Людовик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Deskjet
13.03.2019 - 17:08
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 856
86
Зоопсихология или шиза косит наши ряды

3 декабря, 2013
Начать говорить о котах легко, а вот остановиться практически невозможно.
В оную пору театральных блудней моих окаянных, довелось встречаться мне с одной замечательной барышней. Как-то нечасто встретишь осколки былой аристократии и в столичном бомонде, но мне довелось. Дедушка барыни был основоположником советского балета, бабушка танцевала с Улановой и чуть ли не с Матильдой Кшесинской, подменяя последнюю на время августейших бл.док,папа - профессор, кот Люк (главный в семействе),понятное дело - аристократ, глянув на родословную коего хотелось потопить половину царствуюших европейских домов в медном тазу за беспородность. Понятно, что с моим плебейским происхождением, я был тут же был отряжен в людскую на должность оброчного мужика. Где проявил себя с лучшей стороны, демонстрируя смышленость, исполнительность и чинопочитание. Хорошую прислугу сейчас трудно найти, и семья (бабушка, папа, кот и муж ) благоволила нашему мезальянсу. Я даже подумывал сменить Эдика-мужа на его нелегком посту, но что-то останавливало меня подхватить штандарт из ослабевших пальцев знаменосца.

То ли некая театральность манер любимой, то ли ее милая особенность напрочь выпадать из сознания от двух рюмок любого алкоголя. Это качество, прекрасное для незнакомки, казалось мне излишним у супруги. Баронессу и так, благодаря ему, а так же, миниатюрности и миловидности, крали регулярно. А таскать жену на цепи, или ставить на нее сигнализацию казалось мне все-таки некоторым перебором. Эдак пойдешь по скользкой дорожке и не остановишься до самой Кащенки. Пойманным с поличным на хитроумном минировании своей благоверной . С элементами неизвлекаемости. Потом будешь сидеть на коечке, пускать густые слюни и заунывно напевать :

"Минометчик дай мне мину
Я ее в п.ду задвину
Если вдруг война начнется
Враг на мине подорвется!"
Нет уж. Увольте.
Но я несколько отвлекся.
Среди ночи меня разбудил звонок барыни:
-С Людовиком проблемы!
-Знаю.
-Откуда?
-Из учебника новой истории. Его казнили по приговору Конвента .
-Прекрати придуриваться! Люк болен!
-Подожди. Люк -это Людовик, что ли?
-Ты приедешь?
-Буду через полчаса. А что с ним?
-Нууу …его тошнит…и …впрочем приезжай сам все увидишь…
По приезду я обнаружил всю семью в сборе . Все с надеждой глядели на меня.
-Ну-с.-(тоном уездного дохтура)- Где наш блевун?
-Понимаешь, он не только блюет.
-Понимаю. Еще и серит. Отрави…
-Нет. Видишь ли …он ходит.
-Под себя?
-Не перебивай! Он бегает задом-наперед!
-Что?
-Смотри!
Мне вынесли кота, поставили его у двери, отпустили и… кот вдруг стартанул хвостом вперед. Ловко огибая препятствия он проскакал кормой вперед по всему длиннющему коридору и скрылся за поворотом. Не сводя с меня зеленого ступорозного взгляда.
Я опешил. Вся семья, затаив дыхание, ждала вердикта специалиста. Специалист же был в полной непонятке. Вроде (тужился я),кошачьи болезни аналогичны людским… но на память ни одного диагноза, где пациент бегает вперед жопой, поблевывая при этом в голову, не приходило.
-Поехали в ветеринарку.
Айболитная находилась неподалеку-в подвале одной из высоток Нового Арбата. Всю дорогу я мучительно пытался вспомнить две несвязанные между собою вещи: существует ли в природе психиатрическая ветеринария и что такое пляска святого Витта?
В подвальчике, несмотря на ночь, было довольно многолюдно и многоживотно. Там сидело и чинно страдало страдало пара больших псов(одна овчарка запомнилась, второго пса не помню), несколько кошек, попугай и пара микроорганизмов, по ошибке причисляемых к собачьему племени.
Напросившись "на секунду спросить"(овчарка явственно зарычала "Куда прешь, сука!"), я вперся в кабинет, чем помешал трапезе коновалов. Понимая, что через секунду буду послан-быстро протараторил:
- Ивинитеятолькоспроситьэтокваматоуменя КОТ ЖОПОЙ ВПЕРЕД БЕГАЕТ!
Ожидал услышать что то в роде "пшел в очередь…, у нас тут по три раза на дню такое…удивил девку мудями, она и поболе видала"...
Но лепилы переглянулись, с опаской поглядели на мою потасканную не раз по асфальту рожу и переспросили:
-Как бегает?
-Жопой!
-Как жопой?
-Вперед!
У одного из сотрапезников непрожеванный бутерброд повис на подбородке.
-ПОКАЖИ!
-Прошу!
Мы выползли в коридор. Жестом фокусника я выудил монаршью особу из сумки, тщательно установил в углу, нацелил дуплом на дальнюю сцену и… алле оп!
Все присутствующие, не исключая попугая, сопровождали поворотом голов этот демонстрационный забег. Одинаково ошарашенное выражение на лицах и мордах, (даже попугай вылупил зенки и разинул клюв), наводило на мысль о родстве всего живого на земле. Два пса переглянулись вообще совершенно по-человечески.
По просьбе зрителей, я запустил кота на "бис".Потом еще раз. Раздались первые аплодисменты.
Хозяйка моя заорала, что ее кот не выступать сюда приехал, а лечиться. Врачи спохватились.
По общему согласию, нас пустили без очереди. Котовалы чесали репы, смотреть на них было приятно. Бросились звонить коллегам:
-...Да! Задом-наперед! Да я тебе говорю! Что? Я не пью больше! Да нас тут трое! Да не на троих, а -трое! Тьфу ты… толку от тебя…
На всякий, случай Людовику поставили капельницу, монарх повеселел и перестал блевать.
Дальше пошли разборки. Так как истории болезни я не знал, пришлось звонить Эдику-мужу.
-...Что? Сначала блевал, но не бегал? А когда забегал? После какого укола? Церукал? А… доктор сказала…
При слове "церукал" врачи обрадовались:
-Дозировку спросите!-жарко задышали они на аристократку.
-Сколько ты ему вколол? Два куба? Аааа…в инструкции: для детей -куб, для взрослых- дваа, ему уже 6 лет, вроде взрослый…
Медицина повалилась друг на друга…
-Он ему на 80 кило!...ааааа…вколол.ыыы…, - выли они от хохота…
Все стало на свои места: церукал (противорвотное) имеет побочный эффект. Слегка наклоняет крышу у пациента. Вломив котику тигриную дозу, Эдик тем сорвал ему крышу напрочь и разметал черепицу. Фундамент тоже смыло. Удивительно, как кот летать не научился.Представляю, что у него за глюки под черепом шарились.
К счастью, монаршье здоровье не пострадало. Физическое, я имею ввиду. Что там с психикой, понять было трудно, ибо опрос не проведешь. На тест Роршаха он поссал, а ДДЧ (дерево дом человек) рисовать отказался. Даже в варианте ДДК (с котом в оконцовке).
Но некоторые рецидивы остались, и иногда его величество пытались ходить задом-наперед, но былой резвости как не бывало.

Максим Крамерер
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Неметчина
13.03.2019 - 17:16
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 254
Валяюсь в приступе дикого хохота, чуть не упустила бульон, спасибо, поганая погода, но теперь всё прекрасно
 
[^]
VampirBFW
13.03.2019 - 17:18
3
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18421
Мляя, шикарно, въебат ькотейке церукала, на взрослого это жестоко. У котика там блять в башке таааакой пиздец творился.
 
[^]
zarbazanov
13.03.2019 - 17:21
1
Статус: Offline


DOUBTER

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 1731
Цитата
Зоопсихология или шиза косит наши ряды
3 декабря, 2013
Совершенно верно. bravo.gif Именно в "первых числах" декабря 2013 года это на ЯПе и было опубликовано. dont.gif

Это сообщение отредактировал zarbazanov - 13.03.2019 - 17:21
 
[^]
Deskjet
13.03.2019 - 17:26
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 856
Цитата
Совершенно верно.Именно в "первых числах" декабря 2013 года это на ЯПе и было опубликовано.

Пардонте...не нашёл в баянах. Сознаю свою вину.
Меру. Тяжесть. Глубину. pray.gif

Сливаем в баяны. Не юкки ради, смеху для.

Это сообщение отредактировал Deskjet - 13.03.2019 - 17:53
 
[^]
ufa582714
13.03.2019 - 17:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 2
Дикий баян. Это Камерер, посмотрите на Анекдот ру или Драйве. Хотя истории его вставляют)))

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
ВредныйКот
13.03.2019 - 17:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.19
Сообщений: 450
Всё равно спасибо за буквы, у меня аж сопли до подбородка от смеха выскочили...на работе
 
[^]
vinrom
13.03.2019 - 17:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 2385
Слог приятен а текст моим ржанием спугнул мою же кошку с батареи )))) петрушки автору !
 
[^]
невеган
13.03.2019 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 1387
Ржу в голос. Камерер молодца. (Хотя и лютый пиздобол)
Блин, а что? При пепедозировке церукала и правда гуси улетают?
 
[^]
Deskjet
13.03.2019 - 18:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 856
Цитата
Ржу в голос. Камерер молодца. (Хотя и лютый пиздобол)Блин, а что? При пепедозировке церукала и правда гуси улетают?

Насчёт церукла не скажу, но от ядрёной смеси галоперидол + цитозин розовые слоники от тебя побегают...
 
[^]
poiloff
13.03.2019 - 18:40
0
Статус: Offline


Наглый,но стеснительный,

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 811
Цитата
Два пса переглянулись вообще совершенно по-человечески.

Хуля псы?!Я сам с собой переглянулся, через левое плечо.
 
[^]
soroc4
14.03.2019 - 12:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 285
bravo.gif
 
[^]
папка
14.03.2019 - 13:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 269
спасибо автору поднял настроение lol.gif
 
[^]
carri
16.03.2019 - 02:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 116
Цитата (невеган @ 13.03.2019 - 18:21)
Ржу в голос. Камерер молодца. (Хотя и лютый пиздобол)
Блин, а что? При пепедозировке церукала и правда гуси улетают?

Про гусей не знаю, а судороги шеи с одной таблетки церукала я поимела. Дело было на работе. Выпила таблеточку - голова назад и набок опрокинулась. Я её на место ставлю, а она опять. Вот страшно-то было. А мне с людьми надо было работать... При этом в побочке в аннотации на тот момент про судороги не было ни слова.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kroksa
28.11.2019 - 19:48
50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1319
Среди ночи меня разбудил звонок супруги:
— С Людовиком проблемы!
— Знаю.
— Откуда?
— Из учебника новой истории. Его казнили по приговору Конвента!
— Прекрати придуриваться! Люк болен!
— Подожди. Люк — это Людовик, что ли?
— Ты приедешь?
— Буду через полчаса. А что с ним?
— Ну-у-у …его тошнит… и… впрочем приезжай, сам все увидишь…
По приезду я обнаружил всю семью в сборе. Все с надеждой глядели на меня.
— Ну-с (тоном уездного лекаря) — Где наш блевун?
— Понимаешь, он не только блюет.
— Понимаю. Еще и серит. Отрави…
— Нет. Видишь ли… он ходит.
— Под себя?
— Не перебивай! Он бегает задом-наперед!
— Что?
— Смотри!
Мне вынесли кота, поставили его у двери, отпустили и… Кот, вдруг, стартанул хвостом вперед. Ловко огибая препятствия, он проскакал кормой вперед по всему длиннющему коридору и скрылся за поворотом. Не сводя с меня зеленого ступорозного взгляда.
Я опешил. Вся семья, затаив дыхание, ждала вердикта специалиста. Специалист же был в полной непонятке.
Вроде (тужился я), кошачьи болезни аналогичны людским…, но на память ни одного диагноза, где пациент бегает вперед ж@пой, поблевывая при этом в голову, не приходило.
— Поехали в ветеринарку.
Айболитная находилась неподалеку: в подвале одной из высоток Нового Арбата. Всю дорогу я мучительно пытался вспомнить две несвязанные между собою вещи: существует ли в природе психиатрическая ветеринария и что такое пляска святого Витта?
В подвальчике, несмотря на ночь, было довольно многолюдно и многоживотно. Там сидело и чинно страдало пара больших псов (одна овчарка запомнилась, второго пса не помню), несколько кошек, попугай и пара микроорганизмов, по ошибке причисляемых к собачьему племени.
Напросившись «на секунду спросить» (овчарка явственно зарычала «Куда прешь, с@ка! »), я вперся в кабинет, чем помешал трапезе коновалов. Понимая, что через секунду буду послан-быстро протараторил:
— Ивините-я-только-спросить-это-к-вам-а-то-у-меня… КОТ ЖОПОЙ ВПЕРЕД БЕГАЕТ!
Ожидал услышать что то в роде «пшел в очередь…, у нас тут по три раза на дню такое… удивил девку волосьем, она и поболе видала»…
Но лепилы переглянулись, с опаской поглядели на мою потасканную не раз по асфальту рожу и переспросили:
— Как бегает?
— Жопой!
— Как ж@пой?
— Вперед!
У одного из сотрапезников непрожеванный бутерброд повис на подбородке.
— ПОКАЖИ!
— Прошу!
Мы выползли в коридор. Жестом фокусника я выудил монаршью особу из сумки, тщательно установил в углу, нацелил дуплом на дальнюю стену и… алле-оп!
Все присутствующие, не исключая попугая, сопровождали поворотом голов этот демонстрационный забег. Одинаково ошарашенное выражение на лицах и мордах, (даже попугай вылупил зенки и разинул клюв), наводило на мысль о родстве всего живого на земле. Два пса переглянулись, вообще, совершенно по-человечески.
По просьбе зрителей, я запустил кота на «бис». Потом еще раз. Раздались первые аплодисменты.
Хозяйка моя заорала, что ее кот не выступать сюда приехал, а лечиться. Врачи спохватились.
По общему согласию, нас пустили без очереди. Котовалы чесали репы, смотреть на них было приятно. Бросились звонить коллегам:
— …Да! Задом-наперед! Да я тебе говорю! Что? Я не пью больше! Да нас тут трое! Да не на троих, а трое! Тьфу ты… толку от тебя…
На всякий, случай Людовику поставили капельницу, монарх повеселел и перестал блевать.
Дальше пошли разборки. Так как истории болезни я не знал, пришлось звонить Эдику-мужу.
— …Что? Сначала блевал, но не бегал? А когда забегал? После какого укола? Церукал? А… доктор сказала…
При слове «церукал» врачи обрадовались:
— Дозировку спросите! — жарко задышали они на аристократку.
— Сколько ты ему вколол? Два куба? А-а-а-а… в инструкции: для детей — куб, для взрослых — два, а ему уже 6 лет, вроде взрослый…
Медицина повалилась друг на друга…
— Он ему на 80 кило! . . А-А-А-А-А-А… Вколол.
Все стало на свои места: церукал (противорвотное) имеет побочный эффект. Слегка наклоняет крышу у пациента. Вломив котику тигриную дозу, Эдик тем сорвал ему крышу напрочь и разметал черепицу. Фундамент тоже смыло. Удивительно, как кот летать не научился.

Спёрто в интернетах.
 
[^]
Вовочка71
28.11.2019 - 19:52
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 124
Охохонюшкии...
Надо максиму Камереру переслать, он же винавто 77...
Уж так безбожно его перевирать.

Это сообщение отредактировал Вовочка71 - 28.11.2019 - 19:52
 
[^]
MaxDorf
28.11.2019 - 19:52
-1
Статус: Offline


Демонтаж реальности

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 1276
представил в лицах и поржал от души:)
 
[^]
pticin1980
28.11.2019 - 19:53
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 164
фух блять. еле успокоился))))))) спасибо, от души поржал)))))
 
[^]
Вовочка71
28.11.2019 - 19:55
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 124
Цитата
Среди ночи меня разбудил звонок супруги:


Цитата
Так как истории болезни я не знал, пришлось звонить Эдику-мужу

Свингеры, бля?
 
[^]
kroksa
28.11.2019 - 19:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1319
Цитата (Вовочка71 @ 28.11.2019 - 19:55)
Цитата
Среди ночи меня разбудил звонок супруги:


Цитата
Так как истории болезни я не знал, пришлось звонить Эдику-мужу

Свингеры, бля?

видимо тому кто отдал котейку
 
[^]
AndrSV
28.11.2019 - 19:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 73
Валяюсь под столом!)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BORDOS
28.11.2019 - 19:59
0
Статус: Offline


Пиф

Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 1168
Уколоть кота без минимального медицинского( ветеринарного) умения - невозможно. А если есть такие навыки, то есть и понятие о дозировке. Котолампово!
 
[^]
Фафнир
28.11.2019 - 20:00
6
Статус: Offline


травлю хомяков

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 4627
Побочные действия Церукала
По отзывам к Церукалу, применение препарата может спровоцировать следующие побочные эффекты:
Со стороны центральной нервной системы: головокружение, шум в ушах, головную боль, повышенную утомляемость, чувство страха, депрессию, беспокойство; Со стороны сердечно-сосудистой системы: тахикардию, агранулоцитоз, изменение артериального давления;
Со стороны желудочно-кишечного тракта: сухость во рту, нарушение стула, изменение вкусовых ощущений;
Со стороны эндокринной системы нежелательные симптомы могут проявиться в качестве изменения количества эстрогенов, сопровождающегося нарушением менструального цикла и гинекомастией; Аллергические реакции: крапивницу, кожный зуд.


кверхужопобега нет! dont.gif


 
[^]
kroksa
28.11.2019 - 20:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1319
Цитата (Фафнир @ 28.11.2019 - 20:00)
Побочные действия Церукала
По отзывам к Церукалу, применение препарата может спровоцировать следующие побочные эффекты:
Со стороны центральной нервной системы: головокружение, шум в ушах, головную боль, повышенную утомляемость, чувство страха, депрессию, беспокойство; Со стороны сердечно-сосудистой системы: тахикардию, агранулоцитоз, изменение артериального давления;
Со стороны желудочно-кишечного тракта: сухость во рту, нарушение стула, изменение вкусовых ощущений;
Со стороны эндокринной системы нежелательные симптомы могут проявиться в качестве изменения количества эстрогенов, сопровождающегося нарушением менструального цикла и гинекомастией; Аллергические реакции: крапивницу, кожный зуд.


кверхужопобега нет! dont.gif

я не знаю. просто байку спер
 
[^]
kroksa
28.11.2019 - 20:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1319
вот ты знаешь как рюмки наливать? а я попасят о в облачко
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9719
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх