Таможенные рассказы. Страшная месть. Окончание или эволюция Гаррика.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hrunik
6.07.2017 - 13:38
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 537
179
Начало тут

После отмечания юбилея Дранкеля, которое подзатянулось с вечера пятницы до второй половины дня воскресенья, в понедельник, я почти бодрой походкой, пришел на службу. Витки служебного безумия, залестнули меня прямо с порога.
- Хрюник! К шефу!
Я переоделся в форму и предстал перед грозные очи начальства. В кабинете уже сидели Дранкель и Жранкель.
- Аааа, Хрюник... Ну-ка расскажи мне, любимец богов, что вы тут творили?!!! Ваш сослуживец, практически боевой товарищ, по чьей милости с хуем на крыше катался?!!! Мне начальник городской ГИБДД звонил!!!! Вы же вроде люди взрослые, с верхним образованием!!! Не стыдно?!!! А с Красным командиром что?!!!
- Исключительно по своей собственной. И не товарищ нам этот гемморой на тонких ножках. А на счет Красного командира - не понимаю о чем это вы?
- Ладно, все это лирика. Сейчас собираетесь, берете фотоаппарат и выдвигаетесь в поселок С-ой. Будете комиссией на уничтожении контрабандных цветов. Их фитосанитарщики какой-то хуйней обработали, теперь их надо утилизировать. Машина вас уже ждет. Четвертый участник регаты - Гаррик. Это чтобы до вас мысль, что коллег, как и Родину, не выбирают, лучше дошла!
- Вам самому -то не страшно?!!!
- Страшно. А что делать?!!! Свечку Богу поставлю. Рыбы купите - там ее до фига бракоши продают.
- Сдается мне - не поведется Боженька на такое дешевое разводилово со свечкой... А рыба - это хорошо. Будет чем закусить на поминках...
- Так!!! Разговорчики!!! В общем я вас предупредил!
Мы отправились собираться. Дранкель лучился энтузиазмом :
- Я там уже раз был. В поселке дислоцирован винзавод "Фанагория"! Лиманы! Азовское море! Рыбалка!!!!!!
- А Гаррик? Он же падла вздохнуть нам не даст спокойно.
- Хто не даст?!!! Хотел защищать экономические рубежы - вот тебе фотик и сиди на свалке, защищай!
Сборы были не долги - фотоаппарат, литровый пузырь водки и удочки из багажника Жранкеля. Мы подходим к микроавтобусу, из которого сверкает взглядом Гаррик. Возле стоит Красный командир, еще один досмотровик, в "черепаховых" очках с зелеными стеклами, как от бутылок. Здоровенный бланш очки не закрывают.
- Здорово! Ох ничего себе... Мы же тебя до калитки довезли! Где это ты так?!!! И мобила не доступна.
- Да я... Это... Выпить есть? Я отпросился уже.
- Держи.
Откупориваю бутылку. Тут неожиданно подал голос Гаррик:
- Я тоже буду! У меня тут пирожки есть...
Тут мы все испытали такой когнитивный диссонанс, что небо упавшее на землю, вызвало бы меньшее удивление.
Гаррик. Утром. На работе. Пьет. И ведет себя почти по-человечески!
-Ущипни меня...
- Я сам в ахуе...
- Да ладно вам! Что я - не человек!
Из бутылки потянули впятером. Сначала взялись за Красного командира:
- Таки что у нас с мордой? Шеф нам вставлял, а мы не в курсе. Слушаем официальную версию!
- Да это... Бычок соседский на огород забрел...
- Сам то понял - что сказал? Колись уже...
Если кратко, то рыболовной базой, дело естественно не ограничились. Была и сауна, и озорные девицы. Однако Красный командир слишком увлекся описанием законной супруге, тягот и лишений службы, и расхаживая по кухне не осмотрительно снял рубашку. Вдоль всей могучей спины, шла надпись карандашом для глаз:
"Спасибо за удовольствие. Лена". Жена читать умеет - этот факт Красный командир усвоил вместе с заварочным чайником, прилетевшим в голову. От мобильника он уже смог увернуться. В общем с довольствия сняли, грозят кастрацией и разводом, самым ласковым обращением является "кобель ебучий".
- Гаррик, ты теперь. Что такого ты натворил, что терки авторитетов на уровне целых полковников начались?
Покинув территорию поста, автомобиль Гаррика привлек всеобщее внимание в оживленном пятничном потоке - народ сигналил, показывал большие пальцы, а одна автоледи кричала Гаррику, что если у него такой же - то она его на веки и пыталась дать номер телефона. Пока Гаррик гадал о причинах такого внимания, его сомнения изящным взмахом жезла, разрешил экипаж ДПС. Глаза у гайцов налились кровью, а а явление из-за руля очкастого интиллигента в таможенной форме привело в состояние не контролирумой ярости с забыванием слов.
- Это типа нам?!!! Типа хуй вам а не?!!! Ну блять!!!! Ваши документы!!!! Щщщщаззз посмотрим - кому, что, куда!!!!
С этими словами ментовской прапор оторвал от крыши инсталляцию и победно помахал ею в воздухе, чем едва не спровоцировал пару аварий. Народ стал притормаживать, создав не хилый затор, а Гаррик неожиданно для себя вспомнил, что у него все документы в порядке и даже аптечка есть. Обостренное чувство справедливости, помноженное на традиционную неприязнь любого водителя к автоинспекции, плюс факт, что его, кандидата наук и государственного служащего, пытаются чморить два колхаря и даже не офицера, дало страшный результат - Гаррик поправил очки и начал давить интеллектом:
- А в чем собственно дело? Что я нарушил? Не габарит? Надо было красный лоскуток привязать?
Менты впали в ступор, при этом прапор продолжал держать скульптуру в руках. Пробка на дороге становилась больше. А приободренный молчанием Гаррик продолжал :
- Что не так? Ведь охуительная, в прямом смысле вещь! Ручная работа и расцветка веселая!
- Да ты пьяный, ссука. Или накуренный... На освидетельствование поедешь!
- Да говно вопрос! Постановление об отстранении, будьте добры. Мне прямо интересно - что вы там в причинах напишите! Вместе с дежурным офицером ОСБ таможни и прочту! Я ведь в форме с работы еду, а значит вся эта веселуха в рабочее время происходит. И, мнится мне, пара человек после этого, окажется в народном хозяйстве!
Менты настолько охуели от всего услышанного, что без звука отдали Гаррику документы. Тот уселся за руль, пристегнулся, и добил гайцов, один из которых продолжал держать фигурку в руках.
- Вы из нее приз сделайте, типа кубка переходящего. Кто меньше всех накосил - неделю на крыше возит! Ладно, адьес, лузеры!!!
И поехал.
- Дааа Гаррик... Теперь понятна вся житейская мудрость пословицы :" Чем больше я узнаю таможенников, тем больше мне нравятся гаишники "..
Тут послышался голос шефа:
-Да езжайте вы уже!!!!
Мы попращались с Красным командиром, погрузились и рванули в мир загубленных цветов, свалок и прочего абсурда и коррупции...
Hrunik ©
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ВадимБ
6.07.2017 - 13:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 1102
Пиши исчо. Понравилось
 
[^]
makasin
6.07.2017 - 14:28
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 852
То-есть из Гаррика человека сделал огромный резиновый член? Хм... интересный виток эволюции.
 
[^]
JaSherem
6.07.2017 - 14:30
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 566
Весело. Слог хорош.
 
[^]
Одинец
6.07.2017 - 14:39
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Растуды его душу железным самотыком с зазубринами, от души поржал!
Лену отловить и устроить смерть через гуамо!
 
[^]
Age1975
6.07.2017 - 14:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 323
Цитата (makasin @ 6.07.2017 - 14:28)
То-есть из Гаррика человека сделал огромный резиновый член? Хм... интересный виток эволюции.

Схуяли резиновый если статУя деревянная?

ТС не останавливайся.
 
[^]
Laserdanse
6.07.2017 - 14:40
1
Статус: Offline


Le watnique à la Russe

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2847
Поржал) Пиши ещё)
 
[^]
ZmeyUA
7.07.2017 - 00:23
2
Статус: Offline


душеЛюб и людоВед

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 3680
Ай, хорошо! Пять баллов! agree.gif
 
[^]
torroid
7.07.2017 - 00:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1082
Охуительно! Ждем продолжения.
 
[^]
АбанаматКа
7.07.2017 - 07:58
0
Статус: Offline


Индеец.

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 2033
Маладца! В книгу уже собирай. Веллер, едрид-мадрид.
 
[^]
serjo1976
7.07.2017 - 10:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 420
> автоледи кричала Гаррику, что если у него такой же - то она его на веки и пыталась дать номер телефона.
Свалило под стол

> Вы из нее приз сделайте, типа кубка переходящего. Кто меньше всех накосил - неделю на крыше возит! Ладно, адьес, лузеры!!!

Нокаут!
Автору зелени охапка и пожелание песать исчо!
 
[^]
olse
7.07.2017 - 12:03
0
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Хорошо. Зеленка, ТС, еще креативь.
 
[^]
sunny51
7.07.2017 - 12:30
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 333
ЯПлакалъ lol.gif
ТС, жму руку
 
[^]
Romvel
7.07.2017 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 1563
Хорошо рассказано, давай исчё. smile.gif rolleyes.gif
 
[^]
Gummi
7.07.2017 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1592
Монолог Гарика порвал smile.gif
 
[^]
DAS1970
7.07.2017 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14697
Ну, вот пятница и началась с хорошей истории. Поржал, работу заканчиваю.
 
[^]
shwed33
7.07.2017 - 13:52
1
Статус: Offline


Offline

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 941
охрененно!!!ТС,ну ты понял....

Таможенные рассказы. Страшная месть. Окончание или эволюция Гаррика.
 
[^]
viku
9.07.2017 - 16:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3296
И я! И я требую продолжения!!! +
 
[^]
Пропальщик
9.07.2017 - 16:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4817
Пиши есчо!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11214
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх