Мифы без цензуры⁠⁠

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tertiusfiliu
15.12.2023 - 14:56
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 29.09.23
Сообщений: 700
272
Нелюбители пошлости, мата и носитель высоких моральных принципов, не читайте. Или не возмущайтесь. Я предупреждал.

Когда я в детстве читал Рабле, Свифта или сказки "Тысячи и одной ночи", я и не подозревал, что это сильно адаптированные и урезанные версии. Когда же я познакомился с оригиналами, то был очень удивлен, если не шокирован, так как там оказалось огромное количество пошлости, туалетного юмора и много другого интересного. То же касается и мифологии.

Многие из нас знакомы с адаптированными версиями, а то и просто пересказами, откуда многие пикантные моменты исчезли. Правда,тут нужно иметь в виду, что древние понимали секс не так как мы. Для них он, и многое с сексом связанное, было вещами священными, магическими. Ну, или как минимум, они не придавали вопросам ебли такого внимания, как мы, считая, что все что естественно, то не безобразно. А потом пришло христианство и все опошлило, в смысле, сделало стыдным.

Начнем с древнего Египта, бо очень популярен. Там же пирамиды, мумии, вот это все. Вумные особи мужского пола любят порассуждать, что египтяне не сами построили пирамиды, а женского - о том, как прекрасны были египтянки, особенно Клеопатра(которая вообще-то была гречанка, и по отзывам современников на любителя). В египетском стиле любят разрисовывать все, что угодно, вплоть до унитазных сидушек. Ведь египетские символы это не ебаться как таинственно и стильно. А как вам такое?

Tertiusfilius ©

Мифы без цензуры⁠⁠
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Tertiusfiliu
15.12.2023 - 14:58
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 29.09.23
Сообщений: 700
Египетская мифология, правда, не так известна, но очень интересна.

Начнем с мифа творения.Вначале не было никого и ничего,кроме некоего бога. Висел он в темноте и вакууме,и было ему скучно. Поэтому он решил подрочить, ээ, нет,он же бог, так что все пафоснее. "Я соединился с рукой моей сжатой, совокупился я с тенью моей и излил семя в собственный рот". Да, еще и самоотсос. А потом родил из рта еще двух богов, и все завертелось.
Все это веселье,я,кстати, вычитал из "Хрестоматии по истории Древнего мира" для школы. Видимо, чтобы учитель все это пересказывал пятиклассниками своими словами. И жестами.

Еще один интересный миф. Об Осирисе и Исиде.
Вот эти ребята. Осириса изображали зелененьким, чтобы было понятно, что он умирал

Мифы без цензуры⁠⁠
 
[^]
Tertiusfiliu
15.12.2023 - 15:02
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 29.09.23
Сообщений: 700
Короче,не углубляясь в подробности, жила-поживала пара богов-близнецов, соответственно Осирис и Исида. Осириса приревновал к своей женушке бог Сет и убил его на охоте. Разрубил на части и разбросал по Египту, частично утопив в реке. Да, до того, как это стало в Питере мейнстримом. Но Исида, сестра, и она же жена, собрала кусочки, склеила и оживила. По одной из версий, еще и успела от мертвеца забеременеть. По другой версии, Исида не смогла найти член брата-мужа, поэтому вылепила его из глины.Так, что когда археологи находят в жилище одинокой египтянки глиняный фаллос, они знают, что это религиозный символ, а не что-то там еще.

Сразу говорю, а то предчувствую срач, что мотив с потерей божественного члена известен со слов Плутарха, может он его выдумал, греки были еще те извращенцы.

Вот о греческих мифах и поговорим.Многие в курсе, что древнегреческая богиня любви Афродита родилась из морской пены. А вот откуда эта самая пена взялась? Если коротко, то бог неба Уран съедал своих детей, но его сын Крон таки спасся, и отсек папаньке серпом гениталии, и бросил их в море. То есть сделал серпом по яйцам в прямом смысле. Божественный хуй упал в воду, поднял пену, из которой и родилась богиня любви и красоты."Из пены рожденная" звучит красиво. А вот "из пены, упавшим отрубленным хуем взбаламученной, рожденная" уже не очень.

Многим известен миф о Тесее и его поездке на Крит. Крит? Да, Крит, это там, где Минос, лабиринт и ебать его минотавр. Итак, царь Минос, между прочим, еще один ублюдок(в изначальном смысле слова) Зевса, от нимфы Европы. В молодости тот еще проказник, поссорился с братьями из-за некоего прекрасного мальчика, Милета.

Однажды Минос решил понтануться перед народом, и закричал перед морем чтобы Посейдон ему показал, как его уважает. Бог моря выкинул на берег "прекрасного белого быка". Хуй знает, что красивого может быть в быке, но пусть. Посейдон при этом сказал, чтобы быка принесли ему же в жертву.Быка Минос зажал, видимо рассудив, что какой же это тогда подарок, ну и жалко просто было. Посейдон из-за этого страшно разозлился. И наслал страсть к быку на жену Миноса, Пасифаю. Хотя, казалось бы, причем тут она. Но по тем временам еще ничего, морской бог ведь мог и полоснуть, то есть смыть к хуям всех жителей острова.

Короче, Пасифае очень захотелось, чтобы ее трахнул бык. Не так-то это просто, это ведь не огурец, мужик и даже кобель. Неудобно, да и травмоопасно. На счастье, или несчастье, тут уж как посмотреть, на острове тусовался Дедал, знатный инженер, работавший тогда на Миноса. Пасифая ему изложила ТЗ. У бедного Дедала глаза наверное были по пять драхм. Но желание клиента, тем более, царицы, закон. И Дедал, недолго думая, сделал деревянную корову, пустую внутри. Царица туды влезла, приставив одно технологическое отверстие к другому, коровьему. И вуаля, бык корову и Пасифаю в одном флаконе покрыл. Все счастливы. Пока. Потом родила царица в ночь, не то сына, не то дочь, а точнее, не то человека, не то быка. Минос от позора затолкал его вместе с Пасифаей в лабиринт, выстроенный все тем же Дедалом. А дальше был Тесей и прочая героическая хуйня.

Мифы без цензуры⁠⁠
 
[^]
Tertiusfiliu
15.12.2023 - 15:06
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 29.09.23
Сообщений: 700
И напоследок немножко Библии. В Ветхом завете вообще все весело насчет насилия, кровосмешения и геноцида. Лично мне больше всего нравится легенда о Лоте. Лот это племянник Авраама, того, который чуть было не пустил сына на колбасу принес сына в жертву. Лот жил в городе Содом. Жители города были натуральные содомиты во всех смыслах. То есть пидоры. Бог решил Содом сжечь к хуям, но сначала спасти Лота ,потому что он в отличии от сограждан был ровный пацан. Бог отправил к Лоту двух ангелов. Когда те пришли к Лоту, дом окружили местные мужики, которым захотелось свежей жопятинки. Они стали требовать у Лота, чтобы тот выдал им гостей для казни через чукобамбу. Лот сказал, что не может, ибо долг гостеприимства, а вот возьмите дочек, им уже можно. Но содомиты как тру содомиты отказались. При помощи ангелов Лот с семьей съебнул из города, только вот его жена забыла запрет оглядываться, и бог обратили ее в соляной столб, ибо нехуй. А город сжег, как обещал.

Лот придя на новое ПМЖ, занялся хозяйством и все стало налаживаться. Но дочкам Лота захотелось мужиков, а их вокруг не было. Да и размножаться нужно было. Поэтому девки напоили папаню, он уснул и они его трахнули, да так, что он даже не проснулся. Такие вот действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния жертвы.

Так что читайте литературу в оригинале, там много интересного.

Часть 2

Лот с дочерьми в представлении 16 века. Свит хом Палестина

Это сообщение отредактировал Акация - 22.12.2023 - 17:16

Мифы без цензуры⁠⁠
 
[^]
mnr1
15.12.2023 - 15:07
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (kaza4ok71 @ 15.12.2023 - 19:04)
количество фот не указано!!! но на первой- одноногий длиннохуй

Ты что, это - зайчик на новогоднем утреннике :)
 
[^]
AntonioKiev
15.12.2023 - 15:08
52
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
На первом фото - Мин, египетский бог, отвечавший за плодородие, рождаемость, стоячий хуй и салат-латук.

Это сообщение отредактировал AntonioKiev - 15.12.2023 - 15:13
 
[^]
EnemyZero
15.12.2023 - 15:09
26
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 1414
Было видение во время сна. В воздухе возник монитор и я услышал голос : - Ты можешь задать один вопрос.
Немного подумав, спросил: - Кто я?
Через мгновение на мониторе напечатались буквы - "Osirius"
Давно было, но помню, как щас. А ещё были голоса сказавшие: - Его сознание достигло солнечной и лунной уравновешенности. Числа 4, 76 и 47,6.
Я фиг знает что это такое вообще... Но это было. Как и многое другое.
 
[^]
Олег73
15.12.2023 - 15:12
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 140
Да уж, Пасифая оказалась той ещё гетерой, вон откуда Екатерина II сраму нахваталась!)
 
[^]
Альфа100
15.12.2023 - 15:12
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.23
Сообщений: 33
Цитата (EnemyZero @ 15.12.2023 - 15:09)
Было видение во время сна. В воздухе возник монитор и я услышал голос : - Ты можешь задать один вопрос.
Немного подумав, спросил: - Кто я?
Через мгновение на мониторе напечатались буквы - "Osirius"
Давно было, но помню, как щас. А ещё были голоса сказавшие: - Его сознание достигло солнечной и лунной уравновешенности. Числа 4, 76 и 47,6.
Я фиг знает что это такое вообще... Но это было. Как и многое другое.

отсыпь😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mnr1
15.12.2023 - 15:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (EnemyZero @ 15.12.2023 - 19:09)
Было видение во время сна. В воздухе возник монитор и я услышал голос : - Ты можешь задать один вопрос.
Немного подумав, спросил: - Кто я?
Через мгновение на мониторе напечатались буквы - "Osirius"
Давно было, но помню, как щас. А ещё были голоса сказавшие: - Его сознание достигло солнечной и лунной уравновешенности. Числа 4, 76 и 47,6.
Я фиг знает что это такое вообще... Но это было. Как и многое другое.

Прокурор в 6 палате - там где раньше Наполеон лежал :)
 
[^]
Вансаныч
15.12.2023 - 15:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 600
Большим фаллическим символам хуям поём мы песню... cheer.gif
 
[^]
TGKed
15.12.2023 - 15:18
5
Статус: Offline


Кольцевые дороги никуда не ведут

Регистрация: 4.11.20
Сообщений: 1088
Цитата (EnemyZero @ 15.12.2023 - 15:09)
Было видение во время сна. В воздухе возник монитор и я услышал голос : - Ты можешь задать один вопрос.
Немного подумав, спросил: - Кто я?
Через мгновение на мониторе напечатались буквы - "Osirius"
Давно было, но помню, как щас. А ещё были голоса сказавшие: - Его сознание достигло солнечной и лунной уравновешенности. Числа 4, 76 и 47,6.
Я фиг знает что это такое вообще... Но это было. Как и многое другое.

Слоны идут на север.
 
[^]
AlexPiter
15.12.2023 - 15:21
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 5987
Занятное чтиво!
Помнится у меня в детстве была Золотая книга сказок Божены Немцовой, так вот там частенько попадались такие слова : и встретил он женщину которая грудями мыла тандыр ..........
Почему то сейчас это вспомнилось и откуда у этой детской писательницы были такие фантазии и почему цензура пропустила такое!
 
[^]
АМаркОвич
15.12.2023 - 15:23
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 795
Цитата (AlexPiter @ 15.12.2023 - 15:21)
Занятное чтиво!
Помнится у меня в детстве была Золотая книга сказок Божены Немцовой, так вот там частенько попадались такие слова : и встретил он женщину которая грудями мыла тандыр ..........
Почему то сейчас это вспомнилось и откуда у этой детской писательницы были такие фантазии и почему цензура пропустила такое!

ПАТАМУШТА Тандыр lol.gif
 
[^]
tag60
15.12.2023 - 15:24
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 499
Первое фото частушку навеяло:

Калина, кАлина,
Хуй большой у Сталина,
Больше чем у Рыкова
и у Петра великова.

Хотя, тоже наверное, миф.
 
[^]
4awd
15.12.2023 - 15:25
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1546
Как понимаю, один я прочитал заголовок как.
"Милфы без цензуры⁠⁠"
?
 
[^]
Peredvan
15.12.2023 - 15:27
26
Статус: Offline


dw = |Ψ|² dV

Регистрация: 13.06.22
Сообщений: 3445
Насчёт Авраама и его сына. Есть такая версия, что эта притча появилась во времена установления в Древнем Израиле власти царей (и, соответственно, свержения теократии коэнов). И нужна была эта притча для оправдания отмены человеческих жертвоприношений. Помните? "Всякий разверзающий ложесна от скота и от человека да принесён будет мне?" Вот такой был ритуальчег во времена правления жречества: родители приносили своего первенца в жертву. А добрый дядя жрец обмазывал их кровью свежезарезанного ребёнка. А ещё ведь жертва делилась на три части: то, что отдавалось Богу (сжигалось) и те, что доставались принесшему жертву и жрецу (съедались). Уот так уот.
 
[^]
2517
15.12.2023 - 15:28
2
Статус: Offline


КотоВторник

Регистрация: 10.08.09
Сообщений: 377
Цитата (4awd @ 15.12.2023 - 17:25)
Как понимаю, один я прочитал заголовок как.
"Милфы без цензуры⁠⁠"
?

Такая же хуйня, только ради этого и зашёл hz.gif
 
[^]
ssharskun
15.12.2023 - 15:29
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.22
Сообщений: 1140
Цитата (EnemyZero @ 15.12.2023 - 15:09)
Было видение во время сна. В воздухе возник монитор и я услышал голос : - Ты можешь задать один вопрос.
Немного подумав, спросил: - Кто я?
Через мгновение на мониторе напечатались буквы - "Osirius"
Давно было, но помню, как щас. А ещё были голоса сказавшие: - Его сознание достигло солнечной и лунной уравновешенности. Числа 4, 76 и 47,6.
Я фиг знает что это такое вообще... Но это было. Как и многое другое.

Кто-то вдруг произнес с выражением:
— "Устремив свои мысли на высшее Я, свободный от вожделения и себялюбия, исцелившись от душевной горячки, сражайся, Арджуна!"
Я вздрогнул. Парень тоже вздрогнул.
— "Бхагават-Гита"! — сказал голос. — Песнь третья, стих тридцатый.
— Это зеркало, — сказал я машинально.
— Сам знаю, — проворчал детина.©
 
[^]
Blatero
15.12.2023 - 15:40
7
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4365
Цитата (AlexPiter @ 15.12.2023 - 15:21)
Занятное чтиво!
Помнится у меня в детстве была Золотая книга сказок Божены Немцовой, так вот там частенько попадались такие слова : и встретил он женщину которая грудями мыла тандыр ..........
Почему то сейчас это вспомнилось и откуда у этой детской писательницы были такие фантазии и почему цензура пропустила такое!

точно ничего не путаешь?
в моем детстве у меня были от немцовой и золотая, и серебряная книги сказок.
прочитал я их вдоль поперек и падиаганале - хуле, инторнетов то не было, не все ж в солдатиков бумагой жеванной через трубочку от цангового карандаша плеваться..
так вот, хоть я и склеротик.. но ваще вот не помню ни в одной из этих книг подобной ремарки.. больше скажу - все книги немцовой это стилизация восточно-европейских сказок. откуда там тандыр?
но все же категорически утверждать, что этого там не было не могу..
 
[^]
Vayu
15.12.2023 - 15:41
14
Статус: Offline


ЯПетросян

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 573
Цитата (ssharskun @ 15.12.2023 - 15:29)
Цитата (EnemyZero @ 15.12.2023 - 15:09)
Было видение во время сна. В воздухе возник монитор и я услышал голос : - Ты можешь задать один вопрос.
Немного подумав, спросил: - Кто я?
Через мгновение на мониторе напечатались буквы - "Osirius"
Давно было, но помню, как щас. А ещё были голоса сказавшие: - Его сознание достигло солнечной и лунной уравновешенности. Числа 4, 76 и 47,6.
Я фиг знает что это такое вообще... Но это было. Как и многое другое.

Кто-то вдруг произнес с выражением:
— "Устремив свои мысли на высшее Я, свободный от вожделения и себялюбия, исцелившись от душевной горячки, сражайся, Арджуна!"
Я вздрогнул. Парень тоже вздрогнул.
— "Бхагават-Гита"! — сказал голос. — Песнь третья, стих тридцатый.
— Это зеркало, — сказал я машинально.
— Сам знаю, — проворчал детина.©

— А теперь, — сказал голос, — следующее. «Всё — единое Я, это Я — мировое Я. Единение с неведением, происходящее от затмения света Я, исчезает с развитием духовности».
— А эта бредятина откуда? — спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
— Изречения из «Упанишад», — ответил с готовностью голос.
— А что такое «Упанишады»? — Я уже не был уверен, что сплю.
— Не знаю, — сказал голос. (С)
 
[^]
ПростоХомяк
15.12.2023 - 15:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3673
Почему «Трэш, Угар и Содомия»? Ну это в общем-то общечеловеческие ценности. Какие могут быть лучше, например? ©

Всегда ебля во всех проявлениях была основой мироздания, что удивительного? Это христианство, причем не Библия, а гораздо более позднее толкование ополчилось на секс, кое-где пережитки средневековья в сознании ещё сохранились. Нужно больше оргий!

Это сообщение отредактировал ПростоХомяк - 15.12.2023 - 15:44
 
[^]
ГодныйТролль
15.12.2023 - 15:53
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 4.11.22
Сообщений: 727
Хамы хамитские, хуле!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Rishat
15.12.2023 - 15:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 1470
Вроде у Светония в его истории, он описывал как солдаты потешались над Цезарем во время пеших походов по Европе - распевали частушки об интимной связи Цезаря с каким-то местным царем. Или даже, что он променял красавицу Клеопатру на какого-то местного царька, точно уже не помню. Цезарь на них злился и орал, чтобы замолкли, всё время грозился наказать певунов. Так писал Светонии, а правда это или нет, хер знает. Но к мифам это отношения конечно не имеет.

Это сообщение отредактировал Rishat - 15.12.2023 - 15:58
 
[^]
XDB
15.12.2023 - 15:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 395
Сами греки про Афродиту там и рассказывают
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51127
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх