Школота на бешеных табуретках, есть мат, есть немного текста +16

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SPORK
15.04.2013 - 03:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 1729
538
Настала весна, после долгой и очень неприятной зимы. На улице тепло, птички поют, солнышко... Хорошо...

М-м-да...
Вместе со всем этим праздником жизни на дорогах стали появляться и "цветы" жизни. И появляются они не на велосипедах\роликах\коньках\лыжах, а на бешеных табуретках. Это знаете такие, которые "вроде и не мотоцикл, но уже и не мопед".
Знаете, наверно нужно отменить презумпцию невиновности для тех родителей. которые покупают своим 10-14 летним оглоедам вот такие вот средства передвижения. Не, ну если человеку очень хочется- если он серьёзный водитель, который, хоть немного подучил правила дорожного движения, ездит в шлеме по правилам, или, хотя бы пытается им следовать - тут вопросов нет. Пусть катается. Но, блять, прущие на скорости 60-80 км\ч по 3-5 табуретки рядом чуть ли не грудные дети - это ебучий кошмар для всех водителей. Тем, кто не ездит за рулём авто -поясню: это лютый пиздец! Банда неуправляемых малолетних долбоёбов гоняет по улицам города, по ЦЕНТРАЛЬНЫМ улицам, с плотным потоком автомобилей, совершенно, АБСОЛЮТНО положив хуй на все правила дорожного движения. Мне становится страшно, когда мимо меня, в 2-х метрах проносится в обратном направлении такое вот чадо. Я охуеваю, когда, я двигаюсь в левом ряду, а скутер, двигаясь в правом крайнем ряду, это шизоидное существо на "минике" РЕЗКО ПОВОРАЧИВАЕТ ВЛЕВО - через 2 ряда, через сплошную - во двор!!! И сигналь ему- не сигналь - не поймёт. Покажет "ФАК" и съебётся, с гогочущими звуками. Оно же,мать вашу, недоразвитое!!! Не в смысле синдрома дауна (хотя иногда кажется, что есть и такие), а просто тупо не сформировавшееся чадо, не до конца понимающее того, что дорога- это блять СЕРЬЁЗНО, не до конца понимающее, что он полноправный участник дорожного движения, с неразвитым инстинктом самосохранения, или не желающий это понимать. Просто потому, что ему похуй, или он хочет выебнуться перед такими же дибилоидами "смотрите какой я похуист, анархист и пр.". Большинство даже не одевают шлемы (жарко ведь), катаются шоблой 3, а иногда 4 (!!!) человека на одной такой табуретке (это не анекдот). Я видел аварию, где такая вот табуретка не уступила жигулям на перекрестке и въебалась со всей дури в авто - водятел влетел через лобовое стекло в салон, а табуретка ушла под днище. Вот так вот, не дай бог, въебётся в меня придурок - машину покорёжит (страховки то у него ясен хуй нету) - буду за свой счет оплачивать ремонт. Или, что ещё хуже, сам разъебётся -а я виноватым окажусь - все начнут хуями крыть, начиная от родителей этого идиота, заканчивая прохожими что я "Детей убиваю". Каких, бля ДЕТЕЙ? Это, сука не дети - это МУТАНТЫ нахуй. Нахуй оно мне надо?
Мой пост адресован родителям, которые "души не чают в детках" и которые на любой их каприз готовы купить им хоть ламборждини. ПОДУМАЙТЕ! Покупая своему безумному чаду такую табуретку - вы рискуете резко укоротить ему жизнь. Он подрастёт - у него изменится мнение обо всем этом, табуретки станут неинтересны. Переключится на что-нибудь другое. А создавать ещё один фактор, который может лишить жизни вашего ребенка - по меньшей мере глупость. Тем более, что из-за этого дитёночка может пострадать вполне себе невинный водитель, на которого ВНЕЗАПНО из-за угла вылетела гогочущая компания на такой вот бешеной табуретке. Купите ему велосипед, ролики, самокат. Да хоть что-нибудь более безопасное. То, что было у ВАС самих в детстве. И развиваться будет ребенок, и не станет очередной жертвой ДТП, пополнив своим скромным именем очередную сводку ДТП в ГИБДД. Пусть в футбол играет -а не сидит на своей табуретке в окружении таких же, и, слушающих музыку на телефоне на всю громкость. Подумайте наперед -а надо ли оно ВАМ, и реально, так ли надо оно ЕМУ!

Школота на бешеных табуретках
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Пляж
15.04.2013 - 03:56
74
Статус: Offline


Весь в говне

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 370
Все правильно сказал.Это просто пиздец.Неожиданный.Для водителя и родителей.
 
[^]
mikbur
15.04.2013 - 04:01
107
Статус: Offline


тухлый спамер

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: -44
Полностью согласен малолетним дебилам не место на дороге !

ЗЫ: И именно по этой причине я "ЗА" введение прав управления на мопеды и скутера
 
[^]
Дедушко
15.04.2013 - 04:08
36
Статус: Offline


я - кукуся

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 320
табуретка штука хоть и хорошая, нужная - мало жрет, мало места занимает и недорогая, но школоте к ней подходить на пушечный выстрел нельзя или же кататься там где это не создаст проблем никому и под надзором старших
upd: например прошлогодняя авария произошедшая по вине самих долбоебов
http://www.mk.ru/incident/article/2012/07/...voy-avarii.html
Цитата
Школьник не успел вырулить — и произошло лобовое столкновение двух скутеров

Жизни 13-летнего школьника и его 5-летнего брата унесло в четверг ДТП, случившееся из-за глупой ребяческой шалости в Истринском районе Подмосковья.



Братья катались на скутерах, а их знакомые, решив подшутить, выехали прямо перед ними на другом мопеде — в результате двое из ребят умерли на месте, а еще двое были госпитализированы в тяжелом состоянии.


Как стало известно «МК», Денис и его младший брат Влад приехали из столицы погостить к дедушке в деревню Марково. Здесь же отдыхали двое их приятелей — 11-летние Павел и Данила. Родители запрещали подросткам ездить на скутерах без присмотра, но на каникулах, оставшись без присмотра взрослых, вся компания решила съездить к водоему искупаться. Тинейджеры даже не надели шлемы. Паша поехал на скутере вместе с Данилой, а Денис повез на своем мопеде брата. По предварительной версии, желая подшутить над друзьями, Паша в какой-то момент выехал на встречную полосу и двинулся прямо на Дениса. Шутка не удалась: школьник не успел вырулить — и произошло лобовое столкновение двух скутеров. Кто-то из очевидцев вызвал «скорую», но два брата скончались еще до ее приезда. А Данила и Паша попали в местную реанимацию с тяжелыми травмами: у первого сотрясение, ушиб почки, рассечение на лбу, а у водителя — открытая черепно-мозговая травма, множественные ушибы, перелом бедра — в клинике его подключили к искусственной вентиляции легких.

Похороны детей (их в семье было двое) состоятся во вторник, но родители попросили друзей погибших не приходить на процессию, так как считают, что зрелище травмирует психику ребят. Кстати, в столице отец братьев не разрешал им кататься без защиты и всегда очень строго относился к вождению (он и сам много ездит, но на авто), однако в деревне братья пренебрегли всеми указаниями и наставлениями.


Это сообщение отредактировал Дедушко - 15.04.2013 - 04:13
 
[^]
Папайа
15.04.2013 - 04:09
31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 23
У нас в Латвии таким деткам нужно права получать как на машину. И в России
то давно были должны ввести. Мало печальных случаев ?
 
[^]
Pesec151
15.04.2013 - 04:20
1
Статус: Offline


ПЕСЕЦ

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 1687
Все правильно написано.
 
[^]
Pheanor
15.04.2013 - 04:27
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 421
Как не смешно бы звучало, только сейчас, когда мне уже 30 решился купить себе такую вот "табуретку". Авто водить не страшно, а вот на ней - пока еще да.
P.s.: до мотоцикла пока еще морально "не дорос"! )))
 
[^]
StalinS
15.04.2013 - 04:30
38
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (Папайа @ 15.04.2013 - 09:09)
У нас в Латвии таким деткам нужно права получать как на машину. И в России
то давно были должны ввести. Мало печальных случаев ?

Ну то Латвия! У вас нет других проблем.
А у нас другие законы "крайне необходимо принимать". Демонстрации запрещать, ноль промилле вводить, чувства верующих оберегать, детей запрещать усыновлять.
А что дети бьются, так это "проблемы" родителей.
 
[^]
SmileCat
15.04.2013 - 04:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 1106
у нас таких давно камазисты "Хрустиками" называют.. ибо попал под под колесо.. и все.. и хРусть и гРусть:(
их гайцы не гоняют, ибо по нашему томску на такой табуретки от машины свалить на раз=два.
я только за, если на них права введут

Это сообщение отредактировал SmileCat - 15.04.2013 - 04:40
 
[^]
Nachos
15.04.2013 - 04:41
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 0
Естественный отбор всегда был есть и будет, технические средства только меняются.
 
[^]
шелмимо
15.04.2013 - 04:49
49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 2650
Согласен со всем прочитанным. Добавлю про себя. Мне 40. Младшенькому 11. Так вот, мне в страшном кошмаре не привидится, что я покупаю ребенку скутер (а кажется, эта поебень называется "скутер"). Пацан есть пацан. И паинька он только тогда, когда ты на него смотришь. Так что, думаю, взрослые адекватные люди не числятся в списке тех родителей, чьи дети в роли камикадзе...
(че-то вроде, хрень с утра написал не?)
 
[^]
aaabbbccc
15.04.2013 - 04:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 1848
Долбоебы не должны размножаться. Родителей таких по уму карать надо финансово, и пороть публично. Вот молодцы в этом отношении арабы. Глядишь они и детей своих пороть начнут. Менты суки - выловить эту мелочь на раз-два. Рейд по дворам в гражданке, с конфискацией ТС,
но это не в этой стране.
 
[^]
kott01
15.04.2013 - 04:59
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 937
ТС абсолютно прав!
Родители, если государству нет дела до этой проблемы, подумайте сами, когда решитесь покупать это чудо своему отпрыску....
В деревне, на даче-заради бога (на речку там сгонзать, за грибами и т.д. и т.п), а в городах с плотным движением-сами чадо свое опасности подвергаете.
У меня жена начала гундосить-типа сынуля подрастет, такую хрень давай купим-была однозначно послана на йух, ибо в Новосибе на этой хрени ездить ребенку опасно.
Подрастет, отучится (причем по-честному посещая все занятия в автошколе) права получит, со мной поездеет-потренируется, тогда о четырехколесном средстве передвижения и подумаем.
Зы, у меня отец, в древние времена, когда червонец красным был, так же меня по теме мопеда на послал, по тем же основаниям.
 
[^]
SaloMEN
15.04.2013 - 05:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 311
Сам то давно на мопеде не ездил ? Вспомни детство золотое )))
Кроме школоты , проблем много : ямы , люки , кошки , собаки , глухие бабки , тупые внезапные лоси , пьяные дятлы , тонированые поворотники , колхозники ксеноновые .................
Терпения , внимания , доброты желаю Вам .
 
[^]
slavs
15.04.2013 - 05:10
4
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Походу, родители покупающие скутеры ТАКИМ детишкам - подсознательно желают от них избавиться.
Хрен куплю своему сыну
 
[^]
Rorschach
15.04.2013 - 05:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 38
Я с 14 лет на мопеде. Первое лето было без шлема и только по или возле гаража. Второе без шлема по улицам возле дома и очень редко по главным улицам. Третье по всем улицам, но все так же без шлема. Потом мопед продал, через год купил другой, и уже тогда родители сказали ездить только в шлеме, или вообще не ездить. Купил шлем, проездил еще два лета и продал мопед. Что хочу сказать, да, первое время я боялся дороги, но я не гонял, не лихачил, ехал медленно не создавая помех, отсутствия предупреждающих сигналов это подтверждает.
После же, когда в шлеме стал ездить, было два очень страшных момента, в которых сантиметры в сторону и я не писал бы это. Либо в зад стоящей таблетке на 80 кмч. Либо под встречку юзом... Когда табурет хоть и 50кубов но летит, сложно ехать медленно. Понимание пришло не сразу. Так вот, к чему это я, а к тому что да, дебил который не всегда но были моменты - лихачил. Мог пострадать. НО других моментов было больше, тех, когда как раз таки водятлы подрезали, не видели (свет был включен всегда на табуретке) и потом сигналили за свои же косяки мне. Спустившиеся с гор как то даже поравнялись на финике затонированном в хлам и начали с окон размахивать оружием, я не знаю как хватило смелости, но я показал им фак и поехал дальше)
Так что водители, то же внимательней пожалуйста!)
 
[^]
UNIVERSUM
15.04.2013 - 05:18
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Чтобы ездить по публичным улицам в штате Нью Йорк (не по частным) на такую козявку (49сс) вам понадобится:

-16 лет (и разрешение родителей)
- полные автомобильные права класса D
- шлем с защитой лица
- номер
- регистрация с техпаспортом (TITLE)
- страховка (примерно 250 долларов на год).

На все что выше 50 сс - вам понадобится: всё выше перечисленное плюс мотоциклетные права класса M.

Это сообщение отредактировал UNIVERSUM - 15.04.2013 - 05:21

Школота на бешеных табуретках
 
[^]
Hetzer
15.04.2013 - 05:21
19
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Цитата
Банда неуправляемых малолетних долбоёбов гоняет по улицам города, по ЦЕНТРАЛЬНЫМ улицам, с плотным потоком автомобилей,

Что да, то да.НО более взрослые особи на мощных мотоциклах со скрученными номерами и оторванными поворотниками ведут себя еще более вызывающе.Они считают, что дорога только их, и пох на правила.
При поимке малолетнего дебила на скутере, технику реквизировать нахрен,а малолетку вносить в черный список на получение прав.
Зы.Сам офигел когда увидел, что вытворяют два недоделка на тяжелом квадре в городе в час пик.Хорошо, что владельца лично знал,позвонил и видео с регика дал,мальчуган неделю на задницу сесть не мог.
 
[^]
ЙОПТЫТЬ
15.04.2013 - 05:25
17
Статус: Offline


блябудист

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 341
нужно в местах продажи этих адовых девайсов видеосалоны понатыкать и всем кто приходит пакупать эти табуретки нужно силком затаскивать, приковывать наручниками к сидушке и часовой просмотр труппелей с мест ДТП мопэдов устраивать, а потом уже "выбирайте продукцию гости дорогие"
 
[^]
Беспилотник
15.04.2013 - 05:33
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 0
Цитата (SaloMEN @ 15.04.2013 - 13:07)
Сам то давно на мопеде не ездил ? Вспомни детство золотое )))

Конечно ездили, только тогда у нас мопеды были типа "Карпаты", на котором особо не разгонишься и движение было не таким интенсивным как сейчас. Да раньше и права в таких масштабах не продавали и стритсракеров не было
 
[^]
examiner
15.04.2013 - 05:57
15
Статус: Offline


Котко

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 1943
На все, что ездит с двигателем нужны права. Этих утырков ездят по дворам целые стаи, туда гаишники вообще не заезжают, представьте что там твориться. А там и дети маленькие гуляют и в школу ходят, да и взрослому мало не покажется если в него такое "дитятко" на полном скаку влетит. Полные отморозки на дорогу выезжают, но многие ссат все таки, уже видел как нескольких остановили гаишники, но они были хоть в шлемах. Самое дикое в этой ситуации, что гаишники их догонять бояться, ибо если в процессе "догона" они разобьются, виноваты будут они, вот такая палка о двух концах.
 
[^]
Vitall2005
15.04.2013 - 06:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 1242
У нас в селе в прошлом (2012) году, парень залетел под заднее колесо камаза, камаз шел по главной, скорость камаза была не большая, а водитель вовремя среагировал и затормозил, но камаз есть камаз, парень остался жив, но ему раздробило таз и разорвало живот, повредило кишечник, парень остался инвалидом.

Это сообщение отредактировал Vitall2005 - 15.04.2013 - 06:17
 
[^]
DigitalBlade
15.04.2013 - 06:25
3
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
а у нас такие вот дебилоиды на квадроциклах гоняют по городу, и тоже пох.. на правила.
я думаю, таким родителям, которые так безответственно балуют своего ребенка, необходимо в профилактических целях показывать видосы 21+ с последствиями после ДТП на всяких байках, мопедах и прочем подобным транспортом...

Это сообщение отредактировал DigitalBlade - 15.04.2013 - 06:25
 
[^]
ВечныйЖид
15.04.2013 - 06:44
6
Статус: Offline


Принципиальный засранчег

Регистрация: 26.02.07
Сообщений: 1742
А я считаю - надо пороть! Ловить, стаскивать с мотика и пороть! Для этого в каждой машине иметь кожаный ремень, желательно с металлической пряжкой. И чтобы эти "детишки", блять, после порки не то, что на скутере, в метро бы сидеть не могли! bdsm.gif

Это сообщение отредактировал ВечныйЖид - 15.04.2013 - 06:44
 
[^]
Shadowru
15.04.2013 - 07:08
28
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Вы мне лучше объясните следующую вещь.
Вот хуй с ними, выпросила школота у родителей табуретку на ДР.
Ну хочется им покататься, да и не выглядеть отсталыми перед сверсниками
Но, блять, почему вы, родители, не покупаете им ШЛЕМЫ?!

Что за хуйня? Денег жалко на жизнь ребенка? Купить табуретку за 15-50К и зажать 5К на шлем?

Да вы охуели?!

Спросите у автомобилистов, какие камни отлетают от грузовиков на маленьких скоростях, что оставляют огромные сколы на лобовом.
Спросите у мотоциклистов, сколько сколов подобные камни оставляют на их шлемах...

А тут всем похуй...

Хотя бы за 2 рубля, но он все-равно защитит как минимум от простых падений и небольших камешков.


Это сообщение отредактировал Shadowru - 15.04.2013 - 07:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40193
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх