Бывают же нормальные мысли у злых блогеров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
юсень
26.01.2019 - 22:10
Статус: Offline


Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 3419
84
Сидя на толчке всегда листаю в телефоне новости в разных говнопорталах, ну срать мне так легче, кстати,новости эти тут же появляются на моем любимом Япе,
ну кому то они нужны)

И вот натыкаюсь вот на что, оказывается Миро иногда умеет не только желчью плевать, но плевать очень точечно и в общем то правильно.

Не знаю, правда ли новость про пугачиху и вертолеты, но здесь мысль хорошая


Пир во время чумы
Не стану рассказывать вам, как мы с вами живём. Детям, вон, на лечение собираем. Средняя стоимость спасения -- ну, что-то около миллиона.

Соберём СМС-ками миллион? Спасём одного ребёнка. И дальше -- следующего. Так и живём, у государства ведь денег нет -- оборону нужно укреплять, боевые машины против рептилоидов строить.

В «Вертолётах России» как раз и строят подобные боевые машины. Летают, стреляют -- бюджет фактически неограничен. Но «Вертолёты России», как социально-ответственное государственное предприятие, тоже занимается благотворительностью.


Фото: Соцсети

Почти, как мы с вами. Только мы собираем на лечение детей, которых государство не просило рожать, а «Вертолёты» помогли Алле Борисовне Пугачёвой.

Впрочем, может, Алла (наше всё) больна не лучше детей?


Ан, нет -- не на лечение Аллочки «Вертолёты» денежку собирали. На концерт по случаю юбилея -- очередная прощальная гастроль, проходящая стабильно два раза в год.

Я хочу, чтобы вы посмотрели на документ, гуляющий сейчас по Интернету:


Фото: Соцсети

Прочитали? Посмотрели на сумму в 40 миллионов?

«Прошу Вас оказать финансовую помощь ИП Пугачёва Алла Борисовна в размере 40000 (сорока миллионов) рублей (без НДС) за счёт лимита на спонсорство».


Спонсорская поддержка организации и подготовки юбилейного концерта «Алла Пугачёва P.S.», значит? Сорок миллионов? Без НДС.

Да не охренели ли вам совсем, звери?!!

Старая бабка лупит всю жизнь бабло. Пропагандирует образ брошенной гулящей бабы. Сожительствует с непонятной ориентации мужиками, годящимися ей во внуки! И ей -- спонсорскую помощь от государственного оборонного предприятия?!

Странно, вот мы ругаемся с вами на геев. Однако на Западе, где, по вашим словам, слишком уж толерантны к геям, королева Великобритании не спонсирует концерт Элтона Джона -- сам крутится, своим талантом себе зарабатывает.

И более того, не только сам зарабатывает, но и тратит огромные деньги на помощь детям.

Насколько я знаю, «Вертолётами» руководит сейчас бывший министр обороны г-н Сердюков. Возможно, ему нравится не только г-жа Васильева, но и похожая на неё Алла Борисовна.


Фанаты А.Б. Пугачёвой. Фото: Соцсети

Но личные предпочтения и спонсорство за государственный счёт -- это всё-таки разные вещи. Если денег много -- помогайте нуждающимся, сорок детей спасите, но тратить 40 миллионов на концерт Пугачёвой -- кощунственно.

Это -- пир во время чумы.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
FullStalker
26.01.2019 - 22:20
29
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Не знаю как насчет этой пугачихи - шла бы она в хуй, но вот реклама "я родила лизаньку но у лизаньки пиздецома первой фаланги мизинчика левой ступни на ее лечение нужно 5 миллионов помогите вылечитьб лизаньку хнык хнык я пиздец как ее люблю, христосе воскрес" просто заебла эта ублюдская реклама.
 
[^]
автандил
26.01.2019 - 22:22
1
Статус: Offline


Mr. Brightside

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 499
Скоро у Малахова на обсуждении
 
[^]
Leyv
26.01.2019 - 22:26
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.07.16
Сообщений: 632
Так то, лечением больных детей должно заниматься государство. Социально ориентированное государство. Для которого граждане - основной ресурс, о котором надо заботиться. И чтобы о всякой "благотворительности" слышали только из-за рубежа, а у себя собирать было некому. Но курс к такому государству мы проебали под песни Пугачёвой.

А по Пугачихе и так всё понятно. Кто же из дорвавшихся хоть раз до халявных бабок будет тратить свои? У нонешних "ылит" таких не водится.
 
[^]
Andzv
26.01.2019 - 22:27
7
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 400
Какие то мысли у тебя, экстремизмом веет. Детям то мы сбросимся, а молодящейся старухе кто поможет? Погоди, скоро Леонтьеву и болгарину в счет благотворительного фонда госкорпорации скидываться начнут.

Это сообщение отредактировал Andzv - 26.01.2019 - 22:28
 
[^]
stas1981
26.01.2019 - 22:29
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
мне кажется проект ,, дети ,, создан для того,чтобы те,кто реально хочет чем то помочь,не отдавали свои деньги нищим на улицах
типа помог телеребёночку,можешь проходить мимо с чистой совестью,ты уже сделал доброе дело
 
[^]
Berezkin
26.01.2019 - 22:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6825
Надо много раз подумать прежде чем заводить детей в нашей стране не имея много денег. И четко понимать,что от государства,случись что нибудь плохое,помощи особо не жди
 
[^]
vistador
26.01.2019 - 22:31
7
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6944
заебала эта Пугачева.
пусть идет нахуй.
сама способна заплатить за любую хуйню за 40 миллионов...
с какого хуя бюджетные деньги пойдут на фуршет всяким пидорасам крутящимся около "примадонны" ?
 
[^]
Rmst
26.01.2019 - 22:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.07
Сообщений: 101
Цитата
очередная прощальная гастроль

Она так думала, ан нет... Не сложилось. А СМС-ками не по рангу собирать. Ещё Роскосмос немного подкинет, ну и лругие госкорпорации, которые разворовать всё никак не удаётся (слишком большой задел пока у них). Но это хуйня, на подходе другие юбиляры, газмановы, киркоровы, михалковы... Осилят, талантливые менеджеры. Если к рукам не приберут, то обанкротят.
 
[^]
dennis001
26.01.2019 - 22:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4573
Бля, ну что как дети малые? Старая пизда из 40 млн, условно 39 назад завернёт, а с детей какой профит? Тем более "неуиноуный" Мандюков там рулит gigi.gif

Это сообщение отредактировал dennis001 - 26.01.2019 - 22:35
 
[^]
Мурмося
26.01.2019 - 22:40
2
Статус: Offline


кохатьлелеятьбаловать

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2294
совсем охренели, уроды faceoff.gif
 
[^]
Мурмося
26.01.2019 - 22:43
7
Статус: Offline


кохатьлелеятьбаловать

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2294
я бы может и прошла бы мимо поста, если надысь не видела бы рекламу концЭрта в метро с лого Вертолеты России.
Ищо думала - где бабка Алла и где вертолеты, схерали.
а тут оночо.
hz.gif
 
[^]
archiv
26.01.2019 - 22:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1109
у меня такое чуйство что фото той бумаги с просьбой о выделении 40 лямов выложил кто то из руководства тех самых вертолетов знаю что при нынешних настроениях в обчестве поднимется бурный срач и денег можно будет не выделять "под давлением общественности" а вообще конечно дичь лютая пугачихе уже на кладбище прогулы ставят а она все никак с нами не попрощается. или максик зарабатывать стал мало ? пи ее то расценках на корпоративы ей те 40 лямов месяц работы. или умение зарабатывать на родном государстве мигалкова спать не дает?
 
[^]
юсень
26.01.2019 - 22:49
1
Статус: Offline


Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 3419
Цитата (Мурмося @ 26.01.2019 - 22:43)
я бы может и прошла бы мимо поста, если надысь не видела бы рекламу концЭрта в метро с лого Вертолеты России.
Ищо думала - где бабка Алла и где вертолеты, схерали.
а тут оночо.
hz.gif

опля, значит и правда
 
[^]
Палесандр
26.01.2019 - 23:28
2
Статус: Offline


Русский варвар

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 1827
Объясните, как вы срете так долго, что успеваете пробежаться по пабликам почитать новости?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
darkshvein
26.01.2019 - 23:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 910
но ты сам блохер!
 
[^]
ЗлойПрапор
26.01.2019 - 23:36
3
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1027
Цитата (Палесандр @ 26.01.2019 - 23:28)
Объясните, как вы срете так долго, что успеваете пробежаться по пабликам почитать новости?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Как как... с чувством, с толком, с расстановкой! rulez.gif Штоп душа радовалась! brake.gif
 
[^]
юсень
26.01.2019 - 23:49
1
Статус: Offline


Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 3419
Цитата (Палесандр @ 26.01.2019 - 23:28)
Объясните, как вы срете так долго, что успеваете пробежаться по пабликам почитать новости?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

тут дело не в сраче, а в тонкой душевной организации) для меня состав освежителя- мелко!
ну и как прапор сказал, с чувством с толком lol.gif
 
[^]
Barmaley65
26.01.2019 - 23:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 3295
Замок в гадюкино надо жеж содержать. biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
K711
27.01.2019 - 00:15
0
Статус: Offline


Прибитый

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 4493
А что старик Галкин? Не посодействовал?
 
[^]
Divisi0n
27.01.2019 - 00:45
1
Статус: Offline


Я не кот!

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 1899
Цитата (FullStalker @ 26.01.2019 - 22:20)
Не знаю как насчет этой пугачихи - шла бы она в хуй, но вот реклама "я родила лизаньку но у лизаньки пиздецома первой фаланги мизинчика левой ступни на ее лечение нужно 5 миллионов помогите вылечитьб лизаньку хнык хнык я пиздец как ее люблю, христосе воскрес" просто заебла эта ублюдская реклама.

хуя, это по ящику теперь такое показывают?
ещё один повод избавиться от лишнего провода в доме. многие так уже сделали ) все новости можно узнавать и на ЯПе
 
[^]
хондовод
27.01.2019 - 12:25
42
Статус: Offline


А поговорить!

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 10271
Пост как продолжение этой темы

Не стану рассказывать вам, как мы с вами живём. Детям, вон, на лечение собираем. Средняя стоимость спасения -- ну, что-то около миллиона.

Соберём СМС-ками миллион? Спасём одного ребёнка. И дальше -- следующего. Так и живём, у государства ведь денег нет -- оборону нужно укреплять, боевые машины против рептилоидов строить.

В «Вертолётах России» как раз и строят подобные боевые машины. Летают, стреляют -- бюджет фактически неограничен. Но «Вертолёты России», как социально-ответственное государственное предприятие, тоже занимается благотворительностью.

Бывают же нормальные мысли у злых блогеров
 
[^]
хондовод
27.01.2019 - 12:25
2
Статус: Offline


А поговорить!

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 10271
Почти, как мы с вами. Только мы собираем на лечение детей, которых государство не просило рожать, а «Вертолёты» помогли Алле Борисовне Пугачёвой.

Впрочем, может, Алла (наше всё) больна не лучше детей?


Ан, нет -- не на лечение Аллочки «Вертолёты» денежку собирали. На концерт по случаю юбилея -- очередная прощальная гастроль, проходящая стабильно два раза в год.

Я хочу, чтобы вы посмотрели на документ, гуляющий сейчас по Интернету:

Бывают же нормальные мысли у злых блогеров
 
[^]
хондовод
27.01.2019 - 12:25
3
Статус: Offline


А поговорить!

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 10271
Прочитали? Посмотрели на сумму в 40 миллионов?

«Прошу Вас оказать финансовую помощь ИП Пугачёва Алла Борисовна в размере 40000000 (сорока миллионов) рублей (без НДС) за счёт лимита на спонсорство».


Спонсорская поддержка организации и подготовки юбилейного концерта «Алла Пугачёва P.S.», значит? Сорок миллионов? Без НДС.

Да не охренели ли вам совсем, звери?!!

Старая бабка лупит всю жизнь бабло. Пропагандирует образ брошенной гулящей бабы. Сожительствует с непонятной ориентации мужиками, годящимися ей во внуки! И ей -- спонсорскую помощь от государственного оборонного предприятия?!

Странно, вот мы ругаемся с вами на геев. Однако на Западе, где, по вашим словам, слишком уж толерантны к геям, королева Великобритании не спонсирует концерт Элтона Джона -- сам крутится, своим талантом себе зарабатывает.

И более того, не только сам зарабатывает, но и тратит огромные деньги на помощь детям.

Насколько я знаю, «Вертолётами» руководит сейчас бывший министр обороны г-н Сердюков. Возможно, ему нравится не только г-жа Васильева, но и похожая на неё Алла Борисовна.

Но личные предпочтения и спонсорство за государственный счёт -- это всё-таки разные вещи. Если денег много -- помогайте нуждающимся, сорок детей спасите, но тратить 40 миллионов на концерт Пугачёвой -- кощунственно.

Это -- пир во время чумы.
via

Это сообщение отредактировал хондовод - 27.01.2019 - 12:26

Бывают же нормальные мысли у злых блогеров
 
[^]
Ksil
27.01.2019 - 12:27
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.19
Сообщений: 783
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1902023.html
Этож не продолжение. А гневный коммент.
Все и так знают что "там" одни п#дарасы сидят и бабки пилят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4160
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх