В помощь радикальным феминисткам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
DSBUru
15.12.2019 - 14:58
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.19
Сообщений: 22
72
Давеча мне скинули обсуждение феминисток в твиттере. Обсуждали тему мне знакомую. Литературу. А именно жизнь и творчество Л.Н.Толстого.

Цитирую: «Хотела бы я, чтобы все запомнили Толстого как мразь, который держал свою жену в репродуктивном рабстве, а не как писателя. Он не заслуживает своими разливами воды и доли той славы, что он получил, пока писал для таких же свиней как он сам». Пишет это всё радикальная феминистка. Или феминист? С родами и окончаниями у них запутано всё. Надеюсь, мне простится. Я же открыт к сотрудничеству с горячими революционерками.

Для начала желаю оказать посильную помощь феминисткам в надежде на то, что когда они придут к власти и будут расстреливать «хуемразей», мне данная консультация зачтется. Возьмут диктаторки старика на место консультанта по литературным вопросам. А я им помогу разобраться со всеми авторами из ненавистного школьного учебника. Даже списочек подготовил:

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1301
0 Пользователей:
ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 

Активные темы