Кому надо помощь по веб-дизайну

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЧерепадлаТорчила
19.06.2005 - 16:44
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
http://supercreativ.narod.ru/

Этот коллектив из одного человека вам поможет!
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
v00d00
19.06.2005 - 16:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хуясе, 2 дня ушло на набор пол страницы текста pukehny.gif
[^]
Пигоман
19.06.2005 - 16:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ачиредная пиар-акцыя Тёмы - мня, мол, знайут даже пианеры
[^]
Хаус
19.06.2005 - 17:19
0
Статус: Offline


Дед Уистлера

Регистрация: 7.02.05
Сообщений: 762
или наёбка, или афтару сцайта 9 лет.
 
[^]
Tigra
19.06.2005 - 18:27
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Хаус ты не прав! я с тобой совсем не согласна! ну посмотри на качество дизайна! на полёт фантазии, вкус и проффесионализм...один только слог чего стОит!!! idea.gif umn.gif

майо афтаритетнайе мнение: творцу сайта не больше 7-ми!!!!!! hz.gif rulez.gif
 
[^]
Обжора
19.06.2005 - 18:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Прекольнае нозванийо - "Дизайн-бюро"
И превецтвее улыбаит - "Здравтствуйте!" и ея загаловак "Untitled"
Ачивидна, што аффтар - фелолаг са стажым idea.gif
И кто ш html в Варде крамсаит па дывинацоть долараф?...
[^]
Аргазм
19.06.2005 - 18:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ахуена стибовая страница! Хароший, чистый хтмл-код, выдоющий мастира хтмл-вёрстки! Куда слать 9 долараф на [email protected] или на [email protected]?
Аднака са стилем излажения и изкуствам периваплащения нада паработать! Кстате, а кто такой Лебидеф?
[^]
Oleksa
19.06.2005 - 18:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

афтар - малалетний далбайоп! condom.gif
[^]
Хаус
19.06.2005 - 19:10
0
Статус: Offline


Дед Уистлера

Регистрация: 7.02.05
Сообщений: 762
да, исправляюсь...

судя по наличию в шапке страницы козмонавта и луны на бэкграунде на самой странице, афтар очень целиустремлённый маладой чилавек (мичтающий стать козманавтом, как абычно и мичтают люди в децтве). так же, яркий цвет, в данном случае салатовый, свидетильствует о тёмном разуме афтара, пытающивося показать свою чистату (маральнуйу) с помощью ярких цветоф. розовый, красный цвета шрефтоф говорят нам о том, што афтару сложна ужитца в нашем мире и он пытаетца падстроитца яркеме цветаме своей жизне (розовым и красным) под общественную жизнь (салатовый). наличие ашибак показывает великую граматноцть нашево падопытнава. то, што афтар сделал страницу, каторую риальна делать минут десить за два дня (при этом, он гордитца собой, показывая сваё дастижение), сообсчает, што горе-программер туго знаком со сваей спициальнастью, но хочит чиво-та дабитца и дейцтвуит метадом проп и ашибак. адрес мыла "супердизайнер" говорит о том, што самомнение у ниво тоже нихилае. слова "профиссианальный программист" и "профисианальный дизайнер" навернае идут ат корня "анальный", каторый там ярко прослеживаетца.
есть ещо несколько фактоф, но оставим их.

из нашива анализа сделаем вывад:
Tigra
agree.gif афтару лет 7.

Это сообщение отредактировал Хаус - 19.06.2005 - 19:11
 
[^]
Tigra
19.06.2005 - 19:17
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Хаус ты ни пциколак цлучаим...а то прослеживаицца некайа....ну лан...апуцтим детале lol.gif
йа с табой апцальутна сагласна gentel.gif
 
[^]
Хаус
19.06.2005 - 19:25
0
Статус: Offline


Дед Уистлера

Регистрация: 7.02.05
Сообщений: 762
Tigra
книжке читал, интересовалси, было времйа. так што, отчасти он самый hat.gif интересна, каэшн, что прослеживаетцо, но ладно, не буду воздейцтвовать на общественную психику вопросами не по теме))
 
[^]
bobr
19.06.2005 - 19:29
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
афтар явна брЕтонетс, ну или на худой конец Епонетс-албанетс
 
[^]
kaloedSorokin
19.06.2005 - 19:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Код реально грамотный....либо ТЁма их, либо они ТЁму.
[^]
Antti
19.06.2005 - 20:01
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
уепак редкий одна штука... пора заносить в Красную книгу
 
[^]
PAFFKA
19.06.2005 - 20:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Высокохудожественно ! Куда деньги высылать ?!!! 12 $
Аргазм
[quote]Ахуена стибовая страница! Хароший, чистый хтмл-код, выдоющий мастира хтмл-вёрстки! Куда слать 9 долараф на [email protected] или на [email protected]?[/quo
Опередил...
[^]
EnZo
19.06.2005 - 20:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.04
Сообщений: 362
Найопка, пингвин-рыба или граче-дятел...
 
[^]
BLooDCorpse
19.06.2005 - 20:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Афтар странички далбайоп, либо прикалист. Надеюсь на первое! hz.gif
[^]
nobody
19.06.2005 - 20:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Жаль мыло не пахаит..
[^]
Musta
19.06.2005 - 20:28
0
Статус: Offline


Обитатель помойки

Регистрация: 14.02.05
Сообщений: 2002
lol.gif cranky.gif ШО папала!
 
[^]
Detka
19.06.2005 - 20:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну привет.... я же это выкладывала уже...

Добавлено в 20:33
не нашла sad.gif... ну и хрен с ним..
[^]
Амиго
19.06.2005 - 21:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.05
Сообщений: 75
В топку!
Хотя, надо признать, что высоко-художественное оформление, а также цветовые палитры подобраны в совершенстве. Выдержена и стилистика фонтов, как дивно и многогранно смешались в кучу фонты, теги! Не дадим Макромедии делать конкуренцию Мелкософту! Маздай в массы! Фронт Пейдж в каждый дом! И заметье-аффтар не стал использовать навороченный ФП, а обошелся одним единственным Вордом, браво! Чуствуется самородок, Левша, Данила мастер!

pray.gif pray.gif pray.gif
lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]

19.06.2005 - 21:22
0
Статус: Offline


Регистрация: --
Сообщений:
Предупреждения: 0%
В данном случае прикалывались над нами.
 
[^]
StealtH
19.06.2005 - 23:50
0
Статус: Offline


Йобнутый сисодмин

Регистрация: 28.09.04
Сообщений: 1780
Цитата (kaloedSorokin @ 19.06.2005 - 16:45)
Код реально грамотный

Сагласен, ниаднаво лишнива тэга нету, или я плоха сматрел.

Но дезигн проста атпад, ваааааааааааааууууууууууууу я навернае тоже ф скорам времени падсабираю 9 уефф и закажу у ниво сваю страничку, пусть запраграмит ийо в лучших стилях праграмминга на бейсике, или лучше всиво асемблере, эта нынче актуальнее фсяких там пхп, мускуля, и прочей дафно устарефшей лабуды.


Из личнай жизни:
Пасля армии, я па апъявлению ф инете("требуетсо веб-праграммер!") устроилсо в радном гораде в "Группу компаний", где была кампаниа и по дезигну веп-страничик. О "группе кампаний" састаяла ана из пяти чилавекафф, самава хлавнава боса, стопудова диржатиля фсех двух акций группы, гиниральнава дирехтара студии веп-дезигна, уже на тот мамент миня - праграмера(сисадмина), сикритарши! shum_lol.gif ну щоп типа успивать клиентафф разруливать, и парнишки, каторый занималсо автогражданкой, кароче на тот мамент "всей хруппой кампаний" было ришино захватить практически каждый сектар эканомики горада. Я паабсщалсо с гениральным, типа хоть чем занимаемсо, цель такава - программинг под веб, саздание сцайтафф(на большую хуйню я не сагласилсо, ибо были планы насчет римонта кампофф с выиздам на дом, рисаваниэ собствинных шаблонафф под сайты). Плащатка для тестинга шедефрафф был "джинтыльментский набор веб-дезигнира" - денвер(для нипасвищенных расскажу, это собраные ф кучу пхп+мускуль+цэгэи и фсе на 3! метрах, кароче жутко урезаные дистрибутивы столь мощных средст программирования, но легко настраиваимые, афтар выше упомянутава сцылкой сайта настроил бы ф лёт и заработал бы на веб дезигне свой первый миливон даларафф до перевода в 9 класс средней школы) и прочая лажа, в виде марально(а кое где и физически) устарефшей техники, винды 98 на фсех кампах, ибо лучшее ани уже не тянуле, дазвона на диалапу, вместа выделенки, пизжинава с варезнава сцайта прокси сервера, каторый питал инетом весь офис(ААААААААААААААААААААА 48 кб/с на пять рыл) и аутгюком, каторый каким-та образом забадрили как сервак входящей(исходящей почты) а хатя нет спиздел в роли сервера почты была какая-та сафтина маленькая и глючная, каторая падала пастаяна. Ну дык вот прийдя туда я первым делом объяснил целесаабразность устаноффки линуха, как плащатки для тестинга выпалняимых работ и собстна на ниво нармальные рабочиэ дистрибуты всего сафта и самаэ главнае - файрвол, ибо зверья пастаяна была нимеряна. Кароче всё это я пробил, патихоньку втигиваясь в работу я понял, шо мой гинарльный дирехтар(он тоже участвавал в работе по написанию пхп кода) прачитал атну(может быть две) книги па работе с пхп, скарее всиво афтара вышеупамянутава сайта, я в течении двух часофф убиждал иво в том, што адну переменную лучше сравнивать с множиством вариантафф через оператор case, а не делать это через if(программеры поймут о чем я) и много подобных маментафф, кароче я прихадил с работы и тихо и медлина ахуевал, либо я в армии стал далбаебам, либо в этой фирме что-та нитак, либо литература по пхп стала жутка ибанутой, шо такиэ элементраныэ маменты не аписываэт. Праработафф примерна неделю, паставив сервак на линухе, устанавиф на ниво весь ниапхадимый софт, файрвол, на виндовую тачку хде стаяла пракся(за што патом миня еще и паругали, типа хули он сцуко фсе баниры режет, нивидна рикламы, да и а каких вирусах я гаварю, их не может быть, ибо ани фсе толька с дискет заносяцо), написафф галасавалку, модули для рабты с сессиями паситителей сайта, класс для работы с базами(мускулем), нибальшую гесту я уебал к другу на днюху, придварительна придупридиф, шо приеду толька в панидельник в районе абеда, ибо нармальна приду ф сибя толька к этаму времени. Днюху аписывать не буду, ибо это ужо быдит аффтоп, и савиршена другая хистари. Вообщем приехав я узнаю, шо гиниральный дирехтар уволилсо, пачиму неизвестно, но факт, и асталсо я в этой веп-студии адин, оттак бля, а тут как рас на гологу самый хлавный бос савратил каво-та на интырнет магазин, ну а хули я ужо примерна рисую в гологе как будит выхлядеть база с каталогам таварафф, как будит ана папалняцо, каким имено хером, интырфейсы(праграммныи) пользаватиля, менеджера, кладафщика-тавараведа, бухгалтира, дирехтара, админа и прочиэ моменты связаные с разработкай магазина, на следующий день рассказываю их самаму хлафнаму босу, тот вниматильна слушаит, типа панимаит, и азадачиваит миня шоп я нарисавал сам дезигн(я и дезигн сайта - это как небо и зимля, т.е. с миня рисавальщик дезигна палучицо хуже чем баленина, я ну нихира не умею рисавать падобныэ штуки, я праграммер, и ниибет) в мяхкай форме я иму гаварю, шо у миня это палучаицо очинь плоха, ибо сабстна квалификацио немнога другая, более праграмерско-админский уклон, кароче в итоге гаварю шо типа из этава всиво палучицо лажа, тут нужен прафисианальный падход са стараны имена дизайнера, а не праграмира, ну он типа говорит, штобы я папробавал, типа может ва мне, хде-та очинь хлубако спить дезигнер, неее ну странный чилавек, я та знаю, шо он(дезигнер) из миня сбижал еще на уроках рисавания ф средней школе. Кароче морщу дыню над дезигном, чериз два дня я типа паказал работу, ну скажем шо-то типа рабочива праехта. Ахуела даже сикритарша, у самава хлавнава боса аш на лысине воласы встали дыбом, кароче полный пиздетс, сказал перерисавать, ну а мне та хули, начинаю перерисовывать, из инета пиздить не стал, ибо там дорага и не люблю я это - юзать чужоэ. Кароче после втарога паказа наработак, ахуели даже жалюзи ф кабинете, я босу начал уже в более настойчивой форме апъяснять, шо из этава ничо не палучицо, пусть ищет дезигнера, я буду уже иво шаблоны кодить, он мне типа нету дезигнира, и мне это придецо делать. Хули тут скажешь, я паступил как паступал ф армии(привычки исчо не изжыли себя) я просто забил хуй, и делать аписаниэ функцианиравания магазина и взаимадействиэ частей этага магАзина. Кароче после таво как я иму придаставил саму разработку прохрамы магазина, он у миня спрасил, кахда я иму дезигн нарисую, я уже ф сафсем твердай форме иму сказал, шо я и пиксела дезигна не нарисую ибо мазги пат другоэ заточены, и если чо иму не нравицо, то я пашел. Кароче мы с ним расстались, я забрал разработку, деньги, каторыэ я там заработал и съебалсо дамой, купил пЫва, и атпразднавал свае увальнениэ. После этага сделал для сибя вывад - шо не стоит кидатсо на первое свободнаэ место. Я работу искал в течении 2-х месяцефф и нашел, на каторай работаю и сейчас и даволен, шо ва мне не праснулсо дезигнер.

 
[^]
Прапор
20.06.2005 - 00:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хороший сайт... дизайнер вынашивал идею годами... =)
[^]
lobster
20.06.2005 - 00:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

какая мысль! какой тонкий сюжет! какая аригинальная задумка и блестящщее испалнение! какой типаж! БРАВО! сечажже закажу се у этого кудесника сайт про себя!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5823
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх