Вы не знаете, чем заняться ночью? Мы вам позвоним.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
3.10.2012 - 14:36
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
470
В 12 ночи, когда твоей единственной мыслью является "Боже мой, подушка", а последними перед сном словами: "Только не в жопу", приходят дети и говорят:

- Мам, мы совсем забыли. Завтра на труды надо обязательно принести (обязательно блядь):

- Кедровые шишки с орешками. Не думайте прикинуться идиотами и притащить еловые, не прокатит.
- Фарш.
- Фотопленку.
- Однажды на урок английского надо было принести живого кота. Не думайте прикинуться идиотами и притащить мертвого.
- Целое яйцо.
- Пустое яйцо. Всего-то надо было в час ночи быстренько из дырочки его высосать. Угадайте, кто в нашей семье его высасывал. Совсем мать не щадят.
- Орг-стекло, нарезанное на квадраты. Что у вас нет? Как вы вообще живете.
- Камушки и ракушки. Камушки из кошачьего наполнителя видите ли не годятся.
- В феврале нужны были засушенные листья с десяти разных деревьев. Не сидите, бегите сушить.
- Носок с дыркой. Вообще не вопрос, носок нашли быстро. Долго искали ножницы, сделать дырку.
- Тысячу рублей. Ну это само собой.
- Какого-нибудь дядечку. Что тоже нет? Двоечники.
- И дадам мое любимое. Перо! Но не из подушки, а большое, которым раньше писали.

И вот тут случай был. Лялька, уже уснула поудобнее и начинала видеть первый сон, как пришел ее сынуля и сказал, что надо на труд перо. Нет, из подушки нельзя. А Ляля у меня девушка ответственная, допустить, что бы сынуля пришел в школу неподготовленным, не могла даже в своем самом страшном сне.

Совершенно случайно жила у них попугаиха Василиса. Не какой-нибудь там мелкий волнистый попугайчик, а самый настоящий какаду. Птичка славилась изрядным любопытством и громким базаром. На ночь клетку накрывали клетчатым пледом, как будто она не боевая птица, а какая-нибудь тупая пизда. Как только Василису накрывали, она поджимала ноги и слушала дождь мгновенно засыпала. Так было каждую ночь уже лет 20 и так было бы еще лет 200, если бы завтра не было урока труда.

Ляля подняла плед. Попугай открыл один глаз, шо такое? Лялькина рука пролезла в клетку и потянулась к попугаевой жопе:
- Вася, тут такое дело...

Спустя 10 минут, когда Лялька обильно заливала руки зеленкой и шипела на сына, мол только потеряй мне перо, убью, позвонила я. Сначала меня даже слушать не хотели, говорили всякое, писать не буду, мата и так достаточно для одного поста. Но я же мать! И я не виновата, что мои дети учатся в одном классе с ее сыном. В классе в котором завтра труд. И потом, когда надо будет принести на урок кусочек кота, я, как подруга ее не оставлю, да и вообще ты помнишь, как... Кхм.. у близких подруг всегда есть что вспомнить:)))

Лялька приготовила бинты, подошла к клетке, где в тревожном сне забылась птица и сдернула плед. Попугай распахнул глаза и почему то сглотнул. Лялькина рука пролезла в клетку и потянулась к попугаевой жопе:
- Вася, ты не поверишь...


© nerosse
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Dimosfen88
3.10.2012 - 14:42
44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 59
птичку жалко, однако...
 
[^]
ryscov
3.10.2012 - 14:43
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 101
Мамы - это наше ВСЕ!
 
[^]
masterdubniy
3.10.2012 - 14:45
200
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 43
Я знаю этого попугая:

Это сообщение отредактировал masterdubniy - 3.10.2012 - 14:46

Вы не знаете, чем заняться ночью? Мы вам позвоним.
 
[^]
Andariel
3.10.2012 - 14:46
53
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Блин, вы не поверите. У меня такой же братец. Сука, учился в кулинарном, была практика. И вот за два часа до начала занятий этот индюк мне заявляет: "Юль, мне сегодня нужно полкило говядины, имбирь, куча специй и каперсы". КАПЕРСЫ, в рот мне ноги!!!
И вот Юля как припадочный суслик мечется по городу в поисках ингридиентов. Ладно мясо, специи и имбирь. Но каперсы я искала в 15 магазинах. Город-то маленький, никому эти каперсы в йух не впёрлись. Когда я их нашла, была готова затолкать эту банку брату куда-нибудь поглубже.
Про школу лучше не вспоминать вообще. То ему в одиннадцать вечера тетрадь в косую линейку подай, то сделай блокнотик для русского языка, то ещё какой финт.
 
[^]
Solaris12
3.10.2012 - 14:48
57
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 308
напомнило мульт...

Вы не знаете, чем заняться ночью? Мы вам позвоним.
 
[^]
Какартемий
3.10.2012 - 14:49
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
очень трогательно... и очень знакомо, особено про листья, кедровые шишки с орешками и пустое яйцо
да и про тысячу рублей... чтож греха таить
только яйцо приходилось опустошать не жене, а мне, разумеется с помощью очень тонкого сверла, шуруповерта и... спицы, чтобы желток проткнуть, потом выдувать
первые три были уничтожены, а четвертое и пятое (как запасное) успешно подготовлены для утреннего рукоделия
а что поделать, творчество на уроках труда оно такое бля, требует родительских жертв и смекалки
 
[^]
syavik
3.10.2012 - 14:49
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 580
Цитата
Я знаю этого попугая:

Этого наверное Хоттабычем зовут?
 
[^]
торопила
3.10.2012 - 14:53
18
Статус: Offline


Мисс Чувственность 2012

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 1499
школы боюсь до ужаса, пока тьфу-тьфу-тьфу всего хватает и обходится без неожиданностей. Насобирали листьев впрок, каштанов и разных шишек
если кому надо - вышлю бандеролькой
rulez.gif
 
[^]
Какангел
3.10.2012 - 14:53
26
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 793
Как-то надо было принести в школу:
1. раскатанный в лист тюбик из-под зубной пасты (металлический)
2. стержень от шариковой ручки пустой
3. кусок картона
с картоном справились быстро, пасту выдавили в баночку (85й год, хорошо, что была) и батя как-то там ее раскурочил/откатал, пасту из стержня выдували всей дружной семьей, так же и отмывали.
С нетерпением ждала урока, потому что была интрига - я ни фига не знала, для чего это все нужно. Оказалось - чеканку делать. Результат подготовки не стоил, того "шыдевра", который получился. К чеканке выработалось стойкое отвращение, как к делу грязному и непродуктивному.

Это сообщение отредактировал Какангел - 3.10.2012 - 15:43
 
[^]
Spike79
3.10.2012 - 14:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 129
Сумбурно, но в целом улыбнуло... smile.gif
 
[^]
blondex
3.10.2012 - 14:54
4
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
всё точно так )
правда иногда сын уже утром за полчаса до выхода вспоминал,что срочно и жизненно необходимо то или это обязательно в школе на уроке иметь...
се ля ви...))

Это сообщение отредактировал blondex - 3.10.2012 - 14:54
 
[^]
Акация
3.10.2012 - 14:54
3
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24999
smile.gif))) воспитывайте детей правильно и будет вам счастье. мои даже самые старшие в 12 уже спят.
 
[^]
Pino123
3.10.2012 - 14:54
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 884
Улыбнуло и напомнило учебу ребенка в школе. Ребенок сознательный, напрягал не часто.
 
[^]
anyachka
3.10.2012 - 14:55
41
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 265
угу, жизненно...на днях в полночь искала 4 разные! пуговицы! с 4! дырочками!...нашла. сторого-насторго приказала принести обратно, иначе без пальто, шубы и жакета останусь. а папашка так и не понял, когда у него пуговица на пиджаке оторваться успела....
 
[^]
Рептилий
3.10.2012 - 14:55
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Штирлиц @ 3.10.2012 - 15:36)
- Носок с дыркой. Вообще не вопрос, носок нашли быстро. Долго искали ножницы, сделать дырку.

Вроде бы, по прелюдии, с папой живут, а носка с дыркой нет?

Не верю...
 
[^]
Штурм
3.10.2012 - 14:55
19
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Просто тупо поржал!
Стиль изложения Лидон Раевскую чем-то напомнил.
 
[^]
Yuk
3.10.2012 - 14:59
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Какангел @ 3.10.2012 - 13:53)
С нетерпением ждала урока, потому что была интрига - я ни фига не знала, для чего это все нужно. Оказалось - чеканку делать.

О да, я помню этот маразм на себе испытал в школе.
 
[^]
Fuffi
3.10.2012 - 15:00
6
Статус: Offline


Регистрация: 24.02.10
Сообщений: -4
Цитата (Andariel @ 3.10.2012 - 14:46)
Блин, вы не поверите. У меня такой же братец. Сука, учился в кулинарном, была практика. И вот за два часа до начала занятий этот индюк мне заявляет: "Юль, мне сегодня нужно полкило говядины, имбирь, куча специй и каперсы". КАПЕРСЫ, в рот мне ноги!!!
И вот Юля как припадочный суслик мечется по городу в поисках ингридиентов. Ладно мясо, специи и имбирь. Но каперсы я искала в 15 магазинах. Город-то маленький, никому эти каперсы в йух не впёрлись. Когда я их нашла, была готова затолкать эту банку брату куда-нибудь поглубже.
Про школу лучше не вспоминать вообще. То ему в одиннадцать вечера тетрадь в косую линейку подай, то сделай блокнотик для русского языка, то ещё какой финт.

А братец парализовннным лежал с головы до пят?
 
[^]
Andariel
3.10.2012 - 15:04
3
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Fuffi нет, он просто феерический раздолбай. В это время он сидел дома и дописывал какую-то техническую байду для той же самой практики biggrin.gif
 
[^]
Vor
3.10.2012 - 15:10
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 15
Цитата (Какартемий @ 3.10.2012 - 17:49)
очень трогательно... и очень знакомо, особено про листья, кедровые шишки с орешками и пустое яйцо
да и про тысячу рублей... чтож греха таить
только яйцо приходилось опустошать не жене, а мне, разумеется с помощью очень тонкого сверла, шуруповерта и... спицы, чтобы желток проткнуть, потом выдувать
первые три были уничтожены, а четвертое и пятое (как запасное) успешно подготовлены для утреннего рукоделия
а что поделать, творчество на уроках труда оно такое бля, требует родительских жертв и смекалки

Видимо, не было у Вас в детстве бабушки в деревне. Меня так почти каждый день заставляли деревенские иички сырыми лопать - мол польза великая. Как проткнуть яйцо и высосать его знаем не понаслышке, и не нужны тут сверла и т.п. Достаточно иголки...
 
[^]
lisswa
3.10.2012 - 15:13
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 744
Бедная Вася smile.gif))))
 
[^]
Tionita
3.10.2012 - 15:15
18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 123
+
Даа. Именно в час ночи.
-Портреты (нарисованные) всех членов семьи
-8 кусочков цветной ткани 10*10
-Гофрированный картон.
-Фольгу, от чая(!!!).
- ЛЫЖИ
Как знакомо.
 
[^]
yaratam84
3.10.2012 - 15:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 171
песда Ваське с котом
 
[^]
Fantastic
3.10.2012 - 15:24
66
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 668
Мама собирает сына в школу:
— Вот, я тебе положила хлеб, колбасу и гвозди.
— Мама, зачем?!
— Ну как же… Берешь хлеб, кладешь на него колбасу и ешь. — А гвозди?!
— Ну так вот же они…
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43118
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх