опять статистика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pink
7.10.2004 - 12:09
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Недавние исследования показали, что:

10% женщин занимались сексом уже через час после первого свидания
20% женщин занимались сексом в неожиданных местах
36% женщин любят ходить голышом
46% женщин испытали анальный секс
70% женщин предпочитают заниматься сексом в утренние часы
80% женщин никогда не занимались сексом с другой женщиной
90% женщин хотели бы заняться сексом в лесу
99% женщин никогда не занимались сексом в офисе.

Заключение.
С точки зрения статистики гораздо больше шансов заняться анальным сексом в утренние часы с незнакомой женщиной в лесу, чем у себя в офисе в конце рабочего дня.
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
MisterШ
7.10.2004 - 14:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Дамы портала, это действительно так или статистика врет??? Все же есть надежда или стоит забить на всякие мечты pray.gif pray.gif
[^]
Дрянь
7.10.2004 - 14:18
0
Статус: Offline


скромнайа мать

Регистрация: 27.05.04
Сообщений: 3551
я не согласна с заключением!!!!! Но со всем остальным согласна!!!!!! biggrin.gif
 
[^]
MisterШ
7.10.2004 - 14:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

idea.gif Госпожа Дрянь, вы уж заходите к нам, на огонек fucking.gif
[^]
Pink
7.10.2004 - 15:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

MisterШ , надежда есть всегда!!! а мечты то о чем?
[^]
Sem
7.10.2004 - 15:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.04
Сообщений: 174
Блин, а у нас нет леса поблизости... cry.gif
 
[^]
AMPer
7.10.2004 - 15:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

На самом деле вывод скорее такой:
У вас наибольшие шансы заняться сексом с женьщиной при условии, что вы МУЖЧИНА, она знает вас уже довольно продолжительное время(ну по крайней мере после ВТОРОГО свидания), ГДЕ УГОДНО, только не в офисе (предпочтение отдается ЗНАКОМОЙ укромной ЛЕСНОЙ ПОЛЯНКЕ в лучах ласкового УТРЕННЕГО солнышка) и вы предпочитаете ТРАДИЦИОННЫЙ способ сношений. Впрочем иногда (не часто) везет и извращенцам посреди скажем Красной площади.

[^]
Дрянь
7.10.2004 - 15:28
0
Статус: Offline


скромнайа мать

Регистрация: 27.05.04
Сообщений: 3551
AMPer! с таким выводом пожалуй я соглашусь!!!! agree.gif
Цитата
Госпожа Дрянь, вы уж заходите к нам, на огонек
адрес оставте пожалуйста idea.gif , может и заскочу!! lol.gif

Это сообщение отредактировал Дрянь - 7.10.2004 - 15:30
 
[^]
AMPer
7.10.2004 - 15:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

to Дрянь: Велкам вам smile.gif Впрочем это только вывод из написанного, а жизненый опыт говорит, что так изгаляться совсем не обязательно(да и не желательно). Но это уже проза...
[^]
Yopt
7.10.2004 - 16:25
0
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7382
2Девушки нашаго ПОРтала) А какие проценты из вышеперечисленных относятся к вам?
 
[^]
Дрянь
7.10.2004 - 16:35
0
Статус: Offline


скромнайа мать

Регистрация: 27.05.04
Сообщений: 3551
Цитата
А какие проценты из вышеперечисленных относятся к вам?

хех.... посмотрела и чуть не упала! Ко мне относятся все кроме 36%, 80%, 99%... cranky.gif
Это хорошо или плохо????? rolleyes.gif
 
[^]
MisterШ
7.10.2004 - 17:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Дрянь, я готов лишить тебя 99%. Не против и идти далеко не придется??? shum_lol.gif
[^]
Johnny
7.10.2004 - 17:39
0
Статус: Offline


Дезинфектор Агрессии

Регистрация: 17.05.04
Сообщений: 2053
Цитата (MisterШ @ 7.10.2004 - 20:36)
Дрянь, я готов лишить тебя 99%. Не против и идти далеко не придется??? shum_lol.gif

И это пишет практически семейный человек. Ай-яй-яй!
 
[^]
Darkness
7.10.2004 - 22:19
0
Статус: Offline


teacher's fucker

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 1203
MisterШ Как я понял... ..если конечно правельно понял... то вы уже опоздали...smile.gif
 
[^]
Darkness
7.10.2004 - 22:21
0
Статус: Offline


teacher's fucker

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 1203
И насчет утрених часов что то я сомневаюсь насчет 70-ти процентов. Мне как то все любительници ночного секса..или вечернего попадались.... хотя я сам пожалуй любитель утреннего... хотя не прочь совместить различные время суток smile.gif))
 
[^]
Privateer
7.10.2004 - 23:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Неее... любительницы утреннего секса есть. И много!!! Единственное, что с утра как праснешся изо рта ванят зело... А так намана.
[^]
Tongue
8.10.2004 - 08:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну с позиции своего скромнАго опыта Абщения с женщинами (кроме супруги) расставил бы эти позиции в следующем порядке:

женщины предпочитают заниматься сексом в утренние часы
(почему то особенно тогда когда ты опаздываешь на работу и сегодня опаздать никак нельзя)

женщины любят ходить голышом
(...после секса и перед телевизором когда ты его смотришь)

женщины занимались сексом уже через час после первого свидания
(особенно если сразу обоюдно понимается цель знакомства)

женщины испытали анальный секс
(но не всем понравилось, в основном из-за неумелости партнёров)

женщины занимались сексом в неожиданных местах
(да, и почти всех это возбуждает)

женщины хотели бы заняться сексом в лесу
(да, это из серии неожиданных мест)

женщины никогда не занимались сексом в офисе
(многие нет, но лично мне некоторые этим угрожали)

женщины никогда не занимались сексом с другой женщиной
(не однозначно к этому подходят, но если до этого доходит, ТАКОЕ вытворяют!...)
[^]
Дрянь
8.10.2004 - 09:49
0
Статус: Offline


скромнайа мать

Регистрация: 27.05.04
Сообщений: 3551
Цитата (MisterШ @ 7.10.2004 - 19:36)
Дрянь, я готов лишить тебя 99%. Не против и идти далеко не придется??? shum_lol.gif

и всему этому будет человек 30 свидетялей.... lol.gif экзотика нах.... shum_lol.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Дрянь - 8.10.2004 - 09:50
 
[^]
Tongue
8.10.2004 - 10:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
и всему этому будет человек 30 свидетялей....  экзотика нах.... 


чему это всему этому? blink.gif
[^]
cookie
8.10.2004 - 10:25
0
Статус: Offline


самка пездрона

Регистрация: 1.10.04
Сообщений: 1042
Цитата
80% женщин никогда не занимались сексом с другой женщиной

Это по меньшей мере странно.
Было как-то одно исследование которое показало что геев намного больше чем лесбиянок. Исследователей этот результат поразил, но углубившись они выяснили, что многие женщины(в том числе живущие с другими женщинами) просто не считают и не называют себя лесбиянками.
А если спросить сколько женщин целовались с женщинами хотя юы раз, то это будут все 100%, включая бабульку в удмуртской деревне.
 
[^]
Дрянь
8.10.2004 - 10:30
0
Статус: Offline


скромнайа мать

Регистрация: 27.05.04
Сообщений: 3551
Цитата (Tongue @ 8.10.2004 - 12:04)
Цитата
и всему этому будет человек 30 свидетялей....  экзотика нах....  


чему это всему этому? blink.gif

кто знает, тот поймет lol.gif
MisterШ точно поймет о чем идет речь!!!! lol.gif
 
[^]
Tongue
8.10.2004 - 10:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
кто знает, тот поймет 
MisterШ точно поймет о чем идет речь!!!! 


А, ну магёт быть, магёт быть, а ежели ещё вебкамеру поставить, так счёт на тысячи пойдёт :о))
[^]
Tongue
8.10.2004 - 10:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А вот отрывок из "Соблазнения" Горина/Огурцова
Может вот она где собака порылася?!

[начало цитаты]
Мой личный опыт говорит, что ближе к 23.00 местного времени можно зайти в ближайший хороший бар, и там, среди толпы, встретить около десятка одиноких женщин, которые откровенно скучают...

Если вы оказались в такой ситуации, то попробуйте понять их настроение: женщины явно пришли сюда развлекаться! Более того — они бешено хотят, чтобы на них обратили внимание. Они просто горят желанием познакомиться с оригинальным и находчивым мужчиной (вроде вас, только чуточку симпатичнее и умнее). Они даже немного (или много, но с такими не связывайтесь) выпили, чтобы быть более раскованными и не так стесняться своего одиночества. Но вот беда — даже в наш век поголовной феминизации и эмансипации все еще редко бывает, чтобы женщины знакомились первыми...
Вариант знакомства с такими женщинами — пожалуй, самый простой и быстрый. Его вполне можно считать экспресс-вариантом, наподобие "быстрых блюд" из "Макдональдса" или китайской лапши в чашках, которая готовится за три минуты.
Конечно, даже здесь вы рискуете. Конечно, есть такая вероятность, что вас отвергнут, причем на глазах у всех. Но, в конце концов, мы мужчины или где? Итак, набираемся нахальства и чувства юмора, приходим в готовность номер один, чтобы непринужденно нести любую ахинею, и обращаемся к симпатичной одинокой незнакомке с фразой...

Я специально рассортировал эти фразы для вас. Они отобраны для употребления многими поколениями мужчин, знакомившихся со многими поколениями одиноких дам в барах на всех широтах, во всех климатических и часовых поясах. Мужчины получали на эти фразы типичные для женщин ответы, и вот теперь мы с вами составим своеобразный хит-парад таких вступительных фраз. Итак, послушаем нашу "горячую десятку"! (Кстати, испытания этих фраз в "полевых условиях" проводил — с риском для жизни, естественно — журналист красноярской газеты "Комок", выступивший под псевдонимом Костас Задираки. Этот смелый человек проверял больше, чем десять фраз, но для вас мы оставили самые интересные).

На десятом месте фраза: "Классное на тебе платье, но еще лучше оно бы смотрелось у твоих ног", Способ завязать беседу, понятное дело, так себе, но женщинам в нем импонирует ваша честность и открытость намерений. Дальнейшая инициатива, как вы понимаете, переходит к даме.

На девятом месте фраза: "У тебя ноги не устали?" Дама, естественно, спрашивает: "Почему?", и вы отвечаете: "Куда бы я ни посмотрел, везде тебя одну и вижу".
Фраза хороша тем, что заставляет женщину вступить в диалог, в этой фразе присутствует доля юмора, а инициатива дальнейшего развития событий целиком принадлежит вам.

На восьмом месте фраза: "Давай пойдем ко мне и займемся сексом. Кстати, если ты вдруг откажешься, то я все равно всем буду говорить, что мы с тобой этим занимались". Опять-таки, достаточно честное вступление с элементами шантажа, но игровая инициатива теперь переходит к партнерше.

На седьмом месте — очень простой вопрос: "Ты трахаешься?". Более честного и открытого способа завязать знакомство в природе вообще не существует. Как ни странно, на эту фразу женщины в баре реагировали хорошо, отвечая на этот конкретный вопрос тоже очень конкретно: "Конечно, иначе зачем бы я сюда пришла?"

На шестом месте еще один вопрос: "Хочешь, я покажу тебе одну классную штуковину?". Вопрос можно посчитать грубым, и задают его обычно те мужчины, которые работают в имидже "крутого парня", успев до этого принять на грудь свою норму спиртного. Но даже если вы предварительно хорошо выпили, задавайте этот вопрос исключительно в том случае, если вам действительно есть, что показать. Инициатива в игре остается за вами.

На пятом месте: "Давай поиграем в весы. Ты сядешь мне на лицо, а я угадаю твой вес". Эффект может быть примерно таким, как если бы вы в присутствии дамы демонстративно облизнули языком свои брови...

На четвертом месте: "У меня от тебя жар начинается. Резинка на трусах уже расплавилась!". фраза передает игровую инициативу даме, поэтому обнадеживающим продолжением можно считать ее ответ: "Покажи-ка!"

На третьем месте: "Извините, но если вы уже потеряли свою девственность, то не могли бы вы подарить мне хотя бы упаковку от нее?". У подвыпивших дам эта фраза обычно вызывает бурное веселье.

На втором месте такой мини-спектакль: вы поднимаете вверх руку с оттопыренными на манер жеста "Победа!" указательным и средним пальцем, и спрашиваете даму: "Почему женщины используют именно эти два пальца, чтобы достичь оргазма?". Дама переспрашивает: "И почему же?". "Да потому, — отвечаете вы, — что эти два пальца — мои!".

Достоинство первой фразы опять-таки в том, что она заставляет женщину вступить в диалог, а заключительная фраза не лишена юмора. Вам вполне могут предложить вымыть руки и сесть за столик, чтобы выпить вместе за знакомство.
И, наконец, на первом месте нашего хит-парада мини-спектакль номер два. Вы игриво облизываете свои пальцы, а потом слегка вытираете их об ее блузку, приговаривая: "Что же мы теперь будем в мокром сидеть? Пойдем переодеваться!". Здесь в вашем поведении остро необходим элемент клоунады. Нужно, чтобы весь спектакль не был обидным как для дамы, так и для ее окружения. С этой фразой вы окажетесь в постели с дамой быстрее всего.
[конец цитаты] blink.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3083
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх