Потерянный фельдшер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Фелшер
7.09.2021 - 20:47
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.21
Сообщений: 71
121
Прошу прощения заранее, но в этой истории будет мат, так как без мата картина произошедшего не радует яркими красками.

Пролог.

В армии нет слова "потерялось". Есть слово "ПРОЕБ@Л"!!!

История не моя. Но случилась она в мою смену на нашей подстанции.

В то дежурство одна из линейных бригад была женской. Состояла она из фельдшера Жени - "опытной, но уставшей", и Оли - девушки-студентки 5 курса педиатрического факультета. Тоже уже давно работавшей на скорой(Она, кстати, была родной сестрой Артёма, с которым мы ездили на повешение.

Отвлекся.

А самое главное, в их бригаде был нерадивый водитель, из-за которого и произошло то событие.

Дело было осенью. 01.30. Вызов. На вызове мужик с аппендицитом.

При осмотре больного, все симптомы оказались положительными. Сомнений не оставалось.

"Надо везти в хирургию" - подумала Женя. - "Сейчас быстренько отвезём и вернёмся на подстанцию. Может поспать удастся чуток!"

В это время старенький "Соболь" стоял во дворе и работал на холостом ходу. Водитель, стараясь сохранить тепло, не глушил мотор. . Ночь, теплый салон, тяжёлый прошедший день и убаюкивающий рокот двигателя сделали свое дело - водитель уснул.

Больной нехотя собрался. Спустились к машине. Женя сразу же забралась в кабину к водителю. Оля усаживала больного на кресло возле двери. Больной слегка плюхнулся на кресло. Машина от этого покачнулась и...поехала! Оля только успела захлопнуть сдвижную дверь, сама оставшись снаружи. Скорая уехала

Далее с её слов:

- Сначала я подумала, что они (водитель с фельдшером) прикалываются так, но когда машина выехала на улицу со двора и поехала все дальше и дальше, то мне стало уже не смешно. Они уехали, а я, в костюме скорой помощи, осталась с оранжевым чемоданом и жёлтым ведёрком под отходы. Ночью. Одна Ничего не понимаю. Номера телефона Жени у меня нет. Позвонила на подстанцию. Сообщила о случившемся. Через полчаса Женя с водителем вернулись за мной...

Оказалось, что водитель, проснувшись увидел Женю, которая села в кабину. А когда машина качнулась от больного, он глянул через стекло перегородки в темный салон. Увидел силуэт в кресле, решил что это Оля и поехал. Женя в это время заполняла "сопроводиловку".

Вот так складываются все обстоятельства, которые ведут к неприятностям и недоразумениям.

Утром Оля сидела в диспетчерской. Перед ней лежал листок формата А4. В руках была ручка. На листе было написано: "Объяснительная".

Что писать дальше Оле не приходило в голову. "Как же так изложить, чтоб обойтись "меньшей кровью" - думала она. В это время в диспетчерскую зашёл я и мой напарник Серёга - весельчак, но ужасный матершинник.

Оля, рассказав нам эту историю, обратилась к нам:

- Мальчики, помогите, пожалуйста, написать мне объяснительную. Никак не соображу что писа́ть?

Серёга, до этого "угоравший" от услышанного тут же принял серьезный вид и сказал:

- Пиши!

Оля, обрадовавшись, наклонилась над листом. Серёга выпалил:

- МЕНЯ ПРОЕБАЛИ НА ВЫЗОВЕ!!! Точка.

Краткость - сестра таланта!

Всем желаю быть здоровыми. Берегите себя и не теряйте друг друга.

С уважением, фельдшер.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Галапагосян
7.09.2021 - 20:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.19
Сообщений: 621
Это из-за героини
 
[^]
stolits
7.09.2021 - 20:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.21
Сообщений: 359
Всё бы бы ничего ,если бы не ссылка в конце. Тебе лайков не хватает ? Или подписки на канал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ufubx
7.09.2021 - 20:54
1
Статус: Offline


Эпистолярный боксёр

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 663
Мат-это для сокращения объяснения.Коротко и ясно!
 
[^]
lar4uk
7.09.2021 - 20:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 7542
Обидно Оле должно быть стало. А СерГей - хам и жук навозный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Оглоед
7.09.2021 - 20:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 493
Ну , нормально , бывает . Вернулись же )
 
[^]
татбел
7.09.2021 - 20:59
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 1895
Моя сестренка подобным образом мужа на трассе проебала, когда все выходили посать. А у него оба телефона и кошелек в машине остались. Ночь, трасса, он мужик под 2 метра, весом в 120 кг, никто не останавливается...
Медленно и грустно брел в сторону ближайшей заправки даже не представляя до неё 5 км или 50... shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал татбел - 7.09.2021 - 21:02
 
[^]
ElektrikSPb
7.09.2021 - 21:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 4106
Жизненно. Однозначно зелень.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бенджамин73
7.09.2021 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Всё конечно хорошо, но не всё))
Женя же была "опытной, но уставший" - ну какой, какой сука опытный фельдшер будет писать в машине при несрочном вызове??? Всё будет спокойно, размеренно писаться на дому,потом спокойно,без ебучих мигалок в больничку по маршрутизации.
А так байка прикольная, эдакий развернутый анекдот))
 
[^]
Бенджамин73
7.09.2021 - 21:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Цитата (татбел @ 7.09.2021 - 21:59)
Моя сестренка подобным образом мужа на трассе проебала, когда все выходили посать. А у него оба телефона и кошелек в машине остались. Ночь, трасса, он мужик под 2 метра, весом в 120 кг, никто не останавливается...
Медленно и грустно брел в сторону ближайшей заправки даже не представляя до неё 5 км или 50... shum_lol.gif

Я так же пиздовал в детстве (12-13 лет было). Я был подростком с кучей сумок, бредущим посреди ебучего леса в диких ебенях (хорошо не дядя 120 кг, а то бы хер уехал). Рейсовый автобус тормознул, пустой на базу возвращался. Причём я не тормозил, т.к. денег на проезд не было, а до дома было всего километров 10, он сам встал.
К счастью меня не родители проебали, а всего лишь тётка не на тот немного рейс билет взяла, ничего не сказала, а я сам не понял (осень, ливень ебаный, ничего не видно за окном, думал до конечки еду, проехал мимо).
 
[^]
себастиан
7.09.2021 - 21:15
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.21
Сообщений: 181
Я 31 декабря в 12 ночи помог вынести соседа в скорую, все уехали, а я в шортах футболке сланцах в минус 30 заебся домофонить. Кругом праздник, сначала смешно было, потом плохие мысли пошли, повезло люди пошли салют запускать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Beherit
8.09.2021 - 13:46
0
Статус: Offline


Сепаратист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 238
Цитата (stolits @ 07.09.2021 - 20:54)
Всё бы бы ничего ,если бы не ссылка в конце. Тебе лайков не хватает ? Или подписки на канал?

Да он жеж прямо говорил в каком-то из тысячи своих постов, что ему нужны подписки на дзене и вк.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zell0
8.09.2021 - 13:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 336
Цитата (Бенджамин73 @ 7.09.2021 - 21:06)
Всё конечно хорошо, но не всё))
Женя же была "опытной, но уставший" - ну какой, какой сука опытный фельдшер будет писать в машине при несрочном вызове??? Всё будет спокойно, размеренно писаться на дому,потом спокойно,без ебучих мигалок в больничку по маршрутизации.
А так байка прикольная, эдакий развернутый анекдот))

Это не опытный будет сидеть и писать дома, а мудак-подсидчик, тем более ночью. Нормальный по-быстренькому соберёт пациента в больничку и быстрее приедет на пс, отдыхать.
 
[^]
Yambi
9.09.2021 - 11:58
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.20
Сообщений: 262
Лет дцать назад мама встретила на улице подругу. Та спешила в травму, несла мужу пожрать. Маман есесно спросила - а что случилось? Дядь Женя был мужик нехилый, разве что любитель оооочень редко нажраться в хлам. Оказалось- башка чуть стёсана и перелом ключицы.
А вышло так.
Мужик по синей лавке приволок домой кота. Кот был уже здоровый сиамец. Где взял- не помнит и потому оставил жить. Кот отличался злопамятностью и скверным характером. Но как - то они срослись.
И вот Женёк решил покрасить батареи. Коту затея понравилась. Кисточка тудой- сюдой. Наверно Женёк поиграть решил, подумал кот и бросился на неё со шкафа. На кисть.А , надо сказать ,Женёк работал на мясокомбинате и кот соответстовал весом его месту работы.
Кароч- куда гавно, куда- ботинки. Краска перевернулась, Женёк в неё ногой и башкой об радиатор. Ну, само собой скорая, все дела.
Часть вторая. Ключица. Сознанье к Женьку пришло бысторо, он даже в больницу ехать не хотел- перебинтовали и ладно. Но в скорую его всё же воткнули. А в больнице Семашко как раз не работал лифт и понесли Женька санитры на насилках по широким мраморным лестницам, здание старинное. Ибо травматолог не велел Женьку сильно двигаться. Лежит он на носилках и рассказывает санитарам про кота. Рассказчик же он умелый, как начнёт загинать - вся компания в угар. И на моменте ,когда " этот пидр кааак сиганёт" санитары очень неккуратно заржали. Так ,что поехал Женёк вместе с носилками по старинному мрамору аж до перелома ключицы.
Кот, есесно, по всем понятиям, был приговорён. И ждал. Но ему повезло. С Женьком в палате оказался йог. Ну там все духовные практики и другая хня. Приехал он из больницы и шмякнул на пол кусок ливерной :" Жри, всепрощенец." И, кста, потом ни грамма в рот Женёк не брал. А йогой увлёкся так, что я посейчас помню его в 30 градусный морозяку чешащим на работку в трениках и футболке.
К чему я это сейчас? А! Судьба играет человеком, а человек играет на трубе, как говорили у нас в Одессе.
 
[^]
morozzz1
9.09.2021 - 12:02
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.21
Сообщений: 207
Странная байка. Я скажу больше – сраная! Я фельдшер ССМП , всякое бывает. Но,ты мил человек пиздишшшь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Stotri
9.09.2021 - 12:08
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.19
Сообщений: 141
Меня так в приёмнике забыли.) Сдал пациента, забежал в туалет, выхожу, а моя машина выезжает из двора больнички.) Пока сигаретку покурил - вернулись.) И однажды сам потерялся. Задремал в салоне, когда из больнички ехали. Остановились на светофоре. Я слышу, что машина стала, на автомате сумку зацепил и вышел из машины.) Смотрю, стою на обочине, передо мной заправка, разворачиваюсь, вижу в окне машины ржущие рожи водилы и врача.) Говорят хотели стартануть, но не успели - красный ещё горел.))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Shen
9.09.2021 - 14:02
0
Статус: Offline


Нигилист

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 1253
В иных местах девушке в спецодежде "скорой" и с чемоданчиком оставаться совсем не полезно. Можно и не протянуть полчаса. Тем более, ночью.
 
[^]
Mathemat
9.09.2021 - 19:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 4617
Фу как грубо... Надо просто - "потерялася я!"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16695
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх