Восстание машин или особенности национального копа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Schultz
1.12.2016 - 20:00
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.06
Сообщений: 344
126
"Во пЕрвых строках" должен сделать несколько пояснений:
Данный текст перошу сюда с некоего форума "по интересам" (по каким, можно понять из названия и из самого текста).
Все имета, упоминаемые в тексте являются никами, употребимыми на форуме. Подозреваю, что некоторым из ЯПовцев они покажутся знакомыми cool.gif

А теперь, собственно, повествование. Бедет много букаф и несколько фото.
Прошу не ломать, когда закончу, сообщу.

Сразу оговорюсь, что в силу объективных причин (пить нужно меньше) за хронологию событий не отвечаю)))

Итак, собрались мы навестить "домик в деревне", принадлежащий Диме, который Кросс, в глубинке Ржевского района.

Выехать договорились часа в 3 ночи с пятницы на субботу, что бы не столкнуться с толпами дачников- огородников, выдвигающихся на свои фазенды.

С вечера сложил все причиндалы в багажник, лег пораньше, встал во-время...

Быстренько хлебнул кофейку с бутербродиком (больше наедаться не стал, ибо Кросс обещал шашлык-бомбу!) и поковылял к машине.

И тут случился первый облом: сволочная железяка на колесах никак не хотела откликаться на нажатия кнопочек брелка сигнализации!

Битых минут 15 прыгал вокруг машины, менял батарейку в брелке (благо, всегда держу в кармане куртки комплект для МД), открывал/закрывал ключем, вызывая дикие завывания сигнализации среди ночи и ожидая прилета бутылки из какого-нибудт окна или на крышу или мне на башку...

Результат был один - "индейская народная изба"!!!

Позвонил Кроссу (они вместе на Митрофановой машине выдвинулись из Химок), поделился бедой и сказал, что отстаю от графика.

В растрепанных чувствах поперся домой за ключами от машины жены. Хоть пузотерка, но погода сухая, да и рассказ Кросса, что в первый свой приезд к нему Митрофан прорвался там на Королле и не по прямой дороге, слегка обнадеживал.

Перекинул барахло из машины в машину и с 30-40 минутным опозданием стартанул...

Дорога все еще была свободной, ехалось быстро и весело.

Через какое-то время позвонил Кросс, уточнил где я... оговорились, что они сделают остановку в Зубцове у супермаркета купить того-сего, если успею, встретимся там...

Летели километры под колесами, начинало по-немногу светать...

Пару раз созванивались с Кроссом, отставание оставалось в районе получаса...

Договорились, что они ждать в Зубцове не станут, описал он мне дальнейшую дорогу и указал точку, откуда надо будет его набрать, когда туда приеду.

Рассвело, показалось солнышко...

Ехать оставалось километров 20 до поворота с трассы...

Организм подсказал, что неплохо бы остановиться и прогуляться до придорожных кустиков, что я и сделал. ПопИсал, покурил, полюбовался окружающим ландшафтом и снова сел за баранку.

Тут наступил облом №2!!!

На поворот ключа машина отреагировала не бодрым вжиканьем стартера и последующим урчанием мотора, а вялым пощелкиванием релюшек под "торпедой" и последующей тишиной...

Аккумулятор был пуст!!!

Матерясь во весь голос на всех знакомых и не знакомых мне языках, я набрал Кросса и сообщил ему о новом приключении. Он смог только посочувствовать, но помочь не мог уже ничем, т.к. они уже прибыли с Митрофаном на место и уже должным образом "отметили" сей факт.

Договорились, что я попробую как-то выкрутиться и позже созвониться.

В багажнике были провода, и я встал на обочине, вытянув руку с проводами, в ожидании помощи.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Schultz
1.12.2016 - 20:05
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.06
Сообщений: 344
Прошло минут 10 и я увидел "Матисса", который слегка проехав меня, нырнул к обочине.

Повернувшись к нему, я с изумлением увидел на заднем стекле баннер: "АВТОЭЛЕКТРИК-ДИАГНОСТ"!!!!!

Во, бл@!!! Подумал я, хоть тут повезло! и галопом припустился к "Матису".

В трех словах объяснил мужику суть проблемы. Он почесал репу и, достав из багажника тестер, попросил открыть мой капот. После нескольких манипуляций он объявил, что генератор выдает напряжение меньше нормативного и, поскольку я ехал почти всю дорогу с полным освещением, расход был больше дохода и аккумулятор сел. Мужик спросил, куда мне ехать и, получив ответ, молвил, что он можем меня прикурить от свей машины и, что если я выключу все потребители в машине, у меня есть все шансы добраться до места. Так и поступили: он дал мне прикурить и даже минут 10 постоял с подключенными проводами, что бы мой акк слегка подзарядился. После этого мы распрощались, от предложенных денег он отказался и пожелал удачи.

Я тронулся в дальнейший путь, погасив все, что можно и выключив радио.

Кросс был мной утелефонен о моем продолжении движения.

Итак, движение продолжено и достигнут поворот с магистрали.

Машина все еще тянет, но постепенно начинает отключать не жизненно важные агрегаты. Последовательно зажигаются лампочки АБС, ЕБД, Чек Энжин...

Экономит расход умирающего аккумулятора.

Наконец достигаю указанного пункта и пытаюсь найти "точку рандеву". Но, то ли я уже устал от приключений, то ли по причине природной бестолковости, в течение минут 10 нарезаю круги вокруг деревни, но никак не могу найти нужный сарай...

В итоге, получаю команду от Кросса "Стой, где стоишь!", торможу.

Через пару минут с бокового проселка вылетает джигит в камуфляже на квадрике и делает знак рукой "вали за мной".

Ползу за ним и, наконец, подъезжаем к гаражу, где до этого стоял тот самый квадрик. Рядом обнаруживается Митрофан на своей "Короле".

После коротких рукопожатий и приветствий выясняется, что до места ехать еще несколько км по раздолбанному проселку с приличной колеей, в которой стоит вода и глубина на взгляд не определяется. Выстраиваемся в колонну: впереди квадрик, за ним "Корола", я замыкающий. По маневрам "Королы" и её подскакиваниям и вихляниям, стараюсь определить свою траекторию объезда или проезда колдо@бин. Через некоторое время, при преодолении ям и подгазовке, движок начинает "проваливаться", т.е. аккуму уже не хватает сил "кормить" его на высоких оборотах... Начинаю опасаться, как бы не встать прямо тут посреди колеи. Тащить меня далеко на буксире не полезно, ибо автомат.

В итоге, через какое-то время, вижу несколько стареньких деревенских домов у дороги и конечную точку нашего путешествия - дом Кросса. На последнем издыхании вползаю на "траву у дома" и с облегчением глушу машину. Сил у аккума едва хватает, что бы меееееедленно закрыть окно.

Все! Прибыл наконец! О дальнейшей судьбе машинки пока думать не хочется.

Пришло время нормально "познакомиться")))

После такой дороги я был совсем не против))
Зис из дом Кросса.


Восстание машин или особенности национального копа
 
[^]
Schultz
1.12.2016 - 20:09
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.06
Сообщений: 344
Выяснилось, что Митрофан в этот раз не собирался копать, ибо планировал посвятить день установке ксенона на свой транспорт. Для начала решили перекусить привезенными с собой припасами, а шашлык оставить «на сладкое», т.е. на вечер. Так и поступили. В процессе завтрака решили, что для начала мы с Кроссом на квадрике съездим поставить сеточку на речку, потом покатаемся по окрестным заветным копарским местам, к вечеру сетку снимем, после чего перейдем к гастрономическим излишествам. Снарядив квадрик, зацепив к нему прицеп с лодкой-резинкой, прихватив с собой «огненной воды», тронулись в путь. Ехали по полям и лесам, используя высокую проходимость квадрика и знание местности Кроссом. По дороге не забывали прикладываться к заветному сосуду за знакомство и за окружающие красоты. В итоге прибыли на берег.

Пришло время накачать лодку, что мы и сделали, поочередно пиная "лягушку"

Как видно, приборы и лопаты пока на месте)))
На капоте квадрика виден некий предмет, указывающий, что от жажды мы не страдали)))


Восстание машин или особенности национального копа
 
[^]
Schultz
1.12.2016 - 20:11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.06
Сообщений: 344
Поскольку из всех действий, необходимых для постановки сети, я умел только грести, я сел на весла, а Кросс занял место на корме. грести приходилось против течения, хоть и не сильного, потому двигались не очень быстро. Кроме того, "сеточка" оказаласт стометровой))) В итоге весь процесс, вместе с возвращением, занял около часа. Но рано или поздно, мы сошли с воды на берег, с целью экономии времени, закинули лодку, не сдувая, в кусты (благо, проехать к берегу можно только на квадрике или на танке), оставили прицеп... Хотя тут я не уверен, т.к., как уже говорилось, мы сначала "знакомились", на что ушел один сосуд, потом пили за природу и к моменту возвращения на сушу, второй закончился тоже))). Впрочем, прицеп в нашей истории главной роли не играет.

Короче, учитывая упомянутое обстоятельство, прежде, чем ехать копать, мы решили заскочить в местное "сельпо" и пополнить запасы "горючего". Заодно Кросс хотел договориться с аборигенами на счет разборки и укладки в поленницу самосвала дров, который недавно свалили у дома.

Сказано - сделано!

Затарившись и проведя переговоры с местным населением, тронулись в путь. Для начала решили заехать на место бывшего постоялого двора. Началась скачка на квадрике "по долинам и по взгорьям". Кросс не утруждал себя выбором дороги поровнее и было видно, что ему нравилось, как его верный конь преодолевает неровности рельефа местности. Настроения добавляло регулярное "приобщение к прекрасному" в виде приобретенного в "сельпо" продукта.

На вежливо высказанные мной опасения, на счет того, доедем ли мы таким Макаром до места, Кросс ответил, что все будет "вот так!!!"
Пришлось поверить на слово и скачка продолжилась.

На месте постоялого двора оказалось море разнотравья, что не способствовало комфортному копу. Мы (в основном я) немного поковырялись в земле и решили ехать на урочище под названием Леоново (мне кажется я правильно запомнил, но не ручаюсь). Снова скачка на квадрике, по дороге Кросс аки танк валил бампером молодые осинки и березки и его громкое "Э-ге-гей!!!" разносилось окрест.
 
[^]
Schultz
1.12.2016 - 20:18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.06
Сообщений: 344
Теперь перехожу к наиболее загадочной и трагичной части своего повествования!

К слову, прошу уважаемого Митрофана поправлять меня, ежели что-то выпадет из повествования, ибо какие-то моменты мой мозг тогда воспринимал отлично от реальности)))

Итак, "снова пришла ночь, и Шахерезада продолжила дозволенные ей речи")))

По дороге в Леоново (хотя не поручусь, что мы сначала съездили туда, а потом на постоялый двор, что сути, впрочем, не меняет). Мы продолжали отдавать должное продукции спиртоварения.

Добравшись до места снова приступили к маханию клюшками и ковырянием в земле. Стоит признаться, делали мы это уже без утреннего энтузиазма. Сказывались многочисленные субъективные и объективные факторы, упомянутые мной ранее)))

Тем не менее, я был тверд в себе и настаивал, что хоть без какой-нибудь добычи возвращаться к жене негоже!

В результате, все же откопав приличных размеров кованный гвоздь и несколько черепков от керамических сосудов неопределенного возраста, я решил, что трофеев для отчета перед семьей достаточно.

Было принято решение отправиться домой и приступить к шашлыкованию.

По пути мы снова посетили "сельпо", а так же договорились с кем-то из аборигенов, что бы он взял на ночь мой аккумулятор для зарядки.

Вернувшись, мы застали Митрофана в процессе работы с фарами. Невнятно матерясь, он пытался разобраться в хитросплетении проводов и т.п.. Кроме этого, он собирался нанести на фары тонировку, к тому же ему понадобился фен для "оттаивания" герметика, на который крепилась оптика... На пути из дома камрады заехали в Леруа Мерлен, но вынуждены были разочароваться тем, что в 4 утра он не фунциклирует. В итоге, у продавщицы упомянутого "сельпо" был позаимствован почти игрушечного вида фен гламурного аспидно-розового цвета.

К нашему прибытию Митрофан прибывал в поисках какого-нибудь ящика, из которого совместно с феном он собирался устроить баню своим фарам.

Совместными усилиями мы отрыли какую-то коробку и поставив фары вариться, решили перекусить, а так же поставить готовиться шашлык.

Все это время мы поднимали тосты за хорошую погоду, успех Митрофанова мероприятия, много еще за что.

К моменту окончания приготовлений шашлыка к выкладке, Митрофан уже отковырял оптику и, даже успел её покрасить вместе со скамеечкой на которой он её выкладывал. Впоследствии она оказалась любимой скамеечкой Кроссова тестя)))
 
[^]
Schultz
1.12.2016 - 20:21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.06
Сообщений: 344
И тут....

Не помню точно в какой момент, Митрофан спросил, типа, а клюшки ваши где?!
Как было у классика, последовала немая сцена!!!
Действительно, оба багажника квадрика были пусты!!!

Ок, принимаю с благодарностью поправки Митрофана и продолжаю... Я же предупреждал заранее, что хронология событий у меня м.б. серьезно нарушена)))

Мы с Кроссом стали напряженно морщить мозги!!!

Вспоминать, где же мы могли ... хмммм... посеять наши инструменты...

В голову ничего не приходило...

Вспомнили лишь о том, что еще раз заезжали к дому, проверить, как идет укладка дров силами аборигена с погонялом Гусь и 2 его несовершеннолетний отпрысков.

В это время прибыл мужик, который обещал пристроить на ночь мой аккумулятор. Слегка поразмыслив, мы, пригубив для восстановления памяти огненной воды, а так же прихватив с собой еще одну емкость на всякий случай, решили коротенько прошвырнуться по части нашего маршрута. Кочки и пни пролетали мимо со скоростью напуганных лисой зайцев! Мы где-то побывали... Мне трудно сказать, где именно, т.к. местность я знаю плохо... Даже обнаружили несколько следов наших ковыряний в земле... Увы, следов пропавшего оборудования не наблюдалось (((

Вот промежуточный результат трудового дня:

Приборы и лопаты уже про@баны, скамеечка покрашена... Прицеп, к стати, мы на берегу не оставили, вот он слева в кадре... квадрик, правда, еще цел и нож пока на месте. О ноже и кадрике чуть позже.
 
[^]
Schultz
1.12.2016 - 20:22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.06
Сообщений: 344
Снова выпив и закусив, мы решили снова прокатиться "по местам боевой славы"...

Ездили и там и тут, все с одним результатом - НИЧЕГО.

В какой-то момент Кросс видимо решил немного выпустить накопившиес отрицательные эмоции и, выехав на асфальт втопил так, как только мог лететь наш конек-горбунок!!! Ребята, это была ГОНКА!!!

От помутнения рассудка меня спасало только уже приличное количество горячительного, что плескалось во мне, играя роль наркоза!!!

Я понял, что ник у него дб не Кросс555, а КРОСС666!!! С таким адским остервенением он "гнал велосипед"!!!

"Про@равшись" решаем вернуться домой, по дороге посетив окрестности "сельпо" и узнать, не пороняли ли мы свое добро там.

Осмотром окрестностей дело не закончилось, и мы снова зашли в заветное строение под названием «сельпо». При этом мы были огорчены сообщением, что весь наличествовавший "Парламент" мы уже выпили ((( Пришлось брать что-то попроще и на всякий случай побольше.

По дороге Кросс предложил сократить путь, срезав напрямки. И мы срезали!!! Мы перлись по каким-то полям и уперлись в какую-то траншею, заросшую различными деревьями различной толщины. "Прямо за ней дом" молвил Кросс и, врубив полный привод, рванул через канаву!

Нас трясло и качало из стороны в сторону, из-под колес летели комья земли и камни... И вот мы уже почти вскарабкались на противоположный "берег" канавы, как наш конь встал на дыбы и завалился на бок, подмяв нас под себя!

Во-истину, пьяного русского человека Бог бережет! Результатом падения оказался ушиб руки и недовывих правого плеча у меня и кое-какие мелкие травмы у Кросса.

Так или иначе, мы снова вернулись домой. Дело шло к вечеру... Как правильно заметил Митрофан, мы только тогда решили приступить к шашлыкоготовке. К тому же, мы планировали еще до темноты съездить и снять сеть.
 
[^]
Schultz
1.12.2016 - 20:24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.06
Сообщений: 344
Каждый занялся своим делом... Я нанизывал шашлык, Кросс пытался вспомнить, куда мы еще не ездили на поиски, Митрофан пытался запихнуть покрашенные фары на штатное место...

В какой-то момент я обернул свой взор в сторону Кросса и мой, уже начинавший туманиться, взор остановился на пустых ножнах у него на поясе!!!!

Итак, теперь и нож про@бан!

Пришли к выводу, что потеряли его, когда форсировали упомянутую канаву и решили заехать туда по дороге за сетью и лодкой, а пока перекусить...

Ну, и выпить...

Но продолжить поиски нам не было суждено...

Выйдя на крыльцо почесать посмотреть на погоду, мы неожиданно увидели, что задний скат у квадрика спустил...

Херня вопрос, решили мы, ибо у меня в багажнике валялся насос-компрессор.

Мы быстренько все примостырили к своим местам и включили насос...

Время шло, компрессор тарахтел, мне даже показалось, что стрелка стала двигаться вверх... но нет(((

Предположили, что скат слегка разбортировался, потому и не накачивается. Какие проблемы! Поднимаем за раму квадрик, ставим на чурку, достаем балонный ключ...

И вот колесо снято и мы видим...


Восстание машин или особенности национального копа
 
[^]
Schultz
1.12.2016 - 20:29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.06
Сообщений: 344
Короче, дело было к ночи и шашлык не был виноват в наших бедах.

И он был откушан! Невзирая на потери, мы отдали должное тому, что он действительно бомба!!!

После мы начали думать, как выходить из сложившегося положения, тем более, что Митрофан сообщил, что его "Корола" "троит"...

Ситуация становилась совсем забавной...

Первоначально я собирался назавтра с утречка, что бы снова опередить дачников, выдвинуться в сторону дома, но теперь вопрос уже не выглядел таким очевидным.

Кросс предложил не париться... Сообщил, что тесть у него владелец автоэвакуатора, что он ему с утра позвонит и всё будет пучком...

А пока было предложено продолжить нашу трапезу...
В процессе которой Митрофан объявил, что он устал и пошел спать, проследовал в единственную в доме комнату и завалился на кровать...
Мы с Кроссом остались на кухне...

Кросс со временем сменил свое положение на диванчике, на котором сидел, с вертикального на горизонтальное...

В какой-то момент я сообразил, что то что я говорю в последние минуты, слушать некому, ибо он мирно уснул, свернувшись калачиком...

Пора пришла и мне укладываться...

Я выключил на кухне свет, пробрел в комнату и улегса на оставшуюся свободной тахту... Укрылся я чем-то, что попалось под руку...

Сон настиг и меня...
 
[^]
Schultz
1.12.2016 - 20:31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.06
Сообщений: 344
Правда, среди ночи я проснулся от того, что голове было страшно неудобно. Я сбросил на пол подушку от тахты и сунул под голову какую-то ветошь, валявшуюся рядом...

И наступила ночь...

И наступило утро…

Утро было "туманным"...

Я проснулся от того, что кто-то гремел в кухне посудой... Оказалось, это Митрофан искал из чего бы попить...

Я приподнялся на локте... Укрыт я оказался почему-то шторой...

Чуть позже я понял, почему мне показалась неудобной подушка...

Выяснилось, что то, что я принял за подушку было неким декоративным элементом тахты, типа подлокотника, не крепящегося к основанию, в виде фанерного каркаса треугольной формы, обтянутого такой же тканью, что и тахта...
Все еще надеясь уехать с утра, я отказался от предложения "поправить здоровье" и заварил себе чайку...

Потом Кросс стал пытаться дозвониться до тестя и в результате дозвонился, чем того разбудил...

Некоторое время он описывал ситуацию, в результате чего тесть обещал приехать, но ему нужно было собраться, да езды к нам было часа 4... стало понятно, что ждать его прибытия раньше послеобеденного времени не стоит.

Пораскинув мозгами, я решил не рисковать и не ехать на машине с неясным здоровьем аккумулятора и/или генератора... И сразу дал себя уговорить (особо не сопротивляясь) "помянуть" вчерашний день!

Дальше, было все не так интересно, как вчера...

Мы "посидели еще, потом еще"...

Митрофан пребывал в миноре, т.к. уезжать собирался на своих четырех, потому не употреблял...
 
[^]
Schultz
1.12.2016 - 20:36
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.06
Сообщений: 344
После сытного завтрака, плавно переходящего в обед, мы с Кроссом прилегли вздремнуть...

А проснувшись, обнаружили, что Митрофан не стал нас будить и тихонько отчалил домой...

Оставалась последняя бутылка и еще некоторое время до приезда Кроссова тестя... Я снова задремал, а проснувшись понял, что помощь уже прибыла. Во дворе стояла незнакомая машина, а по дому ходили незнакомые мне люди.

Познакомились, это был Вадим - тесть Кросса и Иван (юркий мужичок небольшого роста, явно южных кровей), который работал у Вадима водителем.

Для начала решили думать, как ехать снимать сеть... хотя, хрен бы с сетью, но лодку из кустов было нужно забирать, а квадрик стоял на 3 ногах...

Сначала на "Гольфе" Вадима смотались в деревню и притащили старинное колесо от каких-то "Жигулей".

Посадочные гнезда категорически не подходили...

Иван уже стал примериваться, как бы расточить посадочные отверстия, благо, инструмент в эвакуаторе был на любой вкус...

Тут Вадиму пришла в голову идея примерить запаски от остальных машин.

От его "Гольфа" не подходила категорически, а вот от моей "Сонаты" села, почти как родная !!!

Правда она была совсем другого радиуса, но это уже решало проблему хоть какого передвижения квадрика.

Кросс "болел", но Вадим решил, что они вдвоем едут за лодкой.

Мы с Иваном остались на хозяйстве.
 
[^]
Schultz
1.12.2016 - 20:42
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.06
Сообщений: 344
Собственно, почти всё.
Кросс с Вадимом (его тестем) таки съездили за сеткой и даже сняли её. И там даже оказалось несколько рыбов не совсем подохших за сутки. Вадим мужественно их всех почистил и выпотрошил. После этого он нам сварил ушицу из язя и щуки. Это был элексир на наши измученные "нарзаном" души!!!
При этом, Вадим получил эстетический шок, поскольку, в то время как он чистил рыбу и варил уху,вот что должны делать два в усмерть нетрезвых человека (мну и Кросс)? Спорить обо всякой херне, перемежая споры обнимаямиод присказку "Ты меня уважаешь?"? Орать матерные песни или, на худой конец, драться? Фигушки! Мы читали на память стихи поэтов серебряного века (Гумилева, Саши Белого, Блока, Цветаевой и т.п.) а так же стихи собственного сочинения на разные темы. Обсуждали взглядыы на историю России и т.п.
Ну... потом меня отвезли на эвакуаторе к дому... Часам к 4 утра я оказался в родных пенатах.
В итоге, на сервисе, выяснилось, что рухнул подшипник генератора...
Остается добавить, что позже выяснилось, что Кросс весьма прилично подпалил сцепление на квадрике.

Вот, собственно, и весь сказ.
Пинайте!
 
[^]
Денисыч18
1.12.2016 - 20:44
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.16
Сообщений: 1
Ну вот карма очищена !!! lol.gif
+1 в карму за стихи.

Это сообщение отредактировал Денисыч18 - 1.12.2016 - 20:46
 
[^]
Xollms
1.12.2016 - 20:44
1
Статус: Offline


Холмс, Шерлок Холмс

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 8154
Отдых удался! Небольшие расходы не в счет. beer.gif
 
[^]
DARVAZ
1.12.2016 - 20:47
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 847
Это реальная платина. Давно такого не было на ЯПе.
 
[^]
evgenich1609
1.12.2016 - 20:48
0
Статус: Offline


Сэнсэй

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 8107
Нормалёк! Особенности национальной рыбалки(шашлыка).
Понравилось.
 
[^]
Vedafon
1.12.2016 - 20:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 1191
Приборы нашли? Ну его нах такие приключения. Одни убытки.
 
[^]
pivoxleb
1.12.2016 - 20:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 1034
Цитата
В итоге, на сервисе, выяснилось, что рухнул подшипник генератора...
Остается добавить, что позже выяснилось, что Кросс весьма прилично подпалил сцепление на квадрике.

Плюc проебали два прибора. gigi.gif
Надо было деду земляному налить и за место выпить,тогда б токого могло не случится.
А так обычные покатушки на покапушки. alik.gif
 
[^]
piterV
1.12.2016 - 20:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 37
парни кажется с райберта))
 
[^]
Leboma
1.12.2016 - 20:53
10
Статус: Online


Старик Похабыч

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 530
Сам такой был и щас могу

Восстание машин или особенности национального копа
 
[^]
Garven
1.12.2016 - 20:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 64
Слог просто срубает с ног, простите за тафталогию)) Браво, зелень)))))
 
[^]
Schultz
1.12.2016 - 20:55
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.06
Сообщений: 344
Цитата (Vedafon @ 1.12.2016 - 20:49)
Приборы нашли? Ну его нах такие приключения. Одни убытки.

Будете смеяться, но нашли...
В марте следующего года!)))))
 
[^]
Schultz
1.12.2016 - 20:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.06
Сообщений: 344
Цитата (piterV @ 1.12.2016 - 20:52)
парни кажется с райберта))

Нет, не оттуда.
Если интересно, то могу скинуть в личку откуда)))
 
[^]
АлыйВит
1.12.2016 - 20:58
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6634
Слог напомнил Маменко. Публика неистовствовала. lol.gif
 
[^]
ra3tst
1.12.2016 - 21:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 1397
Я обычно в похожих случаях вызываю "трезвое такси"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16759
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх