Детский сад, рассказ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Писдобол
26.12.2005 - 15:49
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
2
- Марина Витальевна, а Петька опять вытирает козюльки об мои штаны!
Марина оторвалась от книги.Как жэ заебали ее эти пиздюки, пять минут не посидишь спокойно, то деруцца, то орут, то децкая сексуальность прорезается...
- Завали хлебало. Ябеда! Если ты слабак и не можешь ответить ему, то за тебя этого никто не сделает.
-Марина Витальевна, а у вас на платье дырка! - Алена скромно выглянула из-за угла и хихикнула, в следующий миг раздался ее вопль: "отьебись дурак, я вчера тебе писю показывала, а ты мне так и не дал жвачку! Больше никаких кредитов! " Про кредиты, это она от мамы слышала, мама говорит, что надо предоплату требовать, а то наебать могут.

Марина в ужасе обернулась, от ее платья отрезали ножницами для бумаги здоровенный кусок Вадик и Дима, от удовольствия и сосредоточенности они высунули языки и даже не заметили, что она на них смотрит.
- Это, блять, что за хуйня, говнюки сопливые! Щас пизды оба получите! Сучата мелкие!
Она бросилась на них, но хуй там! Мелким съебывать очень удобно, нырнули под стол, оттуда в коридор и в другую группу, а там их уже фиг поймаешь. Настроение было испоганено напрочь, мало того, что теперь придецца весь день ходить в дыркой на жопе, так еще и сорвать на них зло не получилось.

Марина попыталась стянуть вместе края разрезанного платья, но бесята постарались, выстригли кусок полукругом, и, как теперь выяснилось уперли его с собой.
Охуеть! На этой работе хуже чем блять в тюрьме.
- Марина Витальевна! А Федя засунул кошке в попу палочку от мороженного!
- Да отьебись ты от меня! Тебе он ее засунул что-ли? Чего тебе неймется? Вон, бери пример с Лизы, играй тихо и не трогай меня!
Лиза сидела в углу, рассадив по кругу кукол и плюшевых зверей, по очереди предлагая каждому из них корпус от фломастера, представляющий косяк.
В группу заглянула заведующая: «Марина, пора выгуливать детей» - напомнила она, и презрительно сморщила и без того сморщенную физиономию, глядя на искромсанное платье.
Прогулка - минуты отдыха для Марины. Калитка заперта наглухо, дырок в заборе нет, так что мелких нужно только одеть, и выгнать во двор, дальше они сами найдут чем заняться, а чем, это уже ей похуй.

На улице выяснилось, что пара детей заныкались в группе и их пришлось искать и выволакивать силой. Но потом все наладилось. Дети мило шалили, развлекаясь традиционными играми в шпионов. Привязывали одного "шпиона" к дереву скакалками и начинали пинать, щипать, сыпать песок в глаза и штаны, пока он не признается и не скажет пароль, который, кстати, нередко забывали придумать и пыточное веселье продолжалось до конца прогулки. Лиза с воодушевлением лопала поганки, найденые за беседкой, Марина всегда удивлялась, что ей потом ничего не было, видимо, генетическая толерантность. Группка мелких в беседке играла в вампиров: они отчаянно вгрызались друг в друга молочными зубами, пытались затыкать насмерть друг друга "осиновыми" палками и конечно жэ "слепли" выходя из беседки.

К сожалению, все хорошее не вечно и прогулка закончилась до того, как Марина успела дочитать главу. Пришлось спешно отвязывать полудохлого "шпиона", отбирать поганки, песдюлями выгонять вампиров из убежища и волочь все это стадо в группу.
Обед был ужасен. Когда в столовую заносили эти помои, Марина закрывала нос платком и пыталась дышать, как можно реже. Сегодня эта бурда называлась щи, на второе было гороховое пюре и гуляш, видимо из столовской кошки, завершалось действо киселем мерзкого фиолетово-грязно-розового цвета, прозванного детьми "сопельки мертвеца". Тихо они, конечно же, есть не умели. Через две минуты уже кто-то кому-то насыпал пару жменек соли в суп, Маша треснула по столу рукой и опрокинула суп себе же на голову и теперь то, что считалось капустой, свисало с ее головы на лоб. Пока Марина отмывала засранку в туалете, Мише-ябеде положили знатный кусок горохового пюре под задницу и он ревел в три ручья, вопя как пожарная сирена. В кисель немедленно были запущены пальцы, сплюнут, будь он ебен в квадрате, горох и, разумеется, вся эта красота была размазана по столам.
- Все! Хватит, фпесду! Все спать!
Тихий час - всегда самое веселое время. Лиза с Петей играют в "маму и папу": Лиза лежит широко раскинув ноги а Петя совершает ритмичные движения, нависая над ней. Федя пытается повторить на Мише эксперимент с кошкой. А единственного спящего ребенка успели уже измазать мылом, влепить ему пластилин в волосы и привязать лентой для волос за ногу к раскладушке. Неуклюжая Маша, пытаясь выйти в туалет, перевернула цветочный горшок, а тихоня Женечка благополучно обоссался.
Отмучавшись положенное время, Марина разрешила всем одеться и отправила полдничать. Оладушки с какао были съедены, за исключением тех, которыми кидались. Последние часы жалоб, кривых хороводов, соплей и расцарапаных мосек... И вот, первый родитель пришел за чадом. Теперь они сидят почти тихо и ждут, когда за ними соизволят зайти родители. Последней как всегда забрали Лизу какие-то новые "друзья семьи", крайне подозрительно оглядывающие мелкую, будто не уверенные, того ли ребенка им отдают.

Тишина... Долгожданная. Только среда. Как дотянуть до пятницы? Пиздец!
Каждую пятницу вечером Марина уходила домой с уверенностью, что скоро сама себе удалит матку подручными средствами, только бы у нее не было своих детей... Но почему- то так этого никогда и не сделала.

© падонки.орг
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
никитич
26.12.2005 - 15:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

первонах!!! ГАГАГА. УЛЮЛЮЛЮ. БГАГУГА. ЕПТВАЙО

cheer.gif brake.gif cheer.gif

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

lol.gif shum_lol.gif lol.gif
[^]
Nautilus
26.12.2005 - 16:04
0
Статус: Offline


Копетан Немо

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 1729
Ахуеть! Гагабу!!! gigi.gif Патсталом и ниипёт!
Про генетическую толерантность я ваще вахуе! shum_lol.gif
 
[^]
elDango
26.12.2005 - 16:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

паржал!!!!
Цитата
- Марина Витальевна! А Федя засунул кошке в попу палочку от мороженного!
- Да отьебись ты от меня! Тебе он ее засунул что-ли? Чего тебе неймется?

начиная отсюда вапще валялсо!!!!
[^]
Писдобол
26.12.2005 - 16:17
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
Гы. Всё смеюцца. Можыт и ине пачетать?
 
[^]
Panthera
26.12.2005 - 16:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.05
Сообщений: 220
ужас какой....)))

Это сообщение отредактировал Panthera - 26.12.2005 - 16:21
 
[^]
Lannes
26.12.2005 - 16:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Каждое утро мимо Д/с иду в гараж. Похоже, шо песдец! Мини-концлагерь, воспитательницы орут, как эсэсовцы! нервы ни к черту!1!!
[^]
Cooker
26.12.2005 - 16:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бугагагага, я пацталоммммммммммм
[^]
Li2s
26.12.2005 - 16:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

По названию топика подумал, что будет про маркиза де Сада, а тут... biggrin.gif
[^]
Velvet
26.12.2005 - 16:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

млять... вот и отдавай дитев в конц-садики (((
а крео понравился бп
[^]
Барабулька
26.12.2005 - 16:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ужоснах shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
[^]
ZaibiZ
26.12.2005 - 17:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пацталом lol.gif
[^]
MakaroNa
26.12.2005 - 17:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ужос или не ужос, а дитишки пашли - акуеть да и только. Нидавна была в ДС на новогодним утреннике - племяша фоткала на долгыю память, и случайно услышала, как бабулька с маманкой одивали свою дефачку черырех лет на ентот утренник. Дефачко была (хаха) мышкой, но ни ф какую ни хатела одивать костюмшик.
- Не хочу быть мышкой! - орала так, шо ухи закладывала.
- Почему? - пытали её бабушко с маманкой.
- Не хочу и всё!
- А кем же ты хочешь быть???
- Крысой!
- А почему крысой??? - опешили тетки.
- А чтобы кошек кушать.
- Но это не крыски кушают кошек, а кошки едят крыс! - урезонивают дефачку тетки.
Та, несколько секунд сосредоточенно подумала, а потом с просветлевшим лицом выдала:
-А я ружье куплю и перестреляю всех кошек!
Чесслово, я чуть на пол не епнулась, услышав это. Но история не закончилась. Тетки, кои-как уламав деваху, напялили-таки на неё платье мыхи. Но не успели они его застегнуть, как шмякодявка опять начала выступать.
- Платье колется! - мля,и всё в ультразвук срываится шопесдец.
- Все красивые платья колятся! - нервно огрызнулась маман дефачки.
- Я не хочу его носит! - надулось шмякозявка.
- Все красивые и умные девочки носят такие платья, - не выдиржав испытания нервоффф, зоарала бабушко, наконец застегнув все пуговки и завязав все ленты на платицы.
Малявка, критически окинув себя в зеркале взглядом, брезгливо поморщилась и выдала:
- Не, уж лучше я буду страшной и дурой.
Ептыть, на пол я усе-таки епнулась...
[^]
lohohio
26.12.2005 - 18:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

это пипец, страшно детей заводить
[^]
Пашуня
26.12.2005 - 18:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.05
Сообщений: 365
ужас!!!!!!!!!!!
 
[^]
lohohio
26.12.2005 - 18:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

но поржал
[^]
epin
26.12.2005 - 18:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хуета из под ноХтей. неХуя НИсмешно.
no.gif moderator.gif
[^]
Манюня
26.12.2005 - 18:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.05
Сообщений: 80
УжастЪ.... lol.gif
 
[^]
toper
26.12.2005 - 18:27
0
Статус: Offline


Мы прибыле к вам с миром, таг... пасрать

Регистрация: 17.11.05
Сообщений: 5051
акуеть! shum_lol.gif
патсталом! shum_lol.gif
bravo.gifbravo.gifbravo.gif

Это сообщение отредактировал toper - 26.12.2005 - 18:29
 
[^]
shgreen
26.12.2005 - 18:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

На самом дели очинь прикольное время... но страшное шо писец
[^]
зоПых
26.12.2005 - 18:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

эта к децкаму саду...

Детский сад
[^]
зоПых
26.12.2005 - 18:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

исшо....

Детский сад
[^]
зоПых
26.12.2005 - 18:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

и для школьникаффф...

Детский сад
[^]
физик
26.12.2005 - 18:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

поржал.
из жизни бля.
но на утренниках вообще пиздец. два раза был, два раза ссался.
[^]
Sonya
26.12.2005 - 18:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А чего страшного-то? Хотя, конечно, детские страхи во взрослом состоянии на психике сказываются у некоторых.
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6939
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх