На каждого гейского гея в итоге найдутся свои прекрасные сиськи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Валеха
4.08.2017 - 16:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 3815
113
Жил-был в кордовском халифате эдакий экстравагантный халиф Хакам II из династии Омейядов. Экстравагантность у него выражалась в том, что он чрезвычайно любил сценический образ аль-Кончиты Вурст и аль-Бориса Моисеева, а также сексуальные предпочтения этих великих артистов. То есть, он не мог объяснить, что это геи из будущего, но чувствовал с ними духовную связь. Именно поэтому местные вельможи узрели пиздец государству. Евросоюз бы это всё очень одобрил, но вот беда - не было тогда Евросоюза. Приходилось Хакаму II самому отбиваться от гомофобов. А их хватало в раннем средневековье.

На каждого гейского гея в итоге найдутся свои прекрасные сиськи
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Валеха
4.08.2017 - 16:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 3815
Ведь эдакий симпатичный халиф. Сидит с подкрашенными губками. Манерный. В розовых штанах и красит ногти. Слушает Кончиту Вурст на арабском и хочет участвовать в "Евровидении". Шлёт туда гонцов, а ему говорят - хуй, сейчас только рыцарские турниры. Завёл себе официальный (то есть, не скрываясь) гарем из симпатичных юношей. У него спрашивают - а есть ли у вас женщины? Конечно, отвечает Хаким. Есть, но просто мало. Очень мало. Если честно, так вообще ни одной. Да и зачем они, если кругом обалденные мужики? Крепкая мужская дружба, понимаете, ребята? Нет? Ну и благослови вас Аллах.

На каждого гейского гея в итоге найдутся свои прекрасные сиськи
 
[^]
Валеха
4.08.2017 - 16:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 3815
Ну и в общем, халифу уже 46 лет, а наследника-то не рождается. Халиф огорчается. Удивлён прямо. Он же так активно трахается, ночей не спит, показывает чудеса эквилибристики в постели. Спрашивает - ну почему же, почему Аллах не даёт мне сына? Один слесарь ему и говорит - да вы же, милостью Аллаха, пидорас. Хаким II говорит - ну зачем так грубо? У меня и власть, и бриллианты, и денег до хера....я просто гей, а пидорас - это ты, причем обезглавленный. Ну, казнили слесаря. Только на деторождение это никак е повлияло. Хаким трахает юношей, а дети всё не рождаются. Вот странно, правда? И что за напасть такая, чем он и верно Аллаха прогневил?

На каждого гейского гея в итоге найдутся свои прекрасные сиськи
 
[^]
Валеха
4.08.2017 - 16:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 3815
Тут чиновники составили заговор. Купили умную рабыню из славян - звали её Субх, а на самом деле небось Мария Фёдоровна Подсвешникова. Приклеила себе Мария Фёдоровна усы, выкатила грудь колесом, и стала по дворцу в Кордове эдак мощно прохаживаться, сплёвывая и почёсывая промежность - ну прям настоящий мужикастый мужик. И напевает на арабском эдак ненавязчиво - "Из-за лесу, из-за секи выбегали гомосеки". Тут, конечно, халиф обратил внимание на мачо-красавца. Подкатывает к нему. А как, говорил, зовут тебя, мил человек с усами? Джафар - отвечает Субх басом. Ух, Джафарчик, а пойдёшь ли ко мне в опочивальню? Я тебе там гравюры покажу и побеседуем об искусстве. Пойдём, басит Субх, отчего не пойти. Я завсегда в спальне гравюры смотрю, не на кухне же, где посуду мою. Тут она побледнела, не сболтнула ли что-нибудь лишнего, но Хакам был в страсти и не заметил.

И тут приходят они в спальню. Всякие там гейские штуки. Трали-вали на арабском. Стали раздеваться. Снимает Субх футболку, и у халифа глаза на лоб. "Блядь, это ж сиськи" - удивляется он. "Ну да, сиськи, - охотно соглашает Субх. - Качался я, вместе с аль-Петровичем из соседнего подъезда, анаболики жрал, вот сиськи и выросли. Но ты ж меня не отвергнешь из-за каких-то сисек?!". Хаким типа успокоился. Субх снимает кружевной гейский трусняк, и Хаким ваще бледнеет и прям заикается. "А где же ОН?". Субх глаза потупляет. Отвалился, говорит. Ты анаболики марки superGod не бери, не советую. Но я так тебя люблю. Хочешь, я ЕГО сверну из бумаги? Я же самый гейский гей Джафар. У меня вот тут татуировка аль-Бориса Моисеева.

Ну чо делать. Халиф Хакам превозмог себя, тем паче, Субх была девушка хоть куда - то есть, и туда и туда. Ну а потом ему прям понравилось. Неожиданно. Уже и мужчин трахать не хочет и рыло воротит халифское. Мужчины в гневе - охуел, говорят, что ли? У нас же всё, что надо для секса, а ты на каких-то непонятных баб запал? Придурок. Халиф извиняется - да, говорит, простите. Но что-то так классно. Прям вот ваще. Ну, уволил полностью гарем без выходного пособия. А там Субх и забеременела. И родила ему двух сыновей. Халиф от радости попросту охуел. Говорит - ну надо же. Оказывается, натуралом-то быть так прикольно. Да и сиськи наощупь отличная фишка. И дети от этого рождаются, вот кто бы раньше подумал.

Потом он помер, и Субх весьма долго управляла Кордовой вместо своего сына. Развернулась, короче, девочка. А всего лишь геем притворилась, но как уникально - ей бы сейчас "Оскара" дали, стопудово: сыграла роль суровой гейской жизни прям от души.

А мораль тут такова: на каждого гейского гея в итоге найдутся свои прекрасные сиськи. Подход только правильный надо знать.

* Домик аль-Хакама, и скульптура - Хакам, по самое извините увязший в гомосексуализме, переползает в гетеросексуальность, лицезрея сиськи Субх. А также сумочка Луи Виттон из слоновой кости, подаренная Субх супругом после качественных постельных утех. Он, знаете ли, хоть и и пидорас был, но в хорошем смысле.

George Zotov
 
[^]
Курильщег
4.08.2017 - 16:09
26
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.09
Сообщений: 668
Я так понял, что сиськи Субх нам не покажут. cry.gif
 
[^]
itaranovv
4.08.2017 - 16:10
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
Пидорестический рассказ!
 
[^]
knight
4.08.2017 - 16:12
8
Статус: Offline


Буквонаписатор

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 3967
НА самом деле город называется Кордоба. Русские не шибко грамотные путешественники часто путали Б и В в средние века. Так появилась Аравия (на самом деле Арабия), ВаВилон (вместо Бабилон).
По сабжу всё кончилсь хорошо - пидорас умер. Родился натурал. Потом еще несколько... Вообще вопрос - как размножаются пидоры? Ведь твари размножаются как-то!
 
[^]
DanZL
4.08.2017 - 16:12
7
Статус: Offline


Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2121
Картинка, где царь Иван IV Грозный, стоит на балконе, и говорит: "Хуета-то какая, хуета!.."
 
[^]
yura1208
4.08.2017 - 16:16
4
Статус: Offline


заЯПатый

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 628
Цитата (Курильщег @ 4.08.2017 - 16:09)
Я так понял, что сиськи Субх нам не покажут. cry.gif

Да судя по всему она плоская как доска, на хрен раньше времени перед пидаром палиться...
 
[^]
изпрошлого
4.08.2017 - 16:16
0
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Эх, как бы всех пидорасов в хороший смысл перековать cool.gif
 
[^]
Тымф
4.08.2017 - 16:17
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 1
Какой-то чересчур сложный путь к норме, лучше бы ему в детстве сразу сиськи показали, а так - незачёт...
 
[^]
Drunkone
4.08.2017 - 16:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 1539
Цитата (knight @ 4.08.2017 - 16:12)
НА самом деле город называется Кордоба. Русские не шибко грамотные путешественники часто путали Б и В в средние века. Так появилась Аравия (на самом деле Арабия), ВаВилон (вместо Бабилон).

Думаю, что это не русские путают, это у рассказчиков язык начинает заплетаться.
Попробуй, будучи нетрезвым, сказать "бабилон" - наверняка "вавилон получится"! gigi.gif
 
[^]
изпрошлого
4.08.2017 - 16:17
4
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (itaranovv @ 4.08.2017 - 16:10)
Пидорестический рассказ!

Но с хорошим концом dont.gif
 
[^]
котматвей
4.08.2017 - 16:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 253
Мария Федоровна Подсвешникова из любого пи....а мужика сделает.А ,хуля,дров наколоть,травы накосить,баньку истопить,ишо и Марию Федоровну огулять требуется.
 
[^]
200986
4.08.2017 - 16:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.17
Сообщений: 165
Срамота!! mad.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Urikbl
4.08.2017 - 16:20
0
Статус: Offline


Юмораптор

Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 2212
Пост гавно.
Коробочка на фото- весчь.
 
[^]
MikroBoSS
4.08.2017 - 16:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.15
Сообщений: 83
А мне чет стало лень столько много букв про пидоров читать, тем более сисег нету, а написано про них... чувствую себя обманутым...

Это сообщение отредактировал MikroBoSS - 4.08.2017 - 16:22
 
[^]
bast552
4.08.2017 - 16:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 2811
Мораль однако. Сколь не произноси" халва" хрен не вырастет и дети не появятся. Вотъ.
 
[^]
aLex66
4.08.2017 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
суровая правда жизни.
 
[^]
Бойцоваямышь
4.08.2017 - 16:25
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6217
Ради продолжения династии, для пользы государственной, иной раз и пидорасы детей строгают. Английский Эдуард II тот ещё был глиномес, однако как-то деток своей жене замастрячил.
Ну или подрядил кого.
 
[^]
kallahann
4.08.2017 - 16:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 1913
Задорно... складно... ну ладно +

Это сообщение отредактировал kallahann - 4.08.2017 - 16:25
 
[^]
Курильщег
4.08.2017 - 16:29
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.09
Сообщений: 668
Цитата (knight @ 4.08.2017 - 16:12)
НА самом деле город называется Кордоба. Русские не шибко грамотные путешественники часто путали Б и В в средние века. Так появилась Аравия (на самом деле Арабия), ВаВилон (вместо Бабилон).

Ну канешна. Руския ни шипка граматныя все пирипутали gigi.gif

На каждого гейского гея в итоге найдутся свои прекрасные сиськи
 
[^]
Raam
4.08.2017 - 16:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6167
Цитата (knight @ 4.08.2017 - 16:12)
НА самом деле город называется Кордоба. Русские не шибко грамотные путешественники часто путали Б и В в средние века. Так появилась Аравия (на самом деле Арабия), ВаВилон (вместо Бабилон).
По сабжу всё кончилсь хорошо - пидорас умер. Родился натурал. Потом еще несколько... Вообще вопрос - как размножаются пидоры? Ведь твари размножаются как-то!

Не знаю как в арабском, мало что они животом говорят, у них в алфавите 36 букв.
А в иврите букв 24. и буква "БЭТ" обозначает в зависимости от ситуации звук Б или В.
Также, слышал, что предок арабов- ишмаэль был сыном еврея Авраама (которого в молодости звали Абрам, Творец ему в имя одну букву добавил- видите как получилось?). Предполагаю мб у арабов та же уйня...
 
[^]
OneHalf66
4.08.2017 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (Валеха @ 4.08.2017 - 16:03)
Да и сиськи наощупь отличная фишка.

Порвал, блять! lol.gif
 
[^]
Kveg
4.08.2017 - 16:33
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 271
Цитата (Курильщег @ 4.08.2017 - 16:09)
Я так понял, что сиськи Субх нам не покажут. cry.gif

думаю мы должны быть за это благодарны.

женсчин был видимо суров типа этого/й.

На каждого гейского гея в итоге найдутся свои прекрасные сиськи
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25831
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх