Указ премьер-министра Украины В.Ф. Януковича, О защите переодетых работников милиции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tongue
2.11.2004 - 09:50
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Указ премьер-министра Украины В.Ф. Януковича о защите переодетых работников милиции от посягательств на их жизнь, здоровье, честь и достоинство во время проведения массовых мероприятий.

По результатам событий 23-го Октября 2004 г. приказываю:

1. Запрещается портить обувь переодетых работников милиции, нанося удары лицом по сапогам и ботинкам.

2. Запрещается падать на нож, который держит переодетый работник милиции во избежание повреждения инвентаря.

3. Если бутылка, которой переодетый работник милиции ударил по голове участника акции разбилась, участник акции обязан сам собрать осколки стекла и другой мусор (части головы).

4. Демонстрантам запрещается пачкать своей кровью одежду переодетых работников милиции.

5. Запрещается подкладывать части тела под движущийся транспорт работников милиции, что может нанести ущерб транспорту или привести к аварии.

6. Запрещается фотографировать и снимать на видео разгон массовых акций,
поскольку это есть посягательство на тайну частной жизни работников милиции.

7. Жалобы на поведение переодетых работников милиции должны
рассматриваться как разглашение государственной тайны и пресекаться по закону.

8. Народных депутатов обязать разговаривать шепотом, чтобы не нарушить
производственную атмосферу и не отвлекать от работы переодетых работников милиции.

9. Cредствам массовой информации осветить хамское нежелание демонстрантов подставлять головы под молотки и бутылки, что существенно затрудняет работу переодетых работников милиции.

Спёрто с http://www.yanukovich.nm.ru/
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Tigra
2.11.2004 - 11:01
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Tongue рулит! up.gif
маладца!
оч актуально rulez.gif
 
[^]
Кто-то
2.11.2004 - 13:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а что было 23-го октября?
[^]
Tongue
2.11.2004 - 13:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
а что было 23-го октября?

Морду в Киеве били на демонстрации. Выборы на тот момент у них на подходе были.

Анек древний вспомнил в тему.

Проходи митинг протеста. В отдаление стоит бобик и несколько ментов. Проходит мужик. Менты:
- На митинге был?
- Был.
- В машину!
Идёт другой. Менты:
- На митинге был?
- Был.
- В машину.
Идёт третий. Менты:
- На митинге был?
- Нет.
- Так, быстро на митинг и потом в машину!
[^]
Tigra
2.11.2004 - 14:03
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
super.gif oob.gif
 
[^]
ПосылающийДебиловНахуй
3.11.2004 - 10:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Кто-то @ 2.11.2004 - 15:00)
а что было 23-го октября?

вместо того, чтобы верить всему, что пишут гниЮщенковские жополизы, хоть бы мозгами подумали разок, а не жопой!

Какая же это нахуй мирная демонстрация, когда проющенковские депутаты имея в кармане депутатскую неприкосновенность, пиздят ногами молодых Беркутовцев (какими бы они по вашим словам ни были мудаками), зная, что те им не могут ответить......ебал я в рот такого президента со всей его блядской свитой.


[^]
Tongue
3.11.2004 - 10:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
вместо того, чтобы верить всему, что пишут гниЮщенковские жополизы, хоть бы мозгами подумали разок, а не жопой!

Это камень в чей огород, голубчик?
Цитата
Какая же это нахуй мирная демонстрация

А хто сказал что была мирная?
Цитата
ебал я в рот такого президента

А какого бы не ебал?
[^]
ПосылающийДебиловНахуй
3.11.2004 - 11:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Tongue @ 3.11.2004 - 12:41)


Цитата

Это камень в чей огород, голубчик?

это камень в огород тех, кто написал это, а также тех, кто хвалебно на это отписывается.

Голубчиком прошу называть своего хахаля, а не меня.
Цитата
А хто сказал что была мирная?

"хто"? да все те же, кто осуждает действия ментов.

Цитата
А какого бы не ебал?

хотя бы того, который не пытается всеми способами опустить других кандидатов, не имея за спиной не 1 положительного действия, не кричащего на каждом шагу, что его соперник матерый зек, а сам он ангел, который случайно спускаясь на землю встретил таких же ангелов себе в команду, он бы еще своего братуху Лазаренко взял бы, но к сожалению тот мотает срок за лаве, которое за компашку спиздили в прошлом.

[^]
Tongue
3.11.2004 - 11:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
это камень в огород тех, кто написал это, а также тех, кто хвалебно на это отписывается.

Сей пост не имел своей целью поддерживать кого-либо из кандидатов в президенты Украины (вы, часом, не оттуда?), равно как и не несёт политической нагрузки (разве ЯП политический сайт, господа?)
Цитата
Голубчиком прошу называть своего хахаля, а не меня.

За отсутствием оного назвал вас, но ежели обидел, пардонте-с... дорогой :о))
Цитата
"хто"? да все те же, кто осуждает действия ментов.

Дык всё таки, хто эти "хто"?
Цитата
хотя бы того, который не пытается всеми способами опустить других кандидатов, не имея за спиной не 1 положительного действия, не кричащего на каждом шагу, что его соперник матерый зек, а сам он ангел, который случайно спускаясь на землю встретил таких же ангелов себе в команду, он бы еще своего братуху Лазаренко взял бы, но к сожалению тот мотает срок за лаве, которое за компашку спиздили в прошлом.

Ну наверное наш братский украинский народ выбирает меньшее из зол... А вы за кем будете?
[^]
ПославшийДибиловНахуй
3.11.2004 - 11:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Сей пост не имел своей целью поддерживать кого-либо из кандидатов в президенты Украины (вы, часом, не оттуда?), равно как и не несёт политической нагрузки (разве ЯП политический сайт, господа?)

конечно не имел, ведь тут обсирается только 1 кандидат, о втором тут ни слова why.gif
часом - оттуда, политический или нет не имеет значения, но как ни крути - твой пост уже по минимуму третий, а то и больше, на тему "обосрать Януковича, возвысить Ющенко", но сколько перья не лепи - ципленком не станешь.
Цитата
За отсутствием оного назвал вас, но ежели обидел, пардонте-с... дорогой :о))
молодой человек, мне не интересна ваша сексуальная ориентация, но ради вашего женского начала, могу вам и подыграть немного.....солнышко.
Цитата
Дык всё таки, хто эти "хто"?
да хотя бы те, кто создал сайт, квотированый тобой.
Цитата
Ну наверное наш братский украинский народ выбирает меньшее из зол... А вы за кем будете?

как раз я, как житель Восточной Украины, близкой к России и к русскому языку, за "меньшим из зол" для Украины.
[^]
Донжуан по выйепке стриомных бап
3.11.2004 - 13:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Аффтар - малолетний далбайоп. Низачет!
[^]
Tongue
3.11.2004 - 13:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Начну с последнего коммента.
[^]
Tongue
4.11.2004 - 07:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Блятсвтво! Пардонте-с, вчера комп закипел, так что не в состоянии был ни он ни я ответить. По сему, надеясь закрыть тему, отвечаю следующее последним двум комментам.

Начну с последнего коммента.
Цитата
Аффтар - малолетний далбайоп. Низачет!

Я, к счастью, не автор. Как и упоминалось в конце поста, содрано было с одного из самых популярных украинских сайтов, к слову говоря пользующихся большой поддержкой на Восточной Украине. Не знаю как они в общем-то отнесуться к тому что их зачислили в малолетних "далбайопов".
Далее.
Цитата
конечно не имел, ведь тут обсирается только 1 кандидат, о втором тут ни слова 
часом - оттуда, политический или нет не имеет значения, но как ни крути - твой пост уже по минимуму третий, а то и больше, на тему "обосрать Януковича, возвысить Ющенко", но сколько перья не лепи - ципленком не станешь.

Здесь "обсирается" (а точнее имеет резонанс) тот кандидат, который благополучно обсирается самими же украинцами. Будет иметь место быть обратная ситуация, будет она резонировать и здесь. Лично я свои политические убеждения не постил... пока. С позиции россиянина я может скорее должен радоваться тому что Россия благополучно сажает на должность своего ставленника, так же как и в Белорусии, тем самам расширяя своё влияние. Но я этого не говорил.
Цитата
молодой человек, мне не интересна ваша сексуальная ориентация, но ради вашего женского начала, могу вам и подыграть немного.....солнышко.

За молодого премного благодарен, давно таких комплиментов не слышал. Свою сексуальная ориентацию не навязываю, хотя должен заметить что она традиционная. Но а женское начало есть у всех, в том числе и у вас, так что ерепениться по этому поводу совсем не стоит. Но а за солнышко особенное спасибо. Меня так харковчанки называли когда я там работал чуть более года назад :о))
Цитата
да хотя бы те, кто создал сайт

А кто создал? Я не в курсе.
Цитата
как раз я, как житель Восточной Украины, близкой к России и к русскому языку, за "меньшим из зол" для Украины.

Вот за это отдельное спасибо. Всегда любил особо Восточную Украину в коей имею много друзей и подруг.
[^]
ТотЧтоВчераПосылал
4.11.2004 - 12:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата

Я, к счастью, не автор. Как и упоминалось в конце поста, содрано было с одного из самых популярных украинских сайтов, к слову говоря пользующихся большой поддержкой на Восточной Украине. Не знаю как они в общем-то отнесуться к тому что их зачислили в малолетних "далбайопов".

ты немного ошибся - "пользоваться большой поддержкой" он может только на Западной Украине. Не поленюсь повторить - малолетние долбоебы, почему? да потому что нормальные люди, имеющие под своими словами хоть какое-то основание не будут создавать такой сайт на халявном хостинге, а сделают это на нормальном платном сервере.

Цитата

Здесь "обсирается" (а точнее имеет резонанс) тот кандидат, который благополучно обсирается самими же украинцами. Будет иметь место быть обратная ситуация, будет она резонировать и здесь. Лично я свои политические убеждения не постил... пока. С позиции россиянина я может скорее должен радоваться тому что Россия благополучно сажает на должность своего ставленника, так же как и в Белорусии, тем самам расширяя своё влияние. Но я этого не говорил.

"обсирается самими же украинцами", 38.6% за Януковича, 38.2% за Ющенко, кем-то обсирается, а кем-то поддерживается, на вкус и цвет..... Те, кто работает - голосуют за Януковича, а те, кто кормится на заработанных Восточной Украиной деньгах и считают, что этого мало - голосуют за Ющенко, причем мотивируют свой выбор патриотизмом и сознательностью, я бы с удовольствием посмотрел на то, что будет с Западной Украиной, если отделить Восточную.....
Зы. Не Россия сажает своего ставленника...а Восточная Украина. Россия только показывает, что ей выгодна победа провосточного кандидата.
Цитата

За молодого премного благодарен, давно таких комплиментов не слышал. Свою сексуальная ориентацию не навязываю, хотя должен заметить что она традиционная. Но а женское начало есть у всех, в том числе и у вас, так что ерепениться по этому поводу совсем не стоит. Но а за солнышко особенное спасибо. Меня так харковчанки называли когда я там работал чуть более года назад :о))
в конце-концов, может хватит делить, кто пидарас, а кто лизбиянка, не я начал эти "голубчики", но я закончу....Уважаемый, я рад, что вы так же как и я пользуетесь вниманием и любовью противоположного пола, который, я надеюсь, вы как и я любите и цените. beer.gif
Цитата

А кто создал? Я не в курсе.

читай выше.
Цитата

Вот за это отдельное спасибо. Всегда любил особо Восточную Украину в коей имею много друзей и подруг.

agree.gif
[^]
Tongue
4.11.2004 - 13:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну вот раз иы уже практичски друзья beer.gif , предлагаю как-нить встретица гдень-ть на Восточной Украине, и как грицца alkash.gif
Единсно с чем не соглашусь, так енто с тем что
Цитата
немного ошибся

т.к. то моё мнение, и мнение многих товарисчей с Харькова, и с тем чтоб
Цитата
отделить Восточную
, думаю к харошему енто не приведёт, и никто от этого не выграет.

ПС: Мож зарегистрируешься здеся? А тот как-то не полюдцки получаецца...
[^]
Tigra
7.11.2004 - 19:18
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
upset.gif upset.gif эт наверное похлеще, чем телевизионные дебаты будет... deal.gif cranky.gif
 
[^]
ea5y
8.11.2004 - 15:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Tongue @ 4.11.2004 - 15:03)

ПС: Мож зарегистрируешься здеся? А тот как-то не полюдцки получаецца...

зарегистриловался bow.gif

Это сообщение отредактировал ea5y - 8.11.2004 - 15:59
[^]
Schreiner
31.05.2022 - 14:36
1
Статус: Online


Не звони сюда больше

Регистрация: 27.11.19
Сообщений: 227
Мда... В 2022 году такая тема читается с теплотой и ностальгией biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3253
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх