Мутация, москва глазами нормальных людей...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
УдавКаа
30.11.2007 - 14:27
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
1
Встречался я в прошлое воскресение со своим самарским братаном Олегом. Парнишка – классический Металлургский интелегент, занимался боксом (а как без этого у Металлургских интелегентов!!!), закончил Госунивер, аспирантуру, защитил кандидатскую по физико-математическим наукам. Года два назад изобрёл и запатентовал какую то революционную программу, позволяющую без использования человека дефектовать двигатели (авиационные в частности) с обнаружением дефектов и трещин чуть ли не микромскопического размера и прочие неисправности, которые простой человек с использованием методов визуального контроля просто проглядит. Приезжал в столицу, шатался по авиакомпаниям, но там ему открытым текстом сказали, что внедрение этого может привести к массовым сокращениям алкоголичного обслуживающего персонала и (о ужас!!!) руководящего аппарата. Поэтому ему сказали, что он конечно гений, но его «внедрёж» нигде не пропустят.

Так вот, повёл я его в классический московский ирланский паб «Белфаст». Пиво там неплохое, но есть нюанс - место довольно «стильное». Оговорочка: щас у московской маргинальной богемы очень модно прикидываться закадычными ирландцами, танцевать «джигу», бренькать на банджо (или как там это у них называется), носить майки с ирландскими символами, петь ирландские песни (на русском языке!!!!!) и заниматься прочей подобной х..нёй. Ну и конечно именовать себя не Васями и Петями, а не иначе как Фрэдами (даром что не Фрейдами блять), Кремсами или Феонорами.
Заходим мы туда, народу полно. Садимся, я заказываю два «Гиннеса» и пожрать, в пабе стоит гам и полумрак, играет весёленькая музыка. Ничего не предвещало беды. Вдруг Олег дёргает меня за рукав и спрашивает (у него от преподавательской работы осталась привычка довольно громко говорить – шуточное ли дело, перекричать на лекции сто долбоёбов): «Саня… это что за олигафрен???»
Я поворачиваюсь и вижу пузатого оглоеда в маске-шапочке, камуфляжных штанах и военных шнурованных сапогах с автоматом наперевес, который ходит между столов. Тут до меня дошло – я ведь не сказал, что в этом пабе частенько тусуются московские страйкболисты. Начинаю ему объяснять, что блять, это страйкболист, что автомат у него ненастоящий и в армии он наверняка (судя по узким плечам и огромной заднице) не служил. Просто увлекающаяся натура.
Тогда он задаёт второй, простой как понос, вопрос:
«Я понимаю что страйкбол и всё такое…. люди занимаются… Но НАХУЙ ОН ЧЕРЕЗ ВСЮ МОСКВУ В ТАКОМ ВИДЕ ПРИПЁРСЯ????»
Я начал ему говорить, что по Москве и не в таком виде ходят, что это в принципе нормально. Я один раз видел, блять, сталкера, с сотней фенечек и пирсингов, всего в рюшечках, цепочках, с накрашенными глазами. На башку у него были одеты химический распиратор (!!!!!!!) и сварочные очки на макушке. И ничего, ходют такие и никто их не пиздит…
Тут он тычет мне пальцем ещё в одного и спрашивает: «Саня – а это что за натовский военный???» Я поворачиваюсь и вижу атипичное существо с хвостиком, редкими длинными усёнками и козлячей бородой. Одет этот недоделок в камуфляжную форму с германским флажком на рукаве, такие же штаны и ботинки шнурованные на толстой подошве размера примерно 46-го. Причём существо явно дистрофанское, одежда висит как на вешалке, ноги в ботинках он еле подымает. Походка у него как у типичного нефора-дистрофа – сначала одну тощую ногу вперёд выбросит, потом другую. Сапоги болтаются и бухают на маленьких дохлых конечностях…. Снова бросаюсь в объяснения, что так щас модно, что даже таким вот уёбищам хочется повыпендриваться, походить, растопырив в стороны дохлые ручки и поиграть в брутальных военных (хотя нисколько не сомневаюсь, что это чмо падает в обморок даже когда кровь из пальца берут).
Пока объясняю, Олег крутит головой и вдруг как гаркнет: «А нормальные мужики здесь есть вообще? Да тут блять одни маргиналы! Саня, пиздец, куда ты меня привёл!!! Да я столько придурков сразу, в одном месте в жизни не видел!!!! БОТАНЫ БЛЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!!» Услышав этот крик души кандидата физико-математических наук, я просто лёг на стол. Комментировать или объяснять сил больше не было, все усилия организма были брошены на то, чтобы не обоссаться со смеху. Все сидящие вокруг нас «коренные ирландцы», все эти Кремсы и Феоноры, Хантеры и Фрэды аж подпрыгнули тощими жопами на скамейках.
Весь прикол в том, что нас (благодаря Олегу) слышали ВСЕ. Но беда в том, что нормальных мужиков там было только двое – мы (скромность, скромность!!!).
А для себя я сделал страшное открытие. Я их пытался оправдывать!!!! Я!!!!!
Я мутирую. Морально. Под действием столицы. Или как это модно говорить, «становлюсь толерантным»…
Олег открыл мне глаза своим неиспорченным столицей видением действительности.
Ну а под занавес, когда мы шли в метро, увидели двух кожаных пидоров, причём один другому дарил цветы. Пиздец, ехал домой два часа и два часа ржал как обдолбанный…

© Инквизитор (аттуда, да)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
armati
30.11.2007 - 14:31
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
неужели в Москве так быстро всё изменилось???
ахуеть!

страшно будет возвращаццо...
 
[^]
motya
30.11.2007 - 14:35
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47659
аправдать-не аправдать, но удивляться я им уже перестала.... пора в глубинку, лечица

Это сообщение отредактировал motya - 30.11.2007 - 14:35
 
[^]
SergeyAce
30.11.2007 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.07
Сообщений: 1959
Выборы, выборы!
Здесь повсюду п.....
 
[^]
КОНТРА
30.11.2007 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.07
Сообщений: 1230
УдавКаа респектищще... agree.gif читается легко с юмором и самое главное - правда



Это сообщение отредактировал КОНТРА - 30.11.2007 - 14:38
 
[^]
MiniMe
30.11.2007 - 14:36
0
Статус: Offline


Звезда

Регистрация: 6.02.07
Сообщений: 774
та да.. фрик шоу сплошное...
 
[^]
следитель
30.11.2007 - 14:42
0
Статус: Online


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
armati
Цитата
неужели в Москве так быстро всё изменилось???
ахуеть!

страшно будет возвращаццо...


А вот ненада было уезжать , вот уехал и нормальных мужиков не стало.

А по тексту я канешна в ахуе....
 
[^]
Seregaavalanche
30.11.2007 - 14:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 146
motya
конечно приезжай,обратно не захочецца)))))
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
30.11.2007 - 14:47
0
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
атсуда выват - все нормальные проше жить в деревню!
 
[^]
abgalder
30.11.2007 - 15:02
0
Статус: Offline


какой бы cебе статус придумать?

Регистрация: 28.08.07
Сообщений: 1457
Фсем в Васюки! rulez.gif
 
[^]
motya
30.11.2007 - 15:04
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47659
Seregaavalanche
да была я в ваших акреснастях - прикольно smile.gif
тока летам жаркавата smile.gif
но хоть люди еще нормальные, а то тут все продвинытые шопипец... тока куда двигаюца нипанятна smile.gif
 
[^]
desander
30.11.2007 - 15:05
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
УдавКаа
С ресурса пахожева на твой ник cool.gif
Несмешно чет. Даже грустна.

Добавлено в 15:06
"Мутация" кстате называеццо

Добавлено в 15:07
а Инквизитар - эта аффтар
 
[^]
PorosEros
30.11.2007 - 15:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.07
Сообщений: 557
может проста стоит хадить по другим местам?? Сами ищут фриков и сами вазмущаюца... Чесна гаваря стока уродав в адном месте я нигде не встречал, может тока в "Кризисе жанра" - ходил туда правда последний раз лет 6 назад.

И мущщин нормально одетых в маскве пака исчо фсетки абсолютное большинство. Гипербола литературная имхо..
 
[^]
Tatamovitch
30.11.2007 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1855
Цитата (armati @ 30.11.2007 - 14:31)
неужели в Москве так быстро всё изменилось???
ахуеть!

страшно будет возвращаццо...

Скоро Лондон будет как Москва, а Москва как Лондон. Вот Армати уехал, Березовский, Абрамович. С Литвиненко, правда, нехорошо как-то получилось.


Может, и мне пора собираться?
 
[^]
Gar
2.12.2007 - 14:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.07
Сообщений: 237
Цитата
неужели в Москве так быстро всё изменилось???
ахуеть!

страшно будет возвращаццо...


а тикать-то и некуда...уже sad.gif
 
[^]
Karbafosss
2.12.2007 - 16:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 340
кандидад науг - падонаг!
 
[^]
LowDog
2.12.2007 - 16:47
0
Статус: Offline


Đubok Paš

Регистрация: 5.09.06
Сообщений: 1157
УдавКаа
пасип..паржаль!!!
 
[^]
Mamont
2.12.2007 - 17:14
0
Статус: Offline


романтег-максималист

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 4175
да-а-а-а, вот среди таких подобных имбицилов тусовался, лет до 18
 
[^]
KLIFFA
2.12.2007 - 17:48
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
а то тут все продвинытые шопипец... тока куда двигаюца нипанятна smile.gif

впиздунах agree.gif только все больше нахуй ибо
Цитата
Ну а под занавес, когда мы шли в метро, увидели двух кожаных пидоров, причём один другому дарил цветы

 
[^]
Hitler
2.12.2007 - 19:01
0
Статус: Offline


Партайгеноссе GAMMER

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 0
убилонах ибо правда жизни
 
[^]
KtYlXoPaRxLaP
2.12.2007 - 19:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.07
Сообщений: 15
Я один раз видел, блять, сталкера, с сотней фенечек и пирсингов, всего в рюшечках, цепочках, с накрашенными глазами. На башку у него были одеты химический распиратор (!!!!!!!) и сварочные очки на макушке. И ничего, ходют такие и никто их не пиздит…
А зря никто не пиздит... moderator.gif
 
[^]
tessi
2.12.2007 - 19:46
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 1316
Большой город сводит людей с ума, ничего не поделаешь.........
 
[^]
Desperados
2.12.2007 - 19:51
0
Статус: Offline


я принёс вам покой...

Регистрация: 15.10.06
Сообщений: 2111
Цитата
С Литвиненко, правда, нехорошо как-то получилось.

да, действительно lol.gif

Добавлено в 19:51
рассказ прикольный
 
[^]
Evily
2.12.2007 - 20:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.07
Сообщений: 81
все, я в столицу ни ногой! можно просто в какой-нибудь клуб по интересам (по извращенным интересам) сходить и точно такое же впечатление останется.
а рассказ отпадный! cool.gif

Это сообщение отредактировал Evily - 2.12.2007 - 20:31
 
[^]
bellissima
2.12.2007 - 20:46
0
Статус: Offline


***

Регистрация: 20.08.06
Сообщений: 1386
это особенность любого мегаполиса. Если в какой нибудь пырловке местное ебанько - это деревенская знаменитость, то в крупном городе из за большого скопления народа их уже перестают замечать.

armati а что, в Лондоне мало таких чудиков ходит? gentel.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4860
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх