Сволочи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
raven1976
10.07.2017 - 14:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 1855
582
Трагикомедия, в 2-ух частях.Много букв!
Автор Cooler3D
Часть первая.
Все персонажи и события реальны.
Хронология событий:
Супруге понадобилась простенькая операция на ноги (плосковальгусная операция). Диалоги утрированы, смысл сохранен:
- Милый, как быть?
- Ну конечно же воспользоваться полисом ОМС, за который каждый гражданин РФ платит налоговые отчисления, как и мы с тобой! Прооперироваться в ближайшей больнице.

Супруга записалась на прием в ГКБ **, Мос. обл., в назначенный день у хирурга, Ф.И.О удалены модератором:
- Здравствуйте, как видите, мне необходима простенькая операция.
- Да, вижу, необходима.
- Я собрала все необходимые результаты анализов, когда вы сможете меня прооперировать?
- Вам бесплатно? Хех...
- По страховке.
- Значит бесплатно. Осталась, эм, квота всего на одну операцию на этот год, лол.
- Как мне быть?
- Оперируйтесь платно. А еще лучше, бесплатно, но вам понадобится купить 6 экземпляров титановой по*бени, расходник.
- Хорошо, я куплю.
- Я дам вам адрес, по которому вы сможете купить титановую по*бень. Каждая единица стоит 8 тысяч рублей. В сумме 48 тысяч.
- Ладно :(

Вечер того же дня:
- Милый, нужно купить титановую по*бень, 48 тысяч, для операции, купим?
- Если необходимо, то конечно купим. Проверь только в интернетах, может их можно купить дешевле.
- А хирург не обидится? Он же по конкретному адресу за ними послал.
- Не обидится.
...
- Я проверила в интернете. Средняя стоимость 1 единицы по*бени в районе 2 тысяч рублей. 12 тысяч за 6 штук.
- Позвони хирургу, и уточни, верный ли указан диаметр и параметры.
- Хорошо.
...
- Имя Отчество, здравствуйте, я хочу приобрести по*бень в другом магазине, я нашла дешевле. Могу я уточнить у вас совпадение наименований?

- *TRIGGERED* С*уяли?! Либо купите там, где я сказал, придете, назовете фамилию, там уже знаю что вам дать, либо никакой операции не будет... Хотя... Будет, но я за результат не отвечаю!
...
Супруга едва ли не в слезах:
- Родной, что делать?
- Похоже на шантаж и вымогательство. Ну конечно же наказывать ушлепка!
- Ну как же, а кто тогда меня прооперирует? Вдруг на меня обидятся и другие врачи?
- Врачи не обидятся, а мнение преступников нас не интересует. Прооперируем в частной клинике, а пока - немного веселья!

Звонок в горячую линию ОМС:
- Здравствуйте, подскажите, на ** больницу у вас на год сколько квот осталось на плосковальгус? Неужели одна?
- Одна квота на пол года, лолчто?! А вообще, спроси у МИНЗДРАВА, я точного ответа не дам.
- Ок.

20 номеров на сайте МИНЗДРАВА, не до одного из них невозможно дозвониться. Можете проверить, кому любопытно.

Звонок другу из прокураторы:
- Привет, *объясняю ситуацию*. Как быть?
- Я помогу, позвоню, пообщаюсь, но ты все же напиши официальное заявление, чтобы основания были потрясти виновных.
- Так и собирался сделать. Дать номер Петросяна?
- Нет. Я позвоню главврачу.

UPDATE

Пока писал пост, звонит супруга:
- Милый, со мной связался доктор, был очень зол, угрожал засудить, просит приехать в больницу. Пытался узнать, что за Дагестанский прокурор позвонил главврачу, доктор сообщил о своих связях с генеральным прокурором. Я ответила, что пока не могу, работой занята. Разговор записала. Что делать?
- Послать в ж, и спокойно подавать официальное заявление в прокуратуру.

Мне не сложно оплатить 48 тысяч за п*ебень, даже зная что это мошенническая схема, активно применяемая в стоматологии, хирургии, травматологии (здравствуйте, С. А., некогда отправивший меня с переломом покупать ортез в магазин, адрес которого вы написали. Я не забыл, что там он стоил 10 кратную цену. Я не забыл, что вы умудрились не заметить перелом на снимке, и свести на ушиб, за гипс то платить некому, не интересно это вам). Но! А как же малоимущие слои населения? Люди на пенсии, простые и честные трудяги? Я свято верю в то, что любой врач решившийся на недобросовестную схему обогащения, заслуживает аннулирования всех имеющихся дипломов о специальности, и больше не должен быть допущен к "лечению" людей. Я честный человек, и я хочу чтобы в моей стране - совесть людей была чиста.

Полагаю, что это не конец истории.

Сволочи
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
raven1976
10.07.2017 - 15:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 1855
Часть вторая.
Хронология дальнейших событий (диалоги утрированы, смысл сохранен):

- Армен Сергеевич, я супруг Александры, вместо неё приеду я.
- Тот, кто меня ОКЛЕВЕТАЛ? Отлично! Только тогда не в воскресенье, а в понедельник, на рабочем месте, в кабинете главврача!
- Договорились

Понедельник. Беру в охапку приятеля-юриста (Артур), и руководимый замечательным настроением приезжаю в больницу №17. Ибо раз уж меня пригласили к главврачу, наверняка он объективно рассудит, и прямо на моих глазах накажет преступника-хирурга... В главврачи крупных больничных комплексов ведь кого попало не берут, а только мудрых и светлых совестью людей, не так ли?

Подхожу к кабинету главврача минута в минуту к назначенному главврачем времени, в приемной встречаю слегка растерянного Петросяна (... хирурга), в компании уже с его знакомым юристом. Представились, поздоровались.

- Он скоро освободится, зайдем и расскажем ему о ситуации - все также неуверенно заявил хирург.
- Подождем.

Спустя наверное минут 30, дверь склепа распахивается, но к удивлению Петросяна пригласили лишь меня, и неохотно впустили со мной моего юриста. По выражению лица главврача, а также сидящих по обе стороны от него мужчин, я быстро сделал вывод о том что извинений за преступление на доверенном ему объекте - я не услышу. Здороваюсь, ответа не слышу.

- Артур, а поставь ка разговор на запись, приложим к делу.
- Что за хамство?! Записывать разговор без моего разрешения?!
- Если вам принципиально, разговор записан не будет. Артур, выключи запись.

Диктофон выключается, а главврач достает свой телефон, включает камеру, и направляет на нас.

- Что за прокурор мне звонил?! Имя!

Диалог явно не задастся, подумал я. Не спеша с ответом, я внимательнее разглядел главврача. Старый, заплывший чинуша с не скрываемым отвращением и злобой в глазах. Ему отвратительна сама мысль о том, что ему приходится вести диалог с "чернью". Смотрю ему в глаза, а вместо своего отражения вижу недостойное его величества го*но.

- Если возникла проблема, надо обращаться ко мне, а не звонить неизвестно кому и не писать об этом в интернете! Я прочитал твою статью, ты оклеветал и опорочил весь коллектив нашей больницы, прекрасных специалистов!
- Моя "статья" посвящена конкретному хирургу, действия которого попадают под статью мошенничество.
- Возьми листок лежащий перед собой, и запиши!!!
- Артур, запиши пожалуйста - обращаюсь я к Артуру все это время сидящего с блокнотом и ручкой.
- Я сказал - возьми листок лежащий перед тобой!
- ???
- Возьми листок и запиши номер! - диктует номер - Какое же это хамство и невежество, ты должен был обратиться ко мне с этим вопросом, я бы разобрался!
- Прокуратура разберется не хуже.

Лицо человека, привыкшего к всеобъемлющему подхалимству со всех сторон, и тотальной безнаказанности, вмиг приобрело бурый оттенок, едва сдерживая злость он изрыгнул:

- Значит разговор окончен! Я тоже буду принимать меры!

Чуть позже я узнал о том, что по продиктованному мне номеру мою супругу должны были записать и перенаправить на операцию в другую больницу. На операцию, которую мне ОБЯЗАНЫ были предоставить в данной больнице! Номер был продиктован с таким одолжением, что я почувствовал себя собакой которой бросили кость с барского стола. Если бы находясь в кабинете главврача, я знал что и зачем мне диктуют, я бы послал изрыгающего гордыней тщеславца на*уй.

Я знаю, Борис Георгиевич, что вы прочтете этот пост, и я хочу вам передать пару строк. Я понятия не имею о ваших медицинских способностях, быть может вы врач от бога, и воскрешаете мертвых взглядом, но никто в этом мире не имеет права вести себя с незнакомыми людьми, как с го*ном. То, что в силу ваших должностных прав подчиненные поют вам дифирамбы и носят на руках, не значит что вы умнее меня, или что имеете больше прав. Я искренне верил, что попав к вам, я встречу рассудительного руководителя который попытается разобраться в ситуации. То что я увидел вместо этого, вызвало у меня лишь чувство стыда за Российское здравоохранение.

Кстати, Борис Георгиевич, я тут провел небольшое "исследование", опросив туеву хучу привязанных к вашей больнице жителей Московской области через VK. Я попросил каждого из них зайти на Госуслуги, в раздел "получение сведений об оказанной медицинской помощи", и сверить список с теми операциями и процедурами которые им реально были выполнены вашей организаций. Внезапно, многие из этих людей обнаружили что им якобы было проведено множество процедур\операций, о которых они знать не знают. То, что это происходит в вашей больнице, это факт. Я не могу доказать, что это происходит по вашему указанию, и обогащаетесь в этой схемы в ОСОБО КРУПНЫХ размерах именно вы, но это происходит на доверенном именно вам объекте. А еще этот факт проверит прокуратура.


Конкретизирую: заболеешь ты серьезно (не дай бог), пойдешь оперироваться по страховке, а там х*й тебе, твою квоту давно списали на операцию которую никому не проводили, а вознаграждение страховой с операции превратили в новый внедорожник или дачу условному главврачу или заведующему. А ты будешь умирать... Если не заплатишь повторно.

Выйдя из кабинета главврача, я обратился к ожидающему Петросяну:

- Меня пригласили сюда для того чтобы потратить мое время?
- Что? Нет! Наверняка главврач позовет нас сейчас всех вместе!

Хрен там было. Петросян напросился на вход в кабинет хотя бы лично для себя, попросив нас подождать. Вышел он оттуда погрустневший. Главврач, вероятно, считает г*вном не только меня, а вообще всех с кем взаимодействует.

- Пройдемте в мой кабинет, он на другом этаже.

Поднялись и уселись в небольшом кабинетике. Юрист Петросяна:

- *несет отвлеченную ахинею о том, что проблемы никому не нужны, и ситуацию нужно урегулировать мирным путем*
- Можно без воды, конкретику?
- Хорошо. Вы забываете про свои претензии и удаляете пост из интернета, а мы взамен не имеем к вам претензий, и поможем вам получить квоту и записаться в другую больницу!
- *отказываюсь от о*уенного предложения едва сдерживаясь от грубости* Ваше предложение мне не интересно. Мне не сложно отвезти супругу в частную клинику, где ее в тот же день прооперируют.
- Но ведь лучше делать это в рамках законных прав, у нас каждый гражданин имеет право на охрану здоровья по страховке. Я переговорщик, и хочу чтобы в плюсе остались обе стороны. Что скажете?
- Публикация в интернете набрала тьму просмотров, и как вы заметили придала историю огласке. Я уважаю комьюнити, и оставлять его без продолжения истории, каким бы оно не было - не стану. Я отвечаю за свои слова.
- Вы назвали меня ушлепком и преступником, - подключился к беседе Петросян - вы не отказыватесь от своих слов?
- Преступником? Назвал. Не отказываюсь. Вы меня назвали клеветником, верно?
- Естественно!
- А я вас считаю преступником, и более того, я это докажу.
- Преступник это человек, совершивший преступление!
- Ваши действия попадают под статью мошенничество, срок лишения свободы до 5 лет.

*начинается муть, утрирование, передергивание фактов, парирую все это тем что разговоры были записаны*. Юрист Петросяна, осознав, что Петросян несет ахинею:

- Мы уходим в частности. Давайте двигаться по моему алгоритму. Что вам от нас нужно?
- Вы сами меня сюда пригласили. Мне от вас не нужно ничего. Справедливости. И ее я получу от прокуратуры.
- Я требую убрать пост порочащий мою репутацию!
- Предложим, что я его не только не уберу, но и напишу продолжение, с именами и доказательствами, что тогда? Публикацию проиндексируют поисковики, и она станет вашей официальной биографией и главным отзывом о вас в интернете.
- Я буду принимать меры, которые приведут к справедливости!
- Договорились, я за справедливость. На самом деле, вы настолько привыкли к преступной схеме обогащения подобного рода, что сами успели уверовать в ее законность...
- Я считаю, что нужно снизить накал, вы друг друга накручиваете, - вмешался юрист - из-за вашей публикации родственники, друзья и коллеги Петросяна смеются над ним, над выдающимся специалистом.
- Я где-то сказал что он плох как специалист? Я у него не оперировался, и знать этого не могу, однако, он совершил преступление, и я доведу этот вопрос до конца. Я и моя супруга потратили время, и не получили услугу которую должны были получить
- У вас есть номер и канал (тот что дал главврач), который позволит вам записаться к другому хирургу, и получить квоту на услугу!
- Услуга уже должна была быть оказана.

*снова муть, передергивание фактов, попытка доказать мне что белое является черным, и вообще доблестный хирург хотел прооперировать супругу по доброте душевной*. Напоминаю, что все разговоры были записаны, и ежели уж я не прав, то пусть нас рассудит закон. Вмешивается Артур:

- Ребята, давайте сделаем так, вы со своей стороны подумаете, обмозгуете, и завтра примете решение, возможно вы захотите признаться и извиниться за произошедшее, а я в свою очередь, если это случится, постараюсь уговорить Надира вас простить. Я хорошо его знаю, Надир человек целеустремленный, и раз уж вы его взяли на принцип, он пойдет до конца.
- Хорошо, мы подумаем.

На следующий день:
- Решение принято, никто и не за что извиняться не будет! Идите на*уй!
- Ок, че.

На повестке:
Заявление в прокуратуру на мошеннические действия Петросяна
Дальнейший сбор доказательств касательно списания не оказанных услуг страховой, и заявление в прокуратуру
Антиплагиат подозрительно косится на кандидатскую работу Петросяна, надо бы и этим вопросом заняться

UPDATE

Звоню знакомому из генеральной прокуратуры:
- Привет. Слушай, а ты с главврачом уже созвонился?
- Привет. Да, сразу же.
- Тебе то он случаем не хамил? Я его лицезрел в бешенстве.
- Что? Нет конечно. Напротив, никогда не встречал настолько кротких и послушных заведующих, он вел себя как добрый зайчик. Ты заявление то написал?
- Да, в понедельник отправлю.
- Отправляй, а я прослежу за тем чтобы вопрос был решен предельно быстро и эффективно.

Если кому любопытно чем история закончится, по результату обязательно отпишусь. Извините за гору текста, наболевшее.

 
[^]
somewho
10.07.2017 - 15:09
132
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 436
Как там Димон говорил - идите в бизнес? Вот они и следуют заветам неспящего..
 
[^]
Nevedorin
10.07.2017 - 15:11 [ показать ]
-79
kvart76
10.07.2017 - 15:11
34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 248
а везде так, в любой сфере.......
 
[^]
LFisher
10.07.2017 - 15:12
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2448
Ждем результатов, интересно.
 
[^]
balsar
10.07.2017 - 15:13
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1562
Так их и надо.
Жду окончания.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
VampirBFW
10.07.2017 - 15:13
67
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18385
Коренной москвич Надир, вместе с коренным Москвичем Артуром.
Я бы ну ОЧЧЕНЬ хотел увидеть и другую сторону диалога. А то в данной ситуации я вижу это так
"Вам нужна операция, квот нет, вам для операции необходимо купить титановую поебень"
"Нее, вы нам дали дорогую титановую поебень, я нашел на алиэкспресс дешевле, правда не из титана а из говна, и немного не таких размеров, но вы один хуй делайте на них операцию, и несите за все это ответственность, вы ОБЯЗАНА, вы гипакрату клятву давали"

Я вот что то уже сколько оперируюсь, ни разу так врачи не наглели. Говорят открыто, брать нужно там. Нахожу дешевле, но при изучении характеристик, оказывается что дешевле не значит лучше. Обсуждаю с врачем, поясняет почему это дешевле говно, беру то что сказали, ебал я в хрен рисковать здоровьем.

А по поводу квот, самая ебанутая система, ибо врачи ВЫНУЖДЕНЫ их держать и как то растягивать, и системе похуй на то КАК ты будешь это растягивать. Вот этот самый Надир бы лучше в министерство здравоохранения сходил с вопросом "Что такое блять квоты"

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 10.07.2017 - 15:19
 
[^]
Comanchi
10.07.2017 - 15:16
74
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 560
Цитата (VampirBFW @ 10.07.2017 - 18:13)
Коренной москвич Надир, вместе с коренным Москвичем Артуром.
Я бы ну ОЧЧЕНЬ хотел увидеть и другую сторону диалога. А то в данной ситуации я вижу это так
"Вам нужна операция, квот нет, вам для операции необходимо купить титановую поебень"
"Нее, вы нам дали дорогую титановую поебень, я нашел на алиэкспресс дешевле, правда не из титана а из говна, и немного не таких размеров, но вы один хуй делайте на них операцию, и несите за все это ответственность, вы ОБЯЗАНА, вы гипакрату клятву давали"

Ты еще забыл про коренного москвича Петросяна. gigi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Comanchi - 10.07.2017 - 15:17
 
[^]
GrizlyBear
10.07.2017 - 15:16
27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 244
Цитата (VampirBFW @ 10.07.2017 - 15:13)
Коренной москвич Надир, вместе с коренным Москвичем Артуром.
Я бы ну ОЧЧЕНЬ хотел увидеть и другую сторону диалога. А то в данной ситуации я вижу это так

сющай, мне надо, я хочу без очереди и быстро!
А то ты знаешь, какие у меня связи в прокуратуре, мамой клянусь...

Так ?
 
[^]
TankistKTU
10.07.2017 - 15:20
99
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 792
Интересно, как эта история бы выглядела если бы ТС (или копипаста) был не Надир, а Вася, не было бы у него друзей Артуров и прокуроров?!
 
[^]
ЯПапа
10.07.2017 - 15:24
28
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 690
Цитата (VampirBFW @ 10.07.2017 - 15:13)
Коренной москвич Надир, вместе с коренным Москвичем Артуром.

если благодаря им станет меньше таких "Петросянов"с "главврачами", то почему бы нет?

Это сообщение отредактировал ЯПапа - 10.07.2017 - 15:24
 
[^]
zlo0070
10.07.2017 - 15:25
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 35
Все верно. А ещё врачи всегда пишут заявы по просьбе МУСОРОВ, а ещё экспертизы все по просьбе мусоров в нужную сторону. Эксперты(Мусорские) от медицины вообще живут в шоколаде. Сотряс мозга-да запросто(ХУЙ кто докажет), пьяный-ещё легче и Т.Д и Т.П.
 
[^]
Саныч505
10.07.2017 - 15:26
5
Статус: Offline


Эстетствующий циник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2696
герой топика со своим юристом сломали стереотипы.
 
[^]
Volgg
10.07.2017 - 15:29
35
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 311
Цитата (Nevedorin @ 10.07.2017 - 15:11)
Лучше бы с той же ретивостью здоровьем супруги занялся в первую очередь. А то к концу рассказа о ней слегка подзабыли.

Статья вобщем то не про операцию, а как хотели развести на бабосы хитрожопые барыги в белых халатах.
Автор пиши еще, очень интересно
 
[^]
Whoй
10.07.2017 - 15:30
31
Статус: Offline


Статус - whoятус

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 3407
ага, был в такой же ситуации, покупал ребёнку хрень за 26 тысяч, которая, как выяснилось, стоит 2400.... охуевают немножко некоторые бедные, обездоленные ХЕРурги...
НЕ ВСЕ, конечно, есть ещё честные врачи, благодарю их финансово, как могу, дай им Бог всего хорошего !
 
[^]
Немо
10.07.2017 - 15:30
39
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 303
Даже не удивился. За предыдущих два месяца я стал ненавидеть медиков. Но, если такое твориться и в Москве, то стоит ли мне удивляться на периферии.
Только вот не надо говорить, что "не мы такие, жизнь такая". Я не говорю о системе, я говорю, хоты бы, об обычном человеческом отношении к неизлечимо больному глубоко пожилому человеку. Просто уважительное отношение, а не как к грязи под ногтями.

И да, меня то же угрожали посадить, если я напишу жалобу - это зав.отделением. А лечащий врач просто сказал: я бы вам не советовал, вам же потом еще лечиться.

Это сообщение отредактировал Немо - 10.07.2017 - 15:37
 
[^]
Seva52
10.07.2017 - 15:35
23
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 170
Ну про бесплатную медицину всё верно. Каждый лепила пытается поставить диагноз и вручить листочек- купить именно там, по бумажке с его подписью. Бляя, даже детям.
Доче было пол года, так мразь нервопатолог поставила диагноз, не помню какой, но надо год ходить с корсетом на шее. Ну и дала листок где этот корсет купить. Естественно в платной клинике никакой диагноз не подтвердился. С тех пор ребёнка в бесплатные поликлиники не вожу.
 
[^]
radon
10.07.2017 - 15:37
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
raven1976
Цитата
Я свято верю в то, что любой врач решившийся на недобросовестную схему обогащения, заслуживает аннулирования всех имеющихся дипломов о специальности, и больше не должен быть допущен к "лечению" людей. Я честный человек, и я хочу чтобы в моей стране - совесть людей была чиста.

Это будет. Но только в какой-то другой России. Через много-много лет.
Наши правнуки, может, и доживут до таких времён...

Россия, которая ВСЕГДА, во все времена, радела за справедливость.
Осталась без оной ВООБЩЕ.
Справедливость и Россия сейчас - понятия-антонимы.

Путин, превееед!!! hi.gif
 
[^]
solfir
10.07.2017 - 15:39
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 340
Цитата (Немо @ 10.07.2017 - 15:30)
Но, если такое твориться и в Москве, то стоит ли мне удивляться на периферии.

А у нас тут лучше. Не буду говорить за всех, но лично мне ни разу подобных ситуаций не встречалось.

Болел в прошлом году. Все сроки по больничному закончились, но врач передала меня другому, оформили как другую болезнь, чтобы у ФСС вопросов не было, хотя ходил на приемы к ней же. В итоге выписывался в районе 8 марта, принес конфет, не взяла, сказала низзя - коррупция.

А все говно на перефирию попадает именно с Москвы....
 
[^]
Rustt
10.07.2017 - 15:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 389
Цитата (Volgg @ 10.07.2017 - 15:29)
Цитата (Nevedorin @ 10.07.2017 - 15:11)
Лучше бы с той же ретивостью здоровьем супруги занялся в первую очередь. А то к концу рассказа о ней слегка подзабыли.

Статья вобщем то не про операцию, а как хотели развести на бабосы хитрожопые барыги в белых халатах.
Автор пиши еще, очень интересно

к сожалению это копипаста, без указания источника...
 
[^]
Сашшик
10.07.2017 - 15:41
75
Статус: Offline


Да ну нах...!

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 774
Цитата
- Если возникла проблема, надо обращаться ко мне, а не звонить неизвестно кому и не писать об этом в интернете! Я прочитал твою статью, ты оклеветал и опорочил весь коллектив нашей больницы, прекрасных специалистов!

Оччень знакомая ситуация,только не так далеко все зашло.
Повез бабушку (инвалид-колясочник) на обследование,предварительно договорившись о времени приема.Приехали,зашли,ждем.Час ждем,два...всем на нас похуй,всем похуй на стоящих с нами таких же бедолаг.Никто ничего не объясняет,в ответ рычат или просто игнорят.
Психанул,поднялся к главврачу,дождался пока примет,объяснил ситуацию.Сразу же была вызвана старшая сестра отделения,зав отделением,я с бабулей был передан в их "чуткие руки".Не,сделали все нормально...потом,после пиздюлей полученных от главврача.Пока обследовали постоянно причитали "ну что ж вы так сразу к главврачу жаловаться,надо было сначала к нам,мы бы все устроили". Угу..я прекрасно помню,как эта самая медсестра дефилировала мимо нас,игноря вопросы,как будто мы говно...несколько раз в течение двух часов...а после пиздюлины внезапно прозрела.
Твари с охуевшим ЧСВ.

Это сообщение отредактировал Сашшик - 10.07.2017 - 15:43
 
[^]
Freewind
10.07.2017 - 15:41
80
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
Знаете что печально?

То что у обычно человека нет "своего человека" в прокуратуре.
Если полублатные хачики уже судятся за беспредел в больничках , что говорить об обычных работягах?

а нечего говорить. Платят 48 тыщ рублев. Как миленькие платят.
Сталин.
Дело врачей.
 
[^]
Karel1978
10.07.2017 - 15:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1845
Автор, ты хоть напиши чем эта история закончится. Не забудь уж.

Это сообщение отредактировал Karel1978 - 10.07.2017 - 15:45
 
[^]
ДокторЯр
10.07.2017 - 15:44
109
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4632
ТС, напишите нормально, что это копипаста.

Почти до пенсии уже доработал хирургом травматологом ортопедом, в том числе - заведующим отделением, а ни разу не направил человека за приобретением "поебени" в какой-то конкретный адрес - даю все известные мне адреса, конкретные характеристики и лишь предупреждаю: кота в мешке и в сомнительных интернет-магазинах не покупать - фиг потом вернёшь или обменяешь, если купил не то и не из того сделанное. Когда пациент находит более дешёвые "поебени" хорошего качества - беру на заметку, проверяю лично по возможности и включаю в список рекомендаций. Предложения о процентах от продаж были многократно - не заинтересовался ни разу, зачем мне этот гемор. Я не продажник.
Квоты действительно не всегда достаточны, есть такое. Мне кажется, это чинуши специально занижают данные для стимулирования платных направлений. И если квоты больше нет, то ни один главнюк у себя ничего не сделает - максимум, выклянчит у коллеги, имеющего ещё квоту, помощь на основе будущего обмена.
Описанное в истории - гнилая и противная история. Она вроде и реальна вполне, верю в 90% изложенного, но и довольно однобока - прекрасно понимаю, что другая сторона может легко опровергнуть существенную часть обвинений...


В заключение, подчеркну, господа, что страховая медицина уже, в принципе, агонизирует. На ваши взносы в ОМС прекрасно живёт кто угодно, но только не врачи. Поэтому и специалистов - грамотных и порядочных уже почти не осталось. Скоро не останется вовсе - помоложе сбегут, постарше - перемрут уже.

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 10.07.2017 - 15:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49993
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх