Плюшевая срань

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
21.04.2019 - 14:15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
114
Больше, чем программы с участием Малышевой, меня пугает вся вот эта поющая и говорящая плюшевая срань, которая по-научному называется "музыкальная мягкая игрушка".

Несколько лет назад в каждом доме, и мне кажется, даже в самой захламленной пещере старого матёрого сисадмина, обязательно нашлось бы хотя бы одно плюшевое исчадие ада, которое или поёт, или орёт "Ай лав ю!"
В последнее время, судя по инфернальным инсталляциям в палисадниках, люди активно стали избавляться от мягких игрушек, нехитрым путём "забывания" десяти мешков со всей этой плюшевой трихомудией возле своего подъезда, на радость бабушкам-консьержкам.

Я от своих двадцати мешков избавилась ещё лет десять тому назад, когда ко мне однажды ночью пришла Сатанинская Крыса, а я каким-то исусьим чудом не хапнула инфаркт. Я вам рассказывала про Сатанинскую крысу? Нет? А, щас расскажу.

Когда там у нас был последний год Крысы? В 2008-м? Ну и вот, перед тем Новым годом, уж не помню кто, задарил моему десятилетнему сыну здоровенную плюшевую крысу с мешком за спиной, в котором лежали конфеты. Мало того, что ростом та крыса была сантиметров 70, так она до кучи ещё была музыкальной и на металлическом каркасе, поэтому она пела какую-то песенку и танцевала.

Танцевала эта крыса ещё хуже, чем Бузова. Не знаю, кто был её хореографом, но, судя по стилистике этого порочного фламенко, танцевать крысу учил мой бывший муж. А Вовасий у нас тот ещё танцор диско. Крыса вихляла одновременно и руками, и ногами, и головой и жопой, и пела какую-то очень длинную песню, которая заканчивалась словами: "Танцуют все!" - после чего ещё целую минуту в ней играла музыка, а крыса билась то ли в корчах, то ли в верхнем брейке, то ли в приступе эпилепсии.

Короче говоря, конфеты сын съел, а крысу поставил к себе на письменный стол, где она благополучно простояла ещё год, с полностью севшими батарейками, а однажды ночью по какой-то причине грохнулась со стола прям на спящую возле него собаку. Я так логически предполагаю, что Марк трепал и таскал эту крысу по всей квартире, пока она ему не надоела, и он не бросил её возле открытой двери в мою комнату. Видимо, от этих трепаний с тасканиями, давно севшие в крысе батарейки вдруг решили издать последний выдох господина ПэЖэ, и эта изжёваная и безглазая плюшевая мразь, дёргаясь как зомби, в которого стреляют из дробовика, и страшно завывая, направилась прямиком к моей кровати.

Проснувшись от этого леденящего душу воя, я с полминуты наблюдала, как в свете луны ко мне приближается сатанинская чупакабра, и чувствовала как стремительно седею.

А когда эта потусторонняя тварь подошла к моей кровати вплотную, и сказала голосом Джигурды "ВСЁЁЁЁЁЁ!" - я ещё и стремительно пописала в трусы.
Но до сих пор считаю, что это я прям легко отделалась ещё: случись со мной подобное сейчас - я бы умерла, даже не успев никуда пописать.
Вот после той страшной ночи я собрала по всему дому все мягкие игрушки: и поющие, и молчащие - и выкинула их нахуй.

К слову, я хотя бы до тридцати лет дожила без психической травмы, нанесённой мне музыкальными игрушками, а вот моя младшая сестра поседела ещё лет в восемь, и с тех пор любые мягкие игрушки вызывают у неё приступ паники. А всё потому, что однажды наш папа подарил ей, опять же, на Новый год, плюшевую обезьяну. Обезьяна ничего не пела, не говорила, и не танцевала, а только прикольно кряхтела, когда её шлёпали по башке. И вот она тоже где-то с год просидела на Машаниной кровати, и в жбан получала регулярно, потому что Машаня шлёпала её по башке каждый день, в знак приветствия. Обезьяну она назвала Эмми, поэтому каждое утро, проснувшись, первым делом она била по башке обезьяну, и ласково говорила ей: "Привет, Эмми!"

Но однажды, как обычно, дав своей плюшевой макаке по голове, со словами "Привет, Эмми!" - Машаня вдруг услышала, как из обезьяниного нутра раздался страшный скрипучий голос: "Привет. Меня зовут Чича".
Макака всё же оказалась сука музыкальной и говорящей. Только бракованной. В ней походу какие-то контакты отходили, а от Машаниных пиздюлей пришли обратно.
Но Машане повезло - она натуральная платиновая блондинка, поэтому с восьми лет седая ходит, а никто и не замечает до сих пор.

Как всегда, это у меня было километровое предисловие к тому, что сейчас я гуляла с собакой по тёмному скверу, где и так-то я постоянно напарываюсь то на подкустового онаниста, то на маньяка, то на валяющихся где попало алкашей - и вдруг наступила на что-то мягкое. "Тьфу, опять говно!" - только и успела подумать я, потому что говно вдруг мне басом пригрозило: "Убью!" - и страшно захохотало.
Я аж на жопу села под берёзкой, и за сердце схватилась. А заодно решила перед смертью посмотреть на говорящее говно, и посветила на него телефоном.
Говно оказалось плюшевым то ли мишкой, то ли собакой, с красным сердечком в лапах: стопудово при жизни эта плюшевая ебанина говорила "Я тебя люблю!"

Господа депутаты, вы же постоянно принимаете какие-то совершенно идиотские законы: одним больше, одним меньше - какая вам разница? Пожалуйста, запретите законодательно продажу говорящих плюшевых игрушек, потому что от них и детям и старухам вреда больше, чем от закрытых пикселями сигарет в кинофильмах, и от запикивания матерных слов там же.
Челом седым бью.
Печать, подпись.


© Лидия Раевская

Плюшевая срань
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
юсень
21.04.2019 - 14:22
5
Статус: Offline


Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 3419
чет Лида постарела что ли, или я) не заходит как раньше, про свой сороковник она
правда,нормально написала
 
[^]
yur1x
21.04.2019 - 14:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 2881
обыкновенная фубля.
 
[^]
Karlcool88
21.04.2019 - 14:28
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.08.18
Сообщений: 700
Бомбануло откуда не ждали...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
papa3
21.04.2019 - 15:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 185
Ну я не знаю... Меня мягкие игрушки не раздражают, а кому то вообще нравятся.
Мне вот не нравятся и раздражают собаки с хозяевами без намордников. А особенно весной, когда во дворе некуда наступить. Кругом собачье гавно

Это сообщение отредактировал papa3 - 21.04.2019 - 15:01
 
[^]
ууупс
21.04.2019 - 15:05
29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 43
Когда села батарейка, не только игрушки становятся бесовщиной, азбука тоже.
 
[^]
aleksisachen
21.04.2019 - 15:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 551
Ой сдаётся мне, что губы сделаны на заказ. gigi.gif
Кто то кого то представил. И мстит. По ночам. shum_lol.gif

Плюшевая срань
 
[^]
Basyanya
21.04.2019 - 15:17
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 571
Ну не знаю. Я смеялась до слез - ситуация так знакома. Пару раз чуть заикой не стала от таких игрушек.
 
[^]
aleksisachen
21.04.2019 - 15:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 551
Цитата
Танцевала эта крыса ещё хуже, чем Бузова. Не знаю, кто был её хореографом, но, судя по стилистике этого порочного фламенко, танцевать крысу учил мой бывший муж.

Этот с лева. Да там и справа... две копейки. gigi.gif

Плюшевая срань
 
[^]
j26
21.04.2019 - 15:19
7
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
На нашей улице в магазине работал грузчик Юра.
Дядька он был недалекий с детства, но безобидный. Местные подшучивали над ним, но он этого не понимал.
Так вот на работе, возит свои ящики с бутылками на телеге туда-сюда и кричит людям "Убью!", чтоб дорогу дали. Покупатели все Юру знали (продуктовый магазин местного масштаба, один на 20 домов) и дорогу уступали. Но раз Юрику попался мужик залетный, который услышав сзади над ухом вопль "убью", чего-то испугался и с разворота отправил Юрца через тележку в нокаут. Пописал мужик с испугу в трусы, я не знаю, но с тех пор грузчик сильно погрустнел и стал молчаливее.
Может тоже батарейки подсели.

Это сообщение отредактировал j26 - 21.04.2019 - 15:27
 
[^]
talinka
21.04.2019 - 15:54
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 155
Меня бесят кладбища домашних животных у всех подъездов. Идешь, а там чебуратор через лоб гвоздем к дереву прибит. Или собака с сердечком проволокой к фонарь примотана. Или мишка на кол в клумбе посажен, что аж из шеи палка торчит. Эти монстры годами гниют на улице, пока под своим весом не расползаются и дерева или столба по частям не падают.
 
[^]
Селия
21.04.2019 - 17:46
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (Basyanya @ 21.04.2019 - 15:17)
Ну не знаю. Я смеялась до слез - ситуация так знакома. Пару раз чуть заикой не стала от таких игрушек.

Ситуация знакома, наверное, всем, у кого были/есть маленькие дети)
Моему сыну однажды подарили маленькую плюшевую лошадку, которая ржала ну совершенно несоразмерно ее габаритам. До сих пор уверена, что производители что-то напутали с динамиком. Ну не должна такая маленькая лошадка так громко ржать))
И однажды в темноте я на нее наступила. Только наличие очень крепкого мочевого пузыря спасло меня тогда от конфуза))) до сих пор вздрагиваю, когда вспоминаю)
 
[^]
insaider
21.04.2019 - 18:33
41
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
История про кота, полочку и хомяка.

Есть кот. В коте десять килограммов.
Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров.
И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.

Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

Были перепробованы:
- липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
- нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
- мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).

Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.

Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.

Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.

В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.

Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.

В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится.

В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.

В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.

Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно -- могу отдать.

Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду).
Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.

После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.

Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим -- а потом я ее сниму от греха.

Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.

(Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).

Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек.
Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс".

От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью.

Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.

Результат: полочку мы сняли.
На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.

Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.
 
[^]
kon4550
21.04.2019 - 18:42
4
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
Годно, зашло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ингани
21.04.2019 - 18:52
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 1822
insaider, истории блеск bravo.gif ,особенно понравилось про хомяка lol.gif

Правда,теперь я хочу такую крысу,как в первой истории cry.gif
 
[^]
sоvа
21.04.2019 - 18:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2118
У нас была китайская красотень - маленькая ажурная проволочная клеточка с маленькой птичкой внутри. На громкие звуки, хлопки птичка выдавала мелодичную трель, типа чык-чырык. Потом батарейка села, потом клеточка куда-то проебалась в перманентном ремонте. Ну и забыли все про нее.
Через стотыщлет в доме стало твориться неладное. В ночи, в полной тишине, рандомно слышался зловещий хрип и скрежет зубовный.
Все уже поняли, да. Чык-чырык от издохшей батарейки из-за шкафа.
Пока додумались, да пока нашли ебучую канарейку, впору было охотников за привидениями вызывать))
 
[^]
insaider
21.04.2019 - 18:57
10
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Знаете, я уже который раз убеждаюсь в том, что нет смешнее случаев, чем те, которые происходят в реальной жизни. Ни одному юмористу такое в голову не придет. Человек на каком-то форуме раскопал забавные истории с игрушками - говорящими и музыкальными, которые решали пообщаться в самые неподходящие моменты.

— У меня на холодильнике лежала игрушка-гремлин. Я ее опасалась ребенку давать, потому что игрушка идиотски хохотала в самый неожиданный момент, а памперсы нынче дороги, и взрослые — тем более. Несколько дней назад она упала на дерущихся котов и адски заржала. С тех пор коты перемещаются короткими перебежками от миски к горшку и обратно, для тревожного сна прячась за батарею.

— моя старшая раньше прятала этого Чебурашку под покрывало на кресле. приходил ночью папа, тихонечко пробирался по комнате и плюх в кресло...и оттуда на всю квартиру: "Я был когда-то странной игрушкой безымянной.." ))))

— Племяннику на Новый год подарили игрушку — два розовеньких поросёнка держат во рту концы нитки. Если нитку растянуть, то пружинка внутри начинает сматываться, поросята ползут друг к другу, визжа при этом дуэтом: "Хрю-хрю! Я тебя люблю! Хрю-хрю! Я тебя люблю!" — и, столкнувшись пятачками, издают громкие чмоки. Вот эта игрушка 3-го января безо всякой стирки начала среди ночи сама себе непрерывно признаваться в любви и громко целоваться. И не проливали ничего на неё.

— У меня после стирки ночью плюшевый пупс начал орать "Мама! Мама! Хочу кушать!" и смеяться аццким смехом. Причем до стирки считалось, что у него вот уже год как сели батарейки. Я спросонок не придумала ничего лучше, чем выбросить его в форточку с пятого этажа. Утром раскаялась — он мне был дорог как память — пошла подбирать, но его уже не было.

— у нас есть розовый пластиковый бегемот. с кнопками, при нажатии на которые бегемот изрыгает песни. я его беру с собой на массаж, чтоб младенца отвлекать. оный заподлянский бегемот едет на массаж в сумке.
картинка маслом: полвосьмого утра. полупустой трамвай. тётка с младенцем в слинге. на тётке, помимо младенца, висит сумка. из сумки при малейшем движении раздаётся зазывная песнь бегемота. там кнопки реагируют на малейшее нажатие — и не отключить никак.

— Вот мои пять копеек: Подарили нам как-то пластмассового петуха. В нем фотоэлемент (или как там это называется). В общем если до него дотронуться или мимо него пройти, он начинает кукарекать на всю квартиру. Сторожевой такой петух. Так вот я вечером забывала про него и шла укладывать ребенка. Уложу, крадусь из комнаты МИМО ПЕТУХА, а он КАК ЗАОРЕТ "КУ-КА-РЕ-КУУУУ! )))))

— Как-то мы у бабушек ночевали на раскладной кровати. Все спят, тишина, муж начинает мне нашептывать что-то ласковое... БАБАХ! Кровать складывается и падает, из под нее раздается голос "Привет, я Эли-Дени, твой новый дружок, поиграй со мной! Привет... ". Ребенок аццкое кенгуру на полу забыл.

— А бывают еще безмолвные пугающие игрушки. Как-то купили мы дочке воздушный шарик в виде здоровенного попугая. Сначала он мирно висел под потолком, а когда гелий наполовину улетучился, попугай стал летать по квартире на высоте человеческого роста. Причем, летал очень хаотично. Однажды утром яичницу жарю, абсолютная тишина в квартире, и вдруг мне через плечо в сковороду кто-то заглядывает. Позже пожаловался сыну, а он говорит: "А представь мои ощущения, когда я спросонья открываю глаза, а в дверном проеме висит ЭТО..."
 
[^]
insaider
21.04.2019 - 19:48
3
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
- Был такой плюшевый заяц... Пел "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной". Постирали в машинке-автомате... Видимо, стиралка — это не снег, и не дождь... Или друзей рядом не было. Короче, петь оптимистичные песни он перестал... Часа через три стал издавать странный "блюющий" звук, типа "Бэээээ". Повесили его на балкон... Там он и "блевал" пару суток...
Проблевался... Теперь при нажатии на лапу просто вопрошает: "Что?". И молчит... И смотрит на меня вдумчивым печальным взглядом...

- У меня постиранный бабуин ржал мерзко и, что особо ценно, — периодически и неожиданно. Муж в ночи (в квартире темно, тишина) заходит в кухню, а из ванной комнаты проникновенный смех бабуина. Чуть вдовой не осталась... Выкинули нафиг.

- Моей Машке подарили огромного мягкого бульдога. Внутри какой то видимо элемент потому как если мимо пройдешь или ногой топнешь эта псина начинает выть как собака Баскервилей. Ночью дед пошел в туалет мимо этой псины.....не знаю успел он добежать или нет, но мы слышали леденящий кровь собачий вой часа в два ночи вперемешку с матом

- Кума моя привезла сынуле своему из Финляндии классную игрушку – большого такого гуся в солнечных очках и модном прикиде. Он пел какую-то задорную песенку, при этом, приседая, танцевал. По-моему, даже взрослым была более интересна игрушка, чем малому.
Но самая развлекуха началась, когда батарейки сели и гусь при включении через силу тянул эту песню (получалось, как заезженная пластинка), потом ме-е-дленно и через силу приседал, издавая, простите, громкие неприличные звуки, и так и замирал на корточках, не в силах больше подняться.

- Вспомнила (правда не про мягкую но игрушку) историю. Пришла моя подруга домой поздно вечером. Тихо, чтобы никого не разбудить. стала раздеваться. И вдруг вкрадчивый голос: "Привет Как дела?" Она притихла и ответила, Нормально. И тишина. Только потом поняла, что это детский мобильный телефон.

- Но самым большим кошмаром оказался танцующий в стиле латино динозавр. Этот монстр был снабжен выключателем, который был благополучно сломан моим технически развитым ребенком. В любое время суток, от малейшего хлопка двери... даже от громкого чиха... Горластая тварь начинала прыгать и петь! Мы говорили шепотом и ползком передвигались по квартире. Ребенок расставаться с игрушкой не хотел категорически. Однажды, когда дочь была в саду, я собиралась выносить на помойку большой пакет с мусором, и мой взгляд случайно упал на динозавра - он пополнил пакет. Подойдя к мусорным бакам,я осторожненько поставила туда свой пакет и почти на цыпочках стала отходить. Я была уже почти у подъезда, когда к баку с динозавром подошел выбрасывать мусор какой-то дядька. А теперь представьте, что он испытал в тот момент, когда мусор в баке вдруг запрыгал и заорал не своим голосом...

- Мне мама подарила кружку. Симпатичную такую, с кошечкой. Стоило эту кружку наклонить, как... Правильно, раздавался истошный вопль мартовского кота. Было очень весело, когда свекровь однажды ночью встала водички попить, да и ухватила эту кружечку

- И вспомнила, как сама постирала овцу, в которой, как я думала, села батарейка. Овца висела, прищепленная за уши, сохла. А часа в три ночи вдруг заорала "хеппи бездей!!!!!" И все. замолчала навеки. А у меня чуть инфаркт не случился.
А у подруги была кошка плюшевая поющая и кот живой, который по весне ....... все, что движется. Так вот, и к этой кошке клинья стал подбивать... но, когда он решил перейти к делу, кошка запела. Бедный кот чуть не стал импотентом.

- Были у подруги в гостях, попросила ее подарить (в смысле на выбор) крестнику, моему сыну, детский компьютер (на свою голову). Этот агрегат просто жрет батарейки, не успеваю менять. Принцип - вставить определенную карточку, женский голос говорит: что нарисовано на картинке, попробуй нажать, пожалуйста... далее веселая музыка... Но, чем дольше работают батарейки, тем голос становится протяжней и протяжней, как с того света. Оставили как-то устройство на кресле. Ночью кот прыгал по квартире, наступил на компьютер, мы спим, а тут такой голос полусдохшей тетеньки-робота: ЧТО НАРИСОВА-А-А-НО НА КАРТИНКЕ....

- История в жанре "ужастик"
Есть у нас кукла Маша - при нажатии не ручки, ножки, глазки, ушки говорит:
- Это моя правая ручка (если нажмешь на ручку)
- Это мои ушки,я тебя слышу (если нажмешь на ушки) и так далее.
Занималась как-то уборкой, все игрушки убрала на полки, с чувством выполненного долга прилегла на диван с любимой газетой. В квартире полная тишина (я дома одна) и вдруг эту тишину прорезает громкий голос:
- Это мои глазки, я тебя вижу!
Трясло меня долго. И я до сих пор не знаю, что случилось в тот день с Машей. С чего она, сидя на полке, вдруг решила мне сообщить, что она меня видит?

- А у нас было два игрушечных пистолета с инфракрасными излучателями, так они срабатывали на пульты от любой техники в доме : дико выли, тарахтели и т.д. Отправлены в ссылку на дачу.
Ещё был зачОтный, единожды постиранный Губка Боб, который по ночам сам с собой разговаривал и смеялся сатанинским смехом. Я его на даче спрятала в тумбочку на крыльце, так меня соседи утром чуть не убили - всю ночь думали, что я накурилась или спятила Всё кончилось вскрытием несчастного Боба и разбиванием молотком (для надежности) этой адской машинки. Хотела сначала просто выбросить на помойку в лесу, но пожалела йожиков и птичек.
А плюшевый Чебурашка свою песенку допевает обычно пролетая по коридору, сопровождаемый мужниным матом - ребенок постоянно оставляет своего неадекватного ушастого друга на папином диване в гостиной

- у нас в машине "живет" говорящий Буратино
сынуля с ним играет в поездках
однажды вечером встречали старшую дочь с ее подружкой из театра, подружка в темноте села на Буратино, в темноте и тишине из-под подружкиной попы раздалось
"Чтоб такое сотворить, чтобы всех вас удивить?!?!"
девочка подпрыгнула от неожиданности
мы все хором захохотали

- подарила бабушка говорящего щенка,который называет части тела при нажатии - ухо, лапа, хвост и тыды.
передали его папе для вручения.
папа после работы остался закрывать сейф с деньгами и документами.
и в сумраке при полном папином одиночестве раздается вопль - УХО! УХО! УХО!
учитывая что месяц назад их грабанули - папина реакция была ...домой еле дополз держась за сердце.
 
[^]
АГСчик
21.04.2019 - 19:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5844
Меня этот кролик заебал своим "ио-рио-ри"
 
[^]
7lesnichy
21.04.2019 - 19:58
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 1167
Не удержусь.
 
[^]
SESHOK
21.04.2019 - 20:04
3
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325781
Цитата
"музыкальная мягкая игрушка"

Жена простудилась и я отселился в комнату сына. Там дивный диван, тишина и спокойствие, в глубине дома никто и ничто не мешает... Я так думал, до той ночи. В нижнем ящике комода склад внучкиных игрушек и такая говорилка от ходунков. Эту ебалу как тронешь - так она - ослик кричит "Иа-иа"... Собачка кричит "Гав-гав" - и дальше, пока не заебется и не выключится...
Видать я во сне задел камод и эта ебучая железка включилась... В полчетвертого ночи, в темном и тихом доме. Я с просонья сначала ниче не понял, а когда проснулся - страх меня окутал. Там слов из глубин ящика не понятно, лишь музыка и какое то шебуршание. Я реально испугался, и сквозь ужас лишь сумел набрать быстрый вызов жены на телефоне.
Сбежались все: жена, дочь, на шум вышла мать... Ту хуету я самолично вынес на веранду, где она от холода благополучно сдохла... pray.gif pray.gif gigi.gif
 
[^]
KVV66
21.04.2019 - 20:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 2371
Вот про кота и хомяка опередили, дал прочитать дочке, сидим ржем :))
 
[^]
gogindra
21.04.2019 - 20:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3219
Капитана дальнего плавания спрашивают, когда он поседел.

- не тогда возле Сомали, когда нас окружили сто лодок с пиратами...
- и не тогда, когда нас затёрло во льдах...
- и даже не тогда, когда прямо по курсу начал подниматься со дна океана
вулканический остров...

Мы везли груз - 100 тысяч кукол с озвучкой. И когда началась качка - судно кренилось и все они...!!! sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал gogindra - 21.04.2019 - 20:29
 
[^]
hunter2000
21.04.2019 - 20:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Сперва прочёл заголовок-Плешивая срань...думаю,опять чтоль Владим Владимыч накосячил чего? А тут вот чо)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Matol
22.04.2019 - 08:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 368
Ну вот! Может же когда захочет. Поржал. А-то что-то последние произведения Лиды не заходили.

Это сообщение отредактировал Matol - 22.04.2019 - 08:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14213
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх