Мемуары Программиста: Личное. 2019 год

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gorsh3000
28.12.2019 - 20:24
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 6477
320
Мемуары Программиста: Личное. 2019 год.


Простите сердечно за ошибки. Если вас от ошибок коробит, то не читайте, только перенервничаете зря.

Всех с наступающим! Пусть хорошо все у всех будет. Без драк, без беды и без хуйни всякой.

У меня хороший год был, хоть и сложный. Мой 2019 начался осенью в 2018.

Ну как вам сказать. Я сложный человек или, если честно совсем, то мудила редкостный. Я очень многим женщинам жизнь перепортил. У меня свойство такое было (надеюсь прошло): я влюбчивый. Влюблюсь и пиздец и мне кажется, что вот она моя избранница, которую я всю жизнь искал. И понеслась “по кочкам”. Приходи в мой дом! Хочу от тебя детей! И так далее.

И прикиньте, через два года (хоть часы сверяй) меня наглухо отрубает. Женщину перестаю хотеть и даже видеть рядом не могу. И вот поверьте жил я так где то до 40 с копейками лет с перерывами. Потом понял, что харе уже. Надо и себя и других поберечь.

И дал я себе зарок: жить одному и ни к кому не привязываться.

Жил я один с сыном подростком.

Дочка у меня есть еще. Ей 15 лет исполняется. Я плохой отец. Дочку редко видел пока она маленькая была. Мне с маленькими детьми скучно. С ними забот, хлопот выше крыши. А я себя люблю, люблю свой комфорт и кайф.

Да читатель, я вызываю у тебя неприязнь наверно. Ну а кто идеален? Кто без греха? Я во всяком случае научился принимать себя таким как есть. Раньше я пытался жить как все: строить семью и ходить на службу. Пытался не быть эгоистом и бабником. И да, таки получалось, через силу, но получалось. А потом всегда наступал срыв и катастрофа.

Против себя не пойдешь. Это я точно понял. Родился блядуном: блядуй. Родился лентяем: ленись. Там в конце пути ты конечно заплатишь по счетам, но это будет там, в самом конце. Может даже и скорее всего очень быстром.

Жил я один с сыном. Дочь подросла и приезжала раз в месяц на выходные. Но я с ней мало общался. Она в компьютерах в основном сидела. Она больше с братом дружила, хотя тоже не очень интенсивно.

В те годы я с Елизаветой познакомился. Пять лет как мы вместе. Для меня это рекорд Гиннесса. Лиза меня на 15 лет младше. Лиза РСПшка если на задротском языке говорить. А если по взрослому, то умная самостоятельная женщина с ребенком. Да, от женщин дети рождаются, я это к 30 годам на себе прочувствовал. И да, половина всех пар разводятся вскоре после рождения ребенка. Почему так? Плохо это или хорошо? Не знаю. Знаю одно: большинство людей нормальными вырастают независимо в полной или неполной семье они росли. Все худо бедно живут и выживают.

А Лизку я полюбил сильно. Знаете, встретить человека который не то чтобы нравится, который не раздражает уже редкость. А вот встретить женщину с которой расставаться не хочется так это вообще удача.

Я Лизе честно тогда сказал, что мне нельзя с женщинами жить, потому что я псих и блядун. Я только с виду хороший, а поскреби меня бытом и пиздец.

У Лизы квартира своя отдельная. Она там живет. На выходные ко мне приезжает. Иногда одна, иногда с ребенком. А киндер не напрягает, даже наоборот, воспоминания вызывает хорошие. Да и мои дети с ним ладят.

Но мне своя территория нужна. Вот смотрите: Лиза очень чутко спит. Ей нравится теплая спальня. А я сплю всегда с открытым окном и еще вентилятор ставлю. Я ночью просыпаюсь, курю. Иногда лекции слушаю на компе и под них засыпаю. Беспокойный я товарищ.

И зажили мы в таком режиме. И вроде вместе и все равно у каждого своя территория.

Шли годы. Да, пару лет так и прошло.

Но жизнь она динамичная сука структура. Все все время меняется и когда меняется то надо подстраиваться и перестраиваться. И люди меняются, которые тебя окружают и ты сам меняешься. И то, что работало и приносило удовольствие вчера, сегодня уже не вызывает восторга.

Я перестал по бабам ходить. Меня другие женщины перестали интересовать. Вот странно, раньше не было такого. Раньше бросался на девушек, как кобель в гону. А вдруг поменялось отношение: ну идет красивая женщина. Ну да, любуешься ей как картиной, но вот чтобы там тискать ее или раздевать, так даже брезгливость какая появилась. И очки стал носить для чтения.

Да так есть. Я старею душой. Я это пару лет назад очень остро почувствовал когда на лыжах поехал кататься. Раньше мог целый день по горкам гонять, а в этот раз покатался пару часов и скучно стало. Причем физически совсем не устал, я для своих лет в прекрасной форме. Но просто скучно. Так приколите, я один на неделю поехал, так я себя заставлял из отеля выходить и кататься.

Новые увлечения появились: походы на яхте, кулинария и графомания.

Щас молодежь читает и думает: бля, занудный старикан какой. А я так скажу, мне нравится во времени путешествовать. Я бы от скуки умер если бы всегда одного возраста оставался. В каждом возрасте новая и интересная реальность открывается.

Я если уж совсем честно горжусь своим возрастом. Я себя сейчас гораздо спокойней и уверенней чувствую чем даже 10 лет назад.

Ну так вот. О чем это я рассказывал? Блин забыл.. А точно… Про 2018 и 2019 год.

А вот в прошлом году реальность опять поменялась. Сын девушкой постоянной обзавелся. Она стала у нас жить практически. Но я не против был. Они ребята интеллигентные, в универе вместе учатся. Любо дорого смотреть.

Доволен я был жизнью очень, но чувствовал, что грядут большие перемены. А как без них? Никуда не денешься.

2018. Май месяц.

Звонит мне как то Марина: мама моей дочки.

Марина умная и усердная женщина. Марине пришлось после 8 класса работать идти так как семья 90е годы не пережила. Так Марина вечернюю школу закончила, потом универ вечерний. А сейчас она заведует ИТ отделом в одной крупной фирме. Вот прям “город N слезам не верит”. Честно, такой тип женщины. Уважение конечно ей безмерное, но как вы сами понимаете не ужился я с ней. Два года продержался.
.
Родители у Марины умерли. Она одна живет с дочкой.

“Сережа (она меня только так и называла, даже когда ругались), ты знаешь какие у дочки оценки в школе?”
Честно, нет Марина, не знаю.

А в каком классе она учится? (с ехидством)

В седьмом по моему? А что случилось?
Что случилось?! У нее успеваемость на нуле, прогулы, учителям хамит. Тебе что совсем не интересно?

Да ладно, Марин, меня самого в 8 классе из школы выгнали за хулиганство. И ничего страшного, видишь человеком вырос.

Она тогда матом ругнулась: “Пиздец, Сережа, просто пиздец. Все тебе смешно, а это не смешно вовсе! Побудь уже отцом наконец. Помоги!”

С сентября 2018 я перевел дочку в частную школу, хозяин которой мой хороший знакомый. И знаете помогло. Все таки так к детям отношение другое, не казенное так скажем. Нет, их не балуют, но и не чморят. А у дочки характер мой. Упертая.

А дома мне стало тесно. А что делать? Я в этой хате уже 15 лет живу. Это дом мой. Хата хоть и большая двух этажная, но всего одна спальная, детская, кухня и зал. На выходных Лиза приезжает часто, дочка в зале спит на диване, сын с подругой шустрят. Мне мало места. Если честно, то жду будних дней когда и Лиза и дочка уедут. И я понимаю, что надо что то менять, но не хочется.

Но жизнь сама все ставит на свои места.


Ноябрь 2018 года.

Звонит мне дочка вечером в будний день. И сразу с места:
“Папа, папа! Только не говори, что занят! Случилось страшное!”
Вы, кто родители, у кого девочки подростки, вы понимаете как у меня земля из под ног ушла. Но включился режим выживания и спасения потомства.

И что удивительно: внутри дрожь колотит, а голос спокойный. Но внутри готов к драке и даже к смерти.

“Доча, говорю, ты жива. Значит самое страшное еще не пришло. Скажи мне пожалуйста ты сейчас где и с кем? Тебе что то или кто то угрожает?”



“Папа, я в кафешке! Папа! Я мамой разругалась навсегда! Я из дома ушла. Можно я у тебя буду жить? Пожалуйста!”

Бля пацаны… У меня реально ноги подкосились. Вот дуры думаю… Обе дуры..Руки трясутся.

Сейчас я тебе такси вызову…

Сижу жду ее. Открывается входная дверь. Заходит дочка и сразу в объятия кидается. И знаете, она пахла по новому: женщиной в отчаянии. Это такой запах когда женщина долго плачет от нее пахнет сыростью. И еще от нее пахло духами и кремами какими то. Взрослый запах взрослой женщины. И ревет так у меня на плече. Так горько скулит.

Че случилось то? спрашиваю?

А она головой качает, типо не хочу говорить.

Давай я тебе постелю на диване, чайку сделаю? Ты одна хочешь побыть да?

Головой кивает…

Легла и горько горько так попискивает.

Я тоже поревел, за компанию. Потом закрыл дверь и оставил ее одну.

Набрал Марину.

Сережа, ГДЕ ОНА? ГДЕ?

У меня. Все хорошо, если можно так выразиться. Она у меня хочет пожить. Я не против. А ты?

“Эх, Сережа, Сережа!”

“Марина, я тогда сейчас приеду, ты собери ее вещи ну самое такое необходимое. Я думаю, что за пару дней она вернется”

“Она не вернется, Сережа. Она ушла от меня.”

Я приехал к Марине. А Марина знаете, женщина из железа. 40 лет. А на вид 35. Стройная. Гордая. Ее на разговор по душам всегда трудно было вывести, но тут она сама разоткровенничалась.

“Вот знаешь, Сережа, мы с ней как две сестры были. Ты все ее детство где то далеко был. Даже не папа по выходным, а так, для галочки папа. А потом когда она подросла нарисовался поближе. А у нее характер стал меняться. Меня перестала слушаться. Мы ругаться стали каждый день”

А я думаю: “похоже на историю наших с тобой Марина отношений”. Но я конечно не сказал это в слух.

И вот сегодня, она мне опять нахамила. И тебя в пример поставила, какой ты хороший и заботливый, а я типо домашний тиран.

А я сорвалась. Я ей сказала, что ты эгоист, себялюбец, бабник. Что ты нас с ней из дома выставил 15 лет назад, куда она теперь каждые выходные ездит.

Марина, ты конечно правду сказала, со всем согласен, но может не нужно было так сразу? Может порциями надо было инфу выдавать…

Марина не улыбнулась.

А она как завопит на меня: “Мой папа, самый лучший папа на свете! Он из за тебя ушел. Не смей про него так говорить!” И оскорбила меня. Я тогда сказала ей в сердцах: “Ну и иди к своему папе!” Она еще раз меня оскорбила и ушла.

Давай, забирай ее вещи, я приготовила и оставь меня. Я знал, что разговор закончен. Зная, Марину, я вообще удивился, что она так разоткровенничалась.

Марина, говорю, она не от тебя ушла. Она просто выросла и все. Ты ей больше не нужна. И я ей через пару лет больше не буду нужен.

Вышел я от Марины. Всплакнул немного. Да, интенсивно сопливый день вышел.

Ну вот и зажил я в новом формате.

Марина сказала: “Все Сережа, ты теперь всеми ее делами занимаешься. Я свое дело сделала. Теперь твоя очередь”.

И блин пацаны, Марина принципиальная как юная комсомолка. Я ей честно алименты все эти годы платил. И с уходом дочки к себе не собирался прекращать платить, так как алименты не маленькие были и наверняка Марина свой бюджет строила из расчета на них. Непорядочно сразу бюджет обрывать. (Хотя бля, кто я такой, чтобы в этой ситуации о порядочности говорить?)

Так вот вернулись мне алименты на счет. И вдогонку СМСка от Марины: “Зачем мне алименты, она теперь с тобой живет?” Эх Марина, Марина…


Декабрь 2018.

Ну что, хочешь не хочешь а жилищный вопрос решать надо. Негоже девочке подростку на диване в гостиной жить. Стал я хаты присматривать.

А Новый 2019 год мы все вместе встретили: Лиза, ее сын, мой сын с его подругой, и моя дочь. Тепло очень встретили. Хоть и тесно нам было.

Январь 2019.

И решился я тогда. Ладно думаю. Я Лизу люблю. И уже 5 лет как не отпускает.
Лиза, говорю, давай я дом куплю большой, чтобы всем место было и приходите жить ко мне?

А Лиза напряглась.. Серенький говорит, я боюсь если честно. Мне страшно.

Я не обиделся. Мне самому ссыкуляво. Еще и Елизавете жизнь портить совсем некрасиво как то будет.

Ладно, думаю, дом куплю, а там посмотрим.

Март 2019.

Купил я дом теремок. Постепенно, но не сразу, Лиза с ее малышом переехали ко мне. В доме места много. Я конечно с трудом прощался со своей квартирой, но сейчас я уже не представляя другой жизни, кроме как в частном доме. Хотя… Знаете, бывшие хозяева дома. Им уже по 65. Трое детей; все выросли и разлетелись. Хозяева дом продали и переехали в квартиру. Они тоже тяжело с домом прощались. Долго все объясняли и показывали. Завещали о деревьях заботиться, что они сажали 20 лет назад.

И зажили мы дружно в доме этом. И приколите: этим летом сын мой бросил универ и уехал в европы на вольные хлеба. И подружку свою за собой утащил. Типо, папа я хочу сам все делать.

Мама подруги его мне звонила в слезах.. И смех и грех.

Декабрь 2019.

И знаете, мы живем с Лизой и не ссоримся. Даже голос не повышаем друг на друга. И с дочкой все нормально, конечно надо ее строить время от времени, но очень все хорошо. Так хорошо мне никогда не было. Знаете я просыпаюсь и мне хорошо. Я с радостью еду на работу и с радостью еду домой. Как долго это продлится я не знаю. А кто знает?

Друзья, всех с наступающим. Берегите друг друга. Любите. Коротка жизнь и хрупко счастье. Но оно есть и хватит на всех.

Как сказали классики:

“Счастья для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженный” (ц)


Gorsh3000(c)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
AloneSl
28.12.2019 - 20:28
75
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2272
Блядь, причем тут "мемуары программиста"!? Это как привлечь внимание к объявлению словом типа "СИСЬКИ! А теперь когда я заваладел вашим вниманием - предлагаю хайтексуперпупер пылесос!"???

Это сообщение отредактировал AloneSl - 28.12.2019 - 20:29
 
[^]
Gorsh3000
28.12.2019 - 20:33
103
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 6477
Цитата (AloneSl @ 28.12.2019 - 20:28)
Блядь, причем тут "мемуары программиста"!? Это как привлечь внимание к объявлению словом типа "СИСЬКИ! А теперь когда я заваладел вашим вниманием - предлагаю хайтексуперпупер пылесос!"???

Я так все свои темы называю. Извини, если рассердил тебя.
 
[^]
Айдэн
28.12.2019 - 20:35
15
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62212
с наступающим вас всех,счастья и здоровья твоей семье)
 
[^]
tyoma81
28.12.2019 - 20:36
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 215
Душевно и что-то мне очень напоминает мою жизнь, хоть и не повзрослел я ещё настолько....
 
[^]
bartick29
28.12.2019 - 20:39
16
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3166
Горш, много твоего прочитал. Удивляюсь твоей памяти. Удачи тебе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gorsh3000
28.12.2019 - 20:42
35
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 6477
Цитата (bartick29 @ 28.12.2019 - 20:39)
Горш, много твоего прочитал. Удивляюсь твоей памяти. Удачи тебе

Спасибо тебе. А про память, так у меня гипертимезия. Это и подарок и проклятие. Два в одном.
 
[^]
AloneSl
28.12.2019 - 20:43
20
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2272
Цитата (Gorsh3000 @ 28.12.2019 - 21:33)
Цитата (AloneSl @ 28.12.2019 - 20:28)
Блядь, причем тут "мемуары программиста"!? Это как привлечь внимание к объявлению словом типа "СИСЬКИ! А теперь когда я заваладел вашим вниманием - предлагаю хайтексуперпупер пылесос!"???

Я так все свои темы называю. Извини, если рассердил тебя.

Ой, да ладно тебе! незачто извинятся! Просто ты как нибудь разбей по сериям, то да сё...
Слог у тебя замечательный, но поработай над заголовками! )))
С наступающим тебя, и всего тебе всего! star.gif star.gif star.gif

ПыСы: и ты меня прости, раз заставил тебя извинятся - ты вообще мегачел! Всё будет ништяк! Держись! И радуй нас своими произведениями, бро!

ПыПыСы: "А про память, так у меня гипертимезия. Это и подарок и проклятие. Два в одном." - ты знаешь, мне в свое время здорово помог массовый геноцид всяких нейронных связей моего головного мозга с помощью этанола! Я серьезно! Знаю - тяжко, тем более мы с тобой ровесники! Держись, бродяга!!!

Это сообщение отредактировал AloneSl - 28.12.2019 - 20:49
 
[^]
KaktusМяктус
28.12.2019 - 20:46
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 1279
Спасибо, Серёж, за поздравления! И счастья Вам с Лизой и детьми по 3 мешка каждому! С наступающим! Спасибо за прочитанное от тебя в 2019.
 
[^]
lex91
28.12.2019 - 20:49
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 495
Прочитал с удовольствием, спасибо!
Местами- напомнило мне меня самого с влюбляемостью )))
Эх....

Зелень однозначно!
 
[^]
Wotan8814
28.12.2019 - 20:57
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.18
Сообщений: 532
Горш, цени и не проеби... С наступающим! :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rs110
28.12.2019 - 20:59
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 393
Начало, прямо как на исповеди у батюшки.
Житуха у тебя "веселая", не скучная. Маленькие детки - маленькие бедки. А ведь скоро еще и внуки пойдут. Еще веселее будет. Детки твои видимо, такие же как и ты, с норовом.

Это сообщение отредактировал rs110 - 28.12.2019 - 21:00
 
[^]
Киси
28.12.2019 - 21:03
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3401
Прочитала на одном дыхании...и прослезилась на месте, где *Она выросла и ты ей больше не нужна!*...Вот это грустно((( Вот и мои мальчишки вырастут. Но, до этого еще далеко))) Пока ещё у нас по всей квартире разложены железные дороги))) И пахнут они детьми))) Особенно мелкий.
По теме-счастья Вам!!! Всей большой семье!!!
Наверное самое главное-найти своего человечка, свою половиночку. Тогда только один минус будет: "почему так быстро время летит?" А не пресловутые-опа! 2 года прошло-следующая! cheer.gif Я б рада время остаеовить, чтоб с мужем побольше побыть, но...ладно, стареть вместе-это балдёжь!!! И свалим с этой планеты мы, надеюсь, в один день))) wub.gif

Пы.сы...прям практически мой хороший знакомый. Тоже блядун, программист, несколько браков(ему сходить пожениться, как здрасьте), но сейчас вроде поспокойнее стал. Давно уже с женой живут. Может это облучение от техники так действует?))))
 
[^]
Мурмося
28.12.2019 - 21:03
5
Статус: Offline


кохатьлелеятьбаловать

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2294
ну вот, вот тут вроде и настоящий.
приятно прочитать.
*тут нечто такое , что высказывает приязненность и прочие приятные штуки*
 
[^]
tyoma81
28.12.2019 - 21:03
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 215
Цитата (tyoma81 @ 28.12.2019 - 20:36)
Душевно и что-то мне очень напоминает мою жизнь, хоть и не повзрослел я ещё настолько....

Хотя..... Блин, у меня ж старшему сыну уже 15, а младшему 6.... и мне 38.
Чёт я отстаю от этой вселенной. Видимо, потому что не встретил ещё ту самую. Хотя на блядство уже не тянет...
 
[^]
Gorsh3000
28.12.2019 - 21:08
14
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 6477
Цитата (Киси @ 28.12.2019 - 21:03)
Прочитала на одном дыхании...и прослезилась на месте, где *Она выросла и ты ей больше не нужна!*...Вот это грустно((( Вот и мои мальчишки вырастут. Но, до этого еще далеко))) Пока ещё у нас по всей квартире разложены железные дороги))) И пахнут они детьми))) Особенно мелкий.
По теме-счастья Вам!!! Всей большой семье!!!
Наверное самое главное-найти своего человечка, свою половиночку. Тогда только один минус будет: "почему так быстро время летит?" А не пресловутые-опа! 2 года прошло-следующая! cheer.gif Я б рада время остаеовить, чтоб с мужем побольше побыть, но...ладно, стареть вместе-это балдёжь!!! И свалим с этой планеты мы, надеюсь, в один день))) wub.gif

Пы.сы...прям практически мой хороший знакомый. Тоже блядун, программист, несколько браков(ему сходить пожениться, как здрасьте), но сейчас вроде поспокойнее стал. Давно уже с женой живут. Может это облучение от техники так действует?))))

Да сейчас наверно у всех облучение от техники. Дети уже со смартфонами в руках рождаются.

Но ничего молодежь наверно все так же гуляет.
 
[^]
Gorsh3000
28.12.2019 - 21:08
10
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 6477
Цитата (KaktusМяктус @ 28.12.2019 - 20:46)
Спасибо, Серёж, за поздравления! И счастья Вам с Лизой и детьми по 3 мешка каждому! С наступающим! Спасибо за прочитанное от тебя в 2019.

И тебе спасибо! :)
 
[^]
rs110
28.12.2019 - 21:10
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 393
А вообще, оформи свои мемуары в небольшую книжечку, чтобы потом твои внуки смогли ее найти. Интересно им будет знать какой путь прошел их дед. Детям не так будет интересно, а вот внуки скорее всего прочитают с большим интересом.
 
[^]
lxnaru
28.12.2019 - 21:21
4
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
отлично, как и всегда
и очень лично и жизненно
 
[^]
Wittelsbach
28.12.2019 - 21:23
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 3122
Цитата (AloneSl @ 28.12.2019 - 20:28)
Блядь, причем тут "мемуары программиста"!? Это как привлечь внимание к объявлению словом типа "СИСЬКИ! А теперь когда я заваладел вашим вниманием - предлагаю хайтексуперпупер пылесос!"???

Автор старый знакомец здесь.И эти "Мемуары програмиста"-из начала-это как знак качества,что скучно и неинтересно уж точно не будет.
ТС,рад,что все у Вас хорошо.А куда сын с подругой подались?
 
[^]
tyoma81
28.12.2019 - 21:28
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 215
Эххххх.... Когда-нибудь и я встречу свою "Лизу"
 
[^]
барабаныч123
28.12.2019 - 21:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 2284
Слог хороший, обычно на ЯПе такие портянки не читаю - скукота. А тут прям как Паустовский
 
[^]
Гаец
28.12.2019 - 21:38
5
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 478
Вижу новый пост автора - сразу ставлю лайк.

Вот только пункт из истории что после развода жену с дочкой из дома выгнал как-то неприятно царапнул. Хотя, всякое бывает, наверное тут правильных правил нету
 
[^]
Stout
28.12.2019 - 21:39
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 850
Цитата (Gorsh3000 @ 28.12.2019 - 20:42)
Цитата (bartick29 @ 28.12.2019 - 20:39)
Горш, много твоего прочитал. Удивляюсь твоей памяти. Удачи тебе

Спасибо тебе. А про память, так у меня гипертимезия. Это и подарок и проклятие. Два в одном.

Коллега, у меня немного другое... У меня мозг выкидывает информацию, которая, по его мнению, не нужна, отсюда я не запоминаю имена и прототипы функций, зато замечательно помню СТО, которая мне по сути нахер не нужна, но мозг считает ее важной инфой
 
[^]
AloneSl
28.12.2019 - 21:42
2
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2272
Цитата (Wittelsbach @ 28.12.2019 - 22:23)
Цитата (AloneSl @ 28.12.2019 - 20:28)
Блядь, причем тут "мемуары программиста"!? Это как привлечь внимание к объявлению словом типа "СИСЬКИ! А теперь когда я заваладел вашим вниманием - предлагаю хайтексуперпупер пылесос!"???

Автор старый знакомец здесь.И эти "Мемуары програмиста"-из начала-это как знак качества,что скучно и неинтересно уж точно не будет.
ТС,рад,что все у Вас хорошо.А куда сын с подругой подались?

Да, блин, знаю я про "знак качетсва", и "старого знакомового" - выше отписался... Я Автора ругаю (чисто по дружески, и любя) именно за заголовки его произведений! Всё вообще ништяк - но, мухобляхо, с заголовками у него хуже чем у Нарвского )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22153
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх