Анекдоты июля

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sanik
2.07.2017 - 18:33
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.05
Сообщений: 124
253
Лозунг "Все люди — братья!" –это сексизм.
***
Жена — мужу:
— Дорогой, наш старый пылесос уже совсем не сосет!
Муж:
— Бесит, правда?
***
Я очень переживаю, что алкоголь повлияет на мою память, а еще я переживаю, что алкоголь повлияет на мою память...
***
Желая закончить затянувшийся спор, муж говорит жене:
— Дорогая, давай не будем ссориться, а обсудим всё спокойно...
— Нет! Каждый раз, когда мы что–то спокойно обсуждаем, ты оказываешься прав.
***
Объявление в секс–шопе: "Журналы листать двумя руками!"
***
— Боря, а вы всегда соглашаетесь с женой?
— Далеко не всегда.
— И как она к этому относится?
— Она об этом и не догадывается.
***
— Как называется этот напиток?
— "Кокосовый х@й", мадам
— Да... Немножко чувствуется кокос
***
Наконец–то я дожил до того возраста, когда не нужны наркотики, а можно просто резко встать.
***
Объявление в газете:
"Молодой, спортивного телосложения, симпатичный мужчина, блондин, материально обеспеченный, без вредных привычек, владелец яхты и виллы в Каннах, ищет подругу жизни. Телефон..."
Восхищенная женщина набирает номер и спрашивает:
— Ну неужели ни одной вредной привычки?
На что получает ответ:
— Ну, может быть, одна маленькая есть... Так, знаете ли, иногда люблю приврать.
***
Сидят два мужика на берегу реки, рыбачат.
И тут из соседней деревни поминальный колокольный звон доносится.
Один мужик откладывает удочку, встает, снимает шапку.
Второй:
— Ты чего это?
— Дык, у меня ж беда, Вася. Вон — жену хоронят...
***
Анекдот про лето.
На льдине сидит белая медведица, а вокруг нее бегает и прыгает медвежонок.
— Мам, а у нас в родне бурые медведи есть?
— Нет, сынок.
— А гризли?
— Нет, сынок, нету.
— Ну, а может — панды, или коалы?
— Нет, не было таких...
— Да что ж, бл@ть, я так мерзну–то?!
***
— С кем бы ты хотел сходить в ресторан из знаменитостей? Неважно — с ныне живущими, или уже мертвыми.
— Со Скарлетт Йоханссон... С мертвой.
***
— Тебя как зовут?
— Если в моем имени изменить первую букву, то получится название мужского полового органа.
— Вуй, что ли?
— Нет, Денис
***
Три еврея беседуют.
— Мне уже шестьдесят лет, но я всё ещё могу выполнять свои супружеские обязанности два три раза в неделю, — говорит первый и трижды стучит по дереву.
— А мне шестьдесят пять, — говорит второй, — но примерно раз в неделю я ещё могу иметь это удовольствие! — и тоже трижды стучит по дереву.
Рабинович, которому уже стукнуло семьдесят, вздыхает и говорит:
— Постучать по дереву я тоже могу...
***
Тщательно обследовав пациентку, изучив результаты анализов, начинающий терапевт всё никак не может поставить диагноз.
— Я не совсем уверен,...вы или заразились от кого–то гриппом, или беременны...
— Пожалуй я беременна, — решила пациентка, — потому что среди моих знакомых никто в последнее время не болел гриппом.
***
- Слышал у Мойши инсульт?
- И шо, везде?
- Левую руку и левую ногу отняло...
- А член?
- Успел направо перебросить...
***
Подростки глaзеют нa новобрaчных, выходящих из церкви.
— Дaвaй нaпугaем их, — предлaгaет один.
— Я сaм! — зaявляет другой, подходит к новоиспеченной супруге и говорит: — Отличный выбор, мамa!
***
Заходит студент в кафе и читает прейскурант:

"Пирожок с капустой — 5гр.
...
...
...
Подрочить — 500гр."

Смотрит, за прилавком стоит продавщица — сногсшибательная блондинка.
Парень:
— Извините, а кто у вас дрочит?
Блондинка с томной улыбкой на устах:
— Я, а чтооо..?
Парень:
— Тогда вымойте, пожалуйста, руки — мне пирожок с капустой.
***
- Сема ты мине изменял?
- Ну.. Раз... Когда ты болела...
- Когда это я так болела, шо и лежать не могла???
***
— Красотка, дай номер телефона!
— Молодой человек, пишите... (диктует номер)
— Хм... Так сразу...
— Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в
шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю.
Сегодня секса не будет. Рано.
Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите.
Завтра можно секс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя
тянуть с детьми. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете.
Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру.
— Вот дура.
— Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет.
***
... и он бросил её, одну с двумя маленькими сиськами.
***
Адам и Ева только потрахались. Тут подходит Бог и спрашивает Адама:
— А где Ева?
— Она на реке подмывается.
— Проклятье! — воскликнул Бог — Теперь мне никогда не избавить рыбу от этого запаха!
***
– Слушай, Изя, как ты можешь терпеть свою жену? Она ж у тебя вечно бурчит, пилит и цепляется к каждой мелочи! У неё когда–нибудь вообще бывает хорошее настроение?
– Ой, Яша, да это не дай Бог! Когда у неё хорошее настроение, она ещё и поёт!
***
Едут мама и дочь на телеге по лесу:
- Маам, говорят в этом лесу насилуют...
- Ох, доченька, не с нашим счастьем...
***
Объявление в "Вечерней Одессе":
Мадам в возрасте ищет работу.
Секс и шитьё не предлагать!
Шитьё категорически!!!

Анекдоты июля
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Modigar
2.07.2017 - 18:35
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4981
 
[^]
mih224
2.07.2017 - 18:38
33
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
Как то так

Анекдоты июля
 
[^]
Koляныч
2.07.2017 - 18:43
50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 95
Мистер Проппер сначала изобрёл шампунь, но после того, как у него от этого шампуня вылезли все волосы, он понял, что лучше этой хренью мыть пол.

Руководители Гидрометцентра и МЧС награждены медалью "Наконец-то угадал!"

ГИБДД начала выдачу прав для управления ослом...
Жена говорит, что ей не надо, у неё 30-летний стаж.

Что-то Глобальное Потепление с каждым годом все больше напоминает Ледниковый Период...

Ваши рабочие дни проходят плохо, потому что перед выходом из дома вы забываете присесть на дорожку и выпить на посошок.

Пробовал бросить курить с никотиновым пластырем. Ужас, еле скурил его.

- В месяц на содержание моего кота я трачу 2000 руб, в год 24000 руб. Коту 13 лет. Тогда получается, что за кошачью жизнь его капитализация составляет в текущих ценах 312 000 руб.
- Да ты владелец элитной недвижимости.
 
[^]
filrussia
2.07.2017 - 19:02
17
Статус: Offline


рождённый в СССР

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 584
Цитата (mih224 @ 2.07.2017 - 19:38)
Как то так

Блин, какое лето, такие и анекдоты((((
 
[^]
waps
2.07.2017 - 19:04
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
о, "новые" еврейские анекдоты...
 
[^]
kakbyman
2.07.2017 - 19:17
21
Статус: Offline


инфосепаратор

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 434
Цитата (waps @ 2.07.2017 - 19:04)
о, "новые" еврейские анекдоты...

Не ленись ставить кавычки.
"новые" "еврейские" "анекдоты"...
 
[^]
Андрюхатлт
2.07.2017 - 19:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 1411
Лозунг "Все люди — братья!" –это сексизм. 
А если сёстры? То нет?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
sanych1974
2.07.2017 - 19:28
117
Статус: Offline


Председатель клуба проебаторов

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 17788


Немолодая семейная пара на отдыхе на Ямайке. Заходят в обувной магазин, купить мужу пляжные шлепанцы. Полуобкуренный ямайский продавец говорит:
— Ну, вам это, братаны, ну вам это как, ну типа просто шлепанцы или как бы для ceкcа шлепанцы?
Пара в недоумении:
— Как это так, для ceкcа?
— Ну, это типа как бы вот одеваешь — и сразу суперсила появляется, и любую подругу хочется много и долго, и много раз не переставая, пока шлепанцы не слетят. Ты братан если хочешь — померь!
Мужчину сказанное не впечатляет, но о супруга явно заинтересована, пихает его локтем в бок:
— Ну, померяй, ну померяй...
— Ладно, говорит, давай померяю, неси те, что для ceкcа.
Продавец приносит, муж одевает — и тут же весь преображается!!! В глазах появляется блеск, который супруга не видала уже много лет, мускулы наливаются силой, кожа становится влажной и упругой, а в шортах прямо на глазах вырастает что-то большое... очень большое... очень, очень большое... И тут муж хватает продавца, одним движением срывает с него штаны, бросает на прилавок, и...
Супруга в шоке, прилавок едва не разваливается от энергичных движений, а муж ничего вокруг не видит и не слышит. Продавец орет на весь магазин под ритм происходящего:
—БРА-ТА-А-А-АН, НЕ-НА-ТУ-НО-ГУ-О-ДЕЛ, НЕ-НА-ТУ-НО-О-О-О-О-О-ГУ!!!
 
[^]
Sa1N7
2.07.2017 - 19:36
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1706
Про пирожки, подрочить и граммы нифига не понял. Или это блюдо такое на полкило?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
GrekovS
2.07.2017 - 20:02
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 328
Цитата (Sa1N7 @ 2.07.2017 - 19:36)
Про пирожки, подрочить и граммы нифига не понял. Или это блюдо такое на полкило?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

это гривны
 
[^]
pticin1980
2.07.2017 - 20:03
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 164
Цитата (Sa1N7 @ 2.07.2017 - 19:36)
Про пирожки, подрочить и граммы нифига не понял. Или это блюдо такое на полкило?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

гривны имелись в виду. ну а руки мыть - она ж ими дрочила))))
 
[^]
Vagus
2.07.2017 - 20:29
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2765

* * *
Сначала питерские политики перебрались в Москву, а теперь туда же заявилась и питерская погода.

* * *
– У тебя есть тысяча до зарплаты?
– Есть. Можешь за меня не волноваться.

* * *
– Старею. Робот-пылесос ездит за мной и всё время что-то подбирает.

* * *
…Кто мы? Куда мы идём? И что туда надеть?

* * *
– Зятёк, не ставил бы ты канистру с бензином так близко к огню.
– Ах, мама, вечно вы со своими суевериями!

* * *
– Целый месяц учил правила дорожного движения… Выехал в город… Господи! Лучше бы я молитвы учил!!!

* * *
– Сколько будет дважды два?
– Четыре.
– Правильно. А почему – сможешь объяснить?
– Да как-то так исторически сложилось.

* * *
Обидно, когда жена после свадьбы перестаёт следить за собой, а за тобой не перестаёт.
 
[^]
KEHOTPOH
2.07.2017 - 21:40
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 329
Приехали американские туристы в Россию, решили в лес, по грибы пойти. Только в лес зашли, навстречу им медведь, америкосы все наутек по лесу… а чуть дальше в лесу сидят простые русские мужики, ну, типа на природе отдыхают себе, никому не мешают… Вдруг из чащи выбегает толпа америкосов, и напролом по ихним столам ломятся, все раскидали и опять скрылись в чаще, ну, мужики за ними, догнали и как начали бить всех, били, пока последний америкос не вырубился, и опять дальше сели отдыхать.
И один мужик другому говорит:
— Cлышь, Вань! А тот америкос, что в шубе был, неплохо держался…

Жена поменяла в доме шторы. Муж пришёл домой пьяный, сразу лёг спать. Проснулся в 4 утра, огляделся, лихорадочно начал одеваться, на
даже не взглянул. Жена: «Толь, ты куда?» Муж: «Заткнись, дура. Меня жена убьёт!»

Налетел Змей Горыныч на царство. Стал все жечь и рушить, жрать людей и скотину. Выпил все вино из бочек. А наутро у него опух и сильно болел живот. Мучился-мучился и сдох. Отсюда мораль: НЕ НУЖНО ЖРАТЬ В ТРИ ГЛОТКИ, ЕСЛИ ЖОПА ОДНА!

Пишет тут один: «в очках ты гораздо симпатичнее...» Эх, это ты меня еще в маске сварщика не видел… вообще глаз не отвести.

Когда я иду на гулянку, обязательно оставляю у кровати цитрамон и стакан воды на утро. Проблема только в том, что после этих пьянок я дома ещё ни разу не просыпался.

Блохи сняли свой вариант фильма «Титаник» — «Му-му»!

На днях сдавал тест на наркотики, а он оказался отрицательным.
Нам с дилером есть о чем поговорить…

— Почему пульт не работает?
— Я, конечно, не электрик, но, по-моему, пульт не работает, потому что телевизора нет.

Случай на барахолке: — Идет девка, вся навороченная от и до, непонятно, как она туда попала; следом идет мужик и хочет «клеить». Она абсолютно не реагирует на его комментарии и приставания… В итоге он выдает следующую фразу: — Девушка, мы даже с тобой чем—то похожи!.. Она, приподнимая очки, с интересом разглядывает его: — Вау!.. Так ты тоже в рот берешь, да?..

Жена известного народного целителя Геннадия Петровича Малахова в постели боится даже заикнуться, что у неё болит голова. Уж лучше отдаться, чем конскую мочу пить…

Идет девушка по улице, а за ней грузин и говорит: — Кондытэр... Кондытэр.... Вах какой кондытэр!!! Девушка оборачивается и говорит: — Простите я не кондитер, а парикмахер. Грузин: — Да нэ ты, а отэц твой кондытэр, на двух яйцах такой пирог замесил!

Молодая красивая девушка на рынке спрашивает продавца кавказской национальности: — Почем вооот та дубленка? — Одын ноч лубви!!! Девушка поворачивается к амбалу в кожаной куртке и говорит: — Вася, расплатись!!!

Она: -Я тебя любиль! Он: -Я даже не знаю, чего боятся: прошедшего времени, мужского рода или грузинского акцента…

I’ll be back!!! )))Молодого отца через месяц после рождения ребенка спрашивают: — Ну как? — Нормально. Только я тебе так скажу: сон круче секса!!!
*
— Мадам, не соблаговолите ли ощутить квинтэссенцию моих амурных переживаний? — Что? — Хуйца, говорю, соснуть не желаете?
*
Муж и жена вечером ложатся в постель. Супруг делает попытки обнять благоверную. Жена: — У меня так болит голова, я так устала… Муж мгновенно реагирует: — Сгоняю быстренько к соседке за таблетками. Через часик вернусь…
*
Приходит мне сегодня с утра смска: «Мы тут ящик пива взяли, закуски набрали, шашлычок, девочки… Пойдешь с нами?» Ни секунды не сомневаясь, пишу ответ: «Конечно, пойду! А кто это???»
*
Стою как то на перекрестке, рядом машина. Тут в нее сзади аккуратненько, так, слегка прикоснувшись, въезжает другая. Мужик въехавший испугался, наверно, а потом тормоз отпустил и еще раз так же легонечко. Тут из первой машины высовывается водитель и кричит второму: «Xули ты стесняешься, разгонись да е6ни как следует!»
*
Дети играли во дворе в войнушку водяными пистолетами, но пошел дождь и всех убил.

*
Лев издал указ о запрете секса в лесу… Но заяц перетрахал всех и всё… Велел лев привести к нему зайца. Заяц: -Хорошо, только вы его свяжите.… Ходит заяц вокруг связанного льва, искоса посматривает… --Что, заяц, страшно? --Ага, очень страшно… Первый раз такую скотину е@ать буду.
*
Все современные детишки зависают в своём интернете. На улицу бы вышли! Вообще не понимаю, как можно вырасти нормальным человеком, не получив хотя бы раз качелями по голове.
*
Милиционер идёт ночью по парку и вдруг слышит пыхтение, вздохи в кустах. Он спрашивает: -По любви? Мужской голос отвечает: -По любви, по любви. -Я не тебя спрашиваю! -А здесь никого больше и нету
*
Жил-был раввин и очень он любил играть в гольф. И вот как-то в СУББОТУ не выдержал и пошел играть в гольф. Увидел это ангел с небес и обратил внимание Бога на это обстоятельство. Бог говорит: — Сейчас накажем. Раввин бьет по шарику и попадает в лунку с одного удара. Ангел недоуменно восклицает: — И это называется наказанием?! — Ну да, кому он теперь об этом расскажет!?
*
Сотрудник полиции, заблудившийся в лесу Подмосковья, через год вышел к Владивостоку, опираясь на помощь сознательных граждан.
*
Может, выпьем? -Можно, а что случилось?--Да моя ушла, а сексу-то охота!--Не, не, я не пью, я домой…
*
Внимательно пересмотрев свежую подборку фильмов для взрослых, сантехник Стаканюк, в третий раз подал заявление о переводе в ЖЭК, города Мюнхена…
*
Иногда думаешь: Всё будет круто, а выходит х.,.ня. А когда думаешь — х… ня, и как в воду глядел!
*
Задрала Я такая головку повыше… и пошла… и пошла… ЦАРЕВИШНА!.. Все думают — гордая!.. А нет… просто так шОпли не вытекают...!!..
*
Объяснительная. Я, лахудра белобрысая, повернула туда, куда захотела, не включая поворотник, чем спровоцировала ДТП. Со слов гаишника записано верно.
*
Хорошо в деревне на дискотеке… Вышел из клуба, задрал голову. Красота — небо, луна, звёзды… Полюбовался… И через 5 минут кровь из носа перестаёт бежать.
*
Пришел любовник. И, чтобы попугай их не сдал, клетку накрыли платком… И понеслась:--А давай сзади, и боком, и так, а ещё вот так… А давай в позе изюбра…… Крик из клетки: --Отрежьте мне лучше язык, но я это должен видеть!
*
Сидят три богатыря бухают. В избушку входит китаец и говорит: -Я китайский генерал Хэнь Лань, моя армия пять миллионов человек, мы на вас напали, сдавайтесь! Поднимается Илья Муромец: -Йоооп вашу мать!… где ж мы вас хоронить-то будем!?
*
Горе у Льва на старости лет — потерял он пакет с «травкой» заветной...., собрал всех зверей… — Короче, всем сутки на поиски. Не найдете — пи"«дец всем… Все звери кинулись искать… Никак… и срок к концу близится..)) И пошли они к мудрому орлу. — Орел, ты птица серьезная, высоко летаешь, далеко видишь. Помоги, будем обязаны тебе!!! Орел отправился на поиски, летал, летал, и вдруг навстречу ему ворона летит как-то странно — жопой вперед… и смеется… Орел: — Ворона!!! Ты чего это расслабляешься? Указ царя зверей не слышала? Ворона: — Да пошел ОН… нашел проблему.., тут, бля, земля в другую сторону завертелась!!!)))
*
Один грамм водки содержит 9 Ккал. Значит, водкой можно пообедать. Теперь понятно, почему после перепоя так тошнит — это от переедания.
*
Сегодня в мире мы вкладываем в 5 раз больше денег в лекарства для мужской потенции и в силикон для женской груди, чем в лечение болезни Альцгеймера. Через несколько лет у нас будут старухи с большими грудями и старики с крепким членом, но никто из них не сможет вспомнить, для чего это нужно.
*
Мечтaю рaботaть в секс-шопе! Только тaм вопрос всем клиентaм: „за каким хером Вы сюда пришли?“ звучит вполне уместно.
*
Едут в купе трое — русский, украинец и узбек. Русский говорит: — Ну, давайте знакомиться. Володя, москвич. — Мыкола, запорожец. — Абдурахман, красный Nexia.
*
Диктант в школе. Учительница диктует: — Крокодил вылез из воды и лег на гальку… Леночка тянет руку: — Марь Иванна, а слово „гальку“ писать с маленькой буквы или с большой? Учительница забеспокоилась: — Дети, кто еще написал слово „галька“ с большой буквы? Весь класс, кроме Вовочки, тянет руки. Марь Иванна в шоке: — Вовочка, встань и объясни всем, почему „галька“ пишется с маленькой буквы. — Если она с крокодилом спит — я ее за человека не считаю…
*
Дети: — я слива лиловая, спелая, садовая! — А я абрикос, на юге рос! — А я томат! Вместе мы фруктовый сад! Вбегает девочка: — фруктов нету ни хуя, пейте сок „моя семья“ Режиссёр:- девочка, сколько можно повторять? „А я фейхуа, пейте сок “моя семья». Девочка вбегает снова: — а я фея без хуя, пейте сок «моя семья» Режиссёр: — девочка, не без хуя, а просто — фейхуа! Вбегает ещё раз: — а я просто без хуя, пейте сок «моя семья»
*
Сидит мужик в бане. Заходят три негра. Двое полностью черные, а один с белым ****. Мужик подходит к одному из «полноценных» негров и на ушко спрашивает: — А чего это вы два нормальные негры, а у этого" хозяйство" белое? — Мужик, мы не негры, мы — шахтеры. А этот вчера женился.
*
Мирный семейный вечер перед телевизором. Мама. Папа. Сын. По ящику показывают какой-то фильм про семейство кошачьих, начиная от домашних кошек и до хищников. Сыночек: — Мам! Давай возьмём котёночка! Ну, пожалуйста! Ну, давай возьмём котёночка! Мама: — Нет, сыночка. На кой нам головная боль? Вырастет, будет ссаться и сраться по углам. В это время по телевизору показывают тигриное семейство. Сыночек: — Мам! Ну, нельзя котёночка, давай возьмём тигрёночка! Папа (меланхолично): — Нет, дорогой! Когда он вырастет, ссаться и сраться по углам будем мы!
*
Ты чего такой сгорбленный? — Да я в штаны наложил… — А чего такой напряжённый? — Да я ещё не закончил…
*
— Как будет чихуахуа во множественном числе? — Дохуачихуахуа.
*
Группа туристов заблудились в джунглях и попали к людоедам… Вождь:--Так, баб мы съедим, а мужиков будем трахать. Бабы: --А может, наоборот? Мужики:--Какой, нахрен, наоборот… Вождю видней!
*
Я так понимаю, фраза «из говна конфетку» — это про украинские выборы?
*
Он: — У меня в роте было 83 человека… Она: — Правильно говорить «во рту»!
*
Перекличка в армии. Старшина построил людей и говорит: -Назовите свою национальность и фамилию. Начинается: -Русский, рядовой Пердунов! -Украинец, рядовой Пердуненко! -Армянин, рядовой Пердунян! -Грузин, рядовой Пердунидзе! Старшина: -А ты кто, такой маленький? -Кореец, рядовой Пук!
*
Жена целый день кормит мужа одним горохом — нет денег на другие продукты. К вечеру смотрит — муж сидит в речке, потный и красный от натуги. — Чего это ты делаешь? — Не могу больше гороху… Рыбки захотелось. — А где ж удочка? — Да я не удить, а глушить собираюсь…
*
Общежитие. Девушка, вернувшись со своего первого свидания, что-то разглядывает и ищет у себя в трусиках. На вопрос подружек, что она там потеряла, отвечает: -Понимаете, он вставил в меня 20сантиметров, а вытащил только 10, не пойму, куда делись ещё 10!?
*
-А давайте Васю разыграем, и вместо чая ему коньяк нальём! -А давайте, лучше меня так разыграем!
*
Где ты научился так четко танцевать лезгинку? ▻ В семье. Нас было 15 детей и 1 горшок…
*
Из зоопарка сбежал сторож… хотя, возможно, львы что-то не договаривают…
*
Разговаривают три женщины на работе: — Слушайте, вчера спать с мужем легли, а я как бы нечаянно положила руку ему на яйца, а они холодные! — Да ну! Надо у своего тоже пощупать! На следующий день: — И правда, спать легли, я тоже вроде бы как нечаянно руку положила, и правда холодные! На третий день приходят на работу, а там третья сидит — глаз заплыл, синяк на пол-лица… — Что случилось? — Да идите вы! Вчера спать с мужем легли, я ему руку на яйца кладу… и говорю: — Странно, у всех мужиков яйца холодные, а у тебя горячие!
 
[^]
mys
2.07.2017 - 22:10
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9456
Житель крайнего севера приехал в Москву ... снял там девицу легкого поведения и они переспали.
Наутро платит её слитком золота, мамонтовым бивнем, банкой черной икры, шкурами лис, песцов..
говорит ей "большое спасибо".
Проститутка офигела ... и говорит " А ДАВАЙ ЕЩЁ?", чукча обрадовался "ДАВАЙ".
Переспали ещё ночь, наутро чукча всё обратно по сумкам стал раскладывать.
Проститутка в панике: "АХ ТЫ СВОЛОЧЬ!!, ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?!"
А чукча ей в ответ "Я ХОТЕЛ, Я ПЛАТИЛ, ТЫ ХОТЕЛ, ТЫ ПЛАТИЛ"
 
[^]
RoberArtois
2.07.2017 - 22:35
20
Статус: Offline


вагоноуважаемый рыбофей

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 5583
хм. вроде все еще в студенчестве читал, ну да ладно... свой бородатый выложу.

диктант в школе. учительница зачитывает текст:
- *В углу скребёт мышь*. Все записали?
- Все!
- Есть вопросы?
Вовочка руку тянет:
- Алевтина Ивановна, а кто такой *вуглускр*?
 
[^]
SedoiAM
2.07.2017 - 22:44
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 1425
Отмечусь крестом.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Vagus
2.07.2017 - 23:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2765
Цитата (RoberArtois @ 2.07.2017 - 22:35)
хм. вроде все еще в студенчестве читал, ну да ладно... свой бородатый выложу.

диктант в школе. учительница зачитывает текст:
- *В углу скребёт мышь*. Все записали?
- Все!
- Есть вопросы?
Вовочка руку тянет:
- Алевтина Ивановна, а кто такой *вуглускр*?

Эко, как вы, батенька анекдот изменили. :))
Там Петька у Чапая спрашивал, как мышь пишется с мягким знаком или без.
А Чапай ему: Отстань, лучше объясни кто такой Скрр и зачем он ебёт мышь в углу.

Это сообщение отредактировал Vagus - 2.07.2017 - 23:35
 
[^]
RoberArtois
2.07.2017 - 23:46
10
Статус: Offline


вагоноуважаемый рыбофей

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 5583
Цитата (Vagus @ 3.07.2017 - 03:34)
Цитата (RoberArtois @ 2.07.2017 - 22:35)
хм. вроде все еще в студенчестве читал, ну да ладно... свой бородатый выложу.

диктант в школе. учительница зачитывает текст:
- *В углу скребёт мышь*. Все записали?
- Все!
- Есть вопросы?
Вовочка руку тянет:
- Алевтина Ивановна, а кто такой *вуглускр*?

Эко, как вы, батенька анекдот изменили. :))
Там Петька у Чапая спрашивал, как мышь пишется с мягким знаком или без.
А Чапай ему: Отстань, лучше объясни кто такой Скрр и зачем он ебёт мышь в углу.

мой друг, вы прямо как первый день в сети. мутаций одного и того же сюжета может быть масса. мне вот запомнился именно мной выложенный. давайте еще анекдоты про Рабиновича литературному анализу подвергнем - у администрации ЯПа серверов не хватит на первые три миллиона страниц обсуждения lol.gif
ну и чтобы не флудить понапрасну - вот еще бородатенький:

женился молодой хохол. через час бежит к отцу, типа, батьку - выручай, хотел жинке засадить первый раз - но нэ лэзет!
отец ему говорит:
- Мыкола, там в сенях крынка со сметаной стоит, возьми, смажь свой хер сметаной и тогда в жинку засовывай, точно поможет.
через час Мыкола опять бежит к отцу:
- Нэ лэзет, батьку..
- Я же тэбе дэбилу крынку со сметаной дал!
- У крэнку нэ лэзет...

Анекдоты июля
 
[^]
Begemot71
2.07.2017 - 23:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 1076
Цитата (RoberArtois @ 2.07.2017 - 22:35)
хм. вроде все еще в студенчестве читал, ну да ладно... свой бородатый выложу.

диктант в школе. учительница зачитывает текст:
- *В углу скребёт мышь*. Все записали?
- Все!
- Есть вопросы?
Вовочка руку тянет:
- Алевтина Ивановна, а кто такой *вуглускр*?

Мне этот анекдот, когда 1996 году рассказали, я чуть со смеху не помер. Потому так запомнил. beer.gif
 
[^]
vrilin
2.07.2017 - 23:51
0
Статус: Offline


ВруН

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 1815
поржал! пиши исчо
 
[^]
BomBimBom79
3.07.2017 - 00:30
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 126
Цитата (Vagus @ 2.07.2017 - 23:34)
Цитата (RoberArtois @ 2.07.2017 - 22:35)
хм. вроде все еще в студенчестве читал, ну да ладно... свой бородатый выложу.

диктант в школе. учительница зачитывает текст:
- *В углу скребёт мышь*. Все записали?
- Все!
- Есть вопросы?
Вовочка руку тянет:
- Алевтина Ивановна, а кто такой *вуглускр*?

Эко, как вы, батенька анекдот изменили. :))
Там Петька у Чапая спрашивал, как мышь пишется с мягким знаком или без.
А Чапай ему: Отстань, лучше объясни кто такой Скрр и зачем он ебёт мышь в углу.

Не знаю, не знаю. У нас в детском садике рассказывали, как в первом случае ))
 
[^]
MaxQuadCore
3.07.2017 - 00:46
10
Статус: Offline


thispersondoesnotexist

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2227
Цитата (mys @ 3.07.2017 - 01:10)
Житель крайнего севера приехал в Москву ... снял там девицу легкого поведения и они переспали.
Наутро платит её слитком золота, мамонтовым бивнем, банкой черной икры, шкурами лис, песцов..
говорит ей "большое спасибо".
Проститутка офигела ... и говорит " А ДАВАЙ ЕЩЁ?", чукча обрадовался "ДАВАЙ".
Переспали ещё ночь, наутро чукча всё обратно по сумкам стал раскладывать.
Проститутка в панике: "АХ ТЫ СВОЛОЧЬ!!, ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?!"
А чукча ей в ответ "Я ХОТЕЛ, Я ПЛАТИЛ, ТЫ ХОТЕЛ, ТЫ ПЛАТИЛ"

Все понимаю, но откуда у чукчи черная икра?
 
[^]
frantsuz
3.07.2017 - 00:51
34
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.08
Сообщений: 411
1.
- Кто там? 
- Сантехник пришел ебать вашу дочь. 
- Кто? 
- Сантехник. Ебать вашу дочь. 
- Пошел нахуй, придурок. 
- Ну и оставайся без унитаза, ебать вашу дочь


2.

Врач сказал: «Фима, хорошая новость — это то, что я могу из бавить тебя от твоих головных болей. Плохая новость — это то, что для этого потребуется кастрация. У тебя очень редкое состояние, из-за которого твои яйца давят на нижний отдел позвоночника, и это давление вызывает у тебя жуткую головную боль. Единственный способ снизить это давление — удаление яиц».

Фима был в отчаянии. Ему даже жить расхотелось. Но выбора не было, и он согласился пойти под нож...

Когда он вышел из больницы, впервые за 20 лет его не терзала головная боль, но его не покидало сожаление об утраченной части самого себя. Но потом он решил, что нужно начать новую жизнь. Он увидел магазин мужской одежды и подумал: «А не купить ли мне новый костюм?»
Он вошёл в магазин и сказал продавцу: «Мне нужен костюм».
Пожилой продавец смерил его быстрым взглядом и сказал: «Так… Рост 44».
Фима рассмеялся: «Верно, откуда вы знаете?» — «60 лет в бизнесе!»
Фима примерил костюм, — он был впору...
Пока Фима любовался собой в зеркале, продавец спросил: «Как насчёт новой рубашки?»
Фима подумал и согласился...
Продавец взглянул на Фиму и сказал: «Так. 34 рукав и 16 с половиной шея».
И вновь Фима удивился: «Верно, откуда вы знаете?» — «60 лет в бизнесе!»
Фима примерил рубашку, и она сидела великолепно!
Когда Фима поправлял перед зеркалом воротничок, продавец спросил: «Может быть, вам нужны новые ботинки?»
Фима понравилась эта мысль, — продавец взглянул на Фиму и сказал: «Так… 9−½ E».
Фима был потрясён: «Верно, откуда вы знаете?» — «60 лет в бизнесе!»
Фима примерил ботинки, и они ему подошли.
Фима прошёлся по магазину, и продавец спросил: «А нижнее бельё?»
Фима подумал и согласился...
Продавец сделал шаг назад, смерил взглядомз талию Фимы и сказал: «Так… Размер 36».
Фима расхохотался: «Ха-ха! Вот я вас и поймал! Я с восемнадцати лет ношу 34-й!»
Продавец покачал головой: «Вы не можете носить 34-й. 34-й размер нижнего белья придавит ваши яйца к нижнему отдела позвоночника, и у вас будет жуткая головная боль»

Работайте с профессионалами!
 
[^]
brut1973
3.07.2017 - 00:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1507
Цитата (filrussia @ 2.07.2017 - 19:02)
Цитата (mih224 @ 2.07.2017 - 19:38)
Как то так

Блин, какое лето, такие и анекдоты((((

Кризисные какие то, нихрена не смешные анекдоты cry.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48872
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх