Как чеченский судья с рейдерами отнимают Волгоградское наследство

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alinasvl
29.12.2017 - 17:35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.17
Сообщений: 19
789
В 2009 году умер мой отец – Левин Владимир Юрьевич. Как единственная его дочь я стала наследницей по закону, унаследовав здание в г. Волгограде. Однако, это очень не понравилось его бывшей сожительнице- гр. Логвинец Елене Михайловне, узнавшей о его смерти. Что только она не делала- подделывала договоры займа от его имени, приводила якобы беременных от него женщин, пыталась разделить наследство как бывшая сожительница- хотя никогда не работала и всегда была на содержании у мего отца(это подтверждает налоговая история). Ею было подано 13 исков с попыткой раздела имущества, и все суды ей в итоге отказывали.
Поняв в 2012 году, что на территории Волгограда у нее ничего не выйдет, она вступила в сговор с жителями Чеченской республики. Она подала в суд г. Гудермес иск о взыскании с меня 200 (!!!) млн рублей, которые у нее якобы занял мой отец прямо перед смертью. Суд вполне логично ей отказал, так как имущество в Волгограде, и она и он- жители Волгограда и я-ответчик так же нахожусь в Волгограде. При чем тут Чечня?
Но наша мошенница знает, что беспредела в Волгограде не будет и срочно прописывается в Чеченском селе в доме Хасана Эдиева и переуступает долг чеченскому водителю маршрутки – Садулаеву Арби Хамидовичу(потом она скажет, что деньги занимала у него).
И именно в этот момент на сцену выходит главный оборотень в мантии- судья гудермесского Тамаков Рамзан Абузеитович. В срочном порядке он выносит решение о взыскании с меня 200 миллионов, причем не уведомляя о заседании. Его не волнует, что в Волгоградском Краснооктябрьском суде принято решение о незаключенности договора займа между моим отцом и гр. Логвинец.
Таким образом, по решению суда Волгограда мой отец деньги не занимал у Логвинец-договора заима не было, а Чеченский суд считает что отдать эти деньги я все равно должна. Странно, правда?
Дальше- больше. После личного приема у главы СК РФ- Бастрыкина Александра Ивановича в октябре 2012 года Логвинец арестована по факту мошенничества в особо крупном размере, пострадавшая- я. В рамках обыска изъят компьютер, на котором создавался и печатался тот самый договор заима на 200 млн рублей якобы от 2009 года. Но вот незадача- документ создан в 2012 году, спустя 3 года после смерти заемщика! /справку от СК РФ об изьятии никопителей прилагаю/
Волнует ли это судью Тамакова? Куда там.. Он срочно арестовывает здание и взыскивает с меня еще 13 миллионов! За пользование денежными средствами.
Проведено 3 почерковедческие экспертизы(УВД Ставропольского края, ФСБ по Волгоградской области, ВЛСЭ) и все они подтверждают, что подпись отца на договоре- поддельная!
Более того, в рамках уголовного дела бывшая адвокат Логвинец свидетельствовала, что видела как Логвинец подписывалась за моего отца на этих документах и в бане искуственно состаривала документ. Кстати сказать, Логвинец со своим подельником осуждена на 4 года лишения свободы.
Тамаков, начиная с 2012 года более 30 раз накладывал арест на мое имущество. Большая часть этих арестов снята в Волгограде как незаконная.
Поняв, что таким образом отобрать здание не получится, Тамаков передает Волгоградское здание на торги. Куда? В Чеченское Росимущество! Представьте себе, здание в Волгограде, а продают его в Чечне!
Тамаков беспринципен! В 2013 году Следственный комитет Чеченской республики возбуждает уголовное дело в отношении Садулаева А.Х. и Логвинец Е.М. по факту мошенничества в отношении моего имущества- Тамаков признает возбуждение назаконным. Через месяц Волгоградский областной Следственный комитет возбуждает уголовное дело в отношении тех же лиц по факту мошенничества. Что бы Вы думали? Гудермесский суд опять закрыват дело. Совершеннейшее безумие- рассматривать законность возбуждаемого уголовного дела в постороннем регионе, но для Тамакова нет границ- ЛЕВОСУДИЕ его второе имя!
Кстати сказать, Генеральной Прокуратурой РФ на эти решения поданы Кассационные Представления в ВС РФ, как на незаконные. Однако, судебная система медлительна, а преступники готовы печатать угодные им решения хоть каждый день.
На сегодняшний день я побывала на приеме у Председателя СК РФ, на приеме у Прокурора ЧР, на приеме у бывшего Предстедателя Верховного Суда ЧР(ныне уволенного президентом ЧР Кадыровым Р.А.).
Все понимают беспредел и беззаконие этой истории. Все видят, что правда и справедливость для меня заканчиваются ровно на границе с Чеченской республикой. Однако ничего не могут сделать.
Одним из организаторов Чеченской ОПГ является бывший сотрудник ФСБ по Волгоградской области, ныне осуждённый на 4 года лишения свободы Военным судом. Именно он является связующим звеном между Волгоградской мошенницей и Чечней(скрывался он именно там).также, в отношении Чуманова возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере


Подытоживая :
+ЗА
1)решение суда Волгограда о признании ничтожным договора заима между моим отцом и Логвинец
2)справка об изъятых накопителях с поддельны договором
3)3 экспертизы о подделки подписи моим отцом
4)дважды возбужденное дело в отношении этих людей и этого преступления
5)осуждение Логвинец на 4 года за мошенничество в отношении меня
6)кассационное представление Прокуратуры РФ о незаконности отмены возбуждения уголовного дела
7) возбуждение дела в отношении Чуманова по факту мошенничества в особо крупном размере
8)кассационные представления Генпрокуратуры
9) арест объекта СК по Волгоградской области как объекта преступного посягательства

-ПРОТИВ
1)решение Гудермеса о взыскании с меня 200 млн руб по переуступленному несуществующему договору заима
2)продажа моего имущества на торгах в г. Грозном


Помимо всего перечисленного, судья Тамаков по обращению «покупателя» вынес решение и исполнительный лист , обязывающий Регистрационную палату зарегистрировать мое имущество на покупателя Дудаева, НЕВЗИРАЯ на наложенные и действующие аресты, передать ему имущество несмотря на то, что я по сей день единственный собственник имущества. Что категорически противоречит конституции и процессуальному кодексу, а так же создаёт опаснейший прецедент.
К тому же, СК по Чеченской республике сейчас расследует сообщение о преступлении совершаемом в отношении меня, а Тамаков даже не позволяет следователю ознакомиться с гражданским делом, мотивируя это тем, что я уже не имею отношения к своему имуществу.


Аналогичная схема отьема была реализована в отношении Глоцера и его галереи Водолей в москве. Действующие лица те же, судья тот же.
Далее эта же история произошла с Константином Григоришиным, который якобы занял 230 млн $ у того же Хасана Эдиева, только вот с Эдиевым он даже не знаком. Судья в этой истории тот же самый- Тамаков.


Если есть интерес к истории готова предоставить все подтверждающие мои слова документы.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
mrzorg
29.12.2017 - 17:39
82
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42986
Цитата
Хасана Эдиева и переуступает долг чеченскому водителю маршрутки – Садулаеву Арби Хамидовичу(потом она скажет, что деньги занимала у него).
Херасе чурка баблом разжился! 200 лямов, суцка. Президента возил, за бюджетное бабло, не иначе...

З.Ы. Удачи землякам, берегите себя... А то, их способы "урегулирования" мы все прекрасно знаем.
 
[^]
minage
29.12.2017 - 17:39
33
Статус: Offline


Рациональный нигилист.

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 821
Поддержу комментом.
Теме -Ап.

Это сообщение отредактировал minage - 29.12.2017 - 17:42
 
[^]
ЕвгенИвыныч
29.12.2017 - 17:40
92
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Кадырову напиши в Инстаграм или где он там сидит.
Думаю решит одним звонком, если захочет.
 
[^]
alinasvl
29.12.2017 - 17:43
37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.17
Сообщений: 19
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 29.12.2017 - 17:40)
Кадырову напиши в Инстаграм или где он там сидит.
Думаю решит одним звонком, если захочет.

да, меня в его инста заблокировали лет 5 назад, еще в начале истории((
 
[^]
Fulcrum31
29.12.2017 - 17:44
56
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 192
быстро они просекли как"законно"людей грабить
 
[^]
mamasyna
29.12.2017 - 17:45 [ показать ]
-70
BuDilNick
29.12.2017 - 17:47
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1411
Цитата (mamasyna @ 29.12.2017 - 17:45)
А с хера ли у отца целое здание в Волгограде?? И что -то подсказывает мне, что это не жилой дом...
Тут вор у вора дубинку отжимает, ну так удачи им обоим, вурдалакам.

у всех у кого есть здание воры что ли? вурдалаки?
 
[^]
pplexa
29.12.2017 - 17:48
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 1517
По мне так если бандиты заодно с судьями, милицией (а во всей чне именно так), то тяжко Вам придется.
Только и остается, что бумаги писать да по судам российским.
 
[^]
Alexxx03
29.12.2017 - 17:48
26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 90
Цитата (mrzorg @ 29.12.2017 - 17:39)
Цитата
Хасана Эдиева и переуступает долг чеченскому водителю маршрутки – Садулаеву Арби Хамидовичу(потом она скажет, что деньги занимала у него).
Херасе чурка баблом разжился! 200 лямов, суцка. Президента возил, за бюджетное бабло, не иначе...

З.Ы. Удачи землякам, берегите себя... А то, их способы "урегулирования" мы все прекрасно знаем.

Сегодня во второй половине дня в собственном доме, который располагается в Дзержинском районе Волгограда, застрелился крупный бизнесмен, владелец торгово-офисного здания SVL, фирмы «Муниципальное такси» и журнала «Я выбираю» Владимир Левин.
Как сообщил V1.ru руководитель следственного отдела по Дзержинскому району СУ СКП РФ по Волгоградской области, тело 39-летнего мужчины было обнаружено в одной из комнат коттеджа его 18-летней дочерью. Бизнесмен получил смертельное ранение в голову. Рядом с телом был найден пистолет с глушителем. По предварительной версии, причиной гибели стало самоубийство. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
Тут.



Как чеченский судья с рейдерами отнимают Волгоградское наследство
 
[^]
alinasvl
29.12.2017 - 17:48
77
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.17
Сообщений: 19
Цитата (mamasyna @ 29.12.2017 - 17:45)
А с хера ли у отца целое здание в Волгограде?? И что -то подсказывает мне, что это не жилой дом...
Тут вор у вора дубинку отжимает, ну так удачи им обоим, вурдалакам.

построил с моей бабушкой(она была и архитектором и проектировщиком и прорабом). между прочим всю жизнь налоги платил и немалые.


драма этой истории не в том, кто с кем борется, а в том что такой схемой можно забрать все и у всех. и с вас последние трусы снять и все именем Российской Федерации.
 
[^]
Umiwashi
29.12.2017 - 17:48 [ показать ]
-20
Melodemon
29.12.2017 - 17:49 [ показать ]
-37
SovaOlga
29.12.2017 - 17:50
124
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 472
Это они ещё ТС повезло, что рейдеры "цивилизованно" работают.
Я лично наблюдала, как у нас к соседу чечены завезли во двор два зила омоновцев, "нашли" в доме мешки с оружием и склад наркотиков. Потом под страхом расстрела внуков и дочери заставили подписать документы на передачу завода, в конце сказали : "радуйся, что живым оставляем". Мужик за этот день стал седым. Потом ему ещё за "хранение" наркотиков дали четыре года, через два с половиной выпустили. И всё решено было на самых верхах, все были в курсе и ни одна падла не помогла.

 
[^]
SEBASTOPOLRU
29.12.2017 - 17:51
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1828
В чудеса нашей судебной системы очень сильно верю. А обжаловать решение этого судьи не? Восстановить сроки на обжалование? Если решение вынесено без вас, то оно заочное, наверное? выложите-ка сюда...
Зы энд апд: на сайте Гудермесского горсуда нет такого иска вроде должна работать ссыль

Это сообщение отредактировал SEBASTOPOLRU - 29.12.2017 - 17:54
 
[^]
Mgun
29.12.2017 - 17:51
46
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 515
Подымаем! Как обычно тожероссияне творят беспредел!
 
[^]
VerD
29.12.2017 - 17:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3016
не активно люди крестики ставят. боятся, что извиняться придется? ))
 
[^]
minage
29.12.2017 - 17:52
22
Статус: Offline


Рациональный нигилист.

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 821
Цитата (Melodemon @ 29.12.2017 - 17:49)
А здесь это зачем?
В Москву жалуйся, или выше.
ЯП то тебе как поможет?

А вот тут ты зря dont.gif
ЯП мониторят многие СМИ.
 
[^]
Mgun
29.12.2017 - 17:53
28
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 515
Цитата (Alexxx03 @ 29.12.2017 - 17:48)
Цитата (mrzorg @ 29.12.2017 - 17:39)
Цитата
Хасана Эдиева и переуступает долг чеченскому водителю маршрутки – Садулаеву Арби Хамидовичу(потом она скажет, что деньги занимала у него).
Херасе чурка баблом разжился! 200 лямов, суцка. Президента возил, за бюджетное бабло, не иначе...

З.Ы. Удачи землякам, берегите себя... А то, их способы "урегулирования" мы все прекрасно знаем.

Сегодня во второй половине дня в собственном доме, который располагается в Дзержинском районе Волгограда, застрелился крупный бизнесмен, владелец торгово-офисного здания SVL, фирмы «Муниципальное такси» и журнала «Я выбираю» Владимир Левин.
Как сообщил V1.ru руководитель следственного отдела по Дзержинскому району СУ СКП РФ по Волгоградской области, тело 39-летнего мужчины было обнаружено в одной из комнат коттеджа его 18-летней дочерью. Бизнесмен получил смертельное ранение в голову. Рядом с телом был найден пистолет с глушителем. По предварительной версии, причиной гибели стало самоубийство. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
Тут.

Самоубийца и пистолет с глушителем вещи не совместимые! Грохнули его!
 
[^]
alinasvl
29.12.2017 - 17:53
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.17
Сообщений: 19
Цитата (SEBASTOPOLRU @ 29.12.2017 - 17:51)
В чудеса нашей судебной системы очень сильно верю. А обжаловать решение этого судьи не? Восстановить сроки на обжалование? Если решение вынесено без вас, то оно заочное, наверное? выложите-ка сюда...

основное решение не заочное. не в моем присутствии, но не заочное.


вся соль в том, что после вынесения Волгоградским судом решения о незаконченности этого договора займа наш Гудермесский судья отказался пересматривать дело, мол это несущественное обстоятельство.

решение выложу
 
[^]
CVETAROMA116
29.12.2017 - 17:54
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.11
Сообщений: 278
Пиши везде и желательно из-за границы.большая огласке да перед выборами возможно поможет.удачи
 
[^]
Ivanov7
29.12.2017 - 17:56
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 508
Лютый пипец. На всякий случай, надо извиниться перед чеченским судьёй, а том мало ли что....
 
[^]
SEBASTOPOLRU
29.12.2017 - 17:57
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1828
alinasvl
на сайте суда такого дела не нашел. Выкладывайте ваше решение, полюбопытствую. Оснований для пересмотра по вновь открывшимся нету штоль? Преюдиция померла?
вообще есть за что бороться. Гражданские суды у нас еще хоть как-то, не то, что уголовка
 
[^]
alinasvl
29.12.2017 - 17:57
35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.17
Сообщений: 19
Цитата (CVETAROMA116 @ 29.12.2017 - 17:54)
Пиши везде и желательно из-за границы.большая огласке да перед выборами возможно поможет.удачи

спасибо!


пишу, да. но я не скрываюсь, я даже Р.А.Кадырову пишу в телеграмм его новый.

я настолько права в этой грустной истории и настолько устала, что готова рассказать все и всем)
 
[^]
ШГС
29.12.2017 - 17:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1815
Цитата (Melodemon @ 29.12.2017 - 17:49)
А здесь это зачем?
В Москву жалуйся, или выше.
ЯП то тебе как поможет?

Ну ЯП это сила... Кто его только не посещает... rulez.gif
А выше Москвы, это ты имеешь ввиду Бога? gigi.gif

Это сообщение отредактировал ШГС - 29.12.2017 - 18:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20370
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх