Лента анекдотов на четверг (27.12.2007), анекдоты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shum
27.12.2007 - 09:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15796
0
Скажи мне кто твой друг, и я скажу ему кто ты.

Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти.

Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них слабые нервы.

Одеколон "Верность" не только спасет вашу квартиру от тараканов, но и убережет вашего мужа от случайных связей!

К вечеру синоптики обещают потемнение.

Трудно в темной комнате найти черные носки, если они не пахнут.

Друг в Штаты уезжает, берет с собой кота. Hу, животное привили, взвесили и выдали справку приблизительно такого содержания: "Разрешается провоз пяти килограммов кота".

Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти...
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...

- Говорят, что Catsan - лучший кошачий наполнитель. Не знаю! Я вчера двух кошек наполнил, так они сдохли.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Morgenshtern
27.12.2007 - 09:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.07
Сообщений: 632
- Вот пошла молодёж - говорит одна бабка другой - смотрю вчера с балкона: поймали какие-то хулиганы парнишку и давай ему письками в лицо тыкать. Ладно в рот попали, а если бы в глаз?

Это сообщение отредактировал УдавКаа - 27.12.2007 - 20:25
 
[^]
chudoVISHCE
27.12.2007 - 09:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.07
Сообщений: 2
Немного религиозного юмора:

Заговор от интернет-зависимости
Обернитесь три раза вокруг себя и громко произнесите:
Ухм, охм, изыди, цыфирь, ядовита кефирь, за пень-горюч-ентер, за финтыс-центер, прилети, удод, склюй двоицын-код, прибеги, змея, зубилом в кнопья, тьфу, тьфу, тьфу, белу клаву за софу, мониторий забери Егорий, слово моё крепко, аминь, аминь, аминь.


Археологам удалось полностью расшифровать надпись на скрижали Завета. Оказалось, что заповедь была всего одна:
"Не с глаголами пишется отдельно. Например: не убий, не укради, не прелюбодействуй и т.д."


Вчера была задержана группа иракских сатанистов – они поклоняются Джорджу Бушу.


Специально для геймеров православная церковь выпустила крест, на обратной стороне которого надпись "Спасись и сохранись!"


Глюкало мониторное.
Заводится в мониторах Samsung, а также всех остальных, если 666 часов подряд играть в Quake. Возникает на экране монитора. Как выглядит - никто не знает, ибо видевшие за секунду седеют и умирают.

Суккуб виртуальный.
Водится в мониторах инетчиков и подписчиков ru.sex.text. Стекло монитора покрывается рябью и из нее формируется женское лицо. Фидошникам обычно является в виде изображения из ASCII-символов. Гипнотический взгляд притягивает все ближе и ближе, а влажные губы влекут к поцелую. Утром родственники обнаруживают жертву, прижатую к стеклу по ту сторону монитора. При выключении монитора жертва исчезает навсегда. Спугнуть Суккуба можно, трижды помянув Юрия Hестеренко.

Иголки клавиатурные.
Заводятся в клавиатуре, если не чистить ее 13 лет. Образуются из окостеневших неведомым образом попавших внутрь волос. При нажатии на клавиши пользователь обычно ничего не чувствует, однако с каждым днем бледнеет и худеет, пока не умрет. Избавиться можно, полив клавиатуру пивом и трижды набив текст "Отче Hаш".

Гномики клавиатурные.
Заводятся только у фидошников. Сначала никак не проявляются, однако каждую ночь фидошник получает письма в мыло непристойного содержания. Потом письма начинают возникать и в эхах, содержа мат, переписку с модераторами и откровенный кащенизм. Если сделать вид, что ушел из помещения а самому тихо подкрасться к двери, можно услышать стук клавиш и увидеть их подергивание. Чтобы избавиться от Гномиков, нужно написать в мыло своему недругу письмо под сабжем "Аминь, аминь, Гномик сгинь" а в теле письма написать "Лети мыло по проводам, как лист по ветрам, садись Гномик на мыло, начисть врагу рыло." И подождать. Если под этими строчками возникнет надпись "Поехали!!!", письмо следует немедленно отправить.

Шум колонковый.
Обитает в колонках, ничем себя не выдает, только по ночам из выключенных колонок слышится печальный стон и призывы подойти поближе. Если подойти, то колонки начинают говорить о том, что было и будет. Так можно услышать, что произойдет в ближайшее время, каких несчастий следует ждать и как от них уберечься. Hо если заслушаться, то колонки начинают медленно говорить непонятные фразы и наводить транс на слушающего. В состоянии транса жертва может взять ближайший острый предмет и напасть на домашних, а потом выброситься из окна. Чтобы изгнать Шум, нужно проиграть через колонки 13 песен группы Cradle of Kaschenko.

Тварь внутряная.
Живет внутри корпуса, заметить ее нельзя, если только беспричинно хардом дрыгает. Если открыть корпус, внутри оказывается чисто, как в свежекупленном. Вреда от нее никакого, одна польза. Заводится обычно в компьютерах послушных мальчиков и девочек. Только иногда раз в год у нее бывает плохое настроение. Тогда лучше не ночевать в доме - подкрадется и задушит.

Мышь живучая.
Hезаметным образом пробирается в дом и подменяет собой обычную мышь. Отличить ее можно по отсутствию сведений о фирме-производителе. Когда ничего не подозревающий пользователь дотрагивается до нее, неожиданно вцепляется в руку, повергает на пол и начинает возить по ковру, пока не размажет в кровавое месиво. Уничтожить Мышь нельзя, лучше сразу сжечь весь дом вместе с компьютером.

Корпус диавольский.
Обычно по дороге в место приобретения корпуса человек встречает старушку. Которая говорит "Какой хочешь корпус бери, только не бери черный" Естественно из вредности человек покупает именно черный и приносит домой. Дома на боку корпуса проступает надпись 666 и пентаграмма. При попытке стереть из надписей сочится кровь. При нажатии на power во всем доме гаснет свет. Когда свет включается, вместо пользователя на полу валяется скелет.

Дисковод летающий.
Отличается от обычного тем, что может плеваться дискетами, а по ночам летает вокруг спящего юзера. Вреда от него никакого, только если отформатирует дискету, да эту дискету дать другому юзеру, у него тоже заведется Летающий Дисковод.

Сидюк кровавый.
При раскручивании диска с играми или софтом, слышится нечеловеческий стон, а из щелей льется кровь. При вытаскивании диск выглядит щербатым и поцарапанным. А вот музыкальные играет вполне нормально. Есть еще разновидность - СD-RW кровавый. Когда начинает записывать изнутри слышатся жуткие вопли и диск выезжает обратно расколотый пополам. Говорят, что Кровавые Сидюки произошли от проигрывателей винила и вместо лазера используют иглы. Потому и музыкальные диски можно играть спокойно, что они похожи на пластинки.

Винчестер дохлый
Обычно покупается в магазине при соотношении объем/цена как 50Gb/$10. BIOS его не находит, а если открыть его, то внутри вместо блинов трупные черви.

Димы сатанинские.
Бывают на 13 и 666 Мегов. При вставке в материнскую плату из слотов течет кровь. В 12 часов ночи из корпуса идет дым и запах серы. За спиной юзера открывается портал в Адъ. Однако уже в 00:02 все становится спокойно. Главное не смотреть через левое плечо - появится Сотона и утащит в Адъ.

 
[^]
sweety
27.12.2007 - 10:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.07
Сообщений: 24

Два охотника зимой подняли медведя из берлоги. Медведь на них несется, ревет.
Перепугались оба, на дерево со страху лезут, медведь - за ними. Один ружье выронил, орет второму : Стреляй!!! Второй охотник прицелился - БАБАХ!! Яйцо медведю отстрелил! Первый : Еще стреляй!! Второй - БАБАХ !!! Второе яйцо отстрелил ! Первый орет : ТЫ ЕМУ В ГОЛОВУ СТРЕЛЯЙ, НЕ Е"АТЬ ЖЕ ОН НАС ЛЕЗЕТ!!!
 
[^]
electric
27.12.2007 - 10:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.07
Сообщений: 167


-Ты что-то не в духе сегодня! Встал не с той ноги?
-Да нет, скорее с той ... только не встал!

Новый год. Под елкой стоит зареванный пацан. Из дома, пинком под зад, в сугроб вылетают баба, одетая в Деда Мороза, и разукрашенный под Снегурочку мужик. На крыльцо с мобилой выходит хозяин дома, набирает контору по организации праздников:
- Вы че там, все охренели совсем?! Я заказывал ребенку в подарок трансформеров, а не трансвеститов!

Два препода в столовке. Один что-то режет ножом и вдруг его роняет.
1-й: О, кто-то придет!
2-й: А нож тупой?
1-й: Тупой.
2-й: Значит, опять студент на пересдачу…

Подруга спрашивает блондинку:
-Слушай, тебя муж когда-нибудь заставал в постели с чужим мужчиной?
-Нет, только с друзьями и родственниками!

Беседуют две блондинки.
-Ты все еще не замужем?
-Суженого жду! А ты почему?
-Жду расширенного... а лучше – еще и удлиненного.



Девушка, взвесьте грамм триста эротических конфет "Куму раком"!
- Вы что, слепой?! Конфеты "Кара-кум"!!!

Брюнетка и Блондика дома...
Блондика пошла в ванную мыться! Кричит из ванной : -
- Маш, дай шампунь!
- Там же в ванной их полно!
- На всех них написано "Для сухих волос" А я их уже намочила!

 
[^]
limp
27.12.2007 - 10:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.06
Сообщений: 143
Радистка Кэт говорит Штирлицу:
- Приходите сегодня вечером, у меня никого не будет дома.
- Странно, - подумал Штирлиц, - зачем мне тогда приходить?

- Если на минуту представить, что на Земле исчезла вся трава. Это же катастрофа. Коровам есть нечего. Молока нет. Кефира, как и не было. Фотосинтеза нет. Кислород заканчивается. Люди ходят задыхаются, вместе с коровами. Небо фиолетовое, ну фотосинтеза же нет, кругом камни, вода и песок, и красивое фиолетовое небо...
- Антон, что-то нам подсказывает, что не вся трава на Земле исчезла!



- Всегда подозревал жену! Сегодня специально пришёл домой на два часа раньше!
- Hу как? Застукал?
- Еще бы! Я так и знал, что она, когда меня нет, надевает мои тапочки!



Папа Карло и Буратино:
- Сынок, ты же хотел зверюшку на Новый Год, ты что, не рад подарку?
- Но я же хотел котёнка или щенка...
- Ну, не все дети получают именно то, что хотели!
- Да, но этот бобёр как-то странно на меня смотрит...



Летит самолет. Вдруг один двигатель отключился. Через некоторое время из кабины пилотов выходит весь экипаж с парашютами. Командир:
- Господа! Ничего страшного не случилось! Небольшая поломка, подождите немного, мы за помощью!


поймал Джорш Буш золотую рыбку. Та ему говорит:
- отпусти меня, я тебе три желания исполню
- Дорогая, я те сам чё хочешь исполню, я президент самой великой страны
- ну тогда давай я тебе на три вопроса отвечу.
- Хм, ну чтож давай - Убдет-ли третья мирова?
- да будет!
- а Америка в ней будет участвовать?
- Так выж, редиски, её и развяжите!
думал Буш чтож спросить еще...во придумал!
- а сколько будет стоить бутылочка Колы после войны?
- дык известно сколько - 3 рубля

Это сообщение отредактировал УдавКаа - 27.12.2007 - 20:29
 
[^]
Renol
27.12.2007 - 11:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 9
Дети религиозного еврея упросили папу купить говорящего попугая.
Приносит папа попугая домой, ставит на стол клетку, снимает с нее
платок.
Там по жердочке носится взъерошенная попугаиха и орет: е...ться хочу!
е...ться хочу!
Еврей в ужасе набрасывает на клетку покрывало. А жена пытается закрыть
уши девятерым детям.
Жена: Вэй, боже, иди к ребе - пусть скажет, что нам делать!
Пришел еврей к ребе. Сдернул покрывало, а попугаиха опять :"Е...ться
хочу!"....
Слушай, говорит ребе. Через дорогу у Хаима живут два религиозных
попугая, даже Тору изучают.
Они научат твою, как должна вести себя еврейская женщина.
Пришел еврей к Хаиму. У того в клетке сидят два попугая в кипах,
цицитах, в лапах держат по Торе. Попугаиха: "Е..ться хочу! Е...ться
хочу!"
Один попугай, закрывая Тору обращается к другому:
- Видишь, Давид, если Б-га о чем-то долго просить.....
 
[^]
BURoy
27.12.2007 - 12:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.07
Сообщений: 33
Приходит психолог с шестилетним сыном в зоопарк. Подходят к вольеру с орангутангами.
- Папа, смотри, а что они делают?
- Ты понимаешь, сынок, они корчат смешные рожицы и за это люди кидают им разные вкусности. Человекообразные обезьяны очень умны, и эмпирическим путем, то есть с помощью опыта, научились инстинктивно выполнять разные нехитрые действия, и получать за это приз.
- А сейчас, что это они делают?
- Сейчас, сынок, они чистят друг друга от насекомых-паразитов: блох, клещей, клопов. Эти замечательные животные научились сосуществовать со своими сородичами и помогать друг другу в решении бытовых проблем и в борьбе за выживание. Как мы, люди, помогаем друг другу, так делают и эти мудрые человекообразные.
- А что делает вон та обезьянка?
- Та - просто дрочит.

Пришёл работать в детский сад торчёк.
Сел на пол, дети во круг него бегают, играют в свои игры.
Он, не долго думая, закурил косячок.
Тут подходит к нему Машенька и говорит:
- Дядя, а расскажи нам сказку.
- Сказку? Ну что ж. Сказку, так сказку.
Затягивается и начинает:
- Бежит зайчик по лесу...
Снова затягивается:
- Бежит он, значит, бежит...
Опять затягивает:
- Бежит он, бежит... Бежит... Бежит он по лесу... Бежит... И ПОЛЕТЕЕЕЛ!!!!!!

- Дорогая, а где твой Мерседес?
- В автосервисе.
- Опять грохнула за мой счет.
- Нет-нет, просто сломался.
- И что сломалось?
- Бампер глохнет, капот немножко и крыло барахлит.

Две подруги - одна в слезах...
Вторая - мол, ты чо?
- Да со своим поссорилась...
- А чо?
- Да спросила его "Как сильно ты меня любишь" - а он, подумав, говорит: "Ну представь - сидим мы с пацанами в парке, пьём пиво, причем немерено, жутко захотелось отлить, туда-сюда, толчка нет, бегаешь-бегаешь, найдёшь захудалый кустик - пустишь струю - ТАКОЙ КАЙФ!!! Так вот, люблю я тебя гораздо сильнее этого!" - ну я и обиделась…
- Слушай, давай напьёмся с горя...
А тут ни водки, ни вина, ни хера нету - одно пиво в продаже. Ну, взяли, сели на скамейку, пьют...
Прихватило, побежали искать, где бы отлить. Кое-как и очень не скоро нашли захудалые кусты, сели...
- О, боже - как он меня любит!!!

Молодой человек сидит на скамейке и плачет. К нему подходит девочка и начинает его успокаивать.
-Не плачь, не плачь, а хочешь, я тебя сейчас взбодрю? Ну вот скажи, когда ты в первый раз поцеловался?
-В 10 лет.
-В губы?!
-В 15.
-С девушкой?!
-В 25.


И вскочил Иван-Царевич на коня, крикнул по-молодецки. Но тут же подбежали к нему какие-то люди и на землю сбросили. И правельно-куда ж без билета на карусель прёшься!

Один заключённый рассказывает другому:
-Судья меня спросил от чего умерла моя жена. Я ему честно ответил что рассказал ей анекдот, который придумал сам, и она умерла от смеха.
Он попросил рассказать этот анекдот ему. Как только я его рассказал, судья умер от смеха. Так же умерли присяжные и все кто находился в зале суда. А ещё через 3 дня умерли милиционеры которые стояли тогда у скамьи подсудимых.

Студенту завтра последний срок сдачи сложнейшего курсача по ТММ. Он всю ночь чертит на ватмане формата A1.
Под утро проводит последнюю линию и в изнеможении откидывается на спинку стула.
И тут является ему Господь:
- Сын мой, ты славно поработал, проси чего хочешь!
- Господи, пое..ться бы!
Тут Господь исчезает, а в воздухе над чертежом материализуется чернильница, и ... опрокидывается на ватман.
- Е..сь сын мой!


Спрашивает мужик у бабы:
- Ты что будешь пить: вино или водку?
- Вино.
- Красное или белое?
- Красное.
- Итальянское, грузинское или французское?
- Итальянское.
- Сухое, полусухое, сладкое или полусладкое?
- Блин. Сколько вопросов! Водку давай.

Это сообщение отредактировал УдавКаа - 27.12.2007 - 20:38
 
[^]
BURoy
27.12.2007 - 12:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.07
Сообщений: 33
Девушка, что с БиЛайном?
- У них сегодня небольшой технический сбой.
- Я, конечно, понимаю, что вы к ним не имеете отношения, но можно я выговорюсь?
- Я вас слушаю.
- Я нахожусь в такой жопе от Москвы (!!!), у меня сломалась машина (!!!), я никому не могу дозвониться (!!!). Единственное, с кем меня соединяют - это вы! Все. Спасибо.
- Рады помочь.

Хутор на Полтавщине. Степь. Конец лета.
Брезжет рассвет, зябко, роса на траве.
На пороге хаты - пришибленого вида тщедушный небритый мужик с всклочеными волосами, в застираных семейных трусах по колено и в раздолбаных калошах на босу ногу, вздрагивая и затравлено озираясь, курит цигарку, пряча папиросину в кулаке, мелко и торопливо затягиваясь...
За спиной неслышно появляется здоровенная бабища в ночной рубахе, резко кладет ему тяжеленную, толстую руку на плечо.
Мужик (плаксиво, в явной панике поперхнувшись дымом и испугано приседая):
"Шо?! Опять е#аться?"



- А давайте поиграем в игру – кто дальше плюнет? А, Ванечка?
- Неее, уже играаали…
- Ну тогда, давайте все надуем щеки, скосим глаза к переносице, и при движении направо нос будем поворачивать влево, а если налево – то нос направо? Ну как, Машенька?
- Неее, не интерееесно…мы уже играли в кто скорчит самую страшную рожу, эт почти тоже самое…
- О, а давайте не ходить, а подпрыгивать на полу на попе?
Все хором: Ой как интересно! Да!
- К тому же скоро в нашей транснациональной корпорации обед, там и оторвемся по настоящему, коллеги!

- Слышали, Пупкин из соседнего отдела получил повышение, премию и
корпоративную грамоту?
- Так он же пид…рас, ж%полиз и приспособленец!!!
- Да-да, в приказе так и написано – за огромный личный вклад в укрепление
физического взаимодействия между уровнями иерархической вертикали компании…

Это сообщение отредактировал УдавКаа - 27.12.2007 - 20:39
 
[^]
ramzik
27.12.2007 - 13:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.07
Сообщений: 41
Решил, значится, мужик проверить, какие девушки стеснительнее: городские или деревенские... Ну сказано - сделано. Привел, значит, городскую в ресторан и спрашивает:
- Что есть будешь???
- Ну я стесняюсь...
- Ну первую букву назови!
- Ну М...
- Мороженое???
- ДА!
Заказали, съела. Он спрашивает:
- Что пить будешь?
(та же история... я стесняюсь, назови букву...)
- Ш!
- Шампанское?
- ДА!
Ну выпили.. Приходят в номер... Мужик:
- Ну че делать будем?
- Я стесняюсь...
- Ну первые буквы назови...
- МОЛ!
- Милый, обними любимую???
- ДА!!
Ну все вытекающие отсюда... Приводит в тот же ресторан деревенскую.
- Что есть будешь?
- (Расхлябанно) Ну я стесняюсь!!!!! ;-)
- Первую букву назови!
- М!!!
- Мороженое?
- НЕЕЕ :-( МЫРМЫШЕЛЬ!!!
Заказали, съела...
- Что есть будешь?
- Ну я стесняюсь...
- Назови букву!
- Ш!!!
- Шампанское???
- НЕЕЕЕЕЕ:-( ШАМОГОНКУ!!! :-) заказали выпила...
Приходят в номер... Мужик:
- Ну че делать будем???
- Ну я стесняюсь...
- Ну первые буквы назови!
- МОЛ!!!
- Милый, обними любимую??????
- НЕТ! МЫРМЫШЕЛЬ ОБРАТНО ЛЕЗЕТ!!! :-(

Актер провинциального театра по ходу пьесы должен броситься со скалы в видит, что внизу нет матраца. Делать нечего, прыгает на доски. Раздается грохот и голос актера:
- Бл#дь, река-то уже замерзла!

Идет веселый мужик с цветами. Останавливает его друг и
спрашивает:
- Вась, ты куда с цветами намылился?
- Да вот на свидание с любимой девушкой.
- Слышь, а че-то у тебя цветы искусственные...
- Да и баба у меня резиновая!

Вовочка приходит домой и говорит:
- Бабушка я женюсь!
Бабушка:
- На ком же,Вовочка?
- На Боре.
- На Боре нельзя, Боря еврей!


Добавлено в 13:23
Поймал дед золотую рыбку, а она ему сразу:
- Не ешь меня, старче - я три твоих желания исполню!
Согласился старик. И исполнила золотая рыбка ему три желания - три раза, как и обещала. Так себе исполнила... Рыба всё-таки.

Звонок по телефону:
- Здравствуйте, это по объявлению... Это правда, что вы
делаете эротический массаж без рук?
- Правда...
- Простите - так в чём же тогда эротика?
- Ну-у-у, милая моя - возможности мужчины поистине
безграничны.

Убегает жопа от пинков. Пинки орут: "Поймаем - отпинаем". Жопа убегает и видит - на дереве х%й сидит. Х%й говорит:
- Жопа, ты куда бежишь?
- Я от пинков убегаю.
- Залезай ко мне на дерево, я тебя спрячу!
- Нет, х%й, ты меня обесчестишь.
- Обещаю, что нет.
- Ну ладно.
Залезла на дерево. Пинки мимо бегут, спрашивают:
- Х%й, здесь жопа не пробегала?
- Нет, я никого не видел.
- А с тобой рядом кто сидит?
- (надевая на голову) А это моя шляпа
 
[^]
BURoy
27.12.2007 - 13:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.07
Сообщений: 33
Жена мужу - Ты ничего не умеешь делать! Хоть Два гвоздя вбил бы!
Муж ей в ответ - Хорошо вобью.
Вечером жена возвращается
Муж ей - Иди смотри вбил!
Через пять минут жена приходит и говорит - Молодец ты какой! А теперь куда я утюг втыкать буду?

Стандартная ситуация - любовник у чужой жены и внезапное возвращение мужа. Чтобы избежать неприятностей, она спятала любовника в сундук...В течение 3-х дней не было никай возможности выпустить его. В какой-то момент, изнемогающий от неудобств, любовник услышал, что в комнате находится один человек и он стал стучать в крышку сундука. Крышка открылась и стоящий около сундука мужчина спросил:"Что п%%%ы хочешь?", на что был ответ:"НЕТ, хлебушка".


Мужик жалуется доктору:
- Докор, мне все время не везет с девушками из-за маленького размера члена, ПОМОГИТЕ.
Доктор:
- Возьми вот это средство: Намазывай член этим по-чучуть каждый день в течение 1-го месяца. Результат будет 100 %-ный.
Мужик приехал домой, и чтобы ускорить процесс удлинения своего члена, намазал на х..й все, что было. Утром, проснувшись, увидел свой новый 30-й метровый Х..Й. Испугавщись, решил быстро поехать к доктору. Но как с таким шлангом выйти на улицу ?
Намотал Х..Й на руку, прикрыл все это плащем, и в такси.
Таксист:
- Слышь, мужик, что там у тебя прикрыто?
Мужик, не удержавшись, рассказал ВСЕ, что с ним случилось.
Таксист:
- Давай по-пути заедем ко мне домой, пусть моя жена посмотрит на твой член- вот удивится.
Подъехав к дому Таксист:
- Ты посиди в машине, твй член птащу на 5-й этаж.
Поднимается, звонит, жена открывает дверь и спрашивает:
- Что это у тебя в руке ?
- Х..Й моего знакомого, он щас в машине.
- Не верю своим глазам, хотелось бы познакомиться с владельцем такого члена. Пойди спустись, пригласи его на чашку чая, а член оставь здесь, чтоб не тащил вниз.
Таксист спустившись к мужику:
- Моя жена приглашает тебя на чашку чая, пошли наверх.
Мужик в ответ:
- Тихо, тихо, я кажется кого-то тра..ю!!

-Сынок, возьми у меня пирожки! Очень вкусные!
-А с чем у Вас, бабуль?
-Ну тут разные. С картошкой, капустой, мясом, г%%ном!
-Что?! С г%%ном?! Зачем Вы их продаёте?!!
-Ну так они же бесплатные…
-Да какая разница! Кто будет жрать г%%но?! Не спорю, нахаляву - это круто! Но ведь это же г%%но!
-Ну так берёшь!?
-Ох Вы, бабуля, и странная…
-Бери, сынок, вкусные же пирожки…
-Хе.. г%%но в тесте, смешно же…
-Бери-бери…
-Ну давайте. Возьму у вас один с капустой, один с мясом и…ну ладно, и два с г%%ном…

Идет колдун по базару. Нос крючком, на голове колпак, сам в халате до пят звездами расшитом. Кругом фрукты, насекомые там над ними...
Вдруг на нос ему садится оса. Колдун хлоп - и убил осу. Идет дальше. На нос ему садится еще одна оса. Опять хлоп - и нет осы. На нос садится третья. Тут колдуну надоело, достал он волшебную палочку и приказал:
"ХОЧУ, ЧТОБЫ ОСЫ САМИ ПО СЕБЕ ДОХЛИ БЕЗ ВСЯКОЙ ВИДИМОЙ ПРИЧИНЫ!! "
Так появилась ОС Windоws.

Это сообщение отредактировал УдавКаа - 27.12.2007 - 20:42
 
[^]
Morgenshtern
27.12.2007 - 13:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.07
Сообщений: 632
Навеяно посещением налоговой:

Объявление:


"Представляем вашему вниманию новую программу для сдачи электронной отчетности "Наглонеплательщик 2007""

 
[^]
Звездачко
27.12.2007 - 15:56
0
Статус: Offline


РЫЖИЙ КОШМАР

Регистрация: 5.10.06
Сообщений: 2140
А прикинь.....вдруг кто-нибудь однажды сделает альтернативу Одноклассникам.РУ - Любовники.Ру. Страшное будет место. Особенно в графе Любовники ваших любовников. Особенно, если там будут все те же морды
 
[^]
serg2504
27.12.2007 - 18:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.05
Сообщений: 87
Новый год в детском саду
Снегурочка:
-А сейчас, детишки, я вам покажу то, что вы никогда не видели!
Мальчики:
-Да видели мы стриптиз!.. Удивить решила!...
Девочки, хихикая:
-Пусть лучше бородатый покажет!


Маленький мальчик написал Деду Морозу:
Пришли мне, пожалуйста, братика.
Дед Мороз ответил:
Hет проблем. Пришли мне свою маму.


Зарплата - это наркотик.

- В день выдачи зарплаты беспричинно повышается настроение, хочется шутить и смеяться (Как после приема дозы)
- Получив зарплату один раз вы уже не можете без неё (Вызывает привыкание)
- При долгом отсутствии зарплаты наступает депрессия, весь мир видится в черных тонах (Сами все понимаете)
- Если по каким-то причинам доза зарплаты оказалась больше нормы, эйфория усиливается (При передозе реально загнуться от счастья)
- При длительном потреблении зарплаты требуется регулярное увеличение дозы (Старая доза довольно скоро переставляет вставлять)

Это сообщение отредактировал УдавКаа - 27.12.2007 - 20:46
 
[^]
Монтажник
27.12.2007 - 21:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 1732
Это не анекдот-это явь.
По всей Москве продаётся фейерверк под названием:" ПРОЩАЙ ШКОЛА"!
 
[^]
CRE
28.12.2007 - 02:27
0
Статус: Offline


спасибо. улыбнулся...

Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 165
Реальные истории:
Большая лекционка.
Первая пара на первом курсе. Никто никого не знает. Преподаватель просит сходить за мелом. С первой парты встает студент. В аудитории 2 двери. Он выходит из одной, заходит в другую.
-У вас мела не найдется?
-У нас у самих нет.
-Извините.
Возвращается через первую дверь назад.
-Там у них тоже нет...


Иняз и биофак вместе проходили практику "на природе". (уборка территории, измерения всякие...). Блондинко с иняза невысокого роста поставила штатив метра 2 высотой и пытается точно его измерить. Естесственно у нее ничего не получается. т.к. просто не может дотянуться. Ребята с биофака, курс так 4й, лежат на травичке, курят, молча за этим всем наблюдают. Один не выдерживает. Подходит к блондинке, спрашивает в чем дело. Она:
-Да вот мне тут задание дали померять высоту штатива.
Парень молча кладет на землю штатив, прикладывает рулетку измеряет, говорит цифру. Девушка:
- Мне вообще-то высоту, а не длину сказали померять...
cool.gif

Добавлено в 02:32
Маленькая девочка стоит на краю обрыва и ПЛААААЧЕЕЕЕЕТ!!!..
Подходит к ней мужик. Спрашивает в чем дело.
Девочка:
- Вооот.....все умерли.....упалииии......мыы еха..еха....ехали в машине.....сорвалась.....в проопасть...машинааа.......мамааа.....ппаааааааппааа......бабушкаааааа.....все погибли! меня бабушка.....выкинула.......через окноооо......я спаслассссььь......всее .ппаааагиииблиии!!ииииииии.....аааа.....
Мужик медленно растегивает ширинку, достает член, кладет руку девочке на плечо:
-Дааа, девочка, сегодня не твой день..... rulez.gif

Это сообщение отредактировал CRE - 28.12.2007 - 02:33
 
[^]
Stephan
29.12.2007 - 18:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.06
Сообщений: 145
Цитата
Идет колдун по базару. Нос крючком, на голове колпак, сам в халате до пят звездами расшитом. Кругом фрукты, насекомые там над ними...Вдруг на нос ему садится оса. Колдун хлоп - и убил осу. Идет дальше. На нос ему садится еще одна оса. Опять хлоп - и нет осы. На нос садится третья. Тут колдуну надоело, достал он волшебную палочку и приказал:"ХОЧУ, ЧТОБЫ ОСЫ САМИ ПО СЕБЕ ДОХЛИ БЕЗ ВСЯКОЙ ВИДИМОЙ ПРИЧИНЫ!! "Так появилась ОС Windоws.


далбаеп! и анеки такие же!

Добавлено в 18:10
Цитата
Маленькая девочка стоит на краю обрыва и ПЛААААЧЕЕЕЕЕТ!!!..Подходит к ней мужик. Спрашивает в чем дело.Девочка:- Вооот.....все умерли.....упалииии......мыы еха..еха....ехали в машине.....сорвалась.....в проопасть...машинааа.......мамааа.....ппаааааааппааа......бабушкаааааа.....все погибли! меня бабушка.....выкинула.......через окноооо......я спаслассссььь......всее .ппаааагиииблиии!!ииииииии.....аааа.....Мужик медленно растегивает ширинку, достает член, кладет руку девочке на плечо:-Дааа, девочка, сегодня не твой день.....


и ты тоже!



1х5 за оскорбления

Это сообщение отредактировал УдавКаа - 5.01.2008 - 17:54
 
[^]
CHIZH
30.12.2007 - 11:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.07
Сообщений: 213
Аник из жизни, хотя предлагаю открыть раздел "Что говорят дети."

Моё чудо приходит из школы:
-Папа а дай мне денег много!
-Зачем тебе?
-Когда я вырасту, женюсь и жена мне изменит, я куплю себе рога!!!
Бля я в шоке......
 
[^]
rufus
30.12.2007 - 11:37
0
Статус: Offline


tertius decimus apostolo

Регистрация: 12.09.07
Сообщений: 1697
Переписка в аське между двумя подружками

- Йёптвойумать!!!! Ааааа! млииииин!

- чо такое?

- пиндык, ВСЁ накернилось медным тазом, жисть дала трещину ((

- Блин, да чё случилось-то?

- кароч, две недели назад познакомилась с адним пацанчегом. Кульный кекс такой, грит учиццо на краснодеревщика

- ну гут, бабосов многа зарабатывают

- так вот, завтра его предки сваливают на дачу, он позвал миня к сибе, типа шампусика попить, ну и я готовлюсь, х$ле думаю, как пить шампусик с небритой киской. сижу в ванной, ваяю на .. ну ясно где... криатиффчик и тут БЛЯЬ режу палец, сцуко !!

- больно?

- да не, фуйня в принципе, но чо-то торкнуло типа продизинфицировать, столбняк там и всё такое. Полезла за зелёнкой. Открыла. Знаешь, у них там такие ипанутые крышки ещё, фуй сковырнёшь. Вопчем справилась и тут опрокидываю йопанную баночку прямо сибе на пизду!!!

- бугага ))))))

- нифуясмишнова! я теперь... пизда зилёнка какая-то, волосья оставшиеся чудеснава изумруднава цвета блин. Чё делать? Ипаццо на завтра обломилось похоже. Прикинь, сымает он с меня трусы - а там ТАКОЕ зелёное топорщиццо. Чё сказать?

- ээээээээмммм… а ты скажи - ЙА ЙОЛКО!!!
 
[^]
Влад
30.12.2007 - 11:58
0
Статус: Offline


Поклонник Аццкой Сотоны

Регистрация: 25.05.06
Сообщений: 1135
Два бамжа вылазят из леса, смотря памойка стоит. Ну первый бомж незадумываясь в нее и полез. Второй стоит и слшит как из памойки чавконье раздается, задергался весь и кречит:
-Давай вылазь, а то все сожреш и мне ничего не достанится!
Крик из памойки:
-Немагу, сапля длинная папалась!


Приятного апетита!
 
[^]
IKTORN
1.01.2008 - 10:02
0
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
После появления на экранах второй части "Иронии судьбы", начал сниматься сериал "Ирония судьбы". Главного героя после бани по ошибке отправляют....
во Владивосток... поездом.

Добавлено в 10:09
1 января-это день,которого нет...
 
[^]
MrakoBES
3.01.2008 - 12:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.08
Сообщений: 3
вот ещё парачка анекдотов!

Водитель едет на машине. Голосует девушка. Едут дальше.
- Я сегодня уже десятую женщину подвожу до города.
- А я не женщина.
- Ну так еще и не город.

- И не стыдно вам на улице просить милостыню?
- Конечно, было бы удобнее, если бы мне приносили ее домой. Но у меня нет
дома.

Дама дает римскому нищему 10 лир и говорит ему:
- Вы могли бы и поблагодарить!
- Вы что не видите, что я глухонемой? И хотите, чтобы за 10 лир произошло
чудо?!

Пpиходит бабка на пpием к молодому вpачу.
- Ой, дохтоp, не знаю, что со мной: голова болит и задница...
Доктоp думал-думал, подбоpодок чесал-чесал, а потом беpет со шкафа
здоpовенную таблетку. Разломил ее пополам об колено и говоpит:
- Hа тебе, бабка, это от головы, - пpотягивает ей одну половину,- а это от
задницы, и самое главное: HЕ ПЕРЕПУТАЙ !

К врачу приходит старушка:
- Доктор, у меня очень странная болезнь. Вот встану и стою, стою,
стою...Сяду, и сижу, сижу, сижу... Лягу, и лежу, лежу, лежу...
Доктор говорит ей:
- Бабушка, видишь эту дверь ? Открой ее и иди, иди, иди...

Доктор осматривает больного, и приговаривает уверенным, бодрым тоном:
- Так, хорошо, хорошо, очень хорошо !
Больной, которому худо, морщась спрашивает:
- Что хорошо-то, а ?
- Хорошо, что у МЕHЯ этого нет !

Poзoвый лыcый, дoбpoдyшный дoктop, дoвoльнo пpичмoкивaя, paccмaтpивaeт
peнтгeнoвcкиe cнимки пaциeнтa, cидящeгo pядoм пaциeнтa:
- Интepecнo, oчeнь интepecнo. Дa-дa, oч-чeнь интepecнo!
- Дoктop! Чтo интepecнo?
- Интepecнo, чтo пoкaжeт вcкpытиe!

- Сегодня вечером я поздно вернусь...
Жена:
- Могу я твердо на это рассчитывать ?

- Моему мужу всегда ужасно везет ! Только вчера он застраховался от
несчастного случая, а уже сегодня ему на голову упал кирпич.

- Ах, Света, твой муж отлично выглядит в новом костюме !
- Еще бы ! Тем более это не только новый костюм, но и новый муж.

Судье по делам малолетних правонарушителей дает показания мать подростка:
- Мы с мужем воспитывали сына самым строгим образом! Откуда нам было знать, что
деньги, которые мы ему даем на сигареты, водку и девочек, он тратит на
наркотики.

- Потерпевший, вы напились до такой степени, что упали в оркестровую яму.
- Гражданин следователь, каюсь - я попал в нехорошую компанию. На троих была
одна бутылка водки, и никто, кроме меня, не пил.

Жена принесла бутылку водки и поставила ее в сервант:
- Пусть постоит - может мы куда пойдем, может к нам кто придет. Ночью льнет к
мужу, а тот:
- Пусть постоит - может я куда пойду, а может ко мне кто придет.


Служба соцпрогнозирования интересуется у слесаря:
- Если цену на водку поднять до 150 рублей, будешь пить?
- Буду!
- А если тристо?
- Ну, что пристали! Хоть тышу рублей! Как была деталь - бутылка, так и осталась.

Врач: - Я затрудняюсь поставить диагноз. Наверное это алкоголизм! Пациент: -
Хорошо, доктор! Я приду, когда вы будете трезвым.


Врач говорит пациенту, очнувшемуся от наркоза:
- Операцию вы перенесли хорошо, а вот перед ней вы вели себя просто невозможно:
вырывались, кричали. А ваш знакомый с соседней койки вел себя еще хуже!
- Еще бы! Ведь нас в клинику послали окна мыть.


Наркоман идет по улице и тянет за собой веревочку. Навстречу - мент. Посмотрел
сурово и спрашивает: "Молодой человек, а зачем вы за собой веревку тащите?"
Наркоман останавливается, ме-е-едленно оборачивается, грустно смотрит на свою
веревку и говорит: "А что-о-о же, мне ее перед собой толкать?"
 
[^]
CHIZH
4.01.2008 - 18:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.07
Сообщений: 213
В Беларуси отменили всем льготы ветеранам, пенсионерам, ликвидаторам аварии на ЧАЭС, ментам, солдатам и т.д. и вот аник:


Министр МВД звонит Начальнику РУВД:
-Ну как люди, ходят на работу после отмены бесплатного проезда?
-Ходят товарищ генерал!!! Куда ж денутся!!!
-Хорошо... Тогда не платить зарплату!!!
Через неделю снова звонит:
-Ну что как дела? Ходят люди на работу?
-Ходят тов. генерал... Понуро, но ходят!!!
-Хорошо... Поставить на входе шлагбаум и брать деньги за вход!!!
Через неделю звонок:
-Ходят люди на работу?
-Товарищ генерал, ходят только гаёвые, а опера и участковые в окна лазят!!!

Это сообщение отредактировал CHIZH - 4.01.2008 - 19:14
 
[^]
egoistic
4.01.2008 - 22:36
0
Статус: Offline


гребибля

Регистрация: 28.02.07
Сообщений: 1588
Вовочка спрашивает:
- Папа, а что означает "невеста"?
- Ну, как бы тебе объяснить... ну, допустим, я подарил тебе на Новый год
велосипед, он теперь твой, но кататься тебе на нем можно будет
только летом.
- Ну, а до лета можно хотя бы играть с бибикалкой?
 
[^]
следитель
6.01.2008 - 00:06
0
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 8040
Борман мчался на автомобиле по Берлину со скоростью 140 км в час.Рядом держась на ручку автомобиля ,непринужденно бежал Штирлиц , в парике , берете и темных очках и усердно делал вид что просто прогуливаеца.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3393
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх