Как знакомились в 90е, есть котэ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gunstilzit
30.07.2012 - 12:45
Статус: Online


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35715
226
Как знакомились в 90е или история моего друга


Мой приятель Костя был простым студентом. В свободное время "качался" в институтском подвальчике, слушал рок-музыку и читал книги, которые в 90х буквально завалили прилавки и рынки городов бывшего СССР. Внешность друга была самая обычная, не был он похож не на модель с обложки журнала, ни на известных актеров. Типичная славянская физиономия - ничего сногсшибательного. Но было одно но... Чуть ли не каждый день Костю видели с новой девушкой. В то время, как его красавчики-сокурсники в основном получали отказ. В чем же дело? Что это за харизма такая или может это "уличная магия"?
Ответ был простой до безобразия. Метод знакомства изящный как движения профессиональной танцовщицы. Итак, представьте картинку - по улице идет девушка не обделенная внешней привлекательностью. К ней подходит обычного вида парень и не спрашивает сколько время, как пройти или того хуже как зовут/что делаете вечером. Первая фраза совсем-совсем простая:
" Извините девушка а можно ли у Вас попросить салфетку или платочек?"
Девушка оглядывает парня с ног до головы и глядя в район пояса, как правило открывает рот от изумления. Там она видит:


Маленького черного котенка, который сидит себе преспокойно в большой поясной сумке от плеера и смотрит на нее зелеными глазищами. Ну, а тем временем знакомый объясняет, что котенок хочет гулять, а лапки вытереть нечем - забыл платок дома. Котенок вылазит из сумки и заученным движением (недели тренировок) кругами ходит вокруг пораженной девушки преданно глядя в глаза, просясь на руки и чуть ли не похрюкивая от удовольствия пока его гладят. Естественно девушка соглашается пойти в кафе -котенок питается строго по часам и нельзя пропускать прием пищи. Так что мальчики-мажоры на папиных машинах отдыхали в сторонке по сранению с выдумкой друга и харизмой котенка.
Но в один день котенок перестал влазить в сумку и мирно жил в кваритре. В один день правда увлекся кошками из соседнего двора, там и обосновался жить. Костя посчитал это за знак-второго котенка заводить не стал и вскоре женился. У него родился ребенок, счастливая спокойная жизнь. Переодически он достает из кладовой сумку от плеера и улыбаясь прячет ее обратно.
А на днях его жена принесла с рынка черный комочек с зеленными глазами. Почти точную копию того самого котенка Базилия. судьба или не судьба но котенок обожает спать в той самой сумке...
http://borman-b.livejournal.com/73510.html

Это сообщение отредактировал gunstilzit - 30.07.2012 - 12:46
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
gunstilzit
30.07.2012 - 12:48 [ показать ]
-71
luis74
30.07.2012 - 12:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.12
Сообщений: 0
Хорошая история. Теме +
Таких способов на самом деле очень много, на сколько фантазии хватит )
 
[^]
Яоза
30.07.2012 - 12:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 64
А у нас мужик гуляет с домашней хрюшкой черной такой, вьетнамской, что ли... Она у него в квартире живет. Как собака, только свинья))) ТОже внимание привлекает. правда не только девушек, а всех кто эту пару видит.
 
[^]
Tolstyak85
30.07.2012 - 12:58
28
Статус: Offline


Таки да

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 549
судя по тому, как быстро растут котята - карьера ловеласа у чувака длилась месяца 3 максимум.
 
[^]
FLEENT
30.07.2012 - 13:16
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.07
Сообщений: 158
На Грубаса чем-то похоже.
 
[^]
talur
30.07.2012 - 13:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.06
Сообщений: 2229
интересно, а с нынешними девчонками что должно жить в сумке на поясе? айпад?

история хорошая, Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.!

Добавлено в 13:21
Цитата (Яоза @ 30.07.2012 - 13:57)
А у нас мужик гуляет с домашней хрюшкой черной такой, вьетнамской, что ли... Она у него в квартире живет. Как собака, только свинья))) ТОже внимание привлекает. правда не только девушек, а всех кто эту пару видит.

у меня пес чихуа-хуа, так он любит к девчонкам клеится ))) ну и они естественно обращают внимание и на меня gentel.gif
 
[^]
sclyff
30.07.2012 - 13:22
2
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
А мне понравилось)
С удовольствием прочел)))
 
[^]
Shader
30.07.2012 - 13:23
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
А Куклачев-то, не знал...
 
[^]
STALher
30.07.2012 - 13:24
1
Статус: Offline


2 метра безобразия

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 731
Цитата
судя по тому, как быстро растут котята - карьера ловеласа у чувака длилась месяца 3 максимум.


скорее всего, каждой девушке он оставлял котейку на память о себе koshka.gif да, КЭПы, немного не по тексту, дрессированный тут кошак - но по-другому не получается логики... в противном случае у парня 2 месяца секс был - а потом все, женился! и секс превратился в "исполнение супружеского долга".
 
[^]
соискатель
30.07.2012 - 13:32
3
Статус: Offline


I'll be back!

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 9
Цитата
Типичная славянская физиономия - ничего сногсшибательного. Но было одно но... Чуть ли не каждый день Костю видели с новой девушкой. В то время, как его красавчики-сокурсники в основном получали отказ. В чем же дело? Что это за харизма такая или может это "уличная магия"?


Сколько раз убеждался, что дело не в том что ты богат, карсив, обоятелен и тд и тп., а в том насколько ты уверен в себе. Уверенный в себе человек, может такие чудеса творить, что сам офигивает от своих возможностей.
 
[^]
dartneo
30.07.2012 - 13:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 47
Купил бы потом сумку побольше=)

Как знакомились в 90е
 
[^]
esaulZ
30.07.2012 - 14:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2761
Цитата (Tolstyak85 @ 30.07.2012 - 12:58)
судя по тому, как быстро растут котята - карьера ловеласа у чувака длилась месяца 3 максимум.

Еще надо отнять НЕДЕЛИ дрессировок...

Это сообщение отредактировал esaulZ - 30.07.2012 - 14:10
 
[^]
vetbat
30.07.2012 - 14:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 15
Цитата
А у нас мужик гуляет с домашней хрюшкой черной такой, вьетнамской, что ли... Она у него в квартире живет. Как собака, только свинья))) ТОже внимание привлекает. правда не только девушек, а всех кто эту пару видит.


очень привлекает господ с Украины)))
у мя кстати родственник на Украине разводит вьетнамских хрюш. очень они ему нра, по размеру меньше и сала мала, чистое мясоо
 
[^]
duglass
30.07.2012 - 16:17
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.06
Сообщений: 722
Почему мне ни хуя, а у тебя всего до жопы?
И одни ебут блядей, а я ебусь своей работой.
 
[^]
Яоза
30.07.2012 - 16:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 64
Цитата (vetbat @ 30.07.2012 - 14:50)


очень привлекает господ с Украины)))

Этот господин и живет в украинском городе Харькове)
 
[^]
Agnostic
30.07.2012 - 17:55
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 446
Извините пурга какая-то hz.gif . У меня вон казалось бы только недавно кошко окотилась, а глядишь уже её два бандерлога уже везде срут, скачут по квартире, вопят и всё грызут. horror.gif С таким раскладом чуваку надо было содержать дома около трёх-четырёх кошек, чтобы они вовремя поставляли ему очередного напарника-пикапера gigi.gif
 
[^]
smekalof
30.07.2012 - 18:07
3
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
подходишь и спрашиваешь -"у вас тисочков не найдётся?" она малость хуеет blink.gif а дальше дело техники gigi.gif
 
[^]
Anbass
30.07.2012 - 18:13
2
Статус: Offline


увлечённый любитель

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 1638
Ток спички попросил, уже 18 лет, от судьбы не уйдёшь...
 
[^]
MRVG
30.07.2012 - 18:42
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
Борман хорош, сразу вспомнился рассказ почти его тезки - Бормора

Темной ночью Дракон опустился на лугу недалеко от стен дворца. Здесь по утрам выгуливали принцесс, и он намеревался завтра раздобыть себе новое домашнее животное. Найдя место, где трава была повыше и погуще, Дракон распластался на земле, подобрал крылья и приготовился ждать.
"Это хорошо, что я зеленый и плоский,-подумал он,- пока не нападу, никто меня и не заметит. Сами принцессы-то не кусаются, но у самцов, которые их сопровождают, очень неприятные жала."
И в этот момент кто-то ударил Дракона по морде. Совсем слабо, но весьма решительно. Дракон скосил глаза, пригляделся и увидел у себя под носом котенка. Котенок стоял, растопырив тощие лапки, выгнув спину горбом и распушив хвост; от этого он казался вдвое больше. И это хорошо, потому что иначе Дракон бы его даже не увидел.
-Ты чего?-удивился Дракон.
-Ничего,- ответил Котенок.- Я охочусь.
-На кого?
-На тебя.
Дракон моргнул, а Котенок важно объяснил:
-От вон той березы и до забора - мои охотничьи угодья. Раз ты сюда залетел - ты моя добыча.
-Да неужели?- усомнился Дракон.
-Точно-точно!- Котенок прыгнул вперед и накрыл лапками палец Дракона.- Я тебя поймал, теперь ты мой!
-И что ты будешь со мной делать?- Дракон заинтересованно склонил голову набок.- Съешь?
Котенок задумался.
-Нет. Не хочу я тебя есть. Ты красивый.
-А что хочешь?- спросил польшенный Дракон.
-Играть хочу. В кошки-мышки. Я буду кошкой, а ты - мышкой.
Дракон сел на хвост и озадаченно почесал лапой за ухом.
-Малыш, ты какой-то ненормальный. Я же Дракон! Ты меня должен бояться!
-Я никому ничего не должен!- вскинул мордочку Котенок.- Мы, кошки, делаем только то, что хотим. А я хочу играть.
-А больше ты ничего не хочешь?- прищурился Дракон.
-Хочу, конечно!- отозвался Котенок.- Я еще хочу, чтобы мне почесывали брюшко, поили меня молоком и катали на спине.
Дракон покосился в ту сторону, где громоздились в темноте башни королевского замка.
"Да ну ее нафиг, эту принцессу!"- подумал он
-Ладно,- кивнул Дракон Котенку, который уже пристроился тереться мордочкой о драконью лапу, и бережно подхватил его когтем под брюшко.- Хочешь жить у меня?
-А ты будешь со мной играть?
-Буду. И молоком поить, и брюшко почесывать.
-Я согласен,- важно кивнул Котенок и вскарабкался Дракону на спину.- Все-таки хорошо, что я тебя не съел!
---------------------------------------------
А принцесса даже не узнала, какой прекрасной участи ей удалось избежать.


Это сообщение отредактировал MRVG - 30.07.2012 - 18:43
 
[^]
oriolun
30.07.2012 - 20:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 936
Интересно, сколько народу кинется повторять трюк? ))
 
[^]
finsbury3
30.07.2012 - 21:02
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 962
я ей нож под горло , а она ебаться хочет прям трясется вся !
 
[^]
KLIFFA
30.07.2012 - 21:13
1
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Вроде как у котят не зеленые глазики... но я могу ошибаться, у меня только не породистые котярки всегда


да просто доебалась smile.gif

Это сообщение отредактировал KLIFFA - 30.07.2012 - 21:13
 
[^]
glissade
30.07.2012 - 21:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 192
Цитата (Tolstyak85 @ 30.07.2012 - 12:58)
судя по тому, как быстро растут котята - карьера ловеласа у чувака длилась месяца 3 максимум.

зато каждый день))))
 
[^]
TVAR
30.07.2012 - 22:17
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (Tolstyak85 @ 30.07.2012 - 12:58)
судя по тому, как быстро растут котята - карьера ловеласа у чувака длилась месяца 3 максимум.

С полгода)) Достаточно,чтоб выбрать достойную девочку))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29774
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх