^]
kredetz
13.05.2014 - 17:25
53
Статус: Offline


W T F ?

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 1887
Чё сказать-то хотел?
 
[^]
filochka13
13.05.2014 - 17:26
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 197
не очень понятен "Месседж" :) послания. И что? "Выходите замуж и рожайте в 20 лет"? Или "Хватит таскаться по клубам и курортам"? why.gif
 
[^]
Acoustic377
13.05.2014 - 17:26
14
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Цитата
Как итог: если женщина в 20 лет дура дурой, то и в 30 лет вероятнее всего она останется той же дурой.

Как говорит наш шеф - "если человек идиот, то это надолго!" ©
 
[^]
лапушка
13.05.2014 - 17:34
145
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 450
Можно в 20 выйти замуж, отсидеться в декретах и в 29 остаться с двумя детьми на руках, потому что муж выяснил, что подростковый период у него ещё не прошёл и ему нужна деваха моложе и относящаяся к этой жизни "легче".

why.gif

Можно жениться, убить всю молодость на добывание ништяков для любимых и родных, а в 30 узнать, что твоя благоверная спит с твоим другом. Да ещё и при разводе всех твоих детей настроят против тебя, если ты не захочешь отдавать всё ей и её хахалям.

why.gif

Жизнь вообще страшная штука ...

Это сообщение отредактировал лапушка - 13.05.2014 - 17:34
 
[^]
Alila1986
13.05.2014 - 17:44
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 138
в чем суть басни?
 
[^]
Рептилий
13.05.2014 - 17:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Если чо, по ссылкам пройдясь, обнаружил автора текста - некий Эльмир Морена. Это ктоооаааа? Ему правда кто-то пишет?
 
[^]
humanrace
13.05.2014 - 17:54
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 1528
кто как хочет так и др**ет
Достали дешевые нравоучения уже
 
[^]
vlasovzloy
13.05.2014 - 18:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1110
Что то я не понял, вроде всегда интересные посты были у ТСа. Забухал щтоле?
 
[^]
Faktus
13.05.2014 - 18:24
26
Статус: Offline


________

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 2939
gigi.gif

Женские страдания
 
[^]
DNAError
13.05.2014 - 18:39
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1206
Цитата
В чём разница между 18-летней и 30-летней женщиной

И те, и другие - дуры. Последние дуры в квадрате, т.к. считают себя умудренными годами и опытом. С другой стороны, подавляющее большинство 18-х - безмозглые идиотки.

Если честно, то мне вообще похуй!

Уровень интеллектуального развития девушки мне интересен только в случае, если я собираюсь ебать ей мозги.

Это сообщение отредактировал DNAError - 13.05.2014 - 18:39
 
[^]
konopushkin
13.05.2014 - 18:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1228
Цитата (лапушка @ 13.05.2014 - 18:34)
Можно в 20 выйти замуж, отсидеться в декретах и в 29 остаться с двумя детьми на руках, потому что муж выяснил, что подростковый период у него ещё не прошёл и ему нужна деваха моложе и относящаяся к этой жизни "легче".

why.gif

Можно жениться, убить всю молодость на добывание ништяков для любимых и родных, а в 30 узнать, что твоя благоверная спит с твоим другом. Да ещё и при разводе всех твоих детей настроят против тебя, если ты не захочешь отдавать всё ей и её хахалям.

why.gif


А можно выйти замуж за мужчину постарше лет на 6-10 и жениться на девушке моложе лет на 6-10 и интересы по совместной жизни могут совпасть ))) Вуаля))

Нормальная штука жизнь.... Веселая пилять)))
 
[^]
vitaliyr2000
13.05.2014 - 18:49
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 829
А гордые и суровые разведенки??? Которые верили в любовь до гроба, в верность, в заботу о себе любимой ??? Которые сидят в своем одиночестве, но уже с детями и собаками(кошками) и все так же ждут НАСТОЯЩЕГО мужика.
 
[^]
RFV
13.05.2014 - 18:55
51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 4
У меня из одноклассников и знакомых тем кому 30 + - 4 года, женатых или замужем около 30%, все выросли в 90х кто как мог так и рос, не было у нас ни чего, боятся создавать семью, боятся не дать ребенку всего, всего того что нам не хватало в детстве, это где сидит в подсознании рожденных в 80х, все кто в 90х родились уже переженились, а мы продолжаем мечтать о карьере, больших деньгах, о жизни из западных фильмах на видео кассетах))

P.S. хрень несу, пора взрослеть и детьми обзаводиться)
 
[^]
лапушка
13.05.2014 - 19:19
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 450
Цитата (konopushkin @ 13.05.2014 - 18:43)
Цитата (лапушка @ 13.05.2014 - 18:34)
Можно в 20 выйти замуж, отсидеться в декретах и в 29 остаться с двумя детьми на руках, потому что муж выяснил, что подростковый период у него ещё не прошёл и ему нужна деваха моложе и относящаяся к этой жизни "легче".

why.gif

Можно жениться, убить всю молодость на добывание ништяков для любимых и родных, а в 30 узнать, что твоя благоверная спит с твоим другом. Да ещё и при разводе всех твоих детей настроят против тебя, если ты не захочешь отдавать всё ей и её хахалям.

why.gif


А можно выйти замуж за мужчину постарше лет на 6-10 и жениться на девушке моложе лет на 6-10 и интересы по совместной жизни могут совпасть ))) Вуаля))

Нормальная штука жизнь.... Веселая пилять)))

а могут и не совпасть cranky.gif Будете как из разных вселенных, а поначалу и секс и интересы ...

Я о том, что глупо людей и их проблемы классифицировать и "лекарство" одно на всех выводить!

А жизнь - штука хорошая! Но если тебе повезло, то это необязательно из-за того, что ты такой умный cool.gif
 
[^]
А100000
13.05.2014 - 19:46
47
Статус: Offline


А200000

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 1386
А вам не кажется господа, что вот эта грёбанная теория "успешности" насильно рекламируется отечественными сми и вбивается в головы молодых девок с единственной целью - увести их с пути истинного, а точнее: кухня, дети, церковь? (Я лично против третьей составляющей этой вполне правильной доктрины...)
Это вид агрессии против России - навязывание менталитета успешной карьеристки, которая, вот устроит свою жизнь, поднимется по служебной лестнице, а уж потом создаст семью и родит ребенка.

Да нухуй кому нужна твоя успешность в мире чистогана и частной собственности, если ты сосала хуй секретаршей, то будешь сосать и замгендиректора!
Ничего не изменится от твоего "подъема" по карьерной лестнице!

А организм то стареет, отравляется всякими излишествами, которые всегда сопутствуют "успешности".

А молва? Народная молва всегда говорила - береги честь смолоду!
И оказывается, блин, что это так и есть !!!
И вот ты "успешная", 30 летняя девка с 0,5 км отсосанных куев и никакого просвета в личной жизни. Ибо тот которому ласкала - исчез, или передал свой куй на более молодой аутсорсинг, а ты со своей кредитной тачкой и ипотечной однушкой никому не нужна!
А все потому что все мужики козлы - а я святая - вкалывала - голову не поднимала, и никого не волнует что из - под стола не поднимала...

Это конечно все утрированно и образно, но я думаю вам понятен смысл моего текста.
 
[^]
MiniRAT
13.05.2014 - 21:10
48
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 102
да и молодых разведёнок с такими замашками много...добрая половина моих знакомых уверены,что муж ОБЯЗАН содержать(не,ну когда с ребёнком это понятно,долг добытчика,но и ты будь добра кашеварь и квартиру убирай,мужика не доставай),ОБЯЗАН покупать подарки и "хотя-бы раз в месяц" цветы(млять,хотя-бы!!!вдумайтесь!!!мне муж за все 4года 2раза цветы дарил всего,по собственному желанию или памяти,это конечно безумно приятно,но если уж не дарит то значит и не надо,ну есть мужики которые НЕ дарят цветы,забывают,не считают нужным или ещё что-то,в общем вот такие они,его маме на ДР я всегда букеты выбираю и покупаю,так коли маме не дарит-чего мне то требовать?)...ну шуба,колечки,побрякушки,машина это по нарастающей...а потом дикое удивление-почему это её хорошую бросили?Да потому,что начинают стервенеть.Особенно после родов.Чувствуют власть и понеслась моча по трубам..."...Ты должен то,ты должен это!Хочешь закат вместо рассвета,зиму вместо лета!..."©Нойз А вот ещё-требований много,а на нормальное такое замечание про второй подбородок начинает,брызжа слюной,заводить шарманку про роды,двоих детей и про то,как трудно восстановиться,а живот никогда не будет прежним(к слову у меня двое детей,на брюхе кубики,не шибко конечно-мужу не нра бабамужики,сиськи не висят-спасибо отжиманиям)...в общем это всё толи воспитание,толи остервенение головного мозга...
 
[^]
Raevski
13.05.2014 - 21:12
17
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Какая-то унылая попытка бабосрача...
 
[^]
SeaCat
14.05.2014 - 00:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 2042
Цитата (RFV @ 13.05.2014 - 19:55)
У меня из одноклассников и знакомых тем кому 30 + - 4 года, женатых или замужем около 30%, все выросли в 90х кто как мог так и рос, не было у нас ни чего, боятся создавать семью, боятся не дать ребенку всего, всего того что нам не хватало в детстве, это где сидит в подсознании рожденных в 80х, все кто в 90х родились уже переженились, а мы продолжаем мечтать о карьере, больших деньгах, о жизни из западных фильмах на видео кассетах))

P.S. хрень несу, пора взрослеть и детьми обзаводиться)

Вот я к таким как раз и отношусь. Пока кота себе завёл. А взрослеть действительно пора.
 
[^]
Шпилечка
14.05.2014 - 01:19
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1417
Смысл текста в чем?
Да, хочется денег. Их никто просто так не принесет, а муж просто заебется хотелки двоих обеспечивать.
Да, и погулять тоже хочется. А когда еще это делать, в 40, в 70?

Нравятся мне такие рассуждения, особенно со стороны мужчин: вот ты в 20-25 замуж не пошла... А было за кого? Ну не было человека, с которым хотелось бы жизнь связать. Или он был, но не сложилось. Так что теперь, надо было первого попавшегося хватать и взамуж? А первому попавшемуся такое счастье надо - жена, для которой он не дорогой муж, а так себе, неплохой человек с которым она расписалась, чтоб общество не плевалось?
Открытым текстом советуют тупо использовать сильный пол и всю жизнь раздвигать ноги перед нежеланным мужчиной. И не стыдно ведь. upset.gif
 
[^]
Bombshell
14.05.2014 - 07:42
13
Статус: Offline


Викинг

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 937
уже бегу за попкорном, понаблюдать за бабосрачем ))


Это сообщение отредактировал Bombshell - 14.05.2014 - 07:46
 
[^]
dabudy
14.05.2014 - 08:21
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 319
Короче, суть поста в том, что в 18 лет еще дурные, а в 30 уже поздно. Но между этими цифрами 12 лет разницы, вполне достаточно, чтоб успеть поумнеть, выйти за муж и родить. Кто не поумнел за эти годы, скорее всего не судьба, да и пох.
Мне 27, почти все мои знакомые сверстницы замужем, но далеко не все имеют или планируют детей. Те, кто живет в крупных городах, преимущественно карьеру строят, те, кто в мелких практически все родили по ребенку.
 
[^]
humanrace
14.05.2014 - 14:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 1528
Цитата (dabudy @ 14.05.2014 - 08:21)
Короче, суть поста в том, что в 18 лет еще дурные, а в 30 уже поздно. Но между этими цифрами 12 лет разницы, вполне достаточно, чтоб успеть поумнеть, выйти за муж и родить. Кто не поумнел за эти годы, скорее всего не судьба, да и пох.
Мне 27, почти все мои знакомые сверстницы замужем, но далеко не все имеют или планируют детей. Те, кто живет в крупных городах, преимущественно карьеру строят, те, кто в мелких практически все родили по ребенку.

Мне 32 с женой 4й год живем, детей нет, пока не хотим, есть чем заняться пока что, идей и планов много.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44909
0 Пользователей:
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх