Остановить жоповое буйство я был уже не в силах...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ddm2003
17.04.2014 - 16:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 9052
264
Следует отметить, что в детстве я всегда любил проделывать мелкие шалости, за что мне нередко влетало по роже от самых разных слоев населения. Я пинал под говно спящих на вокзале бомжей, воровал арбузы у хачиков на рынках, пугал старых бабок, не давая им переходить дорогу, забрасывал кошек на деревья, в общем, мракобесил по полной. И мне это нравилось.

И вот как-то раз, я в очередной раз нашалив на местном рынке стремительно съебывался от отряда горцев, которые гнались за мной по пятам, стремясь устроить моей жопе настоящий Джихад ...

продолжение под катом

Остановить жоповое буйство я был уже не в силах...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ddm2003
17.04.2014 - 16:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 9052
Ловко проведя преследователей по обманному маршруту через местное отделение полиции, я снова сделал крюк по району, вошел в свой подъезд и побежал вверх по лестнице, в сторону своей квартиры. На лестничной площадке сразу под моим этажом тусил мой сосед снизу, который с трудом увернувшись от моего несущегося вверх тела, недовольно прокричал мне вслед:
-Совсем пизданулся, жуебок бешеный!!! Под ноги смотри!!!
Грозно пернув ему в ответ, я не останавливаясь продолжил свой путь, но нужно заметить, мое самолюбие было задето по самые помидоры. Кем он себя возомнил? Императором подъезда? Я тут единственный император! И моя месть будет ужасна! В подтверждение своих слов, по приходу домой я уселся на белоснежный императорский трон и стал тщательно продумывать детали своего возмездия соседу.

Долго думать не пришлось, да и не умею я этого делать -было решено устроить соседу старый бородатый розыгрыш с горящей газетой. Для тех кто не в курсе, распишу алгоритм действий.
1. Гадишь соседу на коврик перед дверью.
2. Прикрываешь гомно газетой.
3. Поджигаешь газету и звонишь в звонок.
4. Съябываешь в укрытие и наблюдаешь как жертва старательно втаптывает твою какашню в пол.
5. Проигрываешь с подливой.

Подготовка к операции заняла у меня целый день. В организационные мероприятия входила не только тщательная разминка жопы, но и плотное её заряжание перед предстоящей операцией. Я сожрал абсолютно все что было в доме, даже замороженное мясо из холодильника, цветы на подоконнике и медикаменты из аптечки. Через полчаса я почувствовал, как в животе что-то яростно заорало и понял: время пришло.
Осторожно открыв дверь своей квартиры, я высунул голову в подъезд, и убедившись в отсутствии лишних лиц спустился на нижний этаж. Двигаться старался скрытно, но буря в животе сводила на нет мои попытки, гулким эхом отражаясь от стен подъезда. Я немного нервничал, но все равно решительно двигался к соседской двери. Мой взгляд упал на коврик перед дверью.
"Обосри меня! Давай!" -прозвучало в моей голове.
-Да не вопрос!

Стянув штаны я уселся на коврик спиной к двери и приготовился отстрелять в него свой накопленный боекомплект. И как обычно бывает в такие моменты, моя задница внезапно отказалась выполнять задуманное, и выразила свой протест адской болью от сведенных мышц полужопий.
Шумно отдуваясь и пыхтя я пытался заставить свою жопу действовать, но мышцы свело настолько сильно, что я не мог даже пердануть, не говоря уже про полноценный просёр. Внезапно я услышал звуки ключа в замочной скважине. И сердце провалилось в пятки. Попытавшись встать, я обнаружил еще одну досадную деталь - мышцы ляшек последовали героическому примеру моей задницы и тоже зашлись в чудовищной судороге, не дающей мне встать с корточек.

Последнее что я успел сделать -натянуть на себя штаны. А через секунду я услышал звук открывающейся двери.
К счастью, дверь это была соседняя дверь. Из нее неспешно выплыл мужичок лет 27, лысый и в очочках, весело насвистывая под нос. Закрыв замок двери он резко обернулся ко мне и встал как вкопанный, вылупившись на меня, сидящего на корточках на соседском коврике. Нужно было что-то сделать, как то объясниться. Но на долгие раздумья времени не было.

-Хули ты пыришься, пидрило семиструнное? Сюда иди епта! Сиги есть? А мелочь? Хуль ты дрожишь бля, э, пидр бля? Ща как ёбну нах!!!
С этими словами я выскреб из кармана остатки вчерашних семечек и начал яростно их грызть, сплевывая шкурки в очкарика.
-Что, простите? Я вас немного не понимаю..-начал было очкарик, но я не дал ему закончить.
-Че ты не понимаешь, Вася!? Гони трубу бля! Щас как уебу в курятник -в полете с правой на левую переобуешься!
-О боже, божечки! -очкарик впал в панику -Конечно-конечно, вот! Забирайте все, только не бейте! -с этими словами очкарик вытащил из кармана телефон с кошельком и шагнул ко мне.

В этот момент я внезапно почувствовал как моя задница полностью расслабилась и начала стремительно толкать к выходу свое содержимое. Вскрикнув от неожиданности, я стянул штаны и начал стремительно вываливать на коврик все то, что должно было быть вывалено еще давным-давно. Завидев такую резкую смену обстановки, очкарик не придумал ничего лучше, чем завопить от ужаса на весь подъезд и убежать вниз по лестнице. А я злорадно ххотал ему вслед, радуясь тому что моя задница наконец пошла мне навстречу. Но смех мой продлился недолго -за спиной раздался скрежет замка. И душа моя снова ушла в пятки.

Остановить начавшееся жоповое буйство я был не в силах -задница вышла из под контроля и как озверевшая косплеила пулемет Дегтярева на говняных
боеприпасах. Лязг замка повторился, я взвизгнул и нелепо перебирая ногами побежал прямо на корточках, не вставая и не прекращая процесс. Сбежав вниз на один пролет я забился за мусоропровод и замер.
-АААААААА БЛЯЯТЬ!!!! ЧТО ЗА ХУЙНЯ!!!? КТО!? СУУУУКА!!!! -раздался бешеный, до ужаса озлобленный вопль моего соседа. Затем я услышал его горячее дыхание и гулкие шаги, движущиеся в мою сторону. Авось не заметит, авось не заметит...
-ПРРРРРРРР-П!!! -проорал мой анус.

Пискнув, я зажал жопу рукой, но было слишком поздно -не только потому, что сосед спалил меня по звуку, а скорее потому, что отчетливый след говна
тянулся от соседской двери прямехонько к моему укрытию. Красная морда соседа, заглядывающая за мусоропровод -последнее что я видел...свои собственные вопли и громкий пердеж -последнее, что я слышал....а затем мне в лицо прилетел соседский кулак, и мир окрасился в темный цвет.
Очнулся ночью в мусоропроводе, перемазанный говном и избитый как майдановец в Харькове. Дома на меня набросился батя и добил окончательно - уничтожение всех продуктов явно не прибавило ему хорошего настроения. Всю ночь я отмывался и латал раны. А под утро вырубился без чувств на коврике в коридоре.

С тех пор я с соседями не враждую, по крайней мере стараюсь этого не делать. И розыгрыши свои стал продумывать более тщательно. Чего и вам рекомендую.

источник

Это сообщение отредактировал ddm2003 - 17.04.2014 - 16:22

Остановить жоповое буйство я был уже не в силах...
 
[^]
sarcastic
17.04.2014 - 16:23
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 392
Ну ты и засранец...Говнотеррорист бл@! gigi.gif
 
[^]
Мухряк
17.04.2014 - 16:24
43
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 227
ПРА ГАВНО на главную )

Это сообщение отредактировал Мухряк - 17.04.2014 - 16:25
 
[^]
rasskaz
17.04.2014 - 16:25
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1194
Теме быть в золоте!!! Говно наше все!!! lol.gif

Это сообщение отредактировал rasskaz - 17.04.2014 - 16:27
 
[^]
МонохромЪ
17.04.2014 - 16:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 38
порвалоlol.giflol.giflol.gif
 
[^]
GreenEye
17.04.2014 - 16:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 301
Говняный мститель. :D
 
[^]
NellKa
17.04.2014 - 16:28
17
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Отличный трэш! Эх, даже собственной заднице доверять нельзя - и та сдала, как стеклотару lol.gif
 
[^]
Цифровой
17.04.2014 - 16:28
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 272
Говнюк gigi.gif
 
[^]
ole4ka27
17.04.2014 - 16:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 360
Цитата (ddm2003 @ 17.04.2014 - 17:20)
Вскрикнув от неожиданности, я стянул штаны и начал стремительно вываливать на коврик все то, что должно было быть вывалено еще давным-давно. Завидев такую резкую смену обстановки, очкарик не придумал ничего лучше, чем завопить от ужаса на весь подъезд и убежать вниз по лестнице.

Я бы тоже убежала, а то мало ли shum_lol.gif
 
[^]
Зверомыш
17.04.2014 - 16:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 0
ПРРРРРРРРР... убило нах gigi.gif
 
[^]
Uzarik
17.04.2014 - 16:30
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 14
Такой качественной фантастики давно не читал, слава современному фольклору!
 
[^]
Akonit
17.04.2014 - 16:30
1
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2266
не рой яму другому, в нее же и закопают shum_lol.gif
 
[^]
RadioE
17.04.2014 - 16:30
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 26
Ну да РЖАКА gigi.gif Но не технично) Надо было сразу дома на газетку навалить или в пакет, дальше дело за малым)
 
[^]
PoM4Er
17.04.2014 - 16:30
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2436
Цитата (ddm2003 @ 17.04.2014 - 16:20)
Лязг замка повторился, я взвизгнул и нелепо перебирая ногами побежал прямо на корточках, не вставая и не прекращая процесс.

Тут я зарыдал (с моим воображением) shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал PoM4Er - 17.04.2014 - 16:32
 
[^]
koff999
17.04.2014 - 16:31
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 130
За издевательство над безобидными кошками - анальная кара!
 
[^]
noneme
17.04.2014 - 16:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1649
Я переживал за тебя ТС. Думал финал будет счастливый
 
[^]
1SkiF1
17.04.2014 - 16:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 806
Зело борзо ! bravo.gif


"Преступление и Наказание" Все честно.

Это сообщение отредактировал 1SkiF1 - 17.04.2014 - 16:32
 
[^]
кольщик
17.04.2014 - 16:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 42
как это не парадоксально,но день без постов про говно....в говно)
 
[^]
Саша79
17.04.2014 - 16:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 547
мдаа, не Хемингуэй однако, не Хемингуэй))
 
[^]
Den1108
17.04.2014 - 16:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 277
Жопоместь!!!!!!!! Понравился слог автора. Очень трэшево получилось)))))
 
[^]
MegaPon
17.04.2014 - 16:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 84
Интересно это не автор придумал пословицу "Не сри там где живешь"
 
[^]
esin80
17.04.2014 - 16:33
5
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.08.10
Сообщений: 994
...

Остановить жоповое буйство я был уже не в силах...
 
[^]
Raevski
17.04.2014 - 16:35
2
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Ну это же милый креатив! И семки отжал и насрал!!
 
[^]
Asshaker
17.04.2014 - 16:36
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 793
Блин еле еле успел донести себя до тайной комнаты. Смех не способствует герметизации днища.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40917
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх