Газы на свидании (великий облом), самая смешная байка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПоручикРжевский
26.11.2004 - 10:06
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

124
ИЗ СЕРИИ НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ! Облом на свидании

Парень провожал свою девушку домой. Он очень любил свою девушку, обожал просто, и...не мог дождаться, когда свиданию наступит конец.
Спросите, почему? Нет, не в предвкушении любовных ласк и нежных чувств, просто у него ОЧЕНЬ пучил живот.
Приходилось улыбаться, держаться удаким ухарем, но холодный пот то и дело выступал на его юношеском челе и предательски в кишечнике всё пузырилось.

Около своего дома девушка пригласила парня к себе в гости, мотивировав сие отсутствием родителей. Глупо не согласиться, правда?
И, парень из проследних сил, собрав свою волю и свой предательски урчащий живот в единый комок нервов, смело шагнул в спасительную темень, надеясь в скорейшем облегчиться от проклятого метеоризма.
Войдя в прихожую, девушка шепнула любимому, чтобы он заходил в комнату, а сама, мол, пойдёт на кухню приготовит чего-нибудь к чаю.
Парень, в полуобморочном состоянии нащупал в темноте какую - то дверь и буквально ввалился в тёмную комнату, глубоко набрав в лёгкие воздуха, он присев выпустил из своего кипящего вулкана протяжный дребезжащий звук оркестрового геликона.
И, начиная мелко приседать, он нервно пытался выдавить из своего нутра все долго мучившие его газы.
Это было похоже на какой-то дикий африканский танец, с собственным акомпанементом.
Затем, чтобы скрыть следы, то бишь жуткий зловонный запах, он ничего не придумал более, как снять со стены картину и размахивать ею по комнате.
После утомительного творческого действия, когда он последний раз взмахнул, как альбатрос крылом картиной, включился свет...
Со словами:- а чего ты свет не включил? Его подруга щёлкнула выключателем и...
"Ревизора" Гоголя читали? Помните, в конце немую сцену?

Представьте : Стоит парень посреди комнаты, держит в руках картину...
А на диване, с вытаращенными от ужаса глазами лежит сладкая парочка - её сестра с мужем, тесно прижавшись друг к другу, с видом, будто они летят вниз в горящем самолёте.
Сами представьте, какой шок они испытали, когда только начав засыпать ворвался некто в полной темноте в комнату, приседая начал громко бздеть и, потом сорвав со стены картину, начал ею размахивать, как будто проводил какой-то сатанинский ритуал.

© Народ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Reaver
26.11.2004 - 10:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Представил эту картину...
Сделали выговор за ржач на рабочем месте!
[^]
ПоручикРжевский
26.11.2004 - 10:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Это из той же серии
Девушка пригласила парня к себе в гости, он ну очень сильно поджимал все что мог чтобы не обосраться во время секса и вот наступил момент истины они кончили и его пассия ушла принимать душ, первым шоком для него было что ванна и туалет совмещенные.
Он увидел огромную собаку лежащую в углу комнаты и в голове его зародилсь мысль насрать в комнате и свалить все на пса, аккуратно сделал свое дело и как и в чем небывало увалился под одеяло.
Вторым и решающим шоком для него было, когда его подружка вернувшись из душа учуяла аромат говеный и спросила чем это воняет? Паренек смекнул и дал ей намек - Мол может собака насрала?
- У меня нет собаки!
Она включает свет и видит картину: еще тепленькая кучка говна лежит рядом с плюшевой собакой в углу и воняеет себе на всю округу.
Обосрался конкретно ass.gif
[^]
Дрянь
26.11.2004 - 11:00
0
Статус: Offline


скромнайа мать

Регистрация: 27.05.04
Сообщений: 3551
я плакала от смеха.... хорошо в кабинете никого не было!!!!! lol.gif cry.gif gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
ПоручикРжевский
26.11.2004 - 11:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

АНАЛогичная ситуевина, только парень нгагадил на газетку в комнате, и выкинул её в окно, в потьмах нащупал на тумбочке какой-то флакончик, предположительно с духами, что бы не вонало побразгал все вокруг. Девушка включив свет увидела картину:
На окне закрытым сеткой от комаров, висит дерьмище, а все обои забрызганы зелекой по ошипке принятые секс-терорристом за духи, вот бля оказия какая lol.gif
[^]
Гость_Strim
26.11.2004 - 12:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Кино для падонков разных надо снимать по энтим историям.
lol.gif
[^]
SvetlanaN
26.11.2004 - 13:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну нельзя же ТАК смешить!!!!!!
[^]
гвоздь
26.11.2004 - 13:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

15 мин из жизни вычеркнуто
такой истерики давно не помню smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
[^]
Гость_Natali
26.11.2004 - 13:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

У нас в офисе от смеха валялись все. lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
[^]
Andrejb
26.11.2004 - 13:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

История прикольная! Хохотал до слез!
[^]
Гость_Падонак
26.11.2004 - 21:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Блиа! Ф дисятке! Я чистА абасралса на мЭсте!!!!
[^]
BArbitura
26.11.2004 - 21:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

SUUUUUUUPPEEEEEER! !!!!!
Ты где такого намыл? smile.gif))))))))))))))
[^]
я забыл падписацца, сабака
27.11.2004 - 06:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

вы все пидарасы бля! Мне почему-то было не смешно ниеблища! ПОЧЕМУУУ? Я тоже хочу отдохнутть бля! Сцуки а действительно несмешно а тупо и тухло и банально...сцуки
[^]
Yopt
27.11.2004 - 09:26
0
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7376
Хех, усцачно!!! больше всего понравилось как насрал и сказал, что собака - тупее ничего нельзя придумать!!
 
[^]
brigadir
30.11.2004 - 13:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё, мда, это просто супер... скиньте ещё чего-нить...
[^]
EnZo
2.12.2004 - 16:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.04
Сообщений: 362
мля сказочный долбоеб lezgin.gif
 
[^]
Dunckell
9.12.2004 - 11:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Просто писец! вся тушь на глазах растеклась!
[^]
VSH
13.12.2004 - 00:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Здорово. Ржал до слез, мне первая история больше всех понравилась.
[^]
РаскумариныйНаркоман
27.12.2004 - 15:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

супер!!!
[^]
Gnom47
27.12.2004 - 15:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.04
Сообщений: 689
тьху! Сначало написал потом начал читать остальных .....

Эту историю мне впервые рассказал один знакомый годе так эдак в 96ом - 97ом, типа служил он в Красной Армии в Латвии и с одним из его товарищей произошел сей не приятный казус! cry.gif Хочется плакать от той детской наивности, которая творится в головах глупых юнцов, которые возводят предмет своего вожделения в ранг Богини "Любви и красоты", и ни как не хотят понять, что эта "Богиня" идя утром по корридору в ванну с туалетом, сама не прочь газу подпустить, а потом смачно смаркнуться!!! А если бы он не боялсяб предположить (хотя бы) это то по моему можно было бы самому попроситься зайти в ванну (хотя бы) и там выпустить газы, а мотивировать ну не будешь же ты грязными руками щупать предмет своего обожания за разные места голосистые, вопщем типа заодно и руки помыть!!! genthny.gif

Это сообщение отредактировал Gnom47 - 27.12.2004 - 16:10
 
[^]
anatan
28.12.2004 - 11:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

блять я плакаль )))))))))) ибануццо, насрать в комнате, махать картинай.... ипать.....БРАВА-БИС, БРАВА-БИС/скандирывает
[^]
Garick
30.12.2004 - 14:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Где то я это уже читал, но все равно смешно, особенно про плюшевую собаку.
[^]
pandora
20.01.2005 - 16:29
0
Статус: Offline


заводная деучонка

Регистрация: 10.08.04
Сообщений: 287
набздеть, а потом картиной махать - это конечно круто shum_lol.gif
 
[^]
shustrik
2.02.2005 - 06:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бля, я плакал, закрыл рот и нос руками, чтоб не впалиться, и получались такие примерно звуки: "Фх, фм, фхм!", все равно на меня смотрели как на долбоёпа!
у меня дома тож стоит собака, тока керамическая, но пиздец как настоящая. я прикинул, если б моя нагадила в комнате и свалила на собаку, вот забавно было бы)))
[^]
Кхэня
18.03.2005 - 02:27
0
Статус: Offline


злая белая женщина

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1171
shustrik
тут реально есть чего бояться
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35848
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх