Женщины такие женщины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (53) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tykini
8.12.2016 - 02:36
Статус: Offline


мастер спорта по ёбле мозгов

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2377
391
Сразу предупреждаю – наболело. Кому охота беззаботного веселья, просьба не читать.

История моя обычна, как топор. Таких вокруг миллионы. 18 лет вместе, трое детей, развод.

И вышло так, что не стало у меня ни семьи, ни дома, ни работы и остался я наедине с собой и со своей ситуацией.

И стал я размышлять над природой происшедшего и его механизмами. И особенно над психикой и поведением наших несравненных дам, так как со своей, мужской, более или менее разобрался.

Женщин часто считают противоречивыми созданиями, и я попытаюсь описать своё понимание механизмов этого феномена.

Как известно, мы все ментально состоим по меньшей мере из двух частей: сознание и подсознание. Возьму на себя смелость обозначить их у женщин как Принцессу и самку.

У женщин большое сердце. Они очень охотно живут чувствами. А сознание женщин полно самых возвышенных устремлений и пожеланий. Мир во всём мире, любовь, гармония и прочее.

Женщины такие женщины
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Tykini
8.12.2016 - 02:43
Статус: Offline


мастер спорта по ёбле мозгов

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2377
И сознанием женщина жаждет мужчину-рыцаря, мечтая отдать ему руку и сердце. Вежливого, романтичного, интересного и абсолютно преданного.

А подсознание, в котором скрывается наша звериная часть, совсем неуверенно, что с таким самцом можно выжить в тяжелые времена. Ведь нужен сильный, наглый, брутальный, самоуверенный самец, который будет в состоянии прокормить и защитить её и детей. Ведь трудные времена могут прийти в любую секунду. Умудрённый миллионами лет зверь в нашей груди прекрасно знает это.

Вот такой вот постоянный диссонанс. Если выберешь рыцаря, всю жизнь трястись от страха перед будущим, если самца, то богатый духовный женский мир невыразимо страдает в отсутствии духовного единения с мужчиной.

Настроение женщины, это как двое в машине, вырывающие друг у друга руль.

Естественно, я не про всех говорю. Многие женщины понимают это и борются, у многих склад характера спокойный, но в большей или меньшей мере этому подвержены все.

Кроме того, самка прекрасно знает, что самец, который слабее её, ненадёжная защита и опора для неё и детей. И постоянно испытывает своего самца на прочность. Не ослаб ли? Надёжно ли всё? И большинство женщин просто не контролируют это. И если спросить у женщины, почему она поступила так или этак в отношениях с мужчиной, многие затрудняться ответить, потому что ведут себя инстинктивно. То есть внутренний зверь, постоянно ждущий беды, перехватил управление.

А когда мужчина, если ему не лень, начинает наводить порядок, сразу включается принцесса. Как ты можешь? Это же я, твоя Зая!!!! А ты меня совсем не любишь!!!!......!!!!!!!!! И др. И пр.

Система отшлифована сотнями тысяч лет.

Когда женщина контролирует себя, она, чаще всего принцесса, а когда она устала, не в настроении, испугана, неуверенна или просто забылась и пр., то власть частенько захватывает самка.

Отсюда и рецепт: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Если сказать по-другому: если меньше показывать женщине свои чувства и держать ситуацию под контролем, то принцесса будет в трауре, а самка – счастлива и спокойна за будущее. А лучше иметь дело с печальной принцессой, чем с нападающей самкой.

Уважаемые мужчины. Я не призываю к тому, чтобы постоянно нагло и властно обращаться с женщинами. Просто необходимо задумываться, кто сейчас перед тобой и помогать нашим дамам почаще быть принцессами.

Уважаемые дамы. Несомненно, и про мужчин можно написать немало различных вещей.
Мы ничуть не лучше. И не хуже. Вы наши любимые мамы, сёстры, жёны и дочери. Мы просто разные и должны лучше понимать друг друга. И сами себя тоже. Контролируйте свои чувства, девушки, и держите самку на привязи. Каждая, кто это сможет, будет счастливой принцессой.
 
[^]
Rommih
8.12.2016 - 02:44
209
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 133
Цитата (Tykini @ 8.12.2016 - 01:36)

История моя обычна, как топор. Таких вокруг миллионы. 18 лет вместе, трое детей, развод.

И вышло так, что не стало у меня ни семьи, ни дома, ни работы и остался я наедине с собой и со своей ситуацией.


Бухаешь?
Это ж как ты бабу свою довел, что с тремя детьми от тебя, такого охуенного, свалила
 
[^]
niv78
8.12.2016 - 02:45
25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 384
И кстати, бро, не раскисай, держись! Я сам такой же - только 9 лет в браке, трое детей, развод...
Не теряй бодрость духа!
 
[^]
Ангина
8.12.2016 - 02:47 [ показать ]
-60
РыБ
8.12.2016 - 02:47
28
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 158
В двух словах : все женщины - инопланетяне.
При общении с ними имейте это в виду.
 
[^]
BaronSamedi
8.12.2016 - 02:49
166
Статус: Offline


Лоа Геде

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1085
Все верно сказал, чотам.
А я бы (13 лет, двое детей, развод) добавил вот что:
Инстинкты есть у каждого живого существа. А у человека есть еще и разум. Если у кого-то недостаточно разума, чтобы контролировать свои инстинкты, место ему (ей) не среди людей, а в лесу, с такими же блять животными.

Это сообщение отредактировал BaronSamedi - 8.12.2016 - 02:50
 
[^]
Зомбер
8.12.2016 - 02:52
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 891
время лечит.
 
[^]
Tykini
8.12.2016 - 02:58
17
Статус: Offline


мастер спорта по ёбле мозгов

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2377
Цитата (Rommih @ 8.12.2016 - 00:44)
Цитата (Tykini @ 8.12.2016 - 01:36)

История моя обычна, как топор. Таких вокруг миллионы. 18 лет вместе, трое детей, развод.

И вышло так, что не стало у меня ни семьи, ни дома, ни работы и остался я наедине с собой и со своей ситуацией.


Бухаешь?
Это ж как ты бабу свою довел, что с тремя детьми от тебя, такого охуенного, свалила

Уже не бухаю. Я свалил.
 
[^]
Tykini
8.12.2016 - 02:59
22
Статус: Offline


мастер спорта по ёбле мозгов

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2377
Цитата (niv78 @ 8.12.2016 - 00:45)
И кстати, бро, не раскисай, держись! Я сам такой же - только 9 лет в браке, трое детей, развод...
Не теряй бодрость духа!

Спасибо, бро. Жизнь прекрасна. Для меня это были замечательные 18 лет. У меня трое прекрасных деток. Остальное жизнь покажет.

Это сообщение отредактировал Tykini - 8.12.2016 - 03:00
 
[^]
paramed
8.12.2016 - 03:01
154
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 30
кароч... тож развод... 19 лет.
не ной.
не анализируй.
побухай маненько... но без фанатизма.
погуляй. поеби бабцов. их, неебанных, косяками ходят. сделай праздник женщинам!
потом соберись...
не обижайся. не ищи виноватых. их нет.
тыжмужик. ну там.. самец... и все такое ))))
поэтому соберись.
учись готовить. учись планировать. учись строить свою жизнь так, как хочешь ты. вооо.... это самое сложное.
так что, дружище, не залипай на соплях. строй новую жизнь.
 
[^]
КагНебудьТа
8.12.2016 - 03:02
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1682
А йа фключаю далай ламу на фсе бапские фключения и омм.. тоись похх... 25 лет в браке, один ребенок
 
[^]
Pan010tera
8.12.2016 - 03:08
46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6235
Цитата (Tykini @ 8.12.2016 - 02:36)
Ведь нужен сильный, наглый, брутальный, самоуверенный самец, который будет в состоянии прокормить и защитить её и детей

Прямо интересно, как в Вашем понятии самец связан с умением прокормить и защитить её и детей? Самец тем и отличается от главы семьи, что его волнует только спаривание, а не его последствия.
 
[^]
Tykini
8.12.2016 - 03:11
25
Статус: Offline


мастер спорта по ёбле мозгов

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2377
Цитата (Pan010tera @ 8.12.2016 - 01:08)
Цитата (Tykini @ 8.12.2016 - 02:36)
Ведь нужен сильный, наглый, брутальный, самоуверенный самец, который будет в состоянии прокормить и защитить её и детей

Прямо интересно, как в Вашем понятии самец связан с умением прокормить и защитить её и детей? Самец тем и отличается от главы семьи, что его волнует только спаривание, а не его последствия.

Уважаемая, под словом "самец" я обозначил брутального мужчину. Мачо, если хотите. И очень многие из них обожают своих жён и детей. Просто не валяются в ногах и не засыпают цветами с головы до ног.
Мы все отчасти звери. И женщины и мужчины. Чем раньше мы это поймём, тем легче будет быть людьми.
 
[^]
ТРИША
8.12.2016 - 03:13
104
Статус: Offline


Я дышу, и значит, я люблю...

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 700
Эх! Аж взгрустнулось. Моя "внутренняя самка" абсолютно уверена, что она в этой вселенной самая сильная и ответственная. Причём, за всё: от подгоревшей каши, до падения метеоритов и глобального потепления. Соответственно, мужики как рессурс для выживания ею вовсе не рассматриваются (разве что в пересчёте на килограммы живого мяса). Ибо какой же мужик будет отвечать за всё круче этой "самки"? Так что, пока всё спокойно, то можно пожить принцессой, поговорить о прекрасном, покапризничать и прочая прочая. А как только избы загораются и кони начинают скакать. То всё - мужика к детям и котам, то есть за спину в тыл и пусть оттуда дружно подают патроны. И понимаю, что неправильно так. Но вот такая моя "самка" кровожадная. :)
 
[^]
Tykini
8.12.2016 - 03:14
4
Статус: Offline


мастер спорта по ёбле мозгов

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2377
Цитата (Rommih @ 8.12.2016 - 00:44)
Цитата (Tykini @ 8.12.2016 - 01:36)

История моя обычна, как топор. Таких вокруг миллионы. 18 лет вместе, трое детей, развод.

И вышло так, что не стало у меня ни семьи, ни дома, ни работы и остался я наедине с собой и со своей ситуацией.


Бухаешь?
Это ж как ты бабу свою довел, что с тремя детьми от тебя, такого охуенного, свалила

Ах да. Не к другой свалил. Один был полтора года. Только сейчас женщина появилась.
У неё тоже никого другого нет (как я себе думаю).

Не сошлись характерами.
 
[^]
Andygoo
8.12.2016 - 03:15
36
Статус: Offline


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8047
Иеххууу... крута быть идейным холостяком! Да, помру в канаве, да, некому будет стакан, да не особо регулярный... хотяя тут даже наверно регулярнее чем у некоторых, потому что не заебан как ломовая лошадь.
У меня есть семья - мамка и папка, братюня! Вот для них я и буду тратить свое время, то что капает.
Вот реально! Годам к 30 у каждого, я думаю, мужика в записнушечке, в голове, есть самочки, те, что не против провести время. Их не тонна, их 5-8. Но эт те самые, от школьной соседке по парте, заебаной бытовухой и до подцепленной в клубе малолетки, что ищет где перекантовать время...
Дети... да, тут запара есть. ЯП пацана с детдома забрал, мелкого совсем, воспитал бы, мамка бы помогла, вытащили бы из безнадеги... Но, читали этот проект "поезд надежды" Ебонуцца, там не то что холостяку, есле привод в милицию был с десяток лет назад, хуй... есле бабла лишнего нет конечно.
Каждому свое конечно, но глядя на "щасливых" друзей, ну его нахуй!
 
[^]
Саныч505
8.12.2016 - 03:18
24
Статус: Offline


Эстетствующий циник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2696
А ведь да!
К критикам - нытья не заметил, похоже-таки на анализ.
Моя - богиня, пока я бог и царь. И так двадцать пять лет соответствовать приходится. Буду продолжать и дальше. wub.gif
Люлю её.
 
[^]
Constcat
8.12.2016 - 03:25
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 1465
ИМХО, в женщине три ипостаси - Самка, Мать и Принцесса.
И нужно ей три мужика - Самец, Добытчик-Защитник и Романтик.
Как этих трех мужиков совместить в одном - загадка...
 
[^]
Звездец
8.12.2016 - 03:29
16
Статус: Offline


 

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1586
Цитата
Отсюда и рецепт: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Если сказать по-другому: если меньше показывать женщине свои чувства и держать ситуацию под контролем, то принцесса будет в трауре, а самка – счастлива и спокойна за будущее. А лучше иметь дело с печальной принцессой, чем с нападающей самкой.


тс - не раскисай, 18 лет и развод - это хуево, но никто ж не помер, верно?

так скажу - у каждого свой жизненный путь и свои выводы.

например касаемо чем меньше женщину мы любим - верно, но это одна сторона медали. иная такая, что можно конеш влюбить, но потом эта печальная принцесса заебет. и останутся вопросы себе - а нахуя такая жизнь с овечкой, когда вокруг нормальные бабы. спокойствие тоже заебывает, оно душное. и неспокойствие заебывает. все короче заебывает. и только ты нашел выход из этого замкнутого круга, значит надо готовиться к очередному ребусу lol.gif короче, всему свое время и свое место.

поэтому ищи тс своего человека, если хочешь конечно. и не думай слишком уж много, иначе можно быстро состариться.

ты жив, вон посты на ЯПе пишешь - уже повод порадоваться, жизнь-то короткая. а человек да - пизданутое существо, такие дела.
 
[^]
Tykini
8.12.2016 - 03:30
6
Статус: Offline


мастер спорта по ёбле мозгов

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2377
Цитата (Constcat @ 8.12.2016 - 01:25)
ИМХО, в женщине три ипостаси - Самка, Мать и Принцесса.
И нужно ей три мужика - Самец, Добытчик-Защитник и Романтик.
Как этих трех мужиков совместить в одном - загадка...

Думаю, можно всех троих в себе совместить, надо только знать свою женщину, чувствовать её. Жаль, я позно понял. Можно бы многое по-другому сделать было.
Но лучше поздно, чем никогда! cool.gif
 
[^]
iznar
8.12.2016 - 03:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 231
Согласен с ТС. Узнаю себя))
 
[^]
Tykini
8.12.2016 - 03:34
7
Статус: Offline


мастер спорта по ёбле мозгов

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2377
Цитата (Звездец @ 8.12.2016 - 01:29)
Цитата
Отсюда и рецепт: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Если сказать по-другому: если меньше показывать женщине свои чувства и держать ситуацию под контролем, то принцесса будет в трауре, а самка – счастлива и спокойна за будущее. А лучше иметь дело с печальной принцессой, чем с нападающей самкой.


тс - не раскисай, 18 лет и развод - это хуево, но никто ж не помер, верно?

так скажу - у каждого свой жизненный путь и свои выводы.

например касаемо чем меньше женщину мы любим - верно, но это одна сторона медали. иная такая, что можно конеш влюбить, но потом эта печальная принцесса заебет. и останутся вопросы себе - а нахуя такая жизнь с овечкой, когда вокруг нормальные бабы. спокойствие тоже заебывает, оно душное. и неспокойствие заебывает. все короче заебывает. и только ты нашел выход из этого замкнутого круга, значит надо готовиться к очередному ребусу lol.gif короче, всему свое время и свое место.

поэтому ищи тс своего человека, если хочешь конечно. и не думай слишком уж много, иначе можно быстро состариться.

ты жив, вон посты на ЯПе пишешь - уже повод порадоваться, жизнь-то короткая. а человек да - пизданутое существо, такие дела.

Понимаешь, бро, я вроде бы понял общий принцып. Теперь осталось ещё на практике научиться применять.
А искать я никого не буду. Сами придут. Или не придут. Свобода - прекрасная вещь! cool.gif
 
[^]
Tykini
8.12.2016 - 03:43
19
Статус: Offline


мастер спорта по ёбле мозгов

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2377
Цитата (ТРИША @ 8.12.2016 - 01:13)
Эх! Аж взгрустнулось. Моя "внутренняя самка" абсолютно уверена, что она в этой вселенной самая сильная и ответственная. Причём, за всё: от подгоревшей каши, до падения метеоритов и глобального потепления. Соответственно, мужики как рессурс для выживания ею вовсе не рассматриваются (разве что в пересчёте на килограммы живого мяса). Ибо какой же мужик будет отвечать за всё круче этой "самки"? Так что, пока всё спокойно, то можно пожить принцессой, поговорить о прекрасном, покапризничать и прочая прочая. А как только избы загораются и кони начинают скакать. То всё - мужика к детям и котам, то есть за спину в тыл и пусть оттуда дружно подают патроны. И понимаю, что неправильно так. Но вот такая моя "самка" кровожадная. :)

Уважаемая, то, что Вы написали, прекрасно и я верю каждому Вашему слову.
Но то, что Вы описали, это как раз не самка и даже не принцесса. Это Королева. Которая готова отдать свою жизнь за тех, кого любит. Очень рад, если это часть Вас. Но, уверяю Вас, что и самка присутствует. Судя по Вашим словам, она у Вас в узде.
Но если толпа бородатых террористов (ни дай Бог) захватит заложников, то спасать их пойдут мужики. И воевать первыми пойдут, если надо. Надеюсь, что в Вашем горящем сердце, есть место уважению к мужчинам. Не всё ж им Вам патроны подавать)))

Это сообщение отредактировал Tykini - 8.12.2016 - 03:52
 
[^]
Malgolm
8.12.2016 - 03:48
6
Статус: Offline


Удалите мне аккаунт блт

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 357
Чет очково,мы 12 лет в браке.
Я не переживаю за свои отношения это безсмысленно.
Но вибрирует.
Автору здоровья и счастья может еще раз женится.
Да ну и чо пусть так не кипишуй все ништяк.©
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81876
0 Пользователей:
Страницы: (53) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх