История одной о*уительной любви

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Аблакат
25.07.2018 - 09:40
Статус: Offline


Сам себе режиссер

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2282
253
Жил-был в Кёльне, в начале XVII века, Ян фон Верт, красивый сильный парень. И был он мелким нищим дворянчиком. Все бы хорошо, но увидел однажды Ян белокурую красотку Грету, и влюбился просто пиздец как. Жрать не может, спать не может, на других девок хуй не стоит, а работа из рук валится.

А Грета была единственной дочерью самого богатого в Кёльне купца. Красавица прям нереальная: сиськи, глаза, уши, и вот это вот всё. У Яна с самомнением все в порядке было, и пошел он к Грете свататься.
— Люблю, не могу, выходи за меня.
— Да я бы с радостью… теоретически, — отвечает Грета. — Парень ты видный, жопа вон какая тренированная, и вообще на Бреда Питта похож… Но ты ж пойми, сословное неравенство и зарождающиеся капиталистические отношения диктуют институту брака свои условия.

— Чо, бля? — удивляется Ян. — Нихуя не понял из твоего милого щебета.
— Вот то, бля, — парирует Грета. — Малообеспеченный ты, малообразованный. Папа меня за тебя банально не отдаст.
— Ну ты и сука, — оскорбился Ян, и ушел.

Идет и думает: как жить теперь без Греты? Сиськи, глаза, уши, вот это вот всё… Решил, что никак. Помирать надо. И задумал самоубийство. Только следовало найти такой способ суицида, чтоб Грета сильно пожалела, ну и чтоб выглядеть прилично в гробу.

Пошел Ян в кабак, сидит, бухает, и размышляет: повеситься, утопиться или вены вскрыть? А может, сходить в сообщество радфем — там его и так сожрут? Но подходит к нему приятель, и говорит:
— Чего нос повесил? Пошли по бабам.
— Иди ты в жопу, — уныло отвечает Ян. — У меня тут конец всей жизни, самоубийство обдумываю.

— Ой бля, бином Ньютона нашел, — ржет приятель. — Ты знаешь, что сегодня Тридцатилетняя война началась?
— Почему Тридцатилетняя?
— Да хер знает, в Википедии написано. Вот иди, запишись добровольцем. Неебический способ суицида.

Ян репу почесал: и правда. Пасть на поле боя, за курфюрста или веру или вообще хуй знает за кого, покрыв себя посмертной славой — отличный, качественный суицид, бессмысленный и беспощадный. Ну и записался в испанскую кавалерию.

Попал на поле боя, смотрит — врагов дохуя. Щас, думает, подставлюсь, и чтоб долго не мучиться, покрою себя посмертной славой. Но тут вспомнилась ему белокурая Грета с сиськами, глазами, ушами и этим вот всем. И представилось, что каждый из врагов мог бы Грету ебать. Ян взревел, и полетел мочить всех подряд. Да так отличился, что ему тут же лейтенанта после боя дали.

— Блядь, не вышло красивого суицида, — огорчился Ян.
Но с тех пор прям наваждение: как выйдет на поле боя — так ему везде ебаря Греты мерещатся, он звереет, и всех рвет, как тот медоед. Короче, белокурое еблище Греты стало для него путеводной звездой сквозь всю войну. А также сиськи, глаза, уши, и вот это вот всё.

Так дослужился он до полковника, и отправился в родной Кёльн, в заслуженный отпуск, колбаски с капустой жрать и пивом запивать. Въезжает такой в город на белом коне, весь в мундире, грудь в орденах. Кричат женщины «ура!», в воздух чепчики бросают, детишки следом бегут, мужики пиво охлаждают…

И вдруг под копыта коня бросается белокурая баба, хватает за уздцы, и на скаку так — хуяк! — и коня останавливает. Ян аж на минуту подумал, что в русское селенье попал, и щас к нему выйдет бургомистр в кокошнике с хлебом-солью, цыгане с медведями… Но нет. Присмотрелся: а это Грета. Все та же: сиськи, глаза, уши, и вот это вот всё, только слегка помятое.

— Я тут подумала, и согласна за тебя замуж, — говорит Грета, — папа мой умер, дела пошли хуево, бизнес разорен, и никакие коучи не помогли. Так что теперь никакого социального неравенства между нами нет, можно и свадьбу играть.
— Ха-ха, блядь, — подбоченился Ян. — Я тут тоже подумал, и решил, что теперь ты мне не пара. Я вот такой охуительный полковник и герой, а ты просто баба какая-то. Сиськи, глаза, уши, и вот это вот всё, плюс социальное неравенство. Нет, нахуй мне такой мезальянс, иди говно пинай, швабра.

Грета залилась слезами, а Ян дальше поскакал. Попил пива, помял девок в трактире — и обратно на войну. Грета с горя стала рыночной торговкой, дальше история о ней умалчивает. Но я думаю, она померла. Все, как правило, в конце помирают.

А вот Ян дослужился до генерала, перешел на сторону Габсбургов, и дали ему титул графа, а также надарили поместий и земель от широты барского плеча. В общем, кругом в шоколаде.

И надумал тогда Ян жениться на старости лет. Нашел юную и тихую, посмотрел немножко. Ну, не Грета, конечно. Потому как сиськи, глаза, уши и вот это вот всё Ян забыть не мог. Но молодая, и человек в целом хороший. И женился. Побыл немного с супругой, да опять на войну укатил. Благо, она длинная, Тридцатилетняя.

Вот однажды сидит Ян по зиме в своем шатре, и приносят ему письмо от товарища: «Привет, твое превосходительство. Тут такое дело: жена твоя ебется с молодыми ухажерами — только шум в поместье стоит». Это ж неизвестно еще, сколько письмо ехало, почты России ведь не было еще. Может, за то время жена через себя целый взвод любовников пропустила.

— Ах ты, блядища! — взревел бравый генерал, вскочил на коня, и полетел с семейными проблемами разбираться.
Но не доехал. Простыл и заболел пневмонией. Попал в больницу, говорит:
— Сделайте что-нибудь, мне еще жену наследства лишить надо за блядство.
— А хули мы сделаем, ваше превосходительство? — отвечают врачи. — Антибиотики еще не изобретены, люди и покруче вас мрут. Пушкин вон, допустим, через двести лет помрет. Так что и вы подыхайте с богом.

Ну Ян послушался и помер. Тоже своего рода суицид.

Мораль будет такая. Ян, конечно, крутой воин, но дурак. Ну отказала ему Грета, и что? Стоило так оскорбляться? Выйди она за него, он бы, может, ничего не добился. А так прославился и разбогател. Женщина, она вдохновлять может по-разному. Иной раз и отказом. Полвойны прошел с ее именем, так следовало задуматься, может, Грета все-таки нужна? Уметь надо баб прощать.

Грета вообще дура. Накосячила — веди себя прилично. Хули под коня бросилась, да еще себя предложила? Никто такого не оценит. Сидела бы тихо у окошка — Ян бы сам пришел. Он же ради этого момента на войне выжил. Обязательно приперся бы поглумиться. А тут сиськи, глаза, уши, вот это вот всё… Короче, сама свое счастье проворонила.

Умная была только молодая жена. И жизнь устроила, и бабло получила, и погуляла вволю.

А теперь в Кёльне стоит памятник Яну фон Верту, а статуя занюханной Греты сидит у его ног, под постаментом. Несправедливо, я считаю. Грета была музой Яна, не добился бы он без нее такой славы.

Это я изложила народную легенду пополам с историческими фактами. На самом деле, вероятно, было не так, но кто ж знает. Мне так понравилось. Рассказал легенду Кёльна уважаемый френд Данил Мухин.
© Диана Удовиченко

История одной о*уительной любви
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Таканохана
25.07.2018 - 09:45
50
Статус: Offline


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4957
А все от того, что бабы казлы меркантильныя. Одна замуж не пошла, другая изменяла. А то может мужик бы вообще до маршала дослужился.
 
[^]
Гар
25.07.2018 - 09:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.16
Сообщений: 602
Охуительно. Пиши исчо!
 
[^]
Kolyan85
25.07.2018 - 09:51
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 354
Прям взоржал местами!
Позеленил!
 
[^]
maGavet
25.07.2018 - 09:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.17
Сообщений: 1098
Без " сиськи, глаза, уши, вот это вот всё…" - низачод
 
[^]
yurist33
25.07.2018 - 10:02
6
Статус: Online


ТулЯПовец

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 1794
Цитата (Гар @ 25.07.2018 - 09:47)
Охуительно. Пиши исчо!

Да-да, пиздато!
Пусть дальше копипастит! shum_lol.gif
 
[^]
Таканохана
25.07.2018 - 10:04
21
Статус: Offline


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4957
Цитата (maGavet @ 25.07.2018 - 09:57)
Без " сиськи, глаза, уши, вот это вот всё…" - низачод

Ну, вот сидит. Глаза там, уши. Сисськи опять же.

История одной о*уительной любви
 
[^]
папасемен
25.07.2018 - 10:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата
История одной о*уительной любви

Я бы сказал, охуительная история одной охуительной любви!
Автор, браво! bravo.gif С удовольствием прочту ещё!

Это сообщение отредактировал папасемен - 25.07.2018 - 10:20
 
[^]
MaxDorf
25.07.2018 - 10:20
11
Статус: Offline


Демонтаж реальности

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 1276
Зотов и Удовиченко узнаваемы. легкий и чуть матерный стеб, но подача информации очень хороша. зеленый крестик обоим
 
[^]
DSD5515
25.07.2018 - 10:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 2590
Хороший стиль изложения! Зелень в студию!
 
[^]
wowa
25.07.2018 - 10:25
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 902
Зотов вполне был хорош поначалу. Сейчас не заходит, абассалютно.
Да, знаю, проходи мимо © , но что-то его с Дианой стало последнее время уж очень дохуя.
 
[^]
Kaiten
25.07.2018 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (Таканохана @ 25.07.2018 - 10:04)
Цитата (maGavet @ 25.07.2018 - 09:57)
Без " сиськи, глаза, уши, вот это вот всё…" - низачод

Ну, вот сидит. Глаза там, уши. Сисськи опять же.

А "вот это вот всё" где? Недоработка скульпера!
 
[^]
nickalex95
25.07.2018 - 10:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.17
Сообщений: 745
Рассказ веселый, но я так понимаю дворяням завсегда лейтинанта давали и заслуги здесь особо не при чем.
 
[^]
Стамп
25.07.2018 - 10:43
3
Статус: Online


а ты не ной

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 14234
Цитата (Таканохана @ 25.07.2018 - 10:04)
Цитата (maGavet @ 25.07.2018 - 09:57)
Без " сиськи, глаза, уши, вот это вот всё…" - низачод

Ну, вот сидит. Глаза там, уши. Сисськи опять же.

на толчке, походу, сидит то

История одной о*уительной любви
 
[^]
Стамп
25.07.2018 - 10:45
17
Статус: Online


а ты не ной

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 14234
читал голосом студии 420 ))


образец

 
[^]
Bush6791
25.07.2018 - 10:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Не вышло у Яна с Гретой
Любовного винигрету! )
 
[^]
FackOFF
25.07.2018 - 12:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.18
Сообщений: 37
А кто, простите, сиськи Греты постить будет??? Давайте исправляйтесь....
 
[^]
VampirBFW
25.07.2018 - 12:57
0
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18385
Цитата (FackOFF @ 25.07.2018 - 12:42)
А кто, простите, сиськи Греты постить будет??? Давайте исправляйтесь....

не было у нее сисек, плоская она. Силикон не изобрели.
 
[^]
LuckyEB
25.07.2018 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5734
Отличные буквы.
 
[^]
Asterios
25.07.2018 - 12:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 146
Шикарный слог!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
kdy
25.07.2018 - 13:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 1533
Цитата
иди говно пинай, швабра.

Как эмоционально! Забрал в словарный запас.
Да и вообще, весь текст настроение поднял.
 
[^]
alexpol601
25.07.2018 - 13:04
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 5276
Цитата
Таканохана
25.07.2018 - 10:04 [ 911 ] [ цитировать ]

Цитата (maGavet @ 25.07.2018 - 09:57)
Без " сиськи, глаза, уши, вот это вот всё…" - низачод

Ну, вот сидит. Глаза там, уши. Сисськи опять же.


Вот целиком с мужиком вместе. За качество не бейте. Я не фотограф и снимал на телефон.

История одной о*уительной любви
 
[^]
evelin01
25.07.2018 - 13:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1288
Блять, весь мир вокруг писечки вертится, крутят бабы мужиками как хотят. Так бы сидел мужик дома, пил пиво и нахуй ему эта война.

Это сообщение отредактировал evelin01 - 25.07.2018 - 13:12
 
[^]
valeri1975
25.07.2018 - 13:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 1326
приятель видать тамадой подрабатывает, ишь какие конкурсы с бубном устроил... аж на тридцать лет!
 
[^]
FLY230
25.07.2018 - 13:16
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 105
Цитата
Короче, белокурое еблище Греты стало для него путеводной звездой сквозь всю войну. А также сиськи, глаза, уши, и вот это вот всё.


Шедеврально. Мне понравилось. Да, да. Пиши ЕСЧО.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30312
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх