Учительница 1 класса в Краснодаре разозлилась, увидев «жалкий букет и конверт» на праздник  

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OBrian
5.10.2017 - 14:12
Статус: Offline

Себастьян Негоро

331
В Краснодаре на День учителя в общеобразовательной школе разгорелся нешуточный конфликт из-за больших запросов учителя. Председатель родительского комитета решила покинуть свой пост, после необоснованных требований педагога.

В редакцию "Блокнота Краснодар" обратились представители родительского комитета 1 класса школы, расположенной в Прикубанском округе, с рассказом о запросах современных учителей. Так, Екатерина, являясь главой родительского комитета, написала в группу в WhatsApp, в которой общались между собой родители первоклашек, о неприятном инциденте. Женщина поделилась, что подарок, сделанный всем классом, учительнице Елене Сергеевне М., мягко говоря, не понравился. По ее словам, педагог не стала принимать букет цветов и конверт с деньгами, так как посчитала, что "для подарка от всего класса" сумма мизерна. Классный руководитель посчитала, что такого подарка она не заслуживает. После, как рассказывает Екатерина, учительница расплакалась и вернула конверт с подарочными деньгами. Букет также Елена Сергеевна принимать не стала.

Как пересказывает глава родкомитета, учителю физкультуры и музыки, к сведению родителей, надо было положить в конверт по две тысячи рублей, директору и завучу также по две тысячи.  - Уважаемые родители! Сегодня произошел очень неприятный инцидент, а именно Елена Сергеевна посчитала подарок от нашего класса унизительным и недостойным ее персоны.

Учительница 1 класса в Краснодаре разозлилась, увидев «жалкий букет и конверт» на праздник   

[^]
Administration
[x]

Продам слона

[^]
OBrian
5.10.2017 - 14:13

Себастьян Негоро

букет цветов она вернула вместе с конвертом. Учителям музыки и физры надо было положить по две тыс. Директору и завучу по 2 тыс. На сколько она рассчитывала осталось загадкой. Я попыталась переговорить с ней о том, чтобы все-таки приняла наш подарок, ведь он был подарен с душой и моим ребенком. на что она отказалась, расплакалась и сказала, что она у нас единственный учитель и этот подарок может иметь место, если бы я дарила его от себя, - сообщила родителям Екатерина.

После этого инцидента женщина заявила, что хочет снять свою кандидатуру с поста главы родительского комитета и готова передать собранные денежные средства тому родителю, который сможет найти общий язык с учительницей и "не обижать ее своими дешевыми подарками". На это родители стали бурно возмущаться, указывая на то, что тарифы у учителей в школе выросли чересчур. Вот как прокомментировали инцидент с подарком на День учителя родители первоклашек, которых и учит Елена Сергеевна.

Я вас предупреждала, что тарифы и запросы у них установлены уже давно! Вы то тут причем! Ее проблемы пусть сидит без подарка! Обнаглели вообще! Что в детсадах что в школах! (орфография и пунктуация автор сохранены - прим.ред.), - написала мама одного из учеников Полина. - Это "..." можно от такой наглости на новый год может она машину попросит, а к 8 марта квартиру, - добавил мужчина. Также в переписке, оказавшейся в распоряжении "Блокнота Краснодар", указывается, что Елене Сергеевне также преподносились и другие "презенты". Например, дарили модем, по ее просьбе, а также пополняли его баланс. Родители 1 класса шокированы поведением учительницы. Редакция "Блокнот Краснодар" имеет сведения о школе, в которой произошел инцидент, полное имя учительницы и класса, в котором и произошел конфликт, и готова поделиться ими с Министерством образования Краснодарского края

отсюда

[^]
denisio1
5.10.2017 - 14:14
160

Шутник

"Слишком дорогая" Елена Сергеевна.

[^]
MrFalcone
5.10.2017 - 14:15
37

Весельчак

В перестроечные годы был такой фильм "Дорогая Елена Сергеевна"...
Правда там финал и сюжет другой...

Это сообщение отредактировал MrFalcone - 5.10.2017 - 14:18

[^]
xMSEx
5.10.2017 - 14:16
11

Приколист

А я когда-то, в 8 классе урегулировал вопрос двух годовых параш по математике и геометрии дешевым парфюмом и ключевым моментом: в личное дело ставите трояки и я перехожу в другую школу.

[^]
GrauIgel
130

Приколист

Да ваще оборзели! Что за маразм, на профессиональный праздник дарить большие подарки?! Что, на день милиции надо участковому всем по косарю нести? А на день медика каждому пациенту - по пятёре? А на день шахтёра, день ВДВ и прочее?

Это сообщение отредактировал GrauIgel - 5.10.2017 - 14:18

[^]
Bush6791
16

Ярила

Да уж, и правду ...

"дорогая елена сергеевна"

олдскул, я думаю вспомнит )))

[^]
Jeep44
14

Приколист

Хорошо бы выслушать вторую сторону "конфликта".

Слишком много кудахтанья на ровном месте бывает!

[^]
para9mm
3

Ярила

Мда, заскринить и отослать в прокуратуру... Или скинуться на услуги 3-4 негров с ЯПъ размером. Для так сказать понимания процессов и прочего.

[^]
AngryBeard
5.10.2017 - 14:17
62

Ярила

А мои учителя всегда были рады просто небольшому букету цветов. А за такие выебоны надо наказывать, всё конечно понятно что у учителей невысокие ЗП, но так себя вести точно не стоит.

[^]
sedzu
16

Весельчак

больше нужно денег, БОЛЬШЕ!!!!

мля, картинки ТС-а не было сначала))))))))

Это сообщение отредактировал sedzu - 5.10.2017 - 14:19

[^]
MrN1ce
31

бульбасавр

Елена Сергеевна в детстве слышала про какого-то дареного коня, которому не смотрят в зубы, но так и не узнала, что все это значит))

[^]
tamboffvolk
5.10.2017 - 14:18
10

Весельчак

Мало данных для высадки ЯП-десанта...

[^]
Нимерия
5.10.2017 - 14:18
144

Ярила

деньги в конверте? сами разбаловали учителей, приучили к подаркам, а теперь удивляемся.

[^]
v348
5.10.2017 - 14:19
79
Статус: Online

Приколист

Ну что родком - приучили училок и воспиток к подаркам?
Они их теперь вам обратно в лицо швырять будут, если вдруг не понравятся.

[^]
brync
5.10.2017 - 14:19
51

Ярила

Цитата
редакцию "Блокнота Краснодар" обратились представители родительского комитета 1 класса

Т.е. она только месяц руководит классом, а уже запросы, как-будто 10 лет жизни на них угробила?!
Собственно, она следует советам нашего премьера: бизнес и нихуя личного! rulez.gif

[^]
LLITbIPb
5.10.2017 - 14:20
88

Приколист

Когда на родительском собрании в очередной раз подняли вопрос о подарке учителям я предложил сначала поздравить меня с профессиональным праздником. Желающих не нашлось. "Тогда почему я их буду поздравлять?" И ответа не нашлось.
Вопрос с подарками на день учителя был исчерпан.

[^]
TO4KAwot
5.10.2017 - 14:21
0

анархокоммунистъ

Цитата (MrFalcone @ 5.10.2017 - 14:15)
В перестроечные годы был такой фильм "Дорогая Елена Сергеевна"...
Правда там финал и сюжет другой...

Друг Тимур главные кадры просит gentel.gif

[^]
Snakesnow
5.10.2017 - 14:22
91

Шутник

Дак вроде ж уже было такое и тоже в Краснодарском крае, дайте подумать, вроде год назад в Сочи что-ли.
Вру в этом году было. У них там в Краснодарском крае я смотрю вообще у учителей сдвиг полный идет.

[^]
JohnDow
5.10.2017 - 14:22
8

просто хороший человек

Цитата (OBrian @ 5.10.2017 - 16:12)
Как пересказывает глава родкомитета, учителю физкультуры и музыки, к сведению родителей, надо было положить в конверт по две тысячи рублей, директору и завучу также по две тысячи. - Уважаемые родители! Сегодня произошел очень неприятный инцидент, а именно Елена Сергеевна посчитала подарок от нашего класса унизительным и недостойным ее персоны. букет цветов она вернула вместе с конвертом. Учителям музыки и физры надо было положить по две тыс. Директору и завучу по 2 тыс. На сколько она рассчитывала осталось загадкой. Я попыталась переговорить с ней о том, чтобы все-таки приняла наш подарок, ведь он был подарен с душой и моим ребенком. на что она отказалась, расплакалась и сказала, что она у нас единственный учитель и этот подарок может иметь место, если бы я дарила его от себя, - сообщила родителям Екатерина.

Я бы послал. Какие в Опу тарифы, если это подарок. После подобного инцидента вообще бы не дарил принципиально ничего и никому.

[^]
GrauIgel
5.10.2017 - 14:23
25

Приколист

Не, я понимаю, когда старшеклассники дарят училкам подарки хорошие. Но тут 1 класс! Она с детьми только 1 месяц работает. Чем она заслужила такой подарок? Тем, что выполняет свои обязанности?

[^]
Вокс
5.10.2017 - 14:23
9

Шутник

Вот так,у нас даже учителя охуевшие.

[^]
holesterin
5.10.2017 - 14:25
22

Балагур

Возможно все и правда, но этот блокнот Краснодар пропизделся 1 раз уже на ЯПе с откровенным вбросом, выставив какой-то древний файл за свежак и написав об этом как о том что вот прямо сейчас вот такое происходит, я даже в ответ тему пилил, что то о чем они написали - мягко говоря не актуально.

[^]
maart
5.10.2017 - 14:25
8

Ярила

сегодня с дочкой дарили её учительнице букет (я в гипермаркете за 500 руб купил). ничего, очень искренне и сердечно благодарила.

[^]
ppsascha
5.10.2017 - 14:26
33

Юморист

Хорошо, что у меня нет детей. Кажется, я б поубивал половину учителей и родительского комитета заодно, читая такие темы.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97818
0 Пользователей:
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы