"У него длиннее!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
30.10.2012 - 08:06
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
160
Уже рассказывал несколько историй из своей работы, а работаю клоуном на праздниках, и вот вспомнилась еще одна. Кстати, про наступающий Новый год.
Итак, в городе Волжский, ТЦ "ВолгаМолл". Недавно отсроенный, с помпезным открытием и новогодней акцией для привлечения людей, в коей я и участвую в качестве Деда Мороза.
Рядом со мной Снегурочка, по имени Алёна, девочка-"шифоньер". Ничего плохого, так мы называем наших артистов, которые только начинают работать, вести программы еще не умеют, но хорошо "изображают толпу". Я, уже который час подряд, завожу публику конкурсами и подарками от Деда Мороза (читай "ВолгаМолла"). Подарки хорошие, поэтому людей огромная толпа: на первом этаже вокруг нас, и забитый второй этаж атриума. Музыка, игры, подарки - всем весело, кроме меня, так как в тяжелом костюме я уже подыхаю от жары.
Рядом канючит Алена: Валера, ну дай я какой-нибудь конкурс проведу. Ну я же их все знаю. А ты рядом будешь, если что, поможешь. Ты, тем более, устал.
Последняя фраза растапливает мое сердце, и я соглашаюсь. Вроде бы ничего страшного, я действительно передохнУ, а если что, вмешаюсь в процесс и исправлю, если что пойдет не так. Выбираю простой конкурс: "косички" - это когда вызываются две команды, один взрослый и три ребенка. Взрослому даю палочку, к ней привязаны три ленточки. Он держит ее в руке, а детишки берут по одной ленточке. Нужно, не выпуская лент из рук, заплести косичку. То есть взрослый должен командовать детьми, кому куда пролезть, чтобы эта самая косичка получилась. Ничего сложного.
- Ну, давай, внученька, пусть взрослые Дедушке Морозу украшение сделают вместе с детишками!, -говорю я Аленке, и вручаю ей микрофон. Сам отхожу от сцены, готовый в любой момент вмешаться. Дело пошло быстро, весело, под музыку. Взрослые командуют, детишки ползают с этими ленточками, болельщики-зрители пищат от восторга. Лепота!
Конкурс заканчивается, и я обращаюсь к "внученьке": Ну что, кто у нас победил?
А теперь еще раз представьте: огромный зал, битком забитый людьми, на втором этаже также куча народу, наблюдающая за нами сверху. Колонки настолько мощные, что наш праздник слышно не только в торговом центре, но и во всей округе. Толпа примолкла, чтобы узнать, кому достанется очередной суперприз.
И посреди всего этого великолепия раздается звонкий голос Алены, многократно увеличенный микрофоном:
Победил вот этот папа потому, что у него ДЛИННЕЕ!!!
Правда, уточнить, что у папы длиннее именно получившаяся косичка она забыла. Три секунды тишины, а потом грохот смеха сотрясает весь "ВолгаМолл". Папа то ли от гордости, то ли от стыда, начинает переливаться всеми цветами радуги. Я стараюсь успокоить толпу, но три минуты это сделать у меня не получается.
- Ну раз, Снегурочка проверила, и у этого папы длиннее, значит он победил, - говорю я в микрофон.
После чего сам начинаю ржать в микрофон. Папу задарили подарками, толпу успокаивали еще пять минут. Алена довольная, как слон: она провела конкурс!

© Валерий
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
mvls
30.10.2012 - 08:16
4
Статус: Offline


люблю улыбать

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 441
забавная история, зеленку тебе земляк
 
[^]
gabestro80
30.10.2012 - 08:16 [ показать ]
-21
dmi6602
30.10.2012 - 08:20
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 1556
Беседуют между собой три подруги:
- Ой, знаете девчонки, мой, когда на меня сверху в постели запрыгивает, как представит, что он на лошади скачет и так громко смеяться начинает, что мы прерываем на некоторое время наше занятие любовью.
Вторая:
- А я своему, когда минет делаю, так у него яйца тёплые-тёплые!
Первая:
- Да, у моего тоже… прям горячие.
Третья ничего не рассказала.
Проходит некоторое время, встречаются они вновь. У третьей синяк под глазом. Подруги естественно тут же начинают расспрашивать, что произошло?
Та им отвечает:
- Да, представляете девчонки. Делаю я своему минет, и чувствую, что у него яйца холодные, ну и решила у него поинтересоваться: «Дорогой, а почему у всех яйца горячие, а у тебя холодные?...»
 
[^]
Мyравей
30.10.2012 - 09:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 1078
Эх... Люблю такие истории. И весело, и детям радость, и атмосфера праздника, и добрые человеческие отношения, и секаса немного... Классно!
 
[^]
Zabira
30.10.2012 - 12:15
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 10
Позитивная история smile.gif
И Дед Мороз молодец, не растерялся.
 
[^]
kadiko
30.10.2012 - 16:47
2
Статус: Offline


пляшем

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 4876
Небольшое отношение к подобным праздникам имел раньше... За такие перлы они всегда и запоминаются))) и не идут чередой и рутиной))
 
[^]
Especial
31.10.2012 - 09:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 254
Повеселило smile.gif
 
[^]
MiltonNSK
31.10.2012 - 09:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 66
Улыбнуло)
 
[^]
Karik22
31.10.2012 - 10:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 288
Добрая история!


Просто Снегурочка знала и одного и второго участника. Вот и победил тот который ей больше нравился:)

Это сообщение отредактировал Karik22 - 31.10.2012 - 10:20
 
[^]
vlzdraiv
31.10.2012 - 18:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 135
Зеленю, сам тоже из Волжского + работник Волгамолла smile.gif

Это сообщение отредактировал vlzdraiv - 31.10.2012 - 18:35
 
[^]
stron
31.10.2012 - 20:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 495
Эх, по молодости тоже поздравлял как Дед Мороз детей сотрудников, уже через несколько визитов был такой, но допоздравлял всех, спасибо Снегурочке - так ее благодари, так благодарил...


"У него длиннее!"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17236
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх