Аппендицит...., вот беда то!!!!!!!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗЛОБНЫЙЗМЕЙ
11.03.2005 - 10:09
Статус: Offline


да просто гадина, чо уж

Регистрация: 10.02.05
Сообщений: 542
0
Прочитал историю от 3-го марта, в которой хирург не мог приступить к вырезанию аппендицита из-за того, что у поднаркозного пациента пенис вздыбился в боевую трансформацию. Молодая медсестра его возбудила, сбривая волосы вокруг. Нечто подобное рассказали мои приятели-медики. Итак, суть истории. Привозят чела с острым приступом этого самого аппендиса. Чел скрючен болью в очень сложную фигуру, хатха-йоги отдыхают в коридоре. Если серьезно, то в подобной ситуации человек действительно испытывает страшную боль, от чего плохо соображает. Случай был на редкость тяжелым, человека надо было срочно резать, поэтому одежду с него срывали буквально на ходу, на каталке по пути в операционную. Паралленьно "нежные" руки врачих пытались разогнуть его в более-менее удобную для надрезания позу. От этого боль и без того сильная становилась совсем нестерпимой, пациент орал так, что гестаповцы тоже отдохнули бы в коридоре, рядом с хатха-йогами. Наконец ему вкололи что-то, боль приутихла, мышечный спазм слегка рассосался, чел на операционном столе распрямился до приемлимой позиции. На сцене появляются две страшные, как сметный грех, медсеструхи. Одна держит в руке шприц, другая, как вы наверно уже догадались, бритвенный прибор жуткого вида. Итак, человек, с омтрейшим приступом аппендиса, скрюченный болью, лежит на оперстоле и сквозь болешоковый туман слышит странную просьбу: "Слышь, ты, больной! Подержи хозяйство, подбрею..." В ослепительном свете операционной сверкнула бритва... С жутким хрустом срезались волосы, а пациент, ухватив "хозяйство" правой рукой, даже про боль позабыл на какое-то время. Так разволновался... После акта бритья над ним нависла та что со шприцом:"Нука, голубчик, ПОРАБОТАЙ-КА РУЧКОЙ, а то что-то вен не видно...". Напоминаю диспозицию. На оперстоле лежит чувак, скрюченный от боли,... с "хозяйством" в правой руке! А тут вам ПОРАБОТАЙ-КА РУЧКОЙ... Как вы думаете что бедняга начал делать? Правильно! В какой руке "хозяйство" было, той он и заработал, как положено. Садисты в белых халатах прямо завыли от хохота и восторга. Нашлись кадавры, которые даже подбадривать начали, мол давай скорей, пока наркоз дадим, успеешь разок кончить... Чел от боли и обиды аж заплакал. Под веселый хохот врачей на заплаканное лицо улеглась наркозная маска и... операция прошла успешно.

спер с www.bk.ru

Это сообщение отредактировал ЗЛОБНЫЙЗМЕЙ - 11.03.2005 - 10:10
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Гремучка
11.03.2005 - 10:19
0
Статус: Offline


Змеюко подкалоднаэ

Регистрация: 25.11.04
Сообщений: 1066
АААААААА!Суперрррррр!
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
11.03.2005 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.05
Сообщений: 1513
жестььььььььььььь
 
[^]
Edouardo
11.03.2005 - 11:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

мля я ржал так что начальство запалило!!!!
[^]
Dim0n
11.03.2005 - 11:33
0
Статус: Offline


Tekirinmoto

Регистрация: 8.07.04
Сообщений: 1749
А мне жаль чугока!!! cry.gif
 
[^]
Preacher
11.03.2005 - 11:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.05
Сообщений: 278
бедный пациент smile.gif))))
 
[^]
Алекс
11.03.2005 - 11:42
0
Статус: Offline


Несмешной

Регистрация: 6.10.04
Сообщений: 1091
gigi.gif gigi.gif gigi.gif
Бля медсестра дура... беспесды smile.gif
 
[^]
LIs
11.03.2005 - 12:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

прикол хотя чувака жалко lol.gif biggrin.gif
[^]
нофыкс
11.03.2005 - 13:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

bravo.gif bravo.gif
Цитата
bravo.gif  bravo.gif

[^]
master
11.03.2005 - 14:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

врачам за их черный юмор надо памятник поставить, причем некоторым желательно посмертный
[^]
Ильичъ
11.03.2005 - 14:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ни хуйа он павелся! shum_lol.gif shum_lol.gif первынах!!
[^]
Cr
11.03.2005 - 14:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Медсёстрам таким - пизды по всему организмы надавать... Смешно блядь им стало....
Сцука, руку я сломал дело было. Свалился с крыши какого-то дома по молодости... Двойной перелом предплечья.
Наложили гипс, нужно руку вправлять. Всё без наркоза. Хрумс - повернули кисть... Я аж дышать перестал.. Не кричу, не стону... Не потому, что такая выдержка пиздатая ниибацца.. Потому что воздуха в лёгких нет, а вдохнуть - не получается... В глазах темно, бля, мысли тока об одном "Вдохнуть хочу, вдохнуть".... Хз через скока секунд (ну неадекватно я обстановку воспринимал. Ход времени вообще потерял) с таким сиплым звуком воздух, всёж, в лёгкие вогнал... Еще раз - не получается пока.... И слышу над ухом, такой милый голос доктора: "Что? Что такое?"... Я вдохнуть пытаюсь, он мне этот вопрос задаёт... Через некоторое время (уже дышать научился вроде %)) кое-как прошептал ему "больно". На одно слово хватило всёж %))).... Ответ меня порадовал:
"Ха! А по крышам тебе бегать не больно?" %)
Логика, в общем-то, железная... но тогда, еслиб я мог, яб ему в бубен закатал... Но не мог %)) Даже на хуй послать не мог %)) Но, бля, возненавидел, как весь пиздец %))
[^]
PENDRA
11.03.2005 - 14:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ыыыы.....поработал рученкой на славу))абасцатцца)
сюжет для сериала "Скорая помощь"..............
[^]
Госте
11.03.2005 - 14:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

НАЖМИТЕ СЮДА Для вставки
[^]
Dick
11.03.2005 - 16:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Я тож чуть не абасцался !!!
[^]
Чудила
11.03.2005 - 18:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.05
Сообщений: 426
Бедный чувак, у врачей потом руки наверное тряслись от смеа
 
[^]
Инкогнито
11.03.2005 - 18:15
0
Статус: Offline


пиянойе тёмнайе личность

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1400
А врачи - ПИДАРАСЫ
 
[^]
Чита
11.03.2005 - 18:22
0
Статус: Offline


девушка с веслом

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1209
Инкогнито сагласна! твари редкие попадаюцца, не лечат мля а калечятsad.gif
 
[^]
mormie
11.03.2005 - 18:30
0
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
мне друган рассказывал, как к нему в палату, ну кагда он в балнитсэ лажал, привезли ночью мужука с пиреломом бедра,и ему медсестра спрасонья к бидру гипсом хуй примотала. с утра мужык ахуел: прасыпаицца пассать - а ничо нетубля, вся хуйня под гипсом... долго же он исчо тирпел пака ему пачилавечески гипс накладывали... pissing.gif
 
[^]
Stich39
12.03.2005 - 01:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ржал как коньsmile.gif)))
[^]
Agata
12.03.2005 - 01:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ржк нимагу бедный перецццц
[^]
Guest
12.03.2005 - 11:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а я тоже сначала подумала, что надо именно ТАК поработать пациенту ручкой!!!! Чтобы вены видны были!!! biggrin.gif
[^]
Вазик
12.03.2005 - 21:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Жизнено...
зачот
[^]
ЗлаяТефтель
4.06.2016 - 18:07
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 102
Аппендицит случился как-то внезапно. Потом, в выписке написали "пощитав себя больной, пациентка вызвала неотложку...".
Операция первая (надеюсь, последняя) в жизни. Страшно шописец. И все в общем то фигня, но наркоз...
Итак. Пощупав, поколотив в разных позах и взяв анализы тащут меня в операционную. Правда мне казалось что в морг, холодно там ужасно. И больно. И страшно. Спрашиваю медсестру *а наркоз общий будет? а то я боли боюсь*?
- Да, общий, уснешь и ничо не почувствуешь.
*ура* - думаю, хоть усну наконец. Лежу жду. Пятки выбивают ритмичную дробь. Хирурги где-то гуляют. Ждала минут сорок, воткнули иглу, вроде уснула.
А вот хрен. Через некоторый промежуток времени включился мозг и слух. Слышу как хирурги, ухмыляясь обсуждают происхождение синяков и ссадин на моих ногах и гадают, замужем я или нет. Хотела че-нить сказать в ответ, но, разумеется не смогла. Начали видеться двери непральной формы с шахматными фигурами. Когда нацепляли железок на внутренности (ощущалось все прекрасно) мне стало казаться, что я вся железная, а мне вскрывают пузо и достают оттуда всякие автозапчасти, лежу я при этом на улице отдаленно напоминающей Косой переулок, а вокруг меня стоят английские басики. Разноцветные. Из зефира.
Во время этого кина периодически хотелось дать пизды или хотя бы показать средний палец, ибо больно и кажется что ИВЛ дует слабенькои я щас задохнусь. Понимая, что попытки неудачны проваливалась в сон, обещая дать пизды позже. Мерещилось что стою на краю огромной мясорубки и держусь изо всех сил, чтобы не рухнуть вниз (фарш же хорониь некрасиво). Успокаиваясь казалось *ну все, я умерла, че ж так просто? мама наверное расстроится и не поедет на работу... а, ну я ж умерла, мне должно быть пофигу. Блин, как это умерла? Мне ж Надька денег должна?* ну и тп
Просыпаюсь в реанимации. не верьте кину, где говорят "моргните", "сожмите руку" и пациент послушно это делает. Ни хрена не моргается и не сжимается. Шевелился только язык и то весьма ограниченно, трубка мешает. Получаю размашистый удар в ключицу и вопль *ПРОСЫПАЙСЯЯЯ!*. Да проснутая я, только ответить не могу. Короче, после пробуждения все плечо было в синяках. Продрав наконец-то глаза наблюдала дивную картину. Голый мужик бегает по реанимации виртуозно и громко матерясь (его бухого прооперировали, а он не помнит ни хрена). Как - то так. А ИВЛ все ж слабенький был...

Это сообщение отредактировал ЗлаяТефтель - 4.06.2016 - 18:08
 
[^]
InnaI
4.06.2016 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 3726
ЗлаяТефтель
Это супер! В смысле поднять тему 11-летней давности ))))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7296
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх