и снова про Макдональдс, издеваться нужно с умом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tigra
23.06.2005 - 13:45
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
2
Вчера. Решили пойти с друзьями в Макдональдс, отметить сдачу сессии.
Маленькое предисловие: эта знаменитая сетка фастфуд-закусочных исповедует весьма... м-мм... навязчивую систему обслуживания. Тот, кто там хоть раз побывал, меня поймет без лишних слов.
Ну а если вам не повезет зайти туда во время, когда затишье и клиентов достаточно мало, то вам по полной программе будут пытаться в дополнение к заказу впарить самой разной масти круассаны, картошку-фри различных фасовок и степени поджаренности, колы-фанты-спрайты и остальной неликвидный "стафф", название которого начинается на "мак".
Итак, подхожу к милой девушке в фирменном Макдональдском прикиде, на ее лице сразу загорается дежурная улыбка, один-в-один как дебила при виде слюнявчика:
- Здраствуйте, что будете заказывать?
- Пять бигмаков.
- Не желаете ли еще картошку-фри?
- Нет...
- Тогда, может быть, колу?
- Нет...
- Круассан?
- Нет...
- Десерт?
- Не-т!..
Интерес ко мне сразу пропадает, я спокойно жду свой заказ. Приносят.
Девушка что-то считает, потом, так же напряжно улыбаясь, подводит итог:
- Столько-то рублей, столько-то копеек.
Я достаю кошелек, и тут мне наконец становится смешно... Я, копируя ее улыбку:
- Вам крупными или мелкими купюрами?
Девушка смотрит на меня, как баран на новые ворота.
- Н-н-н-не важно...
- А не желаете ли к купюре получить остаток мелочью?
- Н-нну...
- Вам пятирублевыми или рублевыми монетами?
- Э-ээ...
- Еще есть пятидесятикопеечные и десятикопеечные. Как угодно?
Тут посетители уже не выдерживают и начинают откровенно ржать.
Девушка, очень тихо и без улыбки:
- Я поняла...
Я победным движением беру свой заказ, и, ТАК И НЕ РАСПЛАТИВШИСЬ, под апплодисменты других посетителей направляюсь к своему столику.

зы. не моё
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Qdos
26.06.2005 - 19:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

гыыыы! *жжжжот*
был опыт работы и забегания в данного типа забегаловочныстый магасъ! надо попробавац! slava.gif rofl.gif
[^]
BLooDCorpse
26.06.2005 - 19:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Улыбнуло! smile.gif
[^]
Madden
26.06.2005 - 20:16
0
Статус: Offline


Зенитчег

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 1842
неплохо.. только вот эти люди, работающие там, зарабатывают хоть какие-то деньги (для себя для семьи, чтобы кормить своих грудных детей) нужное зачернуть
 
[^]
b12g
26.06.2005 - 21:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну и дебил - обидел девченку, а она просто обязана тебе так говорить...
Герой - нажрался в ГОВНОмаке бесплатно...
Тошнит от таких срете а сами ходите и снова срете потом жрете там о так по кругу - не нравиться обслуживание не ходи - я в России не был там ни разу
[^]
axyse
26.06.2005 - 21:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хуясе люди место выбрали чтобы сдачу сессии отметить.
[^]
Shurey
26.06.2005 - 21:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.05
Сообщений: 254
Madden
b12g
agree.gif
 
[^]
самурай
26.06.2005 - 21:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 566
После таво как сделал заказ говоришь девушке"ВСЁ",и вапросав ана больше не задаёт.Папробуйте сами.ВСЁ.
 
[^]
Чудила
26.06.2005 - 21:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.05
Сообщений: 426
Макдональдс говно, Рональд макдональд - МУДАГ
 
[^]
superbegemotik
26.06.2005 - 22:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

b12g
agree.gif
креатиф ржачьный, но фсиравно сказка
[^]
Михалычъ
27.06.2005 - 04:05
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Браво! Беру на заметку!
 
[^]
ParaBellum
27.06.2005 - 04:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

жалка тамашний кантингент.. был в маках тока в москве и в питере - везде такие далбайопы.. ну проста сказочные..
[^]
Harley
27.06.2005 - 04:16
0
Статус: Offline


Davidson

Регистрация: 11.12.04
Сообщений: 2149
зря вы так про тех кто там работает.... они ведь копеики получают!!!! Был в Макдональдсе В Москве.... Отношение посетителеи к персоналу просто чудовищное!!!! да и в др местах тоже. Вот если б везде в России продавцы были такими какими учат работадатели быть работников Макдональдса то и культура поднялась бы по всеи стране.... Зашел в Москве в Большои магазин болванок купить (Мир Техники или что то такое на Садовом недалеко от 3 вокзалов) ... подхожу спросить у милои девушки лет так 19-20 где у них такое есть - добрыи день и пожалуста с моеи стороны прозвучали- а в ответ сквозь жвачку - У НАС ТОЛьКО В ПАЧКАХ! ни здрасте ничего.... Обидно.... Вообще про поездки в Россию могу много чего рассказать и прикольного и грустного....
 
[^]
ParaBellum
27.06.2005 - 04:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

проста я бы лучше кондуктором в троллейбус пошел работать, чем в макдональдс. Их там так дрочат, что в результате получается.. то, что получается.. и что мы видим...
[^]
Reddevil
9.07.2005 - 04:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Писдёжсшь чистой воды, по молодости имел БОЛЬШОЙ опыт работы с системой маков. Так вотЪ, там за заказ, дополнительно предлагают не более 2-х (!!!!) продуктов, причём из тех, какие виртуально не попадают под стандарт!!! Например, берёшь 5 бигмаков, 3 воды... Те предложат картошку, откажешься иль согласишься, без разници, предлджат пирожок иль мороженое. Ибо стандартный обед (без разницы на скока чел) включает: Сэндвич, Картошку, дисерт и Напиток... Если чёта недостаёт, спросят, если всё есть ОБЯЗАНЫ предложить соусы, и вкус сезона, это временные бутеры!!!! Так шо писдит аФФФтар. И в маках оч сильна ебут за пререкания и излишнее общение с покупателями... ВОТЪ! Ах, да, забыл, про то, шоб уйти не расплатившись, пока не будет пробит чек, а заказ собирается по нему, нового клиента не обслужат, а в маке ОДНО ПРАВИЛО!!!! Принял заказ, в слух повторил, обьявил цену, взял бабки, а после заказ собирается и отдаётся заказчику...


ДА!!!! И праильно скзано авторм пару тройку сверху, скажи шо хотел взять, и скажи ВСЁ, Вопросов не будет!!!! Это ещё одно из правил Мака.

А многие знают правило, что упало, то не пропало????
Если отхдя от кассы и идя к столику Вас толкнули и поднс на полу, смело идите к менеджеру иль любому сотруднику и требуйте замены. ОНИ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ВЕСЬ ЗАКАЗ, ЭТО ОДНО ИЗ ИХ ПРАВИЛ!!!!!

Есть возражения? Притензии на www.g2g.ru , ник тот-же!!!!

Размещено через мобильную версию
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4000
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх