Эссе на тему: "Уход из Билайн"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hubb
8.07.2018 - 17:06
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 630
226
Решил распрощаться с Билайн, и уйти в Теле2 с сохранением номеров. Номера 2, мой и жены. Мой номер пользуюсь 20 лет,номер жены 10 лет. И так. Приехал в офис Теле2 оформил заявку о переходе к ним с сохранением номеров. Через 2 дня приходит смс от Билайна: " отказ в связи с не правильными данными."Ок. Звоню по тел 0661, чтоб узнать в чем конкретно дело , что не так. Получаю ответ, что тел. жены оформлен на совсем другого человека. Надо с паспортом приехать в офис, написать заявление и переоформить. Гут. К 10:00 приезжаю в офис Билайн, объясняю причину своего прихода. На что получаю ответ молоденького менеджера:" Этот вопрос не могу решить, нас этому не учили." Ок.
Я: Кого учили? Менеджер молчит.
Я: Что делать? Молчит.
Я со своего тел. набираю сука волшебный номер 0611 и через 10 мин, соединяюсь с человеком из центрального офиса. Ставлю на громкую связь. И чел из телефона говорит менеджеру, что надо делать. Но менеджер пенек, ни хера не понимает, как работает программа Билайна. Врем в обрез,написал жалобу, поехал на работу.
Приехав на работу, звоню опять в центральный офис. Говорят надо подъехать в другой офис.Прошу посоветовать ближайший и дать его телефон, да бы узнать удалено не сидит ли там такой же пенек и смогут ли решить проблему.Получаю ответ:" Офис там-то, но тел там якобы нет. Но заверяют, что проблема пустяковая решается в течении 15 мин." Ок, еду.....!
Приезжаю... и хули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такой же пенек, токо чуть постарше.
Объясняю цель своего визита.
Менеджер с ходу:" Понимаете у нас обновляется база,помочь не могу"
Я: Уважаемый, не пиз...и, я токо что из другого офиса. С базой все ок.Сервер у вас один. Так что давай ищи.... меня.
Короче база сразу заработала, номера нашлись. Даю паспорт, он сверяет и говорить, что мол номер жены оформлен совсем на чужого человека.На мой вопрос, как так я лично покупал симку в офисе на этот паспорт? Менеджер завис!Спрашиваю, что делать в сложившийся ситуации?
Менеджер:" Не знаю...!"
Я: "А кто в курсе?"
М: "Не знаю..."
Говорю, где руководитель данного офиса? Выходной получаю ответ.
"Сука,звони ему или еще кому-то! Кто знает как решить проблему!"
Звонить, говорить по тел. мин. 5, вешает трубку и сообщает мне алгоритм действий, которые я должен совершить для решения проблемы. А говорит следующие:" Я должен привести в офис чела, на которого оформлена симка,Блять!!!!!!! для того чтоб он написал заявление об отказе от номера и после этого номер оформят на меня!"" ОХУЕТЬ!!!!!Ради хохмы спрашиваю, а на кого оформлена эта симка, кого мне искать?!!!Последовал охуительный ответ:" Я не могу дать вам эту конфиденциальную информацию!" Я продолжаю пока хохмить: " И кого я должен найти и привезти сюда, чтоб ты оформил симку которой пользуюсь 10 лет, получаю каждый год поздравления с Днем рождения, на свое имя,Блять!..." Менеджер завис совсем.
Короче час заняло, чтоб все-таки с моими криками и угрозами в адрес этого пенька, решить вопрос и переоформить данную симку на меня. Ура победа! Но это не все..... Предлагаю во избежании неприятностей, проверить и вторую симку,мою которой пользуюсь 20 лет. Сказано, сделано. И о, блять... чудо!))) Оказывается и тут ошибка. Правда менее страшная, не совпадают токо номер и серия паспорта.Включаю логику.Пользуюсь 20 лет, в 45 менял паспорт, по возрасту. Нахожу в паспорте данные и печать о замене паспорта, показываю. Спрашиваю совпадают данные. Получаю утвердительный ответ:"ДА!"
Говорю меняй данные. Ответ:"Не могу!" Вопрос:"Почему?" Ответ:" Не знаю как"
Что тут было... не в сказки сказать, не пером описать! Я орал так, что народу сбежалось, как будто наша сборная вышла финал ЧМ.)))Думал, сука придушу пенек, отсижу, но уйду из Билайна! Сегодня!)))
Корче менеджер опять кому то звонил, получил ЦУ и озвучил мне. А то что он озвучил, это ваще пиздец полный!
" Я должен ехать в офис Теле2 забрать свое заявление о переходе и с ним придти обратно сюда."
Спрашиваю, а какое отношение это заявление имеет к данной проблеме? Молчок,зависок!))
Продолжаю тролить: мол позавчера я еще подал заявление в ЗАГС, на развод. Его тоже забрать и принести сюда?)))
Долгая пауза... Далее минут 20 я очень громко и доходчиво, не стесняясь выражений, объяснил все что я думаю по этому поводу. Сославшись на закон Яровой, что я законопослушный гражданин РФ пришел сверить данные, по своей симке. В которой нашлись неточности,с просьбой их исправить. А это ваша прямая обязанность по закону,вступившему в силу 1июля 2018г. А вы лично и компания Билайн, в вашем лице, препятствует этому. Я вынужден написать заявление в прокуратуру!
После этого менеджер-пенек, затрясся,покраснел, позвонил кому-то и под чутким руководством неизвестного благодетеля (удаленно по телефону) переоформил все как положено. Пожелав мне хорошего дня, попрощался! Но вот уж х....! Я заставил на все документы которые он оформлял, сделать копии,заверить их печатью офиса и его личной подписью.И отдать мне. Да бы через 2 дня не пришлось снова заниматься все этой ху...ней.
Вот вкратце все, если бы знал снял бы на видео, для ютуба.Было бы и весело и познавательно.)))
P.S. Прошу прощения за мой французский, но ..... накипело!

Эссе на тему: "Уход из Билайн"
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ktvladimir
8.07.2018 - 17:13
96
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 2085
вот ты наивный думаешь после перехода на теле2 что то изменится? и что спустя полгода (ранее ты не сможешь перейти с сохранением номера) не будет похожей еботни? да все сталкиваются с подобной хней от ОпСоСа и каждый думает вот перейду к другому оператор и будет зашибись.
 
[^]
diман
8.07.2018 - 17:14
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 1042
Там роскомнадзор их может пиннуть, но там те еще пидары сидят.
 
[^]
DTrump
8.07.2018 - 17:14
139
Статус: Offline


Ваш текущий статус

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 439
Красиво, показал пареньку из офиса обслуживания, какой ты доминантный самец bravo.gif
 
[^]
instag
8.07.2018 - 17:15
30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 83
Мне в Теле2 при переходе к ним сразу сказали зайти к своему оператору и проверить правильность данных, зашел благо они рядом, проверили исправили, на всё про всё 5 минут если не меньше.
Так что это уже человеческий фактор

Это сообщение отредактировал instag - 8.07.2018 - 17:20
 
[^]
android19723
8.07.2018 - 17:15
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 363
Манагеры... moderator.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
FullStalker
8.07.2018 - 17:19 [ показать ]
-82
instag
8.07.2018 - 17:23
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 83
Цитата (ktvladimir @ 8.07.2018 - 17:13)
вот ты наивный думаешь после перехода на теле2 что то изменится? и что спустя полгода (ранее ты не сможешь перейти с сохранением номера)

8 дней занимает переход с сохранением номера dont.gif

Это сообщение отредактировал instag - 8.07.2018 - 17:23
 
[^]
Hubb
8.07.2018 - 17:23
37
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 630
Цитата (FullStalker @ 8.07.2018 - 17:19)
Цитата
"Сука,звони ему или еще кому-то! Кто знает как решить проблему!"
Звонить, говорить по тел. мин. 5, вешает трубку и сообщает мне алгоритм действий, которые я должен совершить для решения проблемы. А говорит следующие:" Я должен привести в офис чела, на которого оформлена симка,Блять!!!!!!! для того чтоб он написал заявление об отказе от номера и после этого номер оформят на меня!"" ОХУЕТЬ!!!!!Ради хохмы спрашиваю, а на кого оформлена эта симка, кого мне искать?!!!Последовал охуительный ответ:" Я не могу дать вам эту конфиденциальную информацию!" Я продолжаю пока хохмить: " И кого я должен найти и привезти сюда, чтоб ты оформил симку которой пользуюсь 10 лет, получаю каждый год поздравления с Днем рождения, на свое имя,Блять!..." Менеджер завис совсем.

Вот только за это:
Цитата
"Сука,звони ему или еще кому-то! Кто знает как решить проблему!"
я бы тебя послал бы нахуй, а продолжил бы выебываться- еще и пиздян огреб бы, даже если бы мне это стоило работы и зарплаты. Учись с людьми разговаривать, животное.
Цитата
Ради хохмы спрашиваю, а на кого оформлена эта симка, кого мне искать?!!!Последовал охуительный ответ:" Я не могу дать вам эту конфиденциальную информацию!"

Ебать ты хохмач, при чем здесь сотрудники, если документы в базе и в реале не совпадают? Может ему базу тебе слить нужно?
А если он сольет твой паспорт, ты наверное будешь визжать пока не обоссышься.

Герой!)) Учись работать! И таких проблем не будет. А если ты, такой же пенек, да еще и с такими амбициями.Лучше убейся об стену.Герой ты мой диванный!)))
 
[^]
Mazar
8.07.2018 - 17:25
16
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Цитата (ktvladimir @ 8.07.2018 - 17:13)
вот ты наивный думаешь после перехода на теле2 что то изменится? и что спустя полгода (ранее ты не сможешь перейти с сохранением номера) не будет похожей еботни? да все сталкиваются с подобной хней от ОпСоСа и каждый думает вот перейду к другому оператор и будет зашибись.

Чё за дичь ты нам вещаешь?
Какие нах полгода?
Ты номера хоть раз выводил?

8 дней для физиков или до месяца для юриков, это именно сохранением номера и естественно префикса.
Спокойно вывел несколько номеров от меги в т2, не очень спокойно вывел номер из би в т2, но вывел и в установленные законом сроки.

И да, я забыл что такое нервотрёпка при общении с оператором, в отличии от би, они мне мозги не ебут и платную хрень не подключают.
 
[^]
Сибас
8.07.2018 - 17:25
21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 176
Цитата
Сославшись на закон Яровой, что я законопослушный гражданин РФ пришел сверить данные, по своей симке. В которой нашлись неточности,с просьбой их исправить. А это ваша прямая обязанность по закону,вступившему в силу 1июля 2018г. А вы лично и компания Билайн, в вашем лице, препятствует этому. Я вынужден написать заявление в прокуратуру!
После этого менеджер-пенек, затрясся,покраснел


Вот сука сказочник
 
[^]
instag
8.07.2018 - 17:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 83
Цитата (ktvladimir @ 8.07.2018 - 17:13)
вот ты наивный думаешь после перехода на теле2 что то изменится? и не будет похожей еботни? да все сталкиваются с подобной хней от ОпСоСа и каждый думает вот перейду к другому оператор и будет зашибись.

Переход из-за какой еботни, стесняюсь спросить?
У меня и с прошлым оператором еботни небыло upset.gif why.gif

Это сообщение отредактировал instag - 8.07.2018 - 17:28
 
[^]
lucky555
8.07.2018 - 17:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 2753
Цитата (FullStalker @ 8.07.2018 - 19:19)

Ебать ты хохмач, при чем здесь сотрудники, если документы в базе и в реале не совпадают? Может ему базу тебе слить нужно?
А если он сольет твой паспорт, ты наверное будешь визжать пока не обоссышься.

вроде тс объяснил, что поздравления на свое имя получает

" И кого я должен найти и привезти сюда, чтоб ты оформил симку которой пользуюсь 10 лет, получаю каждый год поздравления с Днем рождения, на свое имя,Блять!... "
 
[^]
БоRода61
8.07.2018 - 17:31 [ показать ]
-57
anatoly16rus
8.07.2018 - 17:33
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1269
Примерно такая же беда была когда переходил из краснобелояйцовой компании в другую, какую не буду говорить камрады, типа реклама а то. Но и не еблайн. По факту это тупо ебланство вышестоящих руководителей по типу надо сдерживать отток абонентов или писала на месте всем. В моем случае звонили на день по раз 5 обещали фабрики заводы газеты параходы faceoff.gif Перешёл с 7 номерами и кантору свою перетянул. Ибо нех кидать на бабки.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
alavrov
8.07.2018 - 17:34
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.18
Сообщений: 62
Поздравляю, тоже перешел на теле2. пока полет нормальный. Кстати. не забудь оформить контент-счет !

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1798956.html
 
[^]
f983lda
8.07.2018 - 17:35
6
Статус: Online


Изменил статус

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 5975
Я вам так скажу, процедура MNP (ну то есть переход со своим номером) вынесла не одни мозги и еще многим вынесет, а проблема как обычно в распиздяйстве именно абонентов, конечно бывают прецеденты как у ТСа, но это отнесем на форс-мажор, так вот, очень много людей, пользуются сим картами, не пойми на кого вообще оформленными, ТСу круто повезло, что ОПСОС, пошел на встречу и каким то чудом сделал переоформление, в Пчелайне есть такая услуга, но за один заход не должна выполнятся, есть четкая инструкция как поступать в такой ситуации. Я бы не стал переоформлять номер, хоть ты кол на голове чеши, это очень серьезные может иметь последствия, ситуации бывают разные, особенно, когда это касается жен, мужей. Ну и напоследок, будете рядом с офисом вашего ОПСОСа не поленитесь, зайдите и сверьте данные, заодно и посмотрите сколько на вас сим карт оформлено, а то все возможно.

Это сообщение отредактировал f983lda - 8.07.2018 - 17:36
 
[^]
anatoly16rus
8.07.2018 - 17:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1269
Цитата (БоRода61 @ 8.07.2018 - 17:31)
Носятся от оператора к оператору, как оглашенные, а нормальным менеджерам житья от вас нет! Сам паспорт поменял, никого в известность не поставил, а теперь мозги сотрудникам ебёт. К через три недели напишет опус, как он из Теле2, в МТС переводился. Тьфу, крохоборы!

А хули я вот ради принципа перешел после кидка в 5 кило руб...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ssh2k
8.07.2018 - 17:36
-9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 461
ТС тебе таблетки попить бы, скоро будет продолжение, как я запугивал пенька из теле 2. В гробу дались такие клиенты как вы. И на ЯПлакалъ 90% платят уже 20 лет, а может больше за сотовую связь. Ну это я уже так...;)

Это сообщение отредактировал ssh2k - 8.07.2018 - 17:38
 
[^]
Улыбка77
8.07.2018 - 17:37
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 1399
Если я так понял, номер жены ТСа в базе Пчелайн оформлен 10 лет назад и не на нее (может сначала жену поспрашивать, на кого? gigi.gif) Так чего менеджеров-то прессовать? Надо разбираться, для этого наверное заявление сначала написать. "Я орал так, что народу сбежалось, как будто наша сборная вышла финал ЧМ." - ну ты крут ТС, ТЫкать, переходить на личности и орать на людей, которые тебя даже нахуй послать не могут, т.к. на работе - это явный признак быдла, имхо. Билайн не защищаю, у меня с ними тоже были говнотерки, по письменной доверенности и письму от организации отказывались тариф на рабочей симке менять. Вот это уже точно менеджеров косяк - они просто знают самые частые операции, а все остальное, что не знают - им проще отказать "не можем" (читай "лично я не знаю как сделать и не хочу разбираться"). Пришлось их в тот раз (вежливо) взъебать и построить через начальство ихнее. Да такое в любом опсосе есть. У меня кстати и похуже случаи были, пришел один раз счет (хорошо хоть дебетовый) открывать в банке - а мне говорят - у вас паспорт недействителен (и смотрят на меня так с прищуром, СБшника позвали ))). Думаю, нихуя себе - проверил тут же по базе в инете - реально - статус недействителен. Написал гневную телегу в УФМС - через неделю прислали ответ, мол мы внесли изменения в базу, что паспорт действителен. Даже не извинились и не объяснили - КАК вообще такое возможно??? Это вот как вообще? А если бы меня где-нить на границе в Абхазию с этим паспортом тормознули, ЯП террорист стал? )) Короче, будьте бдительны ))
 
[^]
Hubb
8.07.2018 - 17:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 630
Цитата (anatoly16rus @ 8.07.2018 - 17:33)
Примерно такая же беда была когда переходил из краснобелояйцовой компании в другую, какую не буду говорить камрады, типа реклама а то. Но и не еблайн. По факту это тупо ебланство вышестоящих руководителей по типу надо сдерживать отток абонентов или писала на месте всем. В моем случае звонили на день по раз 5 обещали фабрики заводы газеты параходы faceoff.gif Перешёл с 7 номерами и кантору свою перетянул. Ибо нех кидать на бабки.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Прав ТС. Скорее всего именно так и обстоят дела. Строят припоны чтоб не терять клиентов.
 
[^]
Darkkom
8.07.2018 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
Цитата (БоRода61 @ 8.07.2018 - 21:31)
Носятся от оператора к оператору, как оглашенные, а нормальным менеджерам житья от вас нет! Сам паспорт поменял, никого в известность не поставил, а теперь мозги сотрудникам ебёт. К через три недели напишет опус, как он из Теле2, в МТС переводился. Тьфу, крохоборы!

А чо, надо сидеть на невыгодных условиях ради того чтоб ...что? Перешел недавно с теле2 на Danycom - у теле2 таких тарифов нет, наёбка с "безлимит внутри сети" от теле2 порадовала: "внутри сети" - это регион пребывания иниипёт. Мне с симки, купленной 10 лет назад в Новосибирске невозможно бесплатно позвонить на теле2 в Новосибирске, потому что я в Питере - это охуенно!!!, Это ж не "внутри сети" - ну и нахуй мне такие выебоны? Проще заплатить на 120р дороже за пакеты в 4 раза больше и не иппать себе моцк. И никаких проблем с роумингом. У мегафона, кстати, похожий тариф но в при одинаковых пакетах дороже наполовину.

Это сообщение отредактировал Darkkom - 8.07.2018 - 17:45
 
[^]
Улыбка77
8.07.2018 - 17:44
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 1399
Цитата (FullStalker @ 8.07.2018 - 17:19)
Цитата
"Сука,звони ему или еще кому-то! Кто знает как решить проблему!"
Звонить, говорить по тел. мин. 5, вешает трубку и сообщает мне алгоритм действий, которые я должен совершить для решения проблемы. А говорит следующие:" Я должен привести в офис чела, на которого оформлена симка,Блять!!!!!!! для того чтоб он написал заявление об отказе от номера и после этого номер оформят на меня!"" ОХУЕТЬ!!!!!Ради хохмы спрашиваю, а на кого оформлена эта симка, кого мне искать?!!!Последовал охуительный ответ:" Я не могу дать вам эту конфиденциальную информацию!" Я продолжаю пока хохмить: " И кого я должен найти и привезти сюда, чтоб ты оформил симку которой пользуюсь 10 лет, получаю каждый год поздравления с Днем рождения, на свое имя,Блять!..." Менеджер завис совсем.

Вот только за это:
Цитата
"Сука,звони ему или еще кому-то! Кто знает как решить проблему!"
я бы тебя послал бы нахуй, а продолжил бы выебываться- еще и пиздян огреб бы, даже если бы мне это стоило работы и зарплаты. Учись с людьми разговаривать, животное.
Цитата
Ради хохмы спрашиваю, а на кого оформлена эта симка, кого мне искать?!!!Последовал охуительный ответ:" Я не могу дать вам эту конфиденциальную информацию!"

Ебать ты хохмач, при чем здесь сотрудники, если документы в базе и в реале не совпадают? Может ему базу тебе слить нужно?
А если он сольет твой паспорт, ты наверное будешь визжать пока не обоссышься.

Вот человек абсолютно верно все откомментил, но стадо его почему-то заминусило. Если у менагера в базе этот номер на другое лицо оформлен - он что может сделать-то? это еще не самый плохой вариант, хуже если на ваш паспорт оформят еще штук 10 симок и продадут каким-нибудь Гоги или Джамшутам. А там есть шансы фигурантом какого-нить уголовного дела стать, и доказывай, что ты не верблюд.Вот вам ссылочка. Билайн, кстати, лидирует по нелегально проданным симкам.
 
[^]
Hubb
8.07.2018 - 17:44
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 630
Цитата (БоRода61 @ 8.07.2018 - 17:31)
Носятся от оператора к оператору, как оглашенные, а нормальным менеджерам житья от вас нет! Сам паспорт поменял, никого в известность не поставил, а теперь мозги сотрудникам ебёт. К через три недели напишет опус, как он из Теле2, в МТС переводился. Тьфу, крохоборы!

Наверно есть и нормальные менеджеры, да наверняка есть. Но тут не тот случай. " офиса, 2 пенька.)) А у нормальных менеджеров проблем быть не должно,так же как и у их клиентов. А за их нормальную работу, должна быть и нормальная зарплата.
 
[^]
Ashkelon
8.07.2018 - 17:46
3
Статус: Offline


Гуру

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 216
Цитата (FullStalker @ 8.07.2018 - 17:19)
Цитата
"Сука,звони ему или еще кому-то! Кто знает как решить проблему!"
Звонить, говорить по тел. мин. 5, вешает трубку и сообщает мне алгоритм действий, которые я должен совершить для решения проблемы. А говорит следующие:" Я должен привести в офис чела, на которого оформлена симка,Блять!!!!!!! для того чтоб он написал заявление об отказе от номера и после этого номер оформят на меня!"" ОХУЕТЬ!!!!!Ради хохмы спрашиваю, а на кого оформлена эта симка, кого мне искать?!!!Последовал охуительный ответ:" Я не могу дать вам эту конфиденциальную информацию!" Я продолжаю пока хохмить: " И кого я должен найти и привезти сюда, чтоб ты оформил симку которой пользуюсь 10 лет, получаю каждый год поздравления с Днем рождения, на свое имя,Блять!..." Менеджер завис совсем.

Вот только за это:
Цитата
"Сука,звони ему или еще кому-то! Кто знает как решить проблему!"
я бы тебя послал бы нахуй, а продолжил бы выебываться- еще и пиздян огреб бы, даже если бы мне это стоило работы и зарплаты. Учись с людьми разговаривать, животное.
Цитата
Ради хохмы спрашиваю, а на кого оформлена эта симка, кого мне искать?!!!Последовал охуительный ответ:" Я не могу дать вам эту конфиденциальную информацию!"

Ебать ты хохмач, при чем здесь сотрудники, если документы в базе и в реале не совпадают? Может ему базу тебе слить нужно?
А если он сольет твой паспорт, ты наверное будешь визжать пока не обоссышься.

Диванная перделка признайся ты тоже работаешь в билайне?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54632
0 Пользователей:
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх