Как я был "дальнобойщиком", История из жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kpk81
19.11.2012 - 09:30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.10
Сообщений: 89
351
Как я был дальнойбойщиком…
(много мата и прошу строго не судить, немножко приукрашена история)
Ну хочу Вам рассказать про то, что каждый должен заниматься своим делом. История случилось в августе текущего года. Значит нужно было срочно из Москвы (до Нижнего Новгорода, точнее до Кстово 20 км от города) забрать одну неведомою ебанную хуйню, что-то связанную с вентиляцией (типа агрегат вентиляционный напольный канальный «многояйцевой»), честно не знаю чем эта поебень занимается. Решили нанять машину, мол наемный транспорт нам «на хуй не надо лишний раз заморачиваться» (С) (начальник отдела снабжения). Главный бухгалтер «а вот хуюшки я на чужого водилу (сотрудника) доверенность подпишу» тоже цытата. Вообщем решили найти крайнего… Так как раз на тот момент времени один водятел (не стесняюсь так его назвать) был на больничном, мол ебнулся с крыши дачи (да просто походу жена наебенила за пьянство и разъебайство), другой грел жопу на море (хотя с тремя детьми это сложно сделать), третий «под директором», четвертый под «главным инженером», пятый в запое и.т.д, а «штрафные санкции» от Заказчика ебать какие (реально до хуя по договору) вспомнили «А кого мы каждый понедельник уже четвертый год собираемся на йух послать из-за пьянства, блядства и разпиздяйства???». Тут вспомнили, что у меня есть «водятелское» удостверение, причем открыты категории и В, С и не дай бог Е… Хоть мне оно выдано и в мае 2003 года, но наезду было от силы часа три ну может пять, ну хер с ним сутки. Сделать доброе дело для конторы и «так выебнуться», ну тут меня расперло, чуть яйца не лопнули. Выделили мне ГАЗельку Фермер, перечисли шестьсот рублей командировочных…
Если бы Серега, отдыхавший (повторяюсь с тремя детьми это сделать очень тяжело) на море в районе Дагомыса знал, что его «рабочим местом» (я про автомобиль) будет пользоваться эдакий разъебай (это я про себя), то думаю, что он бы бросил на хуй отдых, жену, детей и в плавках по шпалам побежал бы мне выписывать звездюлей (бежать около тыщи км, но предполагаю, что он бы осилил).
Провожали меня всей конторой, чуть ли не под «прощание славянки». «Ну и дурак» подумал начальник отдела снабжения, «Эх и дебил» подумали два оставшихся водилы, которые под начальством, «Алкаш, дебил и тунеядец» подумал «безопасник» (сам такой мысленно ему ответил я), «импотент» подумала Кристиночка из бухгалтерии (ну бывает, здесь я покраснел).
Ну вообщем выдвинулся я… Во первых еле доехал от конторы до дома (много наверное нового о себе услышал) и только ближе к дому стал чувствовать габариты автомобиля, более менее освоился. От матушки в холодильнике был грибной супчик и думал «взять не взять» и «взял и не взял» (о чем в дальнейшем пожалел). Пошел в ночь, трасса М7 свободна иду (пользуясь терминологией дальнобоев) сто-сто двадцать. После Пыры меня ожидал первый сюрприз…Откуда не возьмись выскочил «продавец полосатых палочек». Оказывается в Пыре (что после Дзержинска в сторону Москвы) камера стреляет, а эти хрены стоят после населенного пункта в лесу, причем выскакивают прям из кустов. Выписал он мне всего двести рублей, ну это хуй с ним, но он проверил ВСЁ что можно меня на «выхлоп», аптечку, накладные, путевые листы, водительское удостоверение, страховку (у нас со страховой рамочный договор и персональный менеджер) причем я приготовился к тому, что меня будут досматривать как в кабинете у хирурга в райвоенкомате, докопался до пустой бутылки из под кулера в КАБИНЕ, которую я выкинул к ебеням (оказывается на нее тоже нужна товарно-транспортная накладная), вообщем гаец был «прожженным типом», и он, чуя нутром, что я человек не опытный на дороге, искал до чего доебаться, но начальник отдела снабжения, тоже не пальцем деланный, как его поставили в 22 года после института, так и сидит на этом месте с 78 года (контора наша существует более 50 лет, только под разным «соусом»), так что выписать мне можно только штраф за скорость, хотя я вроде там снижал. ГАЗелька числится на конторе, потом еще штрафы по почте прислали на общую сумму 1200 рублей за превышение скорости в населенных пунктах (даже не знаю кто превышал???)
Далее я создал аварийную ситуацию за Гороховцом. В правом ряду шел «Летучий голландец» - КамАЗ с прицепом леса без света с Волгоды (35 регион) и я заметил его только метров за пять-десять; при скорости около ста я резко перестроился, хорошо, что водитель легковушки сзади сумел среагировать на мой маневр (ну и наверное обматерил меня). Нижегородские настройки радио уже не работали, диски, флешки с музыкой я не взял, но у меня в кабине был 15-канал!!! (кстати очень помогает, как оказалось) и я типа как опытный боец выдал в эфир «Пацаны принимайте после Гороховца в сторону Москвы в левый ряд, идет КамАЗ без света» в ответ услышал неоднократное «Удачи братишка!!!» (смахнул скупую мужскую слезу), но реально приятно чессно слово. Владимир проходил через город, а лето на дворе жара, полторашку воды сожрал… Но при этом хотелось и пить и ссать одновременно. Вот теперь понимаю почему опытные водилы в основном документы на поясе пристегнутыми носят. Сходив за автобусную остановку поссать (в черте города, падонак хуле) пошел в минимаркет за водичкой. Зайдя в магазин я слегка прихуел… ДОКУМЕНТЫ, ДЕНЬГИ И КЛЮЧИ В ЗАЖИГАНИИ НАХОДЯТЬСЯ В АВТОМОБИЛЕ!!!! Транспортное средство находится от меня приблизительно в 30-ти метрах. Кучка «маргиналов» находится на порядок ближе. Какая на хуй водичка!!! Я как резаный рванулся к автомобилю. Осмотрев содержимое кабины вздохнул с облегчением. Мои рубли, «прова», доверенность на груз, ключ в зажигании были на месте. Аж пить расхотелось. Ну до МКАДа я добрался без приключений. Посмотрев на схему проезда слегка прихуел. Мне ведь на какой-то километр Новорижского шоссе, а это еще от Балашихи без малого шестьдесят километров (езда по мкаду ночью оказывается гораздо приятне чем днем, но об этом чуть позже). Господа замкадовцы, к Вам вопрос: в накладной, схеме проезда адрес указан 26-й км автодороги «Балтия» (Новорижское шоссе), так вот угадайте под какой указатель надо уходить ??? Так я и шел оставшиеся 60-км 20-40 км/ час внимая сонными глазами этот указатель «Балтия» или Новорижское шоссе. Вот здесь и спасла первый раз рация, оказывается мне надо уходить под указатель Псков. Вот ведь как оказывается. Доехав до места уже светало, посмотрел на километраж и ОХУЕЛ КАКИЕ 423 КМ (расстояние по карте)??? От моего дома до места назначения по спидометру -520 КМ, ну хер бы с ним; лег поспать, вроде стал дремать, так очнулся от того, что забыл закрыть двери, ладно хрен бы с ним, но у меня будильник на сотовом по умолчанию на 06-30 (время московское) стоит ну так в 06-30 он и стал звенеть. Матеря все и вся я с трудом его отыскал в «кармане» двери автотранспортного средства производства родного города и района. Ну вроде отпускают изделия с девяти, можно и подремать два часа. ХУЙ ТАМ!!! Рядом с моим местом назначения шло грандиозное строительство толи бизнес-центра, то-ли торгового центра, я как оказалось мешал, то въезду на стройку, то выезду, то разгрузке, то приему бетона, вообщем проехав лишний круг по МКАДу я бы отдохнул значительно больше чем «пытаясь поспать» в машине.
И наконец настало девять утра!!! Пропуск мне выписали быстро (улыбнуло и огорчило одновременно, что охранники-сторожа далеко не жители Москвы и области). Загрузились быстро, оперативно (вполне бы и на легковой груз можно довести было). Стал выезжать из «бизнес-центра», застрял «гостевой» пропуск в «шлагбаумоприемнике», не выпускает и все. Охранник на «проходной» (с полным боевым комплектом золотых зубов) не понимал в чем дело. После минут десяти «дрочева» на мой зычный призыв, что я сейчас снесу ваш ебанный шлагбаум к ебеням, появился другой, который видимо лучше знал тонкости Русского языка и нажав ОДНУ кнопку открыл шлагбаум. Не много отходя от темы господа, владельцы бизнесов, в том месте где я был ох как до хуя солидных контор находится, чем Вы думаете нанимая охрану??? Я не обладая никакими навыками боевых искусств и минимальными навыками владения огнестрельным оружием, эту охрану перебил бы за две, ну максимум три минуты. Да и они при большом желании Вас сами ебнут как-нибудь .
Идем дальше «Раз ты едешь в Москву, заедь вот еще туда забери вот эту еще хуйню © (Главный инженер, дословно).» (ул. Генерала Дорохова). Прежде чем выдвинуться, я позвонил в ту контору, в которую надо было «заехать по пути», спросил схему проезда, в ответ услышал поищи в гугле. Ну вроде все просто (на первый взгляд), да вот хуюшки. Выдя на МКАД, удивился отсутствием пробок, ну подумал, ну сейчас все будет нормуль. Как бы шел 60-80, но потом на моем пути оказался тоннель, доехав до его середины, меня осенило, «А откуда на МКАДе тоннель???» Оказывается верст дестяь я уже иду не по МКАДу, а по Москве и как я съехал с МКАДа не пойму. Говорят «Язык до Киева доведет». Прижался к обочине, включил «аварийку», стал спрашивать «местных» жителей «Как проехать на МКАД». Вот здесь я в очередной раз охуел, охуел реально. ВСЕ ОТВЕЧАЛИ «Да мы не местные» (человек двадцать минимум), опять же спасла рация, нашел гребанный МКАД, где дорожная обстановка была чуть хуже, но все таки ехали, а не толкались. Минут через тридцать я понял, что что-то не так. Ибо почти над башкой взлетали – садились самолеты (аэропорт Внуково), и до меня дошло, что нужный поворот, я пропустил, вообщем опять не понятно куда ушел, но оказался я в легендарном Бутово. Решив, что дальше так не возможно увидел автотранспортное предприятие с самосвалами. ВОТ ТАМ МНЕ ПОМОГУТ РЕШИЛ Я!!!! Хренушки лысого !!! Все водители, оказавшиеся там были-ЧУРКАМИ, другого слова не подберу, диспетчер бабища лет ста пятидясити, тоже по русски не бельмеса, никто ничего не знает ни понимает и не соображает… Но у меня была РАЦИЯ!!! И опять мне грамотно подсказали как ехать, правда пока я путешествовал МКАД встал… Причем реально встал, даже не толкались, стояли. Вообщем мне оказывается надо было уходить под указатель «Очаково», никакой инфы в гугле по этому поводу не было. По обозначенному адресу встретил меня колоритный персонаж по «торсу» и весь в наколках (не только у нас на районе встречаются, но и в Москве есть) типа ИРА, НИНА, СЭР, ЖУК, головой девушки, и Николаем угодником во всю спину, про кисти рук вообще молчу, выдал мне изделие… Я горючки сжег катаясь по Москве больше раз в десять чем оно стоит, да у нас механо-обрабтывающий участок за десять минут эту хуергу изготовит, причем из того что под ногами валяется. Ну получил-можно домой ехать… Мой путь от Очаково до конца пробки (выезд с Балашихи) составил часа четыре. Рацию выключил, ибо начало мерещиться, что многие на МКАД выезжают чисто «для потолкаться в пробках и попиздеть по рации до куда толкаться», до кучи в тот день Новорязанку перекрыли (какое-то авиа-шоу). Вообщем эти самые часы я вспоминаю с ужасом.
Ну вышел, как говорят в хоккее «на чистый лед», в Петушках заправился. И километров через пять-десять движок начало троить, четверить, десятирить, вообщем в итоге я заглох. Что делать ??? (С) Ну вышел, ну открыл капот… Ну нашел аккумулятор и что ??? «Здравстуй аккумулятор»- сказал я. «Здравствуй дебилойдус»-ответил аккумулятор. Ситуация близкая к отчаянию, ибо, что делать ума не приложу. НО У МЕНЯ НА БОРТУ РАЦИЯ!!! «Парни я на ГАЗельке сломался, что делать не знаю». Секунд через 30 (!!!) передо мной останавливается фура с Калужскими номерами и оттуда выпрыгивает человек лет 45-50 внешностью очень похожий на актера Михаила Светина, только в майке и трусах (даже не в шортах) и перемешивая Русский с Украинским начинает меня спрашивать «шо да як» ©. Заглянув в капот спросил меня «а ключи е?!». КЛЮЧИ!!! В замке зажигания есть, от квартиры с тараканами, горой не мытой посуды, с нестиранными носками и трусами есть, НО КЛЮЧЕЙ которых надо НЕТ (Серега-водитель ездилв отпуск на своей машине, Соболек у него, на море и ключи и всю остальную «приблуду» забрал с собой). Обозвав меня почему-то «мазутом солидольным» он убежал к себе в кабину принес СРАЗУ нужный ключ пробурча, что-то себе под нос, в мгновении ока что-то подкрутил (с генератором какая-то хуерга приключилась), произнес «запускай аппарат», двигатель моментально завелся и работал до самой постановки в гараж (склад) как часы Павла Буре. Буркнув мне «не хворай», обдав солярою, растворился в транспортном потоке. Здесь я опять испытал эмоции близкие к тем, ну вообщем в очередной раз ОХУЕЛ. Все-таки богата у нас страна хорошими людьми, человек теряя свое время, практически в лесу, остановился, выслушал «чайника», с помощью собственного инструмента и не взяв при этом ни копейки, как по волшебству устранил неисправность. Более того, когда я тронулся еще ТРОЕ в канале поинтересовались «А где и кто на ГАЗельке сломался, может помощь нужна???» Вообщем Человеку на IVEKO с Калуги (или области) огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !!!
Но далее в дороге мне начал вспоминаться мамин грибной супчик из маслят и белых грибов с молодой картошечкой, зеленькой и сметанкой, причем он грезился стоящим и дымящимся на панели приборов. Эх как я пожалел, что не взял его с собой в термос. Вообщем мне жутко хотелось ЖРАТЬ!!! Остановился я у какого-то заведения с неповторимой вывеской «Кафе» и скупил весь ассортимент предлагаемой продукции (рассольник, картофельное пюре, жареная горбуша, винегрет, компот и беляшей три штуки). Съев, это все выдвинулся далее на Родину. Что было не свежее, может компот, может пюре, но через 20-30 километров все это стало проситься наружу. Остановился возле обочины, при этом не закрыл кабину, и О УЖАС отбежав метров на двадцать в лес увидел, что по направлению к моему автомобили выдвигаются две особы (я же не знал, что остановился около «точки»), ну документы, деньги и ключи еснно внутри. Я заорал так, что напугал муравьев, мирно гуляющих по лесу. Проституки съебались… Слава богу был энтродез и активированный уголь на борту и как-то быстро отпустило. Вообщем дошел до Кстово (20 КМ от Нижнего Новгорода в сторону Казани) пару раз «клюнув» в панель приборов носом, но сцука дошел!!! Время около девяти вечера, объект и заказчик суръезный, захожу в бюро пропусков, на что получаю шокирущий ответ «Пропуска до 15-00 оформляются и ниибет» АХУЕТЬ. Ехать домой-у меня возле дома стоянки нет, искать где-то х.з. где, да и сумма в товарно-транспортной накладной впечатляет (где-то две моих однокомнатных квартиры+ квартира родителей и лет десять работы «за еду»). Да и ехать уже нет сил. Было принято решение-ночевать в машине. Но поспать не удалось. Ибо «тут нельзя машину ставить нельзя», «тут нельзя парковаться», а часа в два ночи заработала на заводе какая-то неведомая ебанная хуйня, так под ее аккомпанемент, спать нереально. Вообщем утро. Ну думаю, счас разгружусь и отмучаюсь. А вот херушки лысого !!! Пропуска оформляются с 10-00!!! Это еще не все!!! Девочки оформлявшие мне пропуск вместо марки авто ГАЗ допустили опечатку вместо Г поставили букву Ш. Вообщем вот, чума из бюро пропусков отклонила заявку. Начальник Кстовского участка в этот день покой-то хер съебался на медосмотр (пять лет до этого не делал, а тут возьми и съебись) за что потом получил «припиздона» от вышестоящего руководства. Тут вспомнились слова моего главинжа, не получается самому позвони мне, не получается у меня я позвоню директору, не получится у директора и т.д. Звонок другу меня спасет!!! Ну более суток в дороге и естественно телефон-разрядился !!! Вобщем с грехом пополам меня запустили, с еще большим разгрузили. Вроде все свобода. Но хуюшки Вашей дунюшки… У основного водилы в кузове была метелка (щетка-сметка), так при выезде из проходной мне вахрушка заявила – ТЫ ЕЕ ИЗ ЦЕХА СПИЗДИЛ!!! О как !!! То есть уникальное оборудование ориентировочной стоимостью 10 млн. рублей (с учетом НДС) за пятьсот с лишним верст я привез и разгрузил причем почти сам, те полтора землекопа, которых мне выделили «в помощь» были «полутрезвые», а не «полупьяные», как они характеризовали свое состояние, а щетку спиздил??? К проходной вызвали чуть ли не весь личный состав Нижегородского ОМОНА (привет Лазовичу), оперативника с собакой, криминалистическую лабораторию, вертолет с МЧСовами и.т.д. и.т.п., обзвонили все цеха, мол нигде ничего не пропало ??? Часа два меня промурыжили в проходной в итоге «щетку-сметку изъяли», мне показали «желтую карточку». И отпустили. Вроде все ??? Хуй там… На въезде в родной город, к мызинскому мосту, скопилась такая пробища, что даже МКАД мог бы поаплодировать (как антидепрессанты анаше)… Вообщем до базы я «толкался» почти два часа. Приехав на базу, загоняя железного коня в стойло, снес к ебеням бетономешалку, разбив при этом правый поворот и повредив собственно само изделие (портативную бетономешалку). Выйдя из конторы (а она у нас в промзоне и в пятницу летом уже к 17-00 все съебались) я почуствовал все прелести прямохождения Я МОГУ ХОДИТЬ !!! Ибо ноги затекли настолько, что пиздец. На пешеходной дорожке, обгоняя пару лиц, неопределенного возраста и рода занятий, левая рука автоматически потянулысь к рычагу включения поворотника, мдя подумал я просебя… Дойдя до «материка» первым делом я сделал что ??? Правильно-ебанул СТАКАНИЩУ залпом !!!! Ехать мне до дома четыре остановки на метре, к четвертой остановке я был уже никакой. Дома тоже ебанул чекушку залпом… И пизданулся (другого подходящего идиоматического выражения не подберу) спать. Проснулся я от ужаса ощущения того, что я заснул за рулем, причем опять же хотелось пить и ссать одновременно. Удовлетворив «естественные надобности» включил свет. На часах (далеко не Павла Буре) было 01.20 ровно. Свет я выключил, нащупал телефон, сцуко не работает, включил подзарядник, минут через пять-десять начали приходить смс-ки о пропущенных вызовах. Высветилось «Мама-Сад этот абонент вам звонил в СУББОТУ три раза, последний раз в 17-10…» Первая мысль-глючит телефон. Включил «зомбоящик». Я ж чувак «продвинутый», есть кабельное ТВ, там есть информационный канал. Там высвечивается дата и время. Высветителось 01:35, дата и ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!! Я приехал в пятницу, очнулся в воскресенье вот это я надавил на массу!!!.
Резюмируя хочу сказать следущее: два года до этого «вояжа» работал у нас водитель обзовем его Санек, а помещение у нас большое есть всегда свободные места для чайку-кофейку попить, микроволновка есть, чтобы покушать разогреть, так что водилы всегда у нас трутся; возраста он не намного старше меня, но дочь школу на тот момент времени уже заканчивала. Учился он «заушно» лет десять в универе (ну то отчисляли, то опять восстанавливали) по специальности юриспруденция, в конце-концов выучился. Он мне как-то сказал «Вот я целый день за баранкой по триста-четыреста верст накатываю, а ты сидишь на баб голых в инете пялишься, бумажки с одного края стола на другой край перекладываешь» (С) Я в тот момент времени уходил в отпуск и говорю «А давай ты поработаешь на моем месте недельку, образование тебе позволяет, с директором я договорюсь». Он «А давай!!!». Ко вторнику я прихуел от полученных от него звонков с расспросами «А что, да как ???», в конце концов в пятницу (по звонку руководства) я вышел на работу и делал еженедельный отчет в «головную» организацию. Там я услышал от него -«Да я лучше из-за руля не вылезу, чем твое говно разгребать» (С). Он с полгода назад ушел, взял себе МАЗа одиночку, трехосного, трудится на себя. А оборудование смонтировали, с помощью кувалды и «гребанного экибазтуза». Супчик грибной за время моего «путешествия» скис, за руль я больше не сяду без очень срочной необходимости, ибо каждому свое, у меня работа, специальность и должность за которую платят относительно неплохие деньги и даже в большинстве случаев закрывают глаза на косяки в виде иногда выхлопа и «помятого» вида по утрам таки держат и ценят (вижу по проценту премии в зарплатных листочках).
И еще… По работе мне сейчас нужно только метро, тем более с недавнего времени, оно и в нагорную часть нашего города ходит (спасибо Шанцеву за это, НЕ верю что я это написал!!!) рядом с домом в шаговой доступности есть все виды магазинов (от гондона до батона). Смотрю иной раз на «толкающихся» в пробках кредитных Ланосов, Приор, Фокусов и прочей хуеты, которую втюхивают в автосалонах «Менеджеры по продажам» «Менеджерам по продажам» и думаю НА ХУЯ ВАМ ЭТО НАДО. На междугородних автомагистралях в основе своей 90% водителей ПРОФЕСИОНАЛЫ, в городе же 90 % это чайники, которые получили права за 30 часов езды по городу в присутствии чуть более опытного инструктора (впрочем такого-же чайника, это мое личное мнение). Если, что у меня при учебном заведении, которое терпело меня аж цельных шесть лет была кафедра где каждый разъебай (студент) мог бы факультативно выучиться на водительское удостоверение, причем безвозмездно, т.е. даром. Правда курс обучения-3 семестра (1,5года). Кстати ловлю себя на мысли, что кто-то выполняет вышеописанную работу почти ежедневно и я для них это повседневность, а для меня моя работа – повседневность все понятно и просто, но для кого и исполнение моих обязанностей будет «по ту сторону оси аббцис». И еще после Владимира на обратной дороге видел последствия страшной аварии. ГАЗелька (как у меня) вылетела на встречку под идущий КАМАЗ «одиночку». Не владею инфой о пострадавших, но кабина у ГАЗельки была в кашу. Так-что берегите себя и других…
P.S. Еще раз прошу сильно не пинать, я старался))))
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
GrandAndrey
19.11.2012 - 09:53
11
Статус: Offline


добрый ФУРОВОД

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 258
Цитата
Я заорал так, что напугал муравьев, мирно гуляющих по лесу.

Цитата
загоняя железного коня в стойло, снес к ебеням бетономешалку, разбив при этом правый поворот и повредив собственно само изделие

Это на пятёрку! lol.gif shum_lol.gif
И да, "аффтар, пешы исчё!" sm_biggrin.gif
Только мата чутточек поменьше, а так - плюсег!
 
[^]
TazikVrn
19.11.2012 - 10:00
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 0
Местным в канале привет от 36-го региона! smile.gif Удачи на дорогах!!!
 
[^]
CrazyMk
19.11.2012 - 10:02
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 580
Жизнь дальнобоя профессионала не сахар,пусть бог пошлет ему ровную дорогу без приключений,без полосатых продавцов,без всякой шпаны и чтобы дома его всегда ждали и встречали с радостью.
 
[^]
GrandAndrey
19.11.2012 - 10:08
1
Статус: Offline


добрый ФУРОВОД

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 258
Цитата
Местным в канале привет от 36-го региона! smile.gif Удачи на дорогах!!!

На связи! rulez.gif
 
[^]
Kalin12
19.11.2012 - 10:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 45
Зелень, земеля!!! Ни гвоздя ни жезла!
 
[^]
XADZZOX
19.11.2012 - 10:38
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 425
Привет от бывшего дальнобоя!
Автор , красава... многа зелени
 
[^]
СоленыеУши
19.11.2012 - 10:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1613
Я вот люблю за рулем на дальняк, правда по ночам никогда не езжу. А так одно удовольствие.

И машина у меня по документам грузоавя-бортовая, но на самом деле рулится лучше чем большинство легковушек, так что на газели наверно я бы удовольствие не получал.

Это сообщение отредактировал СоленыеУши - 19.11.2012 - 10:41
 
[^]
alexcap2010
19.11.2012 - 10:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 1753
и ведь так оно и есть
 
[^]
opsss
19.11.2012 - 10:53
6
Статус: Offline


300 пучков петрушки

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1170
Автору респект!! Езжу часто стоит простенький Алан настроен на 15, ребята реально выручают и про гайцев , и где запаравится поесть скажут , и главное как то все по доброму хоть и с матом гыыыыы agree.gif Но удачи желают все, как то так
 
[^]
DedOnan
19.11.2012 - 11:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 409
Ахуенно написал! bravo.gif
 
[^]
harrican
19.11.2012 - 11:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 400
понравилось!, зелень.
 
[^]
Bocha
19.11.2012 - 14:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 46
Кулек зелени земляку!
Улыбнуло!
 
[^]
valyuzhinich
19.11.2012 - 14:13
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 64
Весь рассказ за суп переживал... и чуяло мое сердечко, что что-то неладное ждет его в конце повествования... Прими мои соболезнования!
 
[^]
Тень411
19.11.2012 - 14:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 208
Класс, и все в точку
 
[^]
Aher
19.11.2012 - 14:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 248
душевный рассказ, спасибо smile.gif
 
[^]
serg406
19.11.2012 - 14:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 658
Жизненно написал !
 
[^]
немоскаль
19.11.2012 - 14:38
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 65
"от гондона до батона" - супер. записал себе в блокнотик.
 
[^]
nblxapb
19.11.2012 - 14:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 125
Много букав, но вполне даже осилил! Название класс!
 
[^]
TEHb555
19.11.2012 - 14:45
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 110
Я хоть и не "дальнобойщик", но каждую весну и осень в Астрахань или Финляндию. Это 1 500км в одну сторону, но как доезжаем до места как ты говоришь:

- "Дойдя до «материка» первым делом я сделал что ??? Правильно-ебанул СТАКАНИЩУ залпом !!!!".

Это святое.


А дальнобойщики народ отзывчивый с любого региона.
 
[^]
Snegoveek
19.11.2012 - 14:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1664
Съезди еще куда-нибудь и расскажи потом))
Понравился рассказ! Эмоционально biggrin.gif
 
[^]
kadiko
19.11.2012 - 15:02
1
Статус: Offline


пляшем

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 4871
Привет землякам, которые в мою деревню (Кстово) ездили))) в том году 4 раза в мскв ездил, эмоции точ в точ, слово в слово))).
 
[^]
Sevs
19.11.2012 - 15:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 725
Это с непривычки! Первые два года тяжело, потом привыкаешь.
 
[^]
yaratam84
19.11.2012 - 15:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 171
как грица каждому свое. кому-то руль, кому-то комп с Япом
 
[^]
Юнкер
19.11.2012 - 15:10
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 23
Супер...читал взахлёб....у меня примерно такая же история была...По семейным обстоятельствам ушёл в академ на 3м курсе в мае месяце. Делать нечего- надо подрабатывать, пока не начну учиться. Права у меня были год, но ездил я за рулём после получения от силы раз пять. И тут отец мне сказал, что устроил меня работать у своего друга на базу ГАЗелистом. Придя на следующий день на место осмотра транспорта - я увидел моего "боевого" коня. Кузов ржавый, завёлся раза с десятого и тд и тп. На вопрос моего начальника "Какой твой стаж вождения?" был ответ "никакой", на что он мне ответил " ну ничего страшного, раз права есть-ездить умеешь"...и дальше начались мои приключения, но об этом напишу как нибудь в отдельной теме...))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48848
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх