Странный человек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
112th
15.03.2018 - 15:31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 88
194
У нас около дома есть дорога, зимой на ней постоянно колея со льдом, и паркетники вечно садятся там на пузо.

Стою я вечером на балконе, курю. Заметил что очередной бедолага встрял. Я оделся и пошёл помогать, скучно дома стало. Весь момент как мы его выталкивали рассказывать не буду. Убил тот факт что за время пока его толкали сзади пристроилась десятка и терпеливо ждала пока мы с мужиком вытолкаем его Меган. После того как Рено был освобождён из плена колеи эта десятка просто поехала вперёд и села на пузо в том же месте где и первый, что сподвигло его на этот жест непонятно. Отмечу за все время пока толкали водитель автоваза даже из машины не выходил а терпеливо стоял и смотрел как мы корячимся. Так это существо с водительским удостоверением вышел посмотрел на нас и заявил типо парни давайте ещё мою вытолкайте. Помогать я не стал. Молча домой пошёл , а водитель мегана сел в машину и уехал. Странные конечно люди.

via rooooby

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
yura1208
15.03.2018 - 15:35
6
Статус: Online


заЯПатый

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 610
Хотел ТС похвалить, оказался не причастным.
 
[^]
aliktash
15.03.2018 - 15:35
44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1637
поколение мневседолжны why.gif
 
[^]
Ascha
15.03.2018 - 15:37
77
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 377
Цитата (aliktash @ 15.03.2018 - 15:35)
поколение мневседолжны  why.gif

это не поколение, это КАСТА такая, даже не смотря на то, что у него мерседес, жига 10, или ока.
МУДАКИ ВОЗРАСТА НЕ ИМЕЮТ, ровно как и не зависят от соц.статуса. dont.gif

Я, однажды, забыл фары выключить на парковке работы, выхожу, значит, в конце дня, ясен пень, завестись - хуй. Короче, достал провода и стал ждать. Вышел какой-то старый хуй, сел в свою чёрную KIA sportage (древнегреческий), я к нему:
- Здравствуйте,прикурите, фары я, дурак эдакий забыл выключить (хи-хи)
Это скотобазо делает важное ебло и произносит:
- Мне некогда!
И уезжает....
Какой, тебе некогда!? Некогда 2 минуты потратить!?
Стоял я ещё потом 30+ минут, машина завелась сама, видимо аккумулятор отдохнул.
п.с. Надеюсь того гандона никто и никогда не прикурит. moderator.gif

А ТАКИХ ПИДОРАСОВ МИЛЛИОНЫ dont.gif

Это сообщение отредактировал Ascha - 15.03.2018 - 16:01
 
[^]
ТОТЕМ
15.03.2018 - 15:38
44
Статус: Offline


Твоя темная половина

Регистрация: 14.11.17
Сообщений: 2012
Цитата (112th @ 15.03.2018 - 15:31)
У нас около дома есть дорога, зимой на ней постоянно колея со льдом, и паркетники вечно садятся там на пузо.

Стою я вечером на балконе, курю. Заметил что очередной бедолага встрял. Я оделся и пошёл помогать, скучно дома стало. Весь момент как мы его выталкивали рассказывать не буду. Убил тот факт что за время пока его толкали сзади пристроилась десятка и терпеливо ждала пока мы с мужиком вытолкаем его Меган. После того как Рено был освобождён из плена колеи эта десятка просто поехала вперёд и села на пузо в том же месте где и первый, что сподвигло его на этот жест непонятно. Отмечу за все время пока толкали водитель автоваза даже из машины не выходил а терпеливо стоял и смотрел как мы корячимся. Так это существо с водительским удостоверением вышел посмотрел на нас и заявил типо парни давайте ещё мою вытолкайте. Помогать я не стал. Молча домой пошёл , а водитель мегана сел в машину и уехал. Странные конечно люди.

via rooooby

Самое интересное,что водитель десятки,наверняка посчитал вас мудаками.Люди странные существа blink.gif
 
[^]
LIV
15.03.2018 - 15:39
46
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 6214
Вешай баннер "помогу с проездом, и тел. И поддерживай лужу в рабочем состоянии..
 
[^]
ruscom
15.03.2018 - 15:44
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 20
Есть такие личности, думают меня это не касается, а потом хуяк и переобуваются на ходу! А поздняк )))
 
[^]
тЯПщик
15.03.2018 - 15:49
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 4438
Так он думал, что вас жек для этого и поставил!
 
[^]
blow05
15.03.2018 - 15:50
56
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
у меня сегодня нечто похожее было. иду в гараж, во дворе - колея, ранняя весна кароч, че тут объяснять. таксист на классике выезжает от парковки на проезд и застряет в луже - ни вперед ни назад. дохожу, молча начинаю выталкивать. скользко, упереться особо не во что, чуть-чуть буквально не хватает. Сзади парень какой-то стоял, подозвал его - выпихнули. Отхожу от машины и сзади слышу - о, а вот и наше такси вытолкали... оборачиваюсь - стоит женщина с мужичком немаленьким... и они стояли к тому моменту, когда я подходил, а таксист на месте буксовал, я это помню... Ну женщина ладно, но мужик то мог помочь, а не ждать, пока левые люди будут машину выталкивать... хз, что в голове у этих людей.

P.S. таксист кстати даже спасибо не сказал, ну и хер с ним
 
[^]
SuRpMazaFaka
15.03.2018 - 15:53 [ показать ]
-31
Ascha
15.03.2018 - 15:53
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 377
Цитата (blow05 @ 15.03.2018 - 15:50)
у меня сегодня нечто похожее было. иду в гараж, во дворе - колея, ранняя весна кароч, че тут объяснять. таксист на классике выезжает от парковки на проезд и застряет в луже - ни вперед ни назад. дохожу, молча начинаю выталкивать. скользко, упереться особо не во что, чуть-чуть буквально не хватает. Сзади парень какой-то стоял, подозвал его - выпихнули. Отхожу от машины и сзади слышу - о, а вот и наше такси вытолкали... оборачиваюсь - стоит женщина с мужичком немаленьким... и они стояли к тому моменту, когда я подходил, а таксист на месте буксовал, я это помню... Ну женщина ладно, но мужик то мог помочь, а не ждать, пока левые люди будут машину выталкивать... хз, что в голове у этих людей.

P.S. таксист кстати даже спасибо не сказал, ну и хер с ним

***

Странный человек
 
[^]
112th
15.03.2018 - 16:14
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 88
между домами есть бывшая автобусная остановка, ныне не действующая. Летом там паркуется 7-8 машин, в косую, зеленным нарисовал. Зимой её Управляющая компания не чистит, чистят сами автолюбители, для себя. Но там между местами от откидывания снега с машиноместа образуются стены сантиметров 60 от снега

. Так как парковка прилегает к дороге там еще снегоуборочные машины периодически оставляют отвалом бугор по отношению ко въезду. Через который иногда сложно проехать, буксую периодически (в багажнике обычная совковая лопата с малость отпиленным черенком - ахуенный инструмент).

Что самое интересное, один из десяти проезжающих водителей предложит помощь.
А тут еще случай был, мать передними колесами въехала на эту парковку и застряла, пошли с отцом выручать. Дело было вечером, так вот, остановился парень, его даже никто не просил, просто увидел ситуацию и помог.

п.с. зеленым летняя парковка, черным зимняя.

Это сообщение отредактировал 112th - 15.03.2018 - 16:47

Странный человек
 
[^]
Lewii63
15.03.2018 - 16:18
47
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2122
мне чаще нормальные люди попадаются .
хотя с какой стороны смотреть. недавно к тёще ездил .во дворе у них колея по колено . увидал это поздно и почти засел .через мгновение чувствую машину толкают. в зеркало глянул трое парней в багажник уперлись. ввтолкали на стоянку ,выхожу ,а они кричат "только не благодари ,ты пятый" и ржут стоят . иду обратно ,а они толкают ещё одного зависшего .спрашиваю:
-парни это у вас спорт что ли?
-да просто развлекаемся,скучно .давай выезжай толкнем
и опять смеются .
наркоманы наверно (шутка)

Это сообщение отредактировал Lewii63 - 15.03.2018 - 16:19
 
[^]
puzan69
15.03.2018 - 16:45
61
Статус: Offline


Свинозавр

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1876
Как то слабо в историю с десяткой верится.
Меня 3 недели назад тоже во дворе так чувак посторонни спас))) 22 февраля был, как раз перед Днём защитника отечества. Так вот я накануне приехал поздно с работы и встал на самое неудобное оставшееся место недалеко от дома (я еще подумал - вот как заебись, и почему тут ни кто не парконулся? biggrin.gif ). Значит, паркуюсь и хуяк, тачка проваливается и садится на пузо blink.gif . Я спокойно, пиздую домой, без лишних телодвижений, чтоб еще больше не посадить тачку решил не выковыриваться на ночную, оставил до утра.

Утром, ясен хуй у меня не вышло ровным счетом нихуя , не помогли даже два рабочих (которые у меня ремонт делают). Совал, ветки, гипсокартон со стройки своей (тут я совсем отчаялся cranky.gif ), всякую поебень, и кароче закопался еще глубже, в конце концов я понял что пизда))) Все это время рядом стоял трактор (водилу я так и не нашел) нашей "доблестной" УК (будь она нахуй проклята), которая наверно ждет когда все расстает само собой, потому как таджики только тротуары чистят, и больше их не видно, а как мешки в квартиру затащить, так они по звонку тут как тут, собаки...
Кароче, спас меня чел, здоровья ему крепкого, который пришел тачку погреть свою, белый здоровый мерседес какой-то, седан. Увидел меня, всего красного, мокрого и слегка поникшего, и решил помочь от чистого сердца, а водитель мерседеса стоял рядом через забор на платной стоянке. Подьехал, расчехлил свой набор, на котором еще муха не еблась, опломбированный, прицепил и за меньше чем минуту вытащил мое корыто переднеприводное biggrin.gif . Для меня это было охуенным событием перед 23 февраля, эдакой демонстрацией мужской солидарности и взаимовыручки.

Я отблагодарил парнягу четырьмя банками тушенки, которую купил целой коробкой с завода Орского мясокомбината (кстати тушенка, считаю самая лучшая в принципе, свиная, элитная за 135 рублей досталась мне с доставкой). Парняга был удивлен очень тушняку, сказал, что очень давно не ел, я его заверил что тушняк просто бомбический, надеюсь он меня тоже добрым словом вспоминал, вот такая простая история ребята, я когда вспоминаю, всегда радуюсь, что люди все таки нормальные есть! agree.gif

п.с. сори что так много букв
 
[^]
сулькуп
15.03.2018 - 16:53
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 134
Может там инвалид немой был...
 
[^]
ballistik
15.03.2018 - 17:04
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.17
Сообщений: 1051
- Давай, толкну твоё говно
- Давай, милый, только потом машинку помоги вытолкнуть wub.gif

Типа анек.
 
[^]
Lena4ka
15.03.2018 - 17:09
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 122
позеленила
 
[^]
Autling
15.03.2018 - 17:11
3
Статус: Offline


Хочувпляс

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 5728
Если вижу кто застрял, я просто молча помогаю выталкать, ибо понимаю что сам не проеду, пока застрявший не проедет. Сам сколько раз застревал, люди всегда помогали.
 
[^]
speedys
15.03.2018 - 17:16
4
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
Цитата (сулькуп @ 15.03.2018 - 15:53)
Может там инвалид немой был...

Который чудом исцелился, когда попал в такую же жопу lol.gif
На что этот мудак надеялся, непонятно.
 
[^]
blow05
15.03.2018 - 17:24
10
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
puzan69
Цитата
Как то слабо в историю с десяткой верится.


да это частая ситуация. у нас из гаражей (и нескольких домов) выезд тоже проблемный слегка, там частенько буксуют. после прошлого снегопада иду - знакомый гребет на месте, сзади очередь из 6 машин чего-то ждут... а там если стал - то всё, уже не тронешься - лед чистый и уклон небольшой. Ну я его вытолкал и иду... мне следующий сигналит - типа помоги - тоже застрял. не, говорю, тебе ничего не мешало вытолкать переднего, а ты минимум 5 минут за этим наблюдал и жопу свою не оторвал от кресла....

обычно там так - задние выталкивают переднего и всё норм. я несколько раз после того, как меня выталкивали, парковался в 200 метрах, возвращался и помогал остальным, но это когда совсем много снега намело и один точно не вытолкает. а когда идешь мимо и задние тупо сидят наблюдают - извините. помогу, только если там сзади женщина за рулем. остальные идут лесом.

Это сообщение отредактировал blow05 - 15.03.2018 - 17:24
 
[^]
Шлюз
15.03.2018 - 17:34
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Цитата (Ascha @ 15.03.2018 - 15:37)
Я, однажды, забыл фары выключить на парковке работы, выхожу, значит, в конце дня, ясен пень, завестись - хуй. Короче, достал провода и стал ждать. Вышел какой-то старый хуй, сел в свою чёрную KIA sportage (древнегреческий), я к нему:
- Здравствуйте,прикурите, фары я, дурак эдакий забыл выключить (хи-хи)

Напомнило мне случай, про который жена рассказывала.
Ехала она одна из деревни, но вот так же забыла выключить ближний еще с утра, собралась домой ехать, а оно не заводится, берет провода и идет по соседям, вдруг кто еще не уехал и машина с хозяином на месте. Подходит к одному дому, видит стоит машина (кто там живет - не знает), стучится, открывает ей тетя дверь, жена излагает просьбу, что машина не заводится, можно ли Вашего мужа попросить прикурить, а то аккум сел. Дверь перед носом закрывается, потом тут же открывается, тетя протягивает сигарету с зажигалкой и говорит:"Прикуривай здесь". rulez.gif lol.gif gigi.gif
 
[^]
ballistik
15.03.2018 - 17:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.17
Сообщений: 1051
Цитата (Шлюз @ 15.03.2018 - 21:34)
Напомнило мне случай, про который жена рассказывала.
Ехала она одна из деревни, но вот так же забыла выключить ближний еще с утра, собралась домой ехать, а оно не заводится, берет провода и идет по соседям, вдруг кто еще не уехал и машина с хозяином на месте. Подходит к одному дому, видит стоит машина (кто там живет - не знает), стучится, открывает ей тетя дверь, жена излагает просьбу, что машина не заводится, можно ли Вашего мужа попросить прикурить, а то аккум сел. Дверь перед носом закрывается, потом тут же открывается, тетя протягивает сигарету с зажигалкой и говорит:"Прикуривай здесь". rulez.gif lol.gif gigi.gif

А потому что тяжело обывателю полноценные слова запомнить, так и рождаются всякие "прикуривания" ,"свистки", "дворники", да "гранаты". Искренне удивляюсь сохранившимся "лонжеронам", "карданам", да "сайлент-блокам" (хотя последнее слово мало кто сможет правильно написать gigi.gif )
 
[^]
Kres
15.03.2018 - 18:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 474
Читаю и хренею, кто пишет походу ни разу не встревал...., лет 15 назад на ровном месте просел на пузо в снег на нексии, на встречке стояла нексия, вышел парень, давай дерну, зацепил трос, он выдернул, поблагодарил устно....
После этого ни когда не отказываюсь помочь, сегодня в Казани так же Раф 4 вытаскивали на Адоратского/Амирхана....
 
[^]
amized
15.03.2018 - 22:10
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 1226
Не все знают, но некоторые странные на первый взгляд люди могут быть не вполне здоровыми физически, например, грыжа межпозвонковых дисков не позволяет толкать машину.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Varlakotam
15.03.2018 - 22:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 1046
яму копал?
-копал
в яму упал?
-упал
значит живой?
-живой
ну я пошел домой
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54361
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх