Ниже приведены вопросы читателей "Красной бурды" п

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дрянь
1.11.2004 - 14:06
Статус: Offline


скромнайа мать

Регистрация: 27.05.04
Сообщений: 3551
0
Ребенок бьет кота подушкой. Как ему объяснить, что кота надо бить веником?

Помогите выбрать имя для ребенка. Скоро ему в школу, а там требуют, чтобы обязательно было имя.

Можно ли кормить ребенка манной кашей, если она противная? Ребенок говорит, что противная. Я сам попробовал - действительно противная. Может быть, не стоит слепо верить "Книге о детском питании"?

Записали ребенка на курсы вытирания попы. Ходим уже две недели, результатов никаких. Сколько еще надо ходить или лучше бросить?

Ребенку уже пять лет, а он вовсю не интересуется вопросами пола, не реагирует на рисунки откровенного содержания. Нет ли тут задержки умственного развития?

Мой ребенок не засыпал всю ночь, а волчок так и не пришел и за бочок его не укусил. Боюсь, что с Бабайкой будет та же история. Подскажите, как еще можно влиять на ребенка? И если будет время, ответьте, когда Россия станет действительно правовым государством? Последнее не обязательно.

Девочка пришла с прогулки с синяками и разбитыми костяшками на кистях рук. На все вопросы отвечает, что упала. У ее лучшей подруги точно такие же синяки. Терапевт, к которому мы обратились, говорит, что до свадьбы все заживет. До какой свадьбы, ведь они же ПОДРУГИ?!

Мой сын обратился ко мне за кредитом в счет погашения задолженности по алиментам. Какими нормативными актами мне необходимо руководствоваться, чтобы юридически грамотно оформить сделку?

Ребенку постоянно присылают повестки хулиганы из какого-то Ленинского военкомата. У мальчика пропал аппетит, стал плохо спать, кричит по ночам слово "нет". Подскажите, какие препараты надо принимать малышу, чтобы избавиться от этих кошмаров?

Ребенок грыз ногти. Что делать? Мы посоветовали ему царапать обои, как наша кошка. Он внял нашему совету и стал царапать обои. Ногти грызть перестал. А недавно я заметила, что он грызет обои! Что делать?

Ребенок не хочет утром просыпаться и идти в детский садик. Как объяснить ребенку, что его никто не спрашивает?

Ребенок отказывается пользоваться памперсом, мотивируя это тем, что у него и так сухая попка. Как объяснить ребенку пользу памперсов?

Ребенок читает вслух надписи в подъезде. Как научить ребенка читать про себя?

Ребенок изо всего вырастает, уже денег никаких нету. Говорят, в Японии делают какие-то бонсаи, чтобы дерево старилось, а росту не прибавляло. Напишите, как вырастить ребенка бонсаем?

Уважаемые педагоги и родители, объясните моему пятилетнему переростку, что если у него было пять апельсинов, а два он потерял, то осталось три! Прошу вас, поспешите. Его жизни угрожает опасность. shum_lol.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Bigvova
1.11.2004 - 23:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Perviy nax i neebet
[^]
Нетормоз
2.11.2004 - 00:43
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
Вот блин Дрянь, тебе бы все поржать да поприкалываться! А ведь у людей тут реальные проблемы! moral.gif

Попробую помочь бедолагам:

Ребенок бьет кота подушкой. Как ему объяснить, что кота надо бить веником?
Побейте ребенка скачала подушкой, а потом - веником. В результате он поймет, что веником больнее, и в дальнейшем станет пользоваться только им.

Помогите выбрать имя для ребенка. Скоро ему в школу, а там требуют, чтобы обязательно было имя.
Вашему ребенку удивительно подходит аристократическое имя Ебенифаций.

Можно ли кормить ребенка манной кашей, если она противная? Ребенок говорит, что противная. Я сам попробовал - действительно противная. Может быть, не стоит слепо верить "Книге о детском питании"?
Советуем улучшить вкус противной манной каши с помощью добавки чистейшего латиноамериканского кокса. Через недельку-вторую Ваш ребенок станет ждать очередной дозы манной каши с явным нетерпением.

Записали ребенка на курсы вытирания попы. Ходим уже две недели, результатов никаких. Сколько еще надо ходить или лучше бросить?
Вы, наверное, неправильно поняли. На курсы должны ходить не Вы, а Ваш ребенок.

Ребенку уже пять лет, а он вовсю не интересуется вопросами пола, не реагирует на рисунки откровенного содержания. Нет ли тут задержки умственного развития?
Состояние Вашего ребенка определенно вызывает опасения. Чтобы наверняка исключить вероятность дебилизма, проверьте, как Ваш ребенок реагирует на фотографии, изображающие гомосексуальный и лесбийский контакт, садизм, назохизм, половые сношения с животными и пр.

Мой ребенок не засыпал всю ночь, а волчок так и не пришел и за бочок его не укусил. Боюсь, что с Бабайкой будет та же история. Подскажите, как еще можно влиять на ребенка? И если будет время, ответьте, когда Россия станет действительно правовым государством? Последнее не обязательно.
Бабайка и Волчок в последнее время очень заняты, отсюда и частые неявки по вызову. Советуем не выебываться и вызвать ребенку обыкновенную блядь. За 100-300$ в час она прибудет не задумываясь, и будет исправно кусать, лизать и сношать Вашего малыша, пока он, удовлетворившись, не уснет. Насчет вашего второго вопроса: в деталях на него отвечать действительно нет времени, но вкратце можем сообщить, что нашина за Вами уже выехала.

Девочка пришла с прогулки с синяками и разбитыми костяшками на кистях рук. На все вопросы отвечает, что упала. У ее лучшей подруги точно такие же синяки. Терапевт, к которому мы обратились, говорит, что до свадьбы все заживет. До какой свадьбы, ведь они же ПОДРУГИ?!
Как "до какой свадьбы"? До веселой лесбийской свадьбы!

Мой сын обратился ко мне за кредитом в счет погашения задолженности по алиментам. Какими нормативными актами мне необходимо руководствоваться, чтобы юридически грамотно оформить сделку?
Точной рекомендации дать не можем (юридический консультант в затяжном запое), но совершенно определенно можем сказать, что все акты, которыми Вам надлежит руководствоваться, должны быть ненормативными.

Ребенку постоянно присылают повестки хулиганы из какого-то Ленинского военкомата. У мальчика пропал аппетит, стал плохо спать, кричит по ночам слово "нет". Подскажите, какие препараты надо принимать малышу, чтобы избавиться от этих кошмаров?
Препарат под названием "Ганджа" избавит Вашего ребенка от стресса, связанного с предстоящим призывом.

Ребенок грыз ногти. Что делать? Мы посоветовали ему царапать обои, как наша кошка. Он внял нашему совету и стал царапать обои. Ногти грызть перестал. А недавно я заметила, что он грызет обои! Что делать?
Научите ребенка заниматься онанизмом, и тогда ногти и обои останутся целыми.

Ребенок не хочет утром просыпаться и идти в детский садик. Как объяснить ребенку, что его никто не спрашивает?
Сильный удар ногой по яйцам объяснит ему все сам.

Ребенок отказывается пользоваться памперсом, мотивируя это тем, что у него и так сухая попка. Как объяснить ребенку пользу памперсов?
С помощью шприца загоните 200мл воды под обивку стула, который стоит перед компьютером на рабочем месте Вашего ребенка. Аргумент о сухой попке отпадет сам собой.

Ребенок читает вслух надписи в подъезде. Как научить ребенка читать про себя?
Ваш ребенок не сможет читать про себя, пока Вы про него не напишете.

Ребенок изо всего вырастает, уже денег никаких нету. Говорят, в Японии делают какие-то бонсаи, чтобы дерево старилось, а росту не прибавляло. Напишите, как вырастить ребенка бонсаем?
Закатывание ребенка в консервную банку решит эту Вашу наболевшую проблему,

Уважаемые педагоги и родители, объясните моему пятилетнему переростку, что если у него было пять апельсинов, а два он потерял, то осталось три! Прошу вас, поспешите. Его жизни угрожает опасность.
Вашему ребенку действительно угрожает опасность, а Вы, как всегда, все перепутали! Он потерял не "два апельсина", а "два лимона", а братва такие дела обычно не прощает! Вкратце можно сказать, что на данный момент объяснять что-либо Вашему ребенку уже не имеет смысла.

С уважением,
Редакция стенгазеты "Красный Бардак".

Это сообщение отредактировал Нетормоз - 2.11.2004 - 00:46
 
[^]
digitalworm
2.11.2004 - 08:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

lol
[^]
Дрянь
2.11.2004 - 09:21
0
Статус: Offline


скромнайа мать

Регистрация: 27.05.04
Сообщений: 3551
Нетормоз! Просто супер!!! Респект lol.gif slava.gif
 
[^]
noky
2.11.2004 - 10:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

РЖАЛ!!!
[^]
mormie
2.11.2004 - 12:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Рулёз!!! Слы, Нетормоз, тебе бы в газете юморной работать, читать было бы по-любому интересно. Я даже не плакал, а РЫДАЛ!!! На меня теперь в офисе все небось коситься будут. rulez.gif super.gif rofl.gif
[^]
Vile
2.11.2004 - 19:58
0
Статус: Offline


инспектор манежа

Регистрация: 12.05.04
Сообщений: 6799
да уш lol.gif мсье Нетормоз нипадецки зажжок up.gif йа валяюсь rofl.gif shum_lol.gif

Цитата
Нетормоз, тебе бы в газете юморной работать, читать было бы по-любому интересно

в мурзилке нопремер idea.gif
 
[^]
Нетормоз
2.11.2004 - 22:53
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
Пасиба! Весьма польщен! smile.gif
В дальнейшем обещаю продолжать в том же духе. bow.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4040
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх