Солсбери, Скрипаль, Сирия, Британия, США. Мои домыслы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Генкокрокодил
29.03.2018 - 19:35
Статус: Offline


Толстый слон

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 231
342
В последнее время что-то выдалось много возможностей посидеть, подумать... Не хочу казаться каким-то невъебенным аналитиком, просто было много времени.

И вот что меня все время беспокоит. Все гипотезы, которые я слышал, слишком неровные, ну мне так кажется. Ни одна из них не объясняет всей картины, и если любую из них засунуть в картину мира одной стороной, с другой стороны будут торчать углы.
И я стал придумывать свои теории, отметая совсем уж нереалистичные варианты, стараясь упростить все по-максимуму. Я заранее прошу прощения за то, что будет звучать много, наверное, очевидных вещей. И много домыслов.
Вот основные теории, на слуху. Их три:
1) Путин (или кто то из службистов) дал приказ завалить к чертям Скрипаля хим. отравой. Хм... Даже если бы наш темнейший был наитемнейшим, такой приказ в существующей обстановке, в это время, он бы никогда не дал, просто потому что не идиот. И из службистов никто бы этого не сделал, потому что знал бы, чем бы для него лично это закончилось. Отметается.
2) Тереза Мэй (или кто-то из ее службистов) приказала отравить Скрипаля хим. отравой, чтобы свалить на Путина и получить за это печеньки. Знаю, многим очень нравится такая теория, но - нет. Мэй тоже не дура, чтобы дать приказ ликвидировать человека химическим боевым веществом в 13-ти километрах от лаборатории Порт-Даун, в которой, и это ни для кого не секрет, велись работы связанные с химическим оружием. Кто-то из ее подчиненных тоже этого бы не сделал самовольно, во имя Британии. Я не вижу в этом смысла.
3)Трамп (или кто-то из его службистов) отдал приказ отравить Скрипаля, чтобы все свалить на Россию, объявить ее агрессором, в очередной раз... и все такое. На мой взгляд, самая правдоподобная теория из трех, хоть как-то годных теорий намеренного применения ОВ для ликвидации человека. Но ее я тоже откладываю в сторону. Это слишком рискованно, это не даст никому никаких дивидендов, которые можно получить и куда более простыми способами.


Вот собственно первый поворот, к которому я веду: Уверен, применение ОВ на Скрипале, если оно было (а я исхожу из того что оно-таки было), не было преднамеренным. Я понимаю, многим хочется чтобы оно было преднамеренным, и в том лагере, и в другом лагере, но я так, честно скажу, не думаю. Только если какой-нибудь мелкий игрок, у которого в загашниках осталось что-то из украденного в 90-е годы вещества, решил стравить людей... но я уверен что это не так: цели неясны, результат непредсказуем. Не будем множить сущности без необходимости.

Итак, если исходить из того что применение ОВ было непреднамеренным, то кто?

Сейчас я хочу отойти немного в сторону, и рассказать как я следил за происходящим. Как я уже говорил, времени было немерено, и я листал новости по всему миру и из разных источников. Самое интересное происходило в те недели в двух местах планеты: в Лондоне со Скрипалем, и все что с этим связано, и - в Сирии. И если все, что касалось Скрипаля очень подробно освещалось в разных новостных каналах, то связанное с Сирией - нет. Только некоторые вещи.
Началось все с того, что наши в Сирии (здесь и далее под "нашими" я буду подразумевать и Сирийскую армию, и ее союзников, и ВКС России) начали уничтожать котел в Восточной Гуте. Это был огромный окруженный уже не первый год бармалейный анклав, находившийся в самых предместьях Дамаска. Частично даже в его черте. Для понимания, это все равно что если бы Мытищи, Королев, Ивантеевка, Щелково, и Фрязино контролировались бы исламскими боевиками с танками, артиллерией, минометами, и десятками тысяч бармалеев. Которых, какая незадача, очень любят США. В общем, начали их все-таки давить. В процессе уничтожения боевиков в этом котле, в мире происходили следующие вещи (не буду утомлять вас датами, числами, и пр.):
Американцы пытаются провести резолюцию в ООН, о всеобщей гуманитарной паузе, наши отказывают. Американцы редактируют свой проект, внося в него изменения, уводящее "террористические, и связанные с ними группировки" от милосердия гуманитарной паузы. И резолюция принимается. Очевидно, американцы всеми силами пытаются спасти своих бармалеев в Гуте, они готовы на все, даже на принятие хотя бы такой, хотя бы какой-никакой резолюции.

Тут, кстати, стоит отвлечься, и вспомнить еще о некоторых вещах, точнее о некоторых словах, вроде как не связанных между собой, сказанных в те дни двумя людьми: постоянным представителем США в ООН Самантой Пауер, и - Путиным. Я помню, как Саманта Пауэр была просто вне себя, когда наши, после принятия этой резолюции продолжили с новой силой гасить котел в Гуте, не оставляя бармалеем никаких шансов. Это было похоже на истерику. Доходило до того что она грозила представить новую резолюцию, чтобы "не оставить лазеек для России". Я помню это, это был просто пиздец, который меня сильно озадачивал, и которому я не мог найти объяснения. А Путин, примерно в то время, совершенно не связывая свои слова ни с Сирией, ни с Гутой, как-то неожиданно напомнил о том, как США в свое время "грубо и нагло" обманули Россию перед переворотом на Украине". Я готов поспорить на что угодно - он вернул должок.
Но вернемся к нашим баранам.
Резолюция со скрипом принимается, наши продолжают уничтожать бармалеев в гуте. Причем очень гуманно. Им даже разрешают покинуть котел с личным стрелковым оружием и семьями. (Их до сих пор вывозят. Тысячи их) Их автобусами эвакуируют в Илдиб. Об этом позже чуть подробнее.
Пауэр истерит.
К берегам Сирии начинают стягиваться корабли. Проходит информация что в Сирии развернуто несколько дивизионов С-400, общее количество ПВО выросло в несколько раз.
Группа, предположительно российских, ЧВК (не военнослужащих) вступает в бой с американскими друзьями, их накрывают с воздуха.
США грозят атакой сирийской армии. Российский генштаб заявляет о неизбежности ответного удара по "носителям".
МО Росссии заявляет о том, что ей достоверно известно о готовящейся провокации с использованием Хим.Оружия, с целью оправдать "ответный" удар по Сирийской армии и правительственным зданиям, и снова напоминают по всем каналам о праве на самооборону, и что неизбежно будет ответное огневое воздействие на "носители".
В Сердце Гуты, в результате стремительного наступления, наши накрывают целый заводик по производству хим. оружия. И не какого-то там хлора, а кое-что посерьезнее. Околопромышленное производство зарина у бармалеев, понимаете что это значит? И я склонен верить, что этот заводик был настоящим.
Тем временем, у берегов Сирии сформировалась группировка кораблей и подлодок РФ, которой не было за всю историю, и занимает позиции у берегов. С противоположной стороны, со стороны моря, собирается группировка кораблей и подлодок НАТО, которая - еще больше.
Из-за чего же весь сыр-бор? В Сирии давно успешно жмут и жмурят как умеренных, так и не очень умеренных бармалеев, и ничего. Отчего такая истерика, такие угрозы, такое давление, реальное боевое противостояние, в шаге от войны. Почему? Из-за каких-то там боевиков в Гуте? Этому одно объяснение: это не "какие-то там" боевики. Боевики в Гуте очень даже "особенные" боевики.
Тем временем, котел в Гуте уменьшили процентов на семьдесят, и разделили на три части. Тут и происходят события со Скрипалем.

Есть совпадения в которые я не верю. Я не верю что отравление Скрипала боевым ОВ никак не связано с событиями в Сирии, и навязчивым желанием "партнеров" именно в это время обвинить "Сирийский режим" в применении хим. оружия. И я также не верю, что отравление Скрипаля боевым ОВ никак не связано с находящимся в 13-ти километрах от этого места британской военной хим. лаборатории, занимающимся хим. оружием.

Так что же я могу предположить, исходя из того, что отравление Скрипаля наверняка было непреднамеренным, что оно определенно связанно с событиями в Сирии, с отчаянными попытками "партнеров" спасти оставшихся боевиков в восточной Гуте, с навязчивыми желаниями обвинить в применении хим оружия "режим Асада, и оно определенно связано с находящейся в 13-ти километрах от места отравления лаборатории, работавшей с хим оружием.
В качестве небольшого отступления напомню, что образцы и формулы всех четырех удачных образцов, те, которые сейчас британцы называют "новичек" давно расползлись по лабораториям НАТО, в том числе и в лабораторию Порт-Даун. Если что-то из хим. образцов, формул и технологий утекало из Советского Союза, это притекало в Порт-даун. Это неизбежно, как крах мирового империализма.

Дальше пойдут мои предположения и домыслы.
Полагаю, Скрипаль, с помощью дочери (а может она и непричастна) должен был отправить "куда-то" груз сильнодействующего ОВ созданного в лаборатории Порт-даун, и оно очень похоже на советское. Его использовали как курьера, надежного, с опытом, не очень любящего Путина.
Что-то пошло не так, произошла утечка, оба в коме. Операция сорвалась.

Тут мне интересна реакция властей Британии, и изменение, по-ходу пьесы их действий: Полиция по началу действует так, будто не знает о веществе и его опасности (я уверен, что полиция действительно не знала). Но наступает момент, когда все меняется. Появляются люди в костюмах хим-защиты, обстановка становится тревожной. Появляется информация о применении сильнодействующего химического оружия.
А теперь сядьте и подумайте: что должен делать руководитель государства, которому стало известно о применении в государстве неизвестными людьми сильнодействующего химического оружия? В этом случае действия Мэй никак не укладываются в логику руководителя, заботящегося о безопасности и жизнях своих граждан. Где контроль за транспортом? Проверки скоплений питьевой воды? Какие-то антитеррористические операции, контроль на дорогах... короче - н и ч е г о. Даже для вида. Лавочку выломали, молодцы. С другой стороны - сначала, сразу после отравления определенно была неизвестность, и вообще никакой защиты ни у кого. Из этого я уверен -
1) Вначале Мэй действительно ничего не было известно ничего о применении ОВ.
2) через несколько дней у Мэй появилась информация о применении ОВ, но каких-то национальных мероприятий не было проведено по одной простой причине: вместе с информацией о причинении ОВ ей стало достоверно известно и о том, как все произошло. То есть она не получила информацию о применении именно неизвестными отравляющего вещества. Она узнала и тип, и причину, и кто, и откуда, и то, что больше в стране точно ничего не произойдет.
Поэтому, если ей бы сказали: "это Путин" подкрепив фактами, у нее были бы куда более весомые доказательства, и их бы увидел весь мир. Если бы ей доложили "это Путин", не подкрепив фактами (а она не дура) она бы конечно не поверила подчиненному, (Ага, сказала бы она, Путин, конечно. В 13-ти километрах от Порт-Даун) и заработала бы хоть какая-то система национальной безопасности.

Картина складывается таким образом: Кое-кто из подчиненных Мэй пытался с помощью Скрипаля вывезти "куда-то" (мы дойдем до этого) груз боевого ОВ, произошла утечка, курьер почти зажмурился, информация о поражении Скрипаля попадает в СМИ (это не простой обычный парень). СМИ знают о том что Скрипаль при смерти, но не знают причину. На уши начинают вставать полиция и разведка. Через какое-то время (это важно) информация об истинных причинах доходит до Мэй (наверняка бошки полетели) и она начинает выдумывать объяснение для мира, прессы, людей, и для Ее Величества.

Что же делать бедному премьер-министру? Признаться всему миру, что какой-то мудозвон из спецслужб, подчиняясь другому мудозвону из ЦРУ (да, да, я дойду и до этого) пытался вывезти из страны не что нибудь, а груз, мать его, химического оружия?
Кстати, забегая вперед скажу, почему же вообще нужно было вот именно это вещество было вывезти из страны? А вот почему. Потому что обвинять "режим Асада" в применении хим оружия было уже бессмысленно. Единственное что можно было бы с этого получить - какое-никакое оправдание за нападение на сирийскую армию. А так как удар по сирийской армии стал реально чреват обменом потопленными кораблями (это как минимум), партнеры решили обвинить в применении хим оружия НАС. То есть РОССИЮ. Да, да.

Полагаю, план был таков:
1) Из Порт-Дауна (Британия) в Сирию доставляется достаточное количества ОВ.
2) Наносится удар по сирийским войскам где-нибудь далеко на востоке, где нет российской военной полиции, саперов, советников - никого, и на который русские точно не ответят. А возможно, под серьезный удар подводятся отряды ЧВК. Их окружают и начинают медленно убивать, показывая картинку их убивания и отчаяния русских на весь мир.
3)Имитируется "ответный удар" русских - с применением химического оружия, разработанного в СССР.
Дальнейшие события очень сильно вариативны, но все очень неприятны.

Но, что-то пошло не так.
Поэтому, вернемся к нашей очень сильно задумавшейся госпоже Мэй. Скрипаль уже склеил одну ласту. Она уже знает все, мир еще не знает ничего.
Звонки в Вашингтон, совещания с силовиками, прочая суета. Она не знает, сколько у нее есть времени до того, как пресса узнает о поражении Скрипаля именно химическим боевым ОВ. Если в прессе появится информация об ОВ раньше, чем она сама скажет об этом, и даст этому объяснение - ей конец. Ей нужно действовать быстро, за каждый час промедления ее натянут на корону Ее величества. (Кстати, мне интересно, королева в курсе?)
Единственный вариант - обвинить Россию. Всё, других нет. Хотели обвинить Россию по другому, гораздо эффективнее, но план накрылся. И погнали. У нее не было ничего (иначе мы бы давно это увидели), и из этого ничего нужно было сделать хоть что-то. Вот поэтому вся дальнейшая клоунада и выглядела скорее как акт отчаяния, чем гнева. Лично меня не ввели в заблуждение ни ее грозный тон, ни показное "единодушие" западных стран, напоминающее единодушие стран "восточного блока" в свои худшие, последние дни.

Кстати, я тут упоминал ЦРУ... это все догадки за догадками, конечно. Но, если принять, что кто-то из спецслужб Британии за спиной у руководителя страны пошел на такое, то вряд ли самостоятельно, и весь план (я уверен, существующий) обвинить Россию в хим.атаке на силы коалиции (это точно были бы не войска США, разве ж они своих подставят?) точно не британский.
Но, это уже наверное на границах теории, и даже чуть-чуть за ними.

Впрочем, это неважно. Важно то, что происходит сейчас. А сейчас дивные дела творятся. Ну, обвинили бы Россию в отравлении Скрипаля, и обвинили. И забыли бы об этом через две недели, довольные. Но нет. Маховик демонизирования России закручивается так лихо, что в обычную, простую картину никак не укладывается.
Над этим я тоже, от нечего делать ломал голову, пытаясь создать такую картину, в которую ровно бы уложилась вся та дикая ересь, что творится.
И создал.

Помните товарища Бена? Бена Ладена? Обученный на деньги американских налогоплательщиков, бывший агент ЦРУ, а позже террорист номер один. Его вырастили американцы, но после того как он внезапно перестал любить Америку, снес им два больших и очень нужных дома, при помощи угнанных самолетов. Ну и так, по мелочи.
Так вот. В последние годы США взрастила целую армию таких Бен Ладенов. Многие из них сейчас доживают последние дни в котле Восточной Гуты. А многие тысячи из них по зеленым коридорам, с семьями и личным оружием вывезены в Илдиб. Это район Сирии на севере, у границы с Турцией (О, Эдроган!).
Интересен тот факт, что (поминая о заводике с хим.оружием, найденным в Гуте) у них вполне себе есть технологии, знания и умения производства самого что ни на есть зарина. Им даже не нужно будет угонять самолеты, вы понимаете о чем я?
Вот из этого весь сыр-бор! Американские власти знают о высочайшей вероятности удара химическим оружием террористами, которых, подобно Бен Ладену, сами взрастили, по американским (и, наверное - европейским, там даже проще) городам. Они знают, что наверняка не смогут его предотвратить. Единственный выход для властей США, отвести удар общественности от себя (которая их линчует даже не за поддержку, а за создание этих бармалеев), после этих ударов - обвинить в этих ударах Россию. Для этого и планировался "ответный удар русских" с использованием вещества "новичок", поэтому они всеми силами, балансируя на грани войны с Россией пытались не допустить поражения "своих" бармалеев (обладающих не только оружием массового поражения, но и знаниями и технологиями его производства) и вывоза (для них это совсем жопа) их на границу с Турцией.

Может быть все это звучит дико. Я и сам охуел, когда сложил в голове такую картинку.
Все. Я кончил.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ПешийХод
29.03.2018 - 19:40 [ показать ]
-71
Генкокрокодил
29.03.2018 - 19:42
44
Статус: Offline


Толстый слон

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 231
Цитата (ПешийХод @ 29.03.2018 - 19:40)
Ну и скока впаяли. ..?? faceoff.gif gigi.gif

Чего? Кому? Кто здесь?
 
[^]
scouser1804
29.03.2018 - 19:43 [ показать ]
-96
horses
29.03.2018 - 19:43 [ показать ]
-68
Bush6791
29.03.2018 - 19:45
204
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
А я все прочел.

Хм...с одной стороны - все выглядит как попытка натянуть сову на глобус.

Но с другой доводы ТС во многом не лишены логики.
 
[^]
itelma
29.03.2018 - 19:45
120
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 2
Римское античное право - ищи кому выгодно.

Вывод по нему однозначный - выгодно англо-саксам.

Это сообщение отредактировал itelma - 29.03.2018 - 19:46
 
[^]
BAHDAJI
29.03.2018 - 19:46 [ показать ]
-56
TrackDriver
29.03.2018 - 19:47
85
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2042
ТС. Нам объявили крестовый поход. Это дело веры, понимаешь? Доказательства, правы мы, виновны или нет - никакого значения не имеет. Мы Мордор, точка.
 
[^]
Генкокрокодил
29.03.2018 - 19:47
18
Статус: Offline


Толстый слон

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 231
Цитата (horses @ 29.03.2018 - 19:43)
ТС, ты значит нам прямо скажи.. Ты за белых, али за красных.? Или ты за интернационал.. bud.gif

Я за наших. А то!
 
[^]
Контактор
29.03.2018 - 19:48
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 588
Цитата
ТС, ты значит нам прямо скажи.. Ты за белых, али за красных.? Или ты за интернационал..

Ты хоть прочитал?
Цитата
Началось все с того, что наши в Сирии (здесь и далее под "нашими" я буду подразумевать и Сирийскую армию, и ее союзников, и ВКС России) начали уничтожать котел в Восточной Гуте.

 
[^]
LBelch
29.03.2018 - 19:48
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 424
Цитата (itelma @ 29.03.2018 - 19:45)
Римское античное право - ищи кому выгодно.

Вывод по нему однозначный - выгодно англо-саксам.

И хохлам.
 
[^]
котэйко
29.03.2018 - 19:49
1
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64678
Где мой парабеллум??? alk.gif ..
 
[^]
Адвокат1967
29.03.2018 - 19:51
44
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30494
Определенная логика присутствует.
 
[^]
Chelman
29.03.2018 - 19:53
125
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 177
надо сделать качественный перевод и забросить в ихние соц. сети пост. Пусть тоже почитают..
 
[^]
maslokrad
29.03.2018 - 19:54 [ показать ]
-46
Staryigeolog
29.03.2018 - 19:54
63
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
Солсбери, Скрипаль, Сирия, Британия, США. Мои домыслы.

Англичанка траванула, однозначно. Тереза Мэй уже через сутки после данного инцидента заявила о причастности к нему властей Российской Федерации. Что можно объяснить только её политической заинтересованностью именно в таком определении "виноватого". За такое короткое время абсолютно невозможно провести весь объем следственных мероприятий и собрать доказательный материал для выдвижения столь серьезного обвинения.

Такое отношение официального Лондона к данной ситуации может иметь только одно объяснение – там не заинтересованы в установлении истины, потому что и так её знают. А сам инцидент интересует их только как экстренный повод для выдвижения обвинений в адрес России. Подтверждением тому является и категорический отказ Великобритании от сотрудничества с властями РФ в расследовании этого «покушения».

Вашингтон и Лондон исходят из того, что российско-украинское газовое сотрудничество прекратится в 2019 году ввиду завершения срока действия нынешнего соглашения, а также явной невозможности его продолжения из-за выдвижения Киевом, по наущению Запада неприемлемых для России, грабительских условий такого сотрудничества. Подкрепляемых вердиктами целиком подконтрольного Западу «международного правосудия».

Одновременно, расчет делается на полную парализацию альтернативных маршрутов российских поставок в Европу в обход Украины и Польши. Давление с этой целью на крайне заинтересованные в таких поставках европейские страны и, прежде всего, Германию, растет практически каждый день. Однако англосаксам очень сложно навязать континентальной Европе такую линию поведения в отношениях с Россией, которая для самой Европы крайне невыгодна и даже опасна.

Именно с целью создания благоприятных условий для решения задачи и требуется максимальный антироссийский психоз, который усиленно нагнетается Лондоном и Вашингтоном всеми способами. Не случайно, в атмосфере этого психоза, страны Евросоюза вынуждены одна за другой, соглашаться на массовую высылку российских дипломатов, хотя даже формально в их собственных отношениях с Москвой для этого нет никакого повода. Вполне очевидно, что таким способом хотят решить основную задачу – под чудовищным давлением взбаламученного пропагандой «общественного мнения» принудить власти Германии окончательно отказаться от газового сотрудничества с Россией. Что, в конечном счете, должно полностью парализовать энергетический экспорт РФ в Европу.

На Западе определенно рассчитывают на то, что Россия, уже потерявшая за последние три года до четверти своего ВВП на очередном организованном Западом и политически мотивированном сбросе мировых цен на энергоносители, не выдержит еще одного «нокаутирующего удара» и будет вынуждена выбросить белый флаг и принять западные условия капитуляции
Источник

Это сообщение отредактировал Staryigeolog - 29.03.2018 - 19:59
 
[^]
добрый57
29.03.2018 - 19:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата (Генкокрокодил @ 29.03.2018 - 19:47)

Я за наших. А то!

ТС, не сцы, мы победим.
 
[^]
Otetz
29.03.2018 - 19:54
15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 840
Цитата (scouser1804 @ 29.03.2018 - 19:43)
Не читал, но осуждаю. gigi.gif
Думаю, что всем похуй на твои домыслы.

Ну и зря. Любая точка зрения, уже заслуживает внимания.
 
[^]
joly
29.03.2018 - 19:54
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 234
А был ли мальчик?)) когда отравили Литвиненко, его фото были предоставлены. А здесь нифига. Ни одного. Может это быть постановкой?
 
[^]
Генкокрокодил
29.03.2018 - 19:55
11
Статус: Offline


Толстый слон

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 231
Цитата (Chelman @ 29.03.2018 - 19:53)
надо сделать качественный перевод и забросить в ихние соц. сети пост. Пусть тоже почитают..

Я по буржуйски только послать умею, и/или попросить налить.

Это сообщение отредактировал Генкокрокодил - 29.03.2018 - 19:58
 
[^]
Staryigeolog
29.03.2018 - 19:59
52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
- Сэр, операция "Скрипаль" проведена успешно. Русские снова плохие парни. Прикажете начинать операцию "Родченков"?
- Нет, Джон, ещё рано. Будьте готовы перед чемпионатом мира по футболу.


Солсбери, Скрипаль, Сирия, Британия, США. Мои домыслы
 
[^]
segamolodez
29.03.2018 - 20:01
34
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 409
Цитата (scouser1804 @ 29.03.2018 - 19:43)
Не читал, но осуждаю. gigi.gif
Думаю, что всем похуй на твои домыслы.

А мне нет. Неплохо и грамотно написано.
 
[^]
bast552
29.03.2018 - 20:03
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 2811
И тут о радость последние новости , не смотря на самые пессимистичные прогнозы по здоровью Скрипаля и его дочери выясняется что парочка вполне стабильна и не в состоянии овощей, а вполне пригодна для хорошей пресс конференции. Вот только вопрос дадут ли раскрыть рот или помрут в результате острой сердечной и еще там какой недостаточности.Ведь в их выздоровление никто не верил даже друг семьи, предлагавший вариант эвтаназии. Фото друга прилагается.

Это сообщение отредактировал bast552 - 29.03.2018 - 20:18

Солсбери, Скрипаль, Сирия, Британия, США. Мои домыслы
 
[^]
плохокотик
29.03.2018 - 20:04 [ показать ]
-15
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41455
0 Пользователей:
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх