У ДИРЕКТОРА

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CaMRaD
22.03.2006 - 10:14
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
В щель двери просунулась веснушачтое лицо с двумя рыжими косичками. -Это 6-ой А? -Да. -Извините пожалста. Воронцова к директору. Русалка строго посмотрела поверх очков в сторону «камчатки», где за партой развалился наглого вида плотный юнец в потрёпаном пионерском галстуке. -Воронцов, что ты в этот раз натворил? - Да ни чё, Ольга Михайловна. - Давай, шагом марш к директору. Воронцов уныло поднялся, вышел из класса и поплёлся по школьному коридору вслед за двумя огнеными косичками. У двери директорского кабинета рыжая пионерка презрительно посмотрела в его сторону и задрав нос к верху удалилась. Воронцов неуверено постучал. -Войдите. В кабинете кроме Михаила Григорьевича была ещё завуч Софья Яковлевна. - А, Воронцов, садись. Тот обречёно опустился на стул перед директорским столом. Завуч сидела на стуле у стены, теребя в руках какой-то журнал. - Как я понял, зеркало в туалете на 3-ем этаже – твоих рук работа? Колька залилсся краской. «Кто мог заложить? Клеменкова! Вот коза.»- Я уже и не знаю, что с тобой делать. Ещё раз отца вызват? Так это не помогает. Твоё поведение выходит за всякие рамки. Воронцов тоскливо смотрел в угол. -Ты же пионер, или этот галстук для тебя ничего не значит? Да посмотри, как ты выглядишь. Ты же юный ленинец. А твои оценки? Опять на второй год захотел? Воронцов монотонно колупал обшивку стула. - И как тебе не стыдно, Воронцов. Ты позоришь свой класс. Свою школу, -вмешалась завуч.

- Подумай о своём будущем. Кем ты хочешь стать? - Не знаю, - протянул Колька. - Николай, как же так? Пора бы знать. Ты ведь взрослый мужчина. - Михаил Григорьевич, что вы с ним церемонитесь? Он же просто хулиган и лоботряс. Предлагаю поставить вопрос об исключении Воронцова. - Воронцов! Ну и что ты можешь сказать в своё оправдание? - Я... Директор и завуч внимательно смотрели на него. Вот привязались. - Ну это...я-я-я..., - потянул Воронцов. - Хуйня!, - громко сказал Михаил Григорьевич. Воронцов первый раз за весь визит поднял голову и удивлёно посмотрел на директора. -Чё зыркаешь, припиздок? -Я...Михаил Григорьевич... -Ебло затки, гавно сопливое. -Я пойду, Михаил Григорьевич? -Куда ты сука пойдёшь?- подскочила сзади завуч. Воронцов инстинктивно чуствовал её за своей спиной, но от страха даже не пытался повернуться. -Софа, давай!- заорал директор. В последнюю секунду Колька заметил лезвие топора, опускающееся на него сверху. Он отпрянул назад и лезвие с чмокающим звуком вошло ему в колено. Он закричал. Михаил Григорьевич перегнулся через стол и и сильно ударил его в челюсть, тем самым вырубив его. Завуч выдернула топор из колена Воронцова и вторым ударом раскроила ему череп. Мозги брызнули директору на лицо.

-Ах ты чёрт.Чего же вы так не осторожны?- сказал он , снимая заляпаные очки. -Ой, Михаил Григорьевич, извините ради бога, - всплеснула руками Софья Яковлевна. -Да ладно. Давайте его перетащим в кладовку. Закинув тело в небольшую комнатку, они уселись на край диреткорского стола. -Вы его сами домой заберёте? - поинтересовалась завуч. -Да, как обычно. -Значит в пятницу мы у вас? -Ну если вы сами предпочитаете готовить. -Да вы что! Вы же у нас непревзойдёный кулинар. -Да ну, - улыбнулся директор, - только на этот раз крупноватый попался, боюсь в холодильник не влезет. - Ну у меня можно кое что в морозилке оставить. - Вот и договорились. - А я вчера таких огурчиков на рынке купила – болгарские. С вашим рагу будет просто замечательно. Тут прозвенел звонок. -Ой, у меня урок, - вскочила Софья Яковлевна. -Ну тогда в конце рабочего дня заходите. Да, Петра Николаевича позовите, он сейчас у первоклашек физкультуру ведёт. Он поможет мне этого в машину погрузить, - директор кивнул в сторону кладовки. -Не беспокойтесь, - заверила завуч и вышла.



shum_pila.gif
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
NICK56
22.03.2006 - 10:24
0
Статус: Offline


А я томат.

Регистрация: 3.02.06
Сообщений: 1078
Жесть бля
 
[^]
Обжора
22.03.2006 - 10:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А вотку ани де дабывайут? Такой закусон без вотки нигадиццо!
[^]
KLIFFA
22.03.2006 - 12:35
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Хуясебе
Жесть
 
[^]
Печ
22.03.2006 - 12:39
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Апхигенна! Каг бывший препод подтверждаю--все вышеизложенное--чистая правда. Ф школе лучше не шалить.
 
[^]
Ломомвухо
22.03.2006 - 12:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Никагда ни любил учмццо.Вмдать,падмазнательна.
[^]
Dotsent
22.03.2006 - 12:50
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Бу-га-га!!! Это после этого учителям зарплату прибавили?
 
[^]
змейчик
22.03.2006 - 12:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.06
Сообщений: 90
disgust.gif zombie.gif ганипедобалы
 
[^]
Улисс
22.03.2006 - 12:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.06
Сообщений: 165
БРРРРРР!!! Мерско, но пазитифно!
 
[^]
логопед
22.03.2006 - 12:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.06
Сообщений: 386
lezgin.gif moderator.gif
upset.gif
 
[^]
БоРмАn
22.03.2006 - 12:57
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
О чернуха бля... Аж не посебе становится....как вспомню..... бля нога а поне топором... а потом жариьть и жрать...... Га-ГШЫ-Го behead.gif
 
[^]
Ириша
22.03.2006 - 12:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ха нармуль начало такое милое ашь школу вспомнила свою а конец жесть .......
[^]
donnola
22.03.2006 - 14:04
0
Статус: Offline


.............

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 1511
Супер! А из костей холодец знатнэй получиццо
 
[^]
Палковводец
22.03.2006 - 14:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да, с тапаром адменестрацея школы пагаречилась...
Можна была просто удавочку накинуть, штобы крови не было и моск не летел ва фсе стораны.
И ищо, аффтар, кагда диалог пишышь, делай реплику каждава гироя с новой страки, а то так четать сложно - хто чиво сказал сразу не разбирйош!

Зачот!

Это сообщение отредактировал Палковводец - 22.03.2006 - 14:36
[^]
draziw
22.03.2006 - 15:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

вот так забанили йуного падонка. и нат трупом надругалесь ...сымите шляпы, гаспада... broil.gif
[^]
Virus
22.03.2006 - 16:52
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
"Чужие" в школе...
Хорошее крео.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2344
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх