Зая, былина наших дней

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VanDerKru
27.11.2013 - 10:26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 249
659
Все события и часть имен реальны.
Аффтор в них не учавствовал, но лично знаком с двумя героями.


ЗАЯ.


В пятницу прошлую зацепил Колек нас с Диманом и Гансом на хату одну в гости сходить.
- Короче. Есть две телки. Сёстры. Одна ебабельная, вторая ваша.
В назначенный час «Ч» мы позвякивая пузырями пришли к порогу квартирки на пятом этаже. Дверь открыло нечто весом под центнер, одетое в махровый халат еле сходящийся краями на необъятном пузе. Я сходу, интуитивно так, определил, что эта сестра была «наша». Через минуту вышла вторая и я понял как сильно ошибся. Сестра «номер два» была еще больше и еще страшнее. Все мы заметно напряглись, а Ганс шумно судорожно сглотнул.
Опытный ловелас Колёк с шутками, прибаутками и плясками народов тундры продефилировал на кухню. Мы гуськом за ним. Большая в проеме столкнулась с Гансом, который на автомате ляпнул «Пардон, мадемаузель». Она на него посмотрела... так... с интересом... и я понял, что Ганс попал.
На кухне стоял стол. На столе ебенячих размеров сковорода с жареными макаронами. Еще на столе обнаружились соль, полбулки хлеба, почти пустая бутыль подсолнечного масла и зачем-то пачка соды. Хлебсоль так сказать. Мы раскидали бутылки вокруг сковороды, расселись и начали знакомиться. Короче ту, что поменьше, звали Оля, большую — Катя. Она так и прорычала-проорала «КАТЯ!». Катя с Олей вдвоем заняли половину кухни. Вторую половину заняли мы вчетвером: вместе со шкафом, мойкой, тумбой и холодильником «Бирюса».
Не давая нам опомниться Колек рванул крышку с первой бутылки и стал живенько дуть анекдотами и комплиментами сестрам в уши. Барышни хихикали и бросали оценивающие взгляды на нас. Диман молча уперся взглядом в макароны, Ганс неуверенно подхихикивал Кольку, а я разглядывал жвачковые наклейки на холодильнике. Больше взглядом зацепиться было не за что — куда не посмотри везде или Оля или Катя.
Начали пить в надежде, что водка сгасит удар. О том что, возможно, будет дальше старались не думать.

Через час примерно, Большая Катя вдавив Колька томным взглядом в спинку стула упиздовала в ванную купаться. Минут через двадцать оттуда раздался вой скорби и отчаянья. Мы все в непонятках ломанулись в ванную. Выломали нахрен дверь и узрели...
Ну вот пацаны, хоть убейте, но я хренегознает, что там произошло конкретно. Кажется мне, что она первый раз в жизни полезла купаться сидя в своей собственной ванной. Севши необъятной жопою в горячую воду она в какой-то момент поняла, что застряла нахер. Прикинь, да? Булками(!) и боками (!!) прилипнуть к боковым стенкам ванной(!!!) Дернувшись пару раз она поняла, что случилось что-то не то. И начала орать.
Мы стали бегать вокруг, тянуть ее за руки, за подмышки, за голову, но толку было болт. Сидела плотно как пробка.
Оказалось она еще и астматичка. От пережитых волнений начала задыхаться и синеть лицом. Кто то предложил смазать ее чем нибудь. Из кухни прибежал Колек с бутылкой масла и начал лить ей на голову. Сестра в панике убежала вызвать скорую, а мы принялись выдергивать ее по второму разу.
С тридцатой попытки тушу удалось сдвинуть на пару сантиметров, а дальше пошло... как по маслу...
Дальше — больше. Оказалось, что от долгой сидячки у нее отнялись нахуй ноги и нам пришлось волоком переть ее в зал как моряки тушу убитого тюленя. За бивни, блёть. По убитому линолеуму за нами тянулся жирный след из воды и масла.
Дальнейшую пьянку помню смутно, ибо заливал пошатнувшуюся психику водкой до поры, пока не отрубился полностью.

...Пришел в себя поздно ночью. Нихрена не помнил кто я, где и зачем. Огляделся. Когда взгляд чуть сфокусировался, волосы у меня на голове натуральным образом встали дыбом.
На брошенном посреди зала матрасе сидела Большая Катя. Опять голая. Спереди из под нее торчало тело Ганса. Сзади из под Катиной жопы торчали Гансовские волосатые худые ноги в дырявых носках. Туша неритимично подпрыгивала и в такт ей прыгали голова и ноги взятого на излом Ганса. Знаете так - как складной ножик. Сложить-разложить, сложить- разложить.
Катя тяжело дышала рыком «Ы! Ы! Ы!», а Ганс вторил ей «Ой!Ой!Ой!». Хлюпали Катины телеса и хрустели гансовские кости. Я натянул подушку на голову и потерял сознание...

… Утром проснулся от того, что кто-то легонько тронул меня за ногу. Представив спросонья, что это Катя, выебавшая и сожравшая ночью Ганса, я вздрогнул и резво втянул ноги.
У дивана стоял Диман и всей своей опухшей мимикой лица показывал, что пора валить отсюда нахуй. Голый Ганс неслышной тенью порхал над храпящей Катей и собирал разбросанные шмотки. С тоскою посмотрев на уголок собственных трусов торчащий из под Катиной жопы, он махнул рукой и упрыгал в коридор.
На кухне Колек с Олей похмелялись вчерашними остатками. Мы наскоро попрощались и вышли в коридор. Лифта ждать не стали — ломанулись бегом по подъездной лестнице. Впереди всех на подгибающихся ногах в расшнурованных кедах скакал Ганс.

На выходе из подъезда нас на нервяке пробило поржать. Мы счастливо загоготали хлопая друг друга по плечам. И вдруг …

- ЗААААААЯЯЯЯЯЯ!- Раздалось ревом откуда-то сверху. Гревшийся в лучах утреннего солнца кот с мявом съебал в кусты. Шмонающие местную мусорку голуби в панике сорвались неорганизованной стаей в сторону дальних гаражей. Редкие прохожие в пределах видимости задирали головы, а на дворовой автостоянке заголосила самая нервная сигналка. Мы дружно вздрогнули и вжали головы в плечи. В шальных глазах Ганса засквозила паника пополам с вселенской тоской. Смотреть вверх мы ссали.

- ЗААААААЯЯЯЯЯЯ!!!! - орало сверху — ПАЗВАНИИИИ МНЕЕЕЕ!!!

...Так быстро мы не бегали ни до, ни после...

VanDerKrugger, 2013

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
SolScorp
27.11.2013 - 10:30
66
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 281
Заветы Ильича: "Ебстись весело и задорно!", эта компашка явно соблюдает :)
 
[^]
sslon72
27.11.2013 - 10:32
54
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 229
Бля!! ТС, ты зверь.. Я ревел бля, как зая, наверное! Угар и трэш!! Коллеги сидят и охуевают! lol.gif
 
[^]
Штурм
27.11.2013 - 10:33
56
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Колян - падла.
Так подставить товарищей.
 
[^]
ment69
27.11.2013 - 10:35
84
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1797
Цитата
Аффтор в них не учавствовал, но лично знаком с двумя героями
C Катей и Олей? :)
 
[^]
Puls
27.11.2013 - 10:37
2
Статус: Offline


ТСиха

Регистрация: 27.06.10
Сообщений: 2358
жесть ))) Зато есть что вспомнить :)
 
[^]
SerGuns
27.11.2013 - 10:39
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 300
Смешно изложено! зеленю!
 
[^]
Paha77
27.11.2013 - 10:40
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 4681
Меня когда то, в институтское время также отимели((( Только мне еще глаз подбили(а)((( Поэтому зеленъ, как я понимаю Ганса(

Это сообщение отредактировал Paha77 - 27.11.2013 - 10:41
 
[^]
stealer
27.11.2013 - 10:41
0
Статус: Offline


Тать-Химик

Регистрация: 9.04.11
Сообщений: 75
Препод за смех чуть не выгнал с пары)))))))
Петрушка)
 
[^]
BinT
27.11.2013 - 10:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 297
Ааааа, это яд!))) Ганса жалко! © gigi.gif lol.gif
 
[^]
McT969
27.11.2013 - 10:45
3
Статус: Offline


циничный клоун

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 19575
Колек в последствии был бит, или проставился ? lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Вальтерман
27.11.2013 - 10:58
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 1004
знойная женщина - мечта поэта
вывод: Ганс нихуя не пушкин
 
[^]
papatyn
27.11.2013 - 11:01
26
Статус: Offline


Быть Такого Не Может !!!

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1096
зеленка )))
я как-то, по пьянке, тоже попал в такую пиздорезку с "красоткой" раза в три меня больше... до сих пор вспоминаю и подташнивает, хотя тогда, на синей волне вопросов не возникало )))
 
[^]
kozochkina
27.11.2013 - 11:03
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 834
сдохла от смеха rofl.gif rofl.gif rofl.gif
 
[^]
Кошакман
27.11.2013 - 11:03
2
Статус: Offline


Сидящий на берегу

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 0
Передёрнуло, но поржал. УТОЧНЯЮ: не передёрнул, а передёрнуло, ибо знакомо....
 
[^]
bothisapla
27.11.2013 - 11:09
3
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Добренько, хорошо))))
 
[^]
A1exandrE
27.11.2013 - 11:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 0
про ванну и ножик особенно)
 
[^]
Tashir
27.11.2013 - 11:15
2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 153
Я столько не выпью. Автору кинзы пучок.
 
[^]
vini
27.11.2013 - 11:23
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.09
Сообщений: 477
начал читать и не могу... до слёз... убивец.
 
[^]
Кляузник
27.11.2013 - 11:24
33
Статус: Offline


Вечно бухой

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 237
"на столе почти пустая бутыль подсолнечного масла". Похоже Катя не в gigi.gif первый раз застревала в ванной!
 
[^]
SPYDV
27.11.2013 - 11:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 28
От смеха чуть не порвал живот. Молодца.
 
[^]
KuKa74
27.11.2013 - 11:38
61
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1388
ТАК???

Зая
 
[^]
Sabalak
27.11.2013 - 11:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11759
напомнило

зааая....БАЛА!!!
 
[^]
saashka
27.11.2013 - 11:49
13
Статус: Offline


Rushпиль

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 206
Цитата
… Утром проснулся от того, что кто-то легонько тронул меня за ногу. Представив спросонья, что это Катя, выебавшая и сожравшая ночью Ганса, я вздрогнул и резво втянул ноги.

Рыдалъ shum_lol.gif
 
[^]
jigoo
27.11.2013 - 11:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 175
ТС, у меня теперь при слове ЗАЯ ноги нервный тик будет gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56600
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх