Высказывания наших флотоводцев :), реалии :) баян убран!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Saladine
10.10.2008 - 12:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.08
Сообщений: 3735
68
ВЫСКАЗЫВАНИЯ КОНТР-АДМИРАЛА КИРИЛЛОВА ЮРИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА, КОМАНДИРА ДИВИЗИИ АТОМНЫХ ПОДВОДНЫХ ЛОДОК ТИХООКЕАНСКОГО ФЛО-ТА:
(Большинство высказываний записано со слов офицеров дивизии, присутствовавших на подведении итогов в штабе, собрано и прокомментировано мичманом Седовым Георгием Александровичем , проходившим службу в должности старший кок-инструктор ПЛ К-251 в период с 1983-1993 гг)

- “Старпом! Лично вас спасут для того, чтобы потом расстрелять”.
- “Слово командирское - кремень! Если пообещал членом вырубить рощу баобабов - руби!”
- “Ваша хитрость видна на 15 сантиметров из под ватника.”
- “Старпом с механиком должны бегать по лодке как два педераста - один активный, другой пассивный”.
- “Кубрик набит телами мучающихся спермотоксикозом и сомнениями”,
- “Половой инстинкт явился причиной грубого проступка.” (самоволка)
- “Матушкин, (командир “Барса”) Вы как еретик продолжаете оставаться в эротическом заблуждении”,
- “На перископе рубка и щиты выдвижных торчат так, что бакланы со страха пачкаются”.
- про вестового: “У него из одежды одни татуировки”
- “Этот толстый штурман с глазами обоссавшегося пуделя расписался в собственной слабости”
- “Старший помощник командира корабля, не успев на ноги встать, опускается до такого либерализма, что становится страшнее вероятного противника” (старпом - кап 3 ранга Крылов Игорь Феликсович, уроженец Молдавии, добрейшей души человек. В последствии командир «Барса»)
- “Прежде чем заглянуть в бутылку, или сесть в поганую капиталистическую Тойоту, подумай, что ты - человек государственный”.
- “ Что вы улыбаетесь, Нечаев, как знакомый кот на помойке” (командир БЧ-3)
- Про экипаж кап. 1 ранга Смолькина : “Вы папуасы, которых еще не открыл Миклухо-Маклай”
- “Мордобой некоторые командиры выдают за национальную особенность нашего народа”
- “Механик на корабле фигура большая, но не лишняя”
- “Для командира ставить “Залом” (всплывающая антенна) все равно, что взять свою получку и положить под камень, а на следующий день прийти и посмотреть, лежит она там или нет. Ощущения те же самые, только ущерб для государства разный” (Был случай, когда антенну потеряли). В 1984 году, лодка под командованием Сапрыкина, во время якорных испытаний потеряла якорь. Поставили новый и приварили. (Чтобы неповадно было).
- “Команда “вольно” нашими военнослужащими понимается неправильно. Они сразу складывают руки на своих гениталиях и начинают болтать как женщины”
- “Мы несколько отличаемся от моряков теплохода “Шолохов”. Они возят пьяниц и бл...ей, а мы торпеды”
- “У нас считают, что старшина 2 статьи, показавшийся из гинекологического отверстия, способен командовать строем”
- “Сделайте мне пожалуйста акты, я их одену на половой член кому надо и подожгу. Только из хорошей бумаги, чтобы лучше горело”
- “Сломанный кран - самый безопасный кран для военных”
- “Выгородка 3 дивизиона стала заветной, как яйцо у Кащея Бессмертного”
- “Иванов! Я вас за капитана 3 ранга держу, а не за целку сорокадвухлетнюю” (Иванов – начальник РТС)
- “Вывод можно сделать такой, что они уже начали противолодочную операцию, о победе которой давно говорили большевики”
- “Преданный и до безобразия грязный матрос якут Петя, как танкист к Берлину рвался через шлагбаум “(Пойман при попытке самовольно проникнуть в поселок)
- “Под умывальником идет мочеполовая тараканья жизнь”
- “Военнослужащий болеет только с разрешения, как женится и отправляет свои естественные надобности”
- “Мы ему напишем такую бумагу, ихнему Назарбаеву, чтобы не только Назарбаеву, но и Богдану Хмельницкому все было ясно.”
- “У каждого военнослужащего есть родственники, а если он с Казахстана, то их примерно 600, не считая верблюдов”
- “Смотрит на меня, вытаращив глаза, как заяц на автобус ночью”
- “Мне подсовывают вместо книжек “Боевой номер” свои записные книжечки с адресами любимых женщин еще за курсантские годы”
- “Американского минера запустили в 1 отсек и он обосс...тся от страха прямо на белые штаны”
- “С американцами очень легко воевать. Ткнул пальцем в жопу и ... ошибся в водоизмещении на несколько тонн”
- “Если у офицера нет книжки “Боевой номер”, то мне с ним не о чем разговаривать, кроме как об эротическом фильме”
- “В слове “рапорт” есть стратегическая ошибка, от него сапоговщиной пахнет” (ударение на “а”)
- “В светлое будущее не уедешь с красной задницей как мартышка по дереву”
- “Вот эта бригада с толстыми мордами, лоснящимися от ворованного сливочного масла, пойдет в полном составе на бастионы новой казармы” (о матросах, пойманных у камбуза с ящиком масла, отправлены в наказание на стройку)
- “Такое впечатление, что я встречаю бабу на Калининском проспекте и спрашиваю: “Вы знаете обстоятельства засоления гидравлики на ПЛ? А она смотрит на меня как на идиота и говорит: “Что вы, я только о президенте Ельцине думаю”. (опрос знаний при приеме задачи 1)
- “Фиговым листом прикрывают двухметровый член, и думают, что его не видно” (оценка результатов приема задачи 1)
- “Оценка 3,66 - “хорошо”. Сход вам прекращаю. Отрабатывайте задачу до оценки “отлично”. Это и будет “тройка”, которая необходима”. *(по результатам строевого смотра)
- “Химик! Надо всем объяснить, чем отличается “кюри на литр” от пол-литра.
- “Построились как куча на автобусной остановке. Не поймешь, толи экипаж на смотре, толи транспорт ждут”
-”Половые тряпки должны быть как подворотнички в Таманской дивизии”
(продолжение следует)
Уразумей, чтобы уверовать и ничего не делай без размышления.

Собрание сочинений СФ (1-я часть):

Странное дело, я на службе уже десять дней, а мне никто ничего не докладывает.

В ваши годы, товарищ капитан 3-го ранга, я страдал только венерическими заболеваниями, а вы только через день на службу ходите, ссылаясь на недомогание.

А когда с корабля волокут неподъемную мясную тушу для того, чтобы ее пропить за наше здоровье, то обязательно скажут магические слова - "Для командира эскадры", и, что интересно - ведь им верят, а почему?

Когда ко мне приходит командир МПК, дивизион которых я могу со своего адмиральского мостика одним махом обоссать (а то и всю бригаду), и начинает меня учить, как правильно по связи работать, а потом еще и наглую телеграмму шлет по флоту, то становится понятно, что наш флот незаметно добрался до последней черты.

На эсминце "Расторопный" трое недисциплинированных матросов пытались повесить четвертого, а мы узнаем об этом только через 3 недели от начальника военной контрразведки флота. Это - не хорошо.

Оперативный дежурный не должен выпускаться на арену до тех пор, пока с ужасом пялится на незнакомые термины и не научится читать лучше, чем Филиппок.

Командир эскадры делает замечание офицеру с полурастегнутой ширинкой на брюках: "Спрячьте своего аиста, он вам еще пригодится".

У нас - не грозный авианосец, у нас - трамплин для летных достижений, время от времени дающий ход и изредка обеспечивающий полеты корабельной авиации еще более редко работающими радиотехническими средствами.

Начальник штаба флота, неосторожно узнав от меня вчера всю горькую правду о "Кузнецове", пытался сразу рапорт на увольнение в запас написать, но - потом одумался и решил дождаться возвращения командующего из отпуска.

Берутся два самых нестриженых "годка" со следами беспробудного пьянства и вечного умственного отдыха на лице, лейтенант - пацифист, неспособный обидеть жучка-паучка и увлекающийся поздним периодом литературного творчества Льва Толстого, и формируется устойчивая преступная группа, в народе именуемая "шайкой", а на эсминце "Расторопный" – «гарнизонным патрулём»


Собрание сочинений СФ (2-я часть):

Все вы врете, флагманский связист, не так я вас любил, как вы стонали. Что вы там кряхтите, стонете, подхалимством занимаетесь, ведь я уже пять минут как кончил.

Я что-то не пойму до сих пор, почему постоянно ворчит механик, все правильно - любовь была, но я же расплатился.

А капитанов вспомогательных буксиров я подкараулю и лично сам морду им набью, а командир крейсера "Петр Великий" их в это время с превеликим удовольствием будет за ру-ки держать, чтобы не дергались мерзавцы

Штормовая готовность №2 по флоту была объявлена только благодаря командиру дивизии, истошно визжащему на 200 миль вокруг: "Случилась страшная беда - мы обоср….сь как всегда".

Каждый офицер штаба эскадры должен рваться на подведение итогов, чтобы с доблестью и честью разоблачить злобные происки хунвейбинов, завладевших боевыми кораблями.

Почему вы ходите такой здоровый и счастливый, товарищ Плужник, от меня не шарахае-тесь и даже звание капитана 2-го ранга получили?

Расплодив в штурманской боевой части гомосексуалистов, вы, флагманский штурман должны были лично ночью контролировать по койкам, чем они там занимаются.

А что это начальник физподготовки явно скучает на нашем празднике жизни? Что, радость моя, головка болит, на солененькое тянет, во рту нехорошо и работать неохота? Так это - ярко выраженные признаки беременности, это вам и начальник медслужбы эскадры подтвердит. Видно, физкультурник, вы очень невнимательно читали памфлеты госпожи Лаховой по проблемам планирования российской семьи.
© Седов Г.А., офицеры Северного флота

Это сообщение отредактировал Saladine - 10.10.2008 - 13:15
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Rudie
10.10.2008 - 12:52
0
Статус: Offline


SKINHEAD!

Регистрация: 14.02.07
Сообщений: 2456
Зачотный дядя)))
 
[^]
motya
10.10.2008 - 12:59
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
красиво up.gif
 
[^]
ЧыхПых
10.10.2008 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6042
Талантливый мужик
 
[^]
JarHead
10.10.2008 - 13:11
0
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
Дядька мой военмор, я от него похожие перлы слышал постоянно)))
 
[^]
Koments
10.10.2008 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 3724
Цитата
Слово командирское - кремень! Если пообещал членом вырубить рощу баобабов - руби!”
- “Ваша хитрость видна на 15 сантиметров из под ватника.”
- “Старпом с механиком должны бегать по лодке как два педераста - один активный, другой пассивный”.


С этих ваащще валялсо!!! Ыыыыыыыы +
 
[^]
Штирлиц
10.10.2008 - 13:13
0
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Тема хорошая, но в издате постятся собственные творения.
Уберу в инк для начала, а потом наверное в приколы можно.

Это сообщение отредактировал Штирлиц - 19.12.2008 - 09:20
 
[^]
Штирлиц
10.10.2008 - 13:13
0
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Перенес в приколы smile.gif

Это сообщение отредактировал Штирлиц - 10.10.2008 - 13:15
 
[^]
Чикаририка
10.10.2008 - 13:23
0
Статус: Offline


райское ПТИЧКО

Регистрация: 16.12.07
Сообщений: 2183
очень хорошие высказывания lol.gif
 
[^]
ZaChetNaUaP
10.10.2008 - 13:32
0
Статус: Offline


Добрая Фея... с топором (сцуко острым)

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1648
талантлевые сцуко у нас командиры....


маладца! осмысленно и с юмором
 
[^]
Женько
10.10.2008 - 13:40
0
Статус: Online


пиво буду

Регистрация: 17.10.07
Сообщений: 1621
Как это знакомо... Хоть я и не на флоте служил...
 
[^]
asid
10.10.2008 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1060
тудыяговкачель©ильф и петрофф

Это сообщение отредактировал asid - 10.10.2008 - 13:43
 
[^]
ШтопТыСдох
10.10.2008 - 13:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 214
А чё так мало ненормативной лексики ??
Где многоэтажные конструкции , от которых шкипера старого парусного флота краснели бы как барышни ?
Или морские офицеры савецкой закалки не матюгацо вовсе ?
нивжисть не поверю !
 
[^]
СцуккоБакалавр
10.10.2008 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.07
Сообщений: 1454
Цитата
ВЫСКАЗЫВАНИЯ КОНТР-АДМИРАЛА КИРИЛЛОВА ЮРИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА, КОМАНДИРА ДИВИЗИИ АТОМНЫХ ПОДВОДНЫХ ЛОДОК ТИХООКЕАНСКОГО ФЛО-ТА

золотой человек, но в жизне не хател бы у него служить rulez.gif
 
[^]
Infy
10.10.2008 - 13:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.08
Сообщений: 210
у меня папан капитаном 2го ранга был)))) очень тама забавно)))))
 
[^]
Адмирал
10.10.2008 - 14:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.08
Сообщений: 6
Посмеялся, спасибо!!!

Из этой серии могу порекомендовать книжку "Расстрелять" А.Покровского,
чесс. слово не пожалеете....
 
[^]
wenzel
10.10.2008 - 14:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 668
Их пехотных перлоф.

Генерал - командиру полка.
Полковник, во время марша на этом участке дороги нужно будет поставить для обеспечения регулировки толкового майора! - У Вас есть толковый майор?
- Никак нет! Товарищ генерал.
Ладно. Тогда поставте там шлагбаум.
 
[^]
доцк
10.10.2008 - 14:11
0
Статус: Offline


Ценитель...

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 1077
Ура нашей армии. Берут здоровых людей, а вот с умными там беда.
 
[^]
следитель
10.10.2008 - 14:11
0
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
Материал для александра Покровского , который "72 метра" , "Рвасстрелять " и.т.д.
 
[^]
sevast
10.10.2008 - 14:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.08
Сообщений: 14
ЮрВась (Кирилов) - это эпоха!!!!!!!! Довелоь служить под его командованием!!!! А что бы не было неверного толкования его выражений, знайте - он ещё и кандидат наук!!!!!!!! И стал им будучи "плавающим офицером". Прекрасный флотоводец, но жль, что ур-р-роды фсякие ему службу задробили. Есл тема актуальна - пишите, в понедельник поделюсь своей коллекцией. PS^ Собрания автолюбителей под его руководством - это нечто было....
 
[^]
Глафира
10.10.2008 - 14:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.06
Сообщений: 642
Вот же ж ржака! Убивцы! shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
valyok
10.10.2008 - 14:32
0
Статус: Offline


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4974
нормально так. весело. кста, а где все прочитать кинте ссыль, гугль молчит
 
[^]
Baxxter
10.10.2008 - 14:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.08
Сообщений: 83
ПадСталом +!!!
 
[^]
sevast
10.10.2008 - 14:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.08
Сообщений: 14
Ещё пара фраз от Ю.В.:
- Про современную эстраду: - Прыгает по сцене педерастирующий молодой человек, напудренный от пяток до кончика хуя....
- Стоит передо мной мальчик... С хуем 30 см.... (про офицеров)
- Старпом! Вы же деревянный по пояс!!!! Вам же Папа Карло азбуку купил - а вы её за четыре сольдо продали и в балаган. А теперь нихрена не знаете и пытаетесь петь мне дифирамбы....
 
[^]
ТопоГРАВ
10.10.2008 - 14:55
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Глаза обоссавшегося пуделя порвали.. Остальное читал сквозь слёзы!+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22258
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх