Про Катю П....ЩЕ, новая часть моих похождений в 90-е...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Собакаака
11.12.2013 - 11:36
Статус: Offline


похуймен

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 73
883
Как ты понимаешь Катюша не сразу получила в моем блокнотике запись на странице с надписью большими буквами ПИЗДИЩЕ, до этого она скромно была записана «Катюша – левша». И если честно я по началу даже не думал подкатывать к ней свои кожанные разноразмерные мешочки, болтающиеся между моих ногокопытных заготовок, меня и так нормально доили. А миниатюрная девушка Катя надрачивала свои левые печати на левые накладные на задворках «Потербительского» рынка и выручала меня иногда, когда надо было скрыть недостачи, а хули ты думаешь неужели я буду курить и бухать на такой должности за свой счет? Хуиньки-крохотуиньки , пусть главный шеф-барыга, за все платит, он то уже скоро бздеть золотой пылью будет – на паленую водку накрутка была по 300 процентов (ты челюсть то подбери бля, тогда такие наценки в пределах нормы были…)
Ну и вот, а тут получилось мне у Васгена, что фруктами банчил оптом на первой линии возле Троицкого тракта, выйграть денег в нарды, наличку этот хачик конечно хуй бы отдал, но сказал, что может покрыть долг в 2 миллиона - восемеркой с перебитой движкой, если я ему еще 2 лимона накину сверху. Ну предложение было нормальное, новая то почти 50 лямов тогда стоила. А эта, хули бы не взять, мне с Троицкого через вокзал в Ленинский проскочить через Колупаевку, так там ментов то почти не бывает, короче на том и порешили. Отдал я ему конечно тоже не деньгами, а 6 ящиков осетинской водяры загнал. И вот все – «пиздец, окно откыто, я властилин железного корыта». Сам понимашь музончик зарядил, чехлы положил, ну и в багажник матрас закинул, уже прикинул что Настя-авторозжиг не откажется зашлифовать мне «лысого Степашку» прямо в восьмерочке, красота….
А вечером постоянщик приехал и водки ему надо было срочно 40 ящиков, у нас на конторе столько не было, вот я ему и толкнул со своих запасов (а хрена делать, хочешь жить умей вертеться), надо было накладные делать, и забрел я к Катюхе…сделала она мне документы, все путем, но смотрю грустная какая то она, узнал что случилось, она отмахивалась сначала, а потом сказала, что пацан ее с которым она гоняла, кинул ее и цЕпочку дернул золотую на память, пацан то хрен бы с ним, а цЕпочку она купила на первую зарплату и дорога она ей была как память. А этот обдолбыш проколол ее походу, потому как его кореша сказали, что он в троицк за герычем стал ездить последнее время. Жила она в Колупаевке, снимала дом, вот я и предложил после работы ее подвезти, до ломбарда посмотреть, посмотрим, может барыгам местным загнал ее.
Поехали мы с ней вечером, и тут я присмотрелся к Катюхе пока она грустила на пассажирском сиденье, такя миниатюрная вся знаете ли метрпесят рост где-то, сиси размера второго, жопец орешком, короче ебабетельная девочка в блядском платье «проветри пизденку». Сверху дубль турецкий накинут, ну и прическа модная – «меня уебало 380 вольт». Ну одним словом – телочка модели «Мечта рекетера».
Приехали мы с ней на Доватора, у меня там пацаны знакомые в ломбарде были, спросил я у них за этого обдолбыша, оказалось да, с утра приходил и цепочку сдавал, сдал 20 грамм за 60 000, дебил, она новая двести штук почти стоила они ее уже за стопятьдесят и выставили, короче договорились мы за восемьдесят ее выкупить без палева, Катюха чуть здесь мне прям «спасибо не дала», от радости. Ну выкупили и поехали к ней праздновать, Катюха на радостях набрала «отвертки» бравовской, а я нашего Челябинского «Казака Уральского - золотую» взял пару флаконов. Ветчины в банках взяли, Зуко на запивон и любимых мох блатных сигарет «с вишней». Короче к ебабетльному вечеру все готово было!
Катя снимала полдома у старой и глухой бабки, в принципе чистенько, уютно и одной жить самое то было, самое главное сральник в доме был, а то я знаете после порева люблю глиняные узоры в белом брате повыводить под сигаретку-другую». Бабой катя была понятливой и поэтому после первого моего флакона и ее трех отверток, сама предложила покурить кожанную сигарету, забравшись своими пальчиками ко мне в ширинку… ну от хорошей вафлижуйки я еще никогда не отказывался, «давай милая губайцАми, поработай с моими яйцАми». Разошедшись не на шутку с криками «давай кончи мне на ебало, падла», Катя заставила меня бурно финишировать ей в шары..и как говорится остатками йогурта по губам,вот тогда то как оказалось был первый звоночек…
Дальше чуть передохнув и бухнув еще, мы переместились в кровать, там Катюха на удивление быстро завелась и начала высказывать свое почтение…но сука, так женщины не кричат когда бабочки ебашут у нее в животе, фразу «И-А-АА-А-А-А-АА-А-А-А—ЫЫЫ-Ы—ЫЫ-Ы» кричать лошадки, ну или в ее случае пони, но сука не дюймовочка Катя. Дальше был вообще пиздец, с криком «Еби меня сволочь, как никого никогда не трахал, вдолби меня сука в кровать…» Катя как мне тогда показалось вырвала своими когтями полспины, ну я постарался, а она все орет «да хера ты похоже трахаться то и не умеешь, сильнее падла…», я уже включил блять форсаж, уже пернул два раза от напряжения, тут чувствую не выдержу, сейчас обтрухаю ее, вытащил хер и начал ее пальцАми, херачить, а она все ИГО-ГО орет, и тут был феерический пиздец… «хера ли ты там своими пельменями мнешься суй сука кулак мне в моньку…». Это был пиздец – я как будьто в детстве оказался, в кукольном театре, всегда мечтал поводить кулу Степашку…я думал ее разорвет, она уже просто башкой об подушку и кровать долбица и уже что-то нечленораздельное орет… Я уже начил ржать представляя себя изгоняющим сатану Экзорцистом. Вы когда нибудь видили глаза срущей собаки? А слоника которому прищимили яйца? А я все это видел, причем все это умещалось в одной миниатюрной девушке Кате…
Так в моей записной книжке появилась запись Катя-ПИЗДИЩЕ, но уже через некторое время ее перекрыла другая…Рая-лизун…но это совсем другая история….
©Мое - Собакаакаака - 2013
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Kvokka
11.12.2013 - 11:39
175
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 405
Ну наконец-то! А то мы заждались уже. А будет что-то про Лизу-Полубочку, Антонину-Утюг и Наташу-Зенитно-ракетный комплекс с-500?
 
[^]
IVAN0V
11.12.2013 - 11:41
66
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 2613
НУ каков слог, а!
 
[^]
ciberbox
11.12.2013 - 11:42
28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 346
Юмор не моей мануфактуры... неистово укладываю БАМ-2
 
[^]
vtavadim
11.12.2013 - 11:42
6
Статус: Offline


завсегдаЯП

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 146
bravo.gif отличные рассказы, спасибо!
 
[^]
kiryuha
11.12.2013 - 11:42
26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 72
Жги падонак, ты просто сделал мое начало этой недели незабываемым!
 
[^]
4uvandos
11.12.2013 - 11:44
46
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 272
надо было ногу ей в пиздище сунуть, и 11 метровый пробивать
 
[^]
KaA73
11.12.2013 - 11:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Я надеюсь, про Раю мы дождемся ?? cool.gif

bravo.gif Спасибо, афтор gigi.gif
 
[^]
TinKalatin
11.12.2013 - 11:46
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 3684
Не оценил. Даже не улыбнуло!
 
[^]
walterg
11.12.2013 - 11:47
56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 1925
Слог чиста канкретнага пацана. Понимаю, что "байка" из 90-х, но глаза режет читать в таком ключе. Попытка излишней витиеватости не удалась, имхо.
С учетом стараний - без оценки.
 
[^]
homerf5
11.12.2013 - 11:47
80
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 55
Цитата (Kvokka @ 11.12.2013 - 12:39)
Ну наконец-то! А то мы заждались уже. А будет что-то про Лизу-Полубочку, Антонину-Утюг и Наташу-Зенитно-ракетный комплекс с-500?

Лишь бы про "Васек - как я сразу не просек..." не было lol.gif

Это сообщение отредактировал homerf5 - 11.12.2013 - 11:49
 
[^]
dm2000
11.12.2013 - 11:47
9
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
да-а-а..., ТС, печальная какая-то история получилась, кукловод ты наш... хотя разнообразие твоей половозрелой ебабельной жизни радует за тебя... продолжай, не сдерживай свои словоэякуляционные порывы... ждем-с...

ПыСы за пост зелень... я почему-то чуть не прослезился

Про Катю П....ЩЕ
 
[^]
ЯпЯп
11.12.2013 - 11:48
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 937
Это угар какой-то)) с каждой девкой всё мощней и мощней истории))))
 
[^]
дикийпрапор
11.12.2013 - 11:49
0
Статус: Online


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
Посмеялсо!+
 
[^]
Табурэтто
11.12.2013 - 11:49
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 332
Не ханжа и моралист, но не доставляет. Этакий облагороженный удафком для Япа. Оставлю без внимания и оценок.
 
[^]
alr
11.12.2013 - 11:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.11
Сообщений: 423
Зачод
 
[^]
Cheepset
11.12.2013 - 11:53
5
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Да,Кати они такие,трахаться любят!
 
[^]
ffffuuuu
11.12.2013 - 11:54
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 500
Цитата
Казак Уральский

gigi.gif жуткое пойло было

agree.gif пиши ещё, земляк
 
[^]
Maverek
11.12.2013 - 11:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 455
А это Челябинск...))))
 
[^]
BiOKaKa
11.12.2013 - 11:56
4
Статус: Offline


Бибикало Ибучее

Регистрация: 26.02.05
Сообщений: 536
Цитата
Вы когда нибудь видили глаза срущей собаки? А слоника которому прищимили яйца? А я все это видел, причем все это умещалось в одной миниатюрной девушке Кате…


Пацталом сцуко! gigi.gif gigi.gif
Пишы исчо!!! bravo.gif pray.gif
 
[^]
Lipu4ka
11.12.2013 - 12:01
12
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
Угаааар и ржака lol.gif
про еблю - и так искусно rulez.gif
 
[^]
VrnFencer
11.12.2013 - 12:02
4
Статус: Offline


Россия

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 449
Собакаака

Нет времени объяснять, пиши срочно еще!!!
 
[^]
metrogil
11.12.2013 - 12:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2044
Пиздец! Пишу объяснительную начальнику подразделения за ржач на рабочем месте. В лучших падонковских традициях. Олдскульно прям. И без "албанскава", что неистово радует. Короче, зелень.


зы: Убило про кулак)))) Представил себе: "Некогда объяснять!!! Суй кулак мне в моньку!!!" Можно даже дем запилить bravo.gif

Это сообщение отредактировал metrogil - 11.12.2013 - 12:07
 
[^]
Smoke2
11.12.2013 - 12:07
6
Статус: Offline


Начинающий Евгений Ваганович

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 442
Быдловато, после прочтения остался тошнотворный привкус
 
[^]
pivoner
11.12.2013 - 12:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 267
Колупаевка таки да, там кореш мой армейский пивас в ларьке продавал, разбодяженный конечно, по ночам говорит такие личности колоритные приходили, он от заката до рассвета даже пописять боялся выйти
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92411
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх