Опыт проживания с двумя женщинами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
n0Lik
17.02.2018 - 01:53
Статус: Offline


Наркоман и Алкоголик

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1190
177
Нет, не мама с сестрой. Нет, не пиздеж, стечение обстоятельств. Понятное дело, проживание не ограничивается одной совместной арендой, хотя отношениями это можно назвать с натяжкой. Почти год в таком режиме. Просто плюсы минусы такой жизни хотел рассказать. Случай довольно неординарный в наших краях.

Место действия город-герой Минск. Девчонки оттуда же. Выбор был обусловлен хорошим местным генофондом и дешевым проживанием. После России с цен на ихнюю аренду будете сильно смеяться. Ехал я разумеется к одной да и то не целенаправленно а в очередной раз менял обстановку. Героинь буду звать уже как привык ББшка и Малая. Первая это сокращение от Бывшая Бывшая, с которой все и началось. Потому шо с ней я успел и пожить и разбежаться и воссоединиться после позапрошлого НГ уже втроем. Малая малой была в шутку исключительно из-за самой младшевости по возрасту. На пару месяцев младше ББхи. Они еще и одноклассницы оказались, блять. Отсосите, хлопцы из порнушки с близняшками. Жизнь не такие сценарии пишет.

Малая была к нам вхожа еще в первое приближение с меня с ББшкой. А еще у нее есть сестра, но до этого не дошло, хотя и она у нас пожила пару дней в гостях, приезжала как-то. Бывает я сижу дома, как всегда. Она заедет ждет ББ, та обычно позже с работы возвращалась. Ну и в ходу были шуточки типа про интрижки, рога и шо неспроста она сюда ездит. Хотя ездила она разумеется к подруге. ББшка ревнивая и вспыльчивая. Меня доставляло ее иногда подъебывать таким образом. И нет, я не вдул Малой в один прекрасный вечер в тот момент, а гораздо позже. Я в отношениях не изменяю, сначала ухожу. Или от меня. Но во время - никогда. Пунктик.

Как же мы докатились до "трое в лофте не стесняясь соседки", спросите вы? Где-о в сентябре-октябре мы порядком подзаебали друг друга с ББ. Мне нравится ее образ жизни, развлекательную часть обеспечивала она. Я только финансировал эти гуляшки. Но характер у нее тяжелый, а я вообще бесхарактерный, как многие считают. Ушла она а я вздохнул свободно. Забыл уточнить, любовных каких то вещей ни с чьей стороны не было. Чисто сексуальный и финансовый интерес плюс совместный досуг. С моей по крайней мере стороны. У меня вообще с этим плохо, влюбиться я не могу и схожусь с девками только ради этого...

А на НГ у общих знакомых в 3 часа ночи на балконе два пьяных создания сидели и базарили за жизнь. Обычно слушать пьяную женщину или смешно или противно, но тут как то честно друг о друге получилось. И я слушал и не подъебывал как обычно. Мне ББшка всегда нравилась чем-то неуловимым таким. Точнее я знаю чем, такие задницы моя слабость. Но если всякую высокую хуйню брать в общем было в ней шото. Я понял шо хочу эту женщину видеть рядом. Желания совпадали. Мы сидели в обнимку пьяные счастливые. Болтали уже о разном. Зашла речь о Малой которой надо искать жилье на днях. Дык зови ее к нам в мою однушку. Будем спать втроем. Сказал я в шутку. А шучу я всегда с серьзным ебальником. Девушки не понимают этого от слова совсем. Парни 50 на 50 но звание тамады и смехуечкогенератора в общих компаниях стабильно за мной. Забавно быть мизантропом и душой компании. Как это во мне уживается хбз, ну ладно.

Она зло на меня посмотрела. Тюкнула ладошкой в грудь сказала "ну щаааз!". Я не отводил взгляд и не улыбнулся. Через 5 минут забыл. А зря.

Сижу пару дней спустя пью чай за компом, читаю жиру по работе. Пишет мне ББ. -Малая согласна.
-С чем согласна?

Прихлебываю чай, забыл нахуй эти пьяные исповеди на балконе. Только помню шо мы опять типа пара.

-Согласна жить с нами. Я ты она ну как ты сказал...

Тут я кружку не роняю. В башке моментально проносится та ночь. Когда это я блять такое говорил? Тянусь написать "да я же рофлил, глупенькая" но на полпути одергиваю руку. Так так. Стоп. А шо ты теряешь. Сами предлагают. Неважно шо банальное недопонимание.

Тут опять надо сделать сноску и сказать шо в трезвом виде да и в любом намеренно такой расклад я бы никогда ни одной девушке не предложил. Я же не ебанутый это просто невозможно. Секс втроем еще можно представить но под это никак не подвести ни одну женщину. А то шо происходит сейчас это как "сколько будет 254545*2545454353" и ты такой "25454543454454556566" от балды. И угадываешь. Я тогда понял смысл фразы про "в каждой шутке".

Ну так и шо. Я с покерфейсом сдержанно перетер с ББ эту новость. Далее Малая находит двушку на фарше за смешные для меня деньги. Я от ББ это узнаю и говорю пиздуйте смотрите хату. Если нормально все заезжаем все туда я со своей съебываю к вам. Так и вышло. Аренда в Минске ай иди поцелую! После этих Масквабадов... Ну ладно. Двушка на фарше(только почему то без чайника), а так даже посудомойка была. Чайник я заказал еще со старого адреса туда. Две спальни. Это плюс тк не надо думать шо мы с порога кинулись епстить как кошки. Малая довольно долго спала отдельно, я еще не скоро взломаю тот сейфик.

Так вот. Могу подробней рассказать как это произошло. Первый наш тройничок и всякое про шо обычно твой друг интересуется. А в быту наблюдения следующие. Это если кто решит пойти по пути самурая-гастарбайтера или просто интересно:

1) Расходы х2. Я уже писал шо в отношениях девушкам ничего не дарю но они на полном обеспечении касаемо жратвы, проезда, аренды и билетов всяких там. Это так же не касается выездов на курорт. Свой самовар ну вы понимаете. В Москве или Питере я бы наверно не вывез но РБ ты сказка для баксового фрилансера. Я даже не вспотел выгуливая обеих. Правда я и не трачу практически на себя. Еще поэтому.

2) Меня все спрашивают этот дурацкий стереотип про циклы бабские в горемном положении. Я честно от знакомых и узнал кому успел рассказать. Так вот нихуя они не синхронизируется. Это бред. В период регулярного секса уже ничего у них не поменялось. Трахал я конечно по очереди. Через день. Тройку мы запрягали не так шобы часто, тут я пиздеть не стану. Ну это как у семейной пары поебушки раз внеделю одинаковые а на 8 марта кунилингус )) Пару раз в месяц в среднем ибо это пиздец как утомительно для пацана если ему не насрать на удовлетворение своих женщин.

3) Я аскет у меня вещей шо на мне да ноутбук рабочий. х2 женских вещей я тяжело переживал. В ванной просто пиздец времен когда мы снимали впятером на заре покорения Москвы. Тюбики ебучие, гельки, тампоны.

4) Больше этого бесила только волосня женская по всему дому. Да, бабы линяют, мой юный читатель. И какают и пукают. Но заметней всего это волос. Начнешь с ними жить увидишь. А тут х2 роскошных до жопы блондинко брюнетных волосищ. В кровате. в ванной, в еде иногда. Один раз я проснулся потому шо задыхаюсь. Волосы обеих намотались на лицо. Я по центру спал когда Малая не дежурила(врач) и все ночевали дома.

5) И конечно ебучий стульчак который никогда не поднимается в таких домах. Переучивать бесполезно, это не кошки они не понимают. Думал на пружине купить седло или хер знает как эту проблему решить. В итоге ссу сидя. Да нет. Смирился и поднимал...

6) Ревность и всякая такая херня. Ожидал зоопарка. Особенно зная ББ. Но нет. И это самый приятный момент. Хз почему так. Я это объясняю конкуренцией каждой и тут невыгодно бычить ибо он просто затусит со второй а то и решит шо она лучше. Мы срались конечно но по бытовым вопросам.

Вообще на этот период для всех мы были просто сожителями. Я свои доходы не свечу, у девчонок они местные так шо аренда вполне естественная вещь. И второе условие было не блядовать на стороне никому. Как только кто-то находит себе пассию и решает быть с ним/ней, сообщает на совете племени и отплывает в счастливую жизнь. Собственно, Малая так и поступила через время. С ББ мы вроде как и вместе, но я почти все время провожу щас в России. Явно все идет очередному моему сливу. Или она уйдет или я. Было и так и эдак. Отношусь к этому философски. Но год в любом случае был интересный, врядли такое когда-нибудь повториться. Много было прикольных моментов. Отваживали ухажора от ББ, Малая внезапно знакомила с родителями. Куча моментов аля штирлиц близок к провалу когда наш гаремчик едва не палили. Я не думал шо так долго продержимся. Будет шо вспомнить )
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Tropilexen
17.02.2018 - 01:59
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Абзацев пару купи?, недорого отдам, по сотке белорусских - штука.


Это сообщение отредактировал Tropilexen - 17.02.2018 - 02:00
 
[^]
CadiaGuard
17.02.2018 - 02:02
92
Статус: Offline


Победитель Хаоситов

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 555
Какая ёбань для космополитона! -Это так мило шо пиздец hz.gif

Это сообщение отредактировал CadiaGuard - 17.02.2018 - 02:02
 
[^]
Звездец
17.02.2018 - 02:02
13
Статус: Offline


 

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1590
ждем первой шутки "а потом я проснулся" gigi.gif

тс, слог немного тяжеловат, мое мнение. а так да
Цитата
Будет шо вспомнить )

 
[^]
2aibolita
17.02.2018 - 02:03
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1711
Молодец,ТС, не каждый расскажет!
 
[^]
Poncik
17.02.2018 - 02:06
27
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Я в юность свою сожительствовал с двумя близняшками. Меня хватило на пол года. Мне было 22. Нет в этом ничего хорошего. Прикольно только первый месяц когда из постели не вылазили. Дальше началась бытовуха умноженная на два...

Это сообщение отредактировал Poncik - 17.02.2018 - 02:10
 
[^]
МаркПатриций
17.02.2018 - 02:08
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11865
Цитата
В итоге ссу сидя.


Бережешь простату! dont.gif
Сам иногда ссу сидя.
И в остальном тоже- развиваешь простату. rulez.gif
Я моралофаг и мракобес, но мне понравилось. agree.gif

Ща тя, кстате, с руками оторвут. Только держись. Вангую: даже скооперируются cheer.gif

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 17.02.2018 - 02:14
 
[^]
CadiaGuard
17.02.2018 - 02:10
1
Статус: Offline


Победитель Хаоситов

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 555
Цитата (Poncik @ 17.02.2018 - 02:06)
Я в юность свою сожительствовал с двумя близняшками. Меня хватило на пол года.

Врёш ты всё! -Либо по родинкам различал cool.gif
 
[^]
Ursula
17.02.2018 - 02:11
24
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Можно предположить, что это было бы интересней, если этот бессвязный поток уложить более литературно..
Хотя - вряд ли.. после "отсосите, хлопцы" как-то уже скучно. Исповедь домохозяйки) скорей, человеку очень уж хотелось рассказать о себе хоть кому-то.. Наверно, еще никогда о подобном не рассказывалось - так скучно.
 
[^]
ВоваЦЦ
17.02.2018 - 02:13
23
Статус: Offline


в танке

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 788
это то мудило, которое наркоту толкало
 
[^]
Sтаnislаv
17.02.2018 - 02:14
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 98
Билли! Нам нужны пруффы!

(Пару фоток желёз и филейной части сойдет)
 
[^]
локи13
17.02.2018 - 02:16
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 382
Мне две недели хватило. Холодильник не успевал заполнять, деньги как в трубу. И от перегрузок( хотя и было 25 лет) чуть не сдох. Обеим хочется и не по разу. А в троем... Так они друг на друга переключаются
 
[^]
Tropilexen
17.02.2018 - 02:18
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата
Я в юность свою сожительствовал с двумя близняшками. Меня хватило на пол года. Мне было 22. Нет в этом ничего хорошего. Прикольно только первый месяц когда из постели не вылазили. Дальше началась бытовуха умноженная на два...

Жить и встречаться две большие разницы, я в 25 с четырьмя встречался (в разных местах) за выходные, сейчас даже двоих не потяну, пичаль-беда.
Жить вместе с девушкой не имея на неё планов, значит рассорится вдребезг и потом обоюдная ненависть.
Жить нужно с той которую выбрал на всю жизнь.
Конечно же я неизлечимый романтик.
 
[^]
vistador
17.02.2018 - 02:18
5
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Про бабскую линьку- правда.
особенно если волосы длинные...

у нас родственник как то жил с девкой длинноволосой...

приходилось со скандалом напоминать ему " она не убирает, значит сам убирай за ней"...
закончилось тем что сняли квартиру и сьехали.

Это сообщение отредактировал vistador - 17.02.2018 - 02:21
 
[^]
n0Lik
17.02.2018 - 02:20
8
Статус: Offline


Наркоман и Алкоголик

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1190
Цитата (Ursula @ 17.02.2018 - 02:11)
Можно предположить, что это было бы интересней, если этот бессвязный поток уложить более литературно..
Хотя - вряд ли.. после "отсосите, хлопцы" как-то уже скучно. Исповедь домохозяйки) скорей, человеку очень уж хотелось рассказать о себе хоть кому-то.. Наверно, еще никогда о подобном не рассказывалось - так скучно.

Я собственно ничего еще и не рассказал, только сам факт проживания, период, действующие лица. Дальше уже зависит от активности аудитории. Мне в принципе похуй, попросят расскажу нет и не надо. Можно было начать сразу с тройника но без предыстории такое поведение вообще не вяжется у читателя. Как они вместе оказались, нахуя...
 
[^]
Ursula
17.02.2018 - 02:20
21
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Цитата (локи13 @ 17.02.2018 - 02:16)
Мне две недели хватило. Холодильник не успевал заполнять, деньги как в трубу. И от перегрузок( хотя и было 25 лет) чуть не сдох. Обеим хочется и не по разу. А в троем... Так они друг на друга переключаются

Лишний довод в пользу того, что МЖМ лучше, чеп ЖМЖ. И меньше шансов, что они (М) друг на дружку переключатся, да и впахивать за двоих не надо)))
 
[^]
topsniper
17.02.2018 - 02:21
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.15
Сообщений: 727
Тс,не в обиду:не знаю,какой ты фрилансер,но писать -не твоё.
Был раньше анекдот..Я писатель-прозаик.
Про каких нахуй заек?!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Revolt88
17.02.2018 - 02:23
23
Статус: Offline


тыжпрограммист

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 329
up

Опыт проживания с двумя женщинами
 
[^]
Ursula
17.02.2018 - 02:23
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Цитата (n0Lik @ 17.02.2018 - 02:20)
Цитата (Ursula @ 17.02.2018 - 02:11)
Можно предположить, что это было бы интересней, если этот бессвязный поток уложить более литературно..
Хотя - вряд ли.. после "отсосите, хлопцы" как-то уже скучно. Исповедь домохозяйки) скорей, человеку очень уж хотелось рассказать о себе хоть кому-то.. Наверно, еще никогда о подобном не рассказывалось - так скучно.

Я собственно ничего еще и не рассказал, только сам факт проживания, период, действующие лица. Дальше уже зависит от активности аудитории. Мне в принципе похуй, попросят расскажу нет и не надо. Можно было начать сразу с тройника но без предыстории такое поведение вообще не вяжется у читателя. Как они вместе оказались, нахуя...

"Мне, в принципе, похуй"... после этого аудитория должна перевозбудиться в ожидании продолжения нудятины?
Вы пришли сюда с рассказом, рассказать как вам здесь похуй?
Это миленько, конечно, но чего в ответ вы ждете??
О, рифма вышла почти..

Это сообщение отредактировал Ursula - 17.02.2018 - 02:23
 
[^]
Шашлычков
17.02.2018 - 02:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 534
Сколково ! Ну наконецто медведёвский нанопроект Лесля собственной перзоной !
Давай бюджетный трахерь , наваливай белаврусскаво .

Это сообщение отредактировал Шашлычков - 17.02.2018 - 02:24
 
[^]
NMNH
17.02.2018 - 02:24
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Ну, судя по "тайному знанию" о линьке - автор если и врет, то не сильно )
Основная проблема после задорного старта, когда начинается собственно "жизнь", это - быт х 2 и волосы, волосы везде - в сливе, на всех поверхностях, из турбощетки пылесоса их просто вырезаешь..
И не спрашивайте, откуда я это знаю ))
 
[^]
NMNH
17.02.2018 - 02:25
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (Ursula @ 17.02.2018 - 02:20)
Лишний довод в пользу того, что МЖМ лучше, чеп ЖМЖ. И меньше шансов, что они (М) друг на дружку переключатся, да и впахивать за двоих не надо)))

И посачковать можно ))
 
[^]
vistador
17.02.2018 - 02:26
4
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (n0Lik @ 17.02.2018 - 02:20)
Я собственно ничего еще и не рассказал, только сам факт проживания, период, действующие лица. Дальше уже зависит от активности аудитории. Мне в принципе похуй, попросят расскажу

Пиши. Почитаем...
пс
ты только как в прошлой теме про аннексию Крыма не пизди,
и к тебе потянутся люди dont.gif
 
[^]
Козелчик
17.02.2018 - 02:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 2983
Цитата (Ursula @ 16.02.2018 - 14:20)
Цитата (локи13 @ 17.02.2018 - 02:16)
Мне две недели хватило. Холодильник не успевал заполнять, деньги как в трубу. И от перегрузок( хотя и было 25 лет) чуть не сдох. Обеим хочется и не по разу. А в троем... Так они друг на друга переключаются

Лишний довод в пользу того, что МЖМ лучше, чеп ЖМЖ. И меньше шансов, что они (М) друг на дружку переключатся, да и впахивать за двоих не надо)))


Главное что дешевле dont.gif
 
[^]
n0Lik
17.02.2018 - 02:27
10
Статус: Offline


Наркоман и Алкоголик

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1190
Да, еще учитывайте шо за мной по сайту таскается шлейф из мудаков которые будут сливать любые мои истории. Минские, киевские, про баб, про работу. Это как бэ не страшно, мудаки выполняют свой долг. Но имейте в виду. Тема не поднимается, продолжения не публикуется. Московской саге уже без хэппи энда, остальные на ваше усмотрение. Такие дела. Я презираю вообще какую бы то ни было карму, плюсодроч но раз уж так тут это работает. Это все лечится банальным новорегом и будет как впервый раз куча влажных положительных коментов но мне вот больше делать нехуй ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48363
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх