Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
28.11.2016 - 13:35
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
173
Недавно видела картину: парень переходил дорогу на пешеходном переходе, несколько автомобилей притормозили, уступив ему, а он остановился посередине дороги и начал прикуривать сигарету, зажигалка долго не срабатывала, тогда один из водителей вышел из машины и пинками проводил пешехода к обочине.

***

Живу в смешанной общаге. Два душа, но периодически что-то где-то ломается, и все ходят в один, но в разные дни. Однажды спросонья под действием какой-то непреодолимой силы, завернулась в одно полотенце и пошла в душ. Кроме полотенца было нечего оставлять в раздевалке и ушла в душевую вместе с ним. На мое тогда удивление душ был пуст и утренняя помывка и распевка прошли отлично. Вытерлась, завернулась выхожу, а в раздевалке мне аплодируют уже человек так 8 парней! Радости и смущению не было предела, но ни один не зашел в душевую, т. к. слышал "чудесный женский голос". То ли я попала на джентельмен-шоу, то ли действительно хорошо пою.

***

Всю жизнь мне с коллективами не везло: ни в школе, ни в универе, ни на танцах. Пошла заниматься танцами в другой коллектив, лучшего со мной еще не случалось. Мы все разные, но вместе нам так здорово. Я не сразу поняла почему. А все потому, что у нас крутой руководитель. Мы её очень уважаем, но при этом мы с ней на "ты". Он замечательная. Вместе и на репетициях впахиваем и отдыхаем. Она увидела и раскрыла во мне то, что на протяжении 10 лет моих занятий танцами не увидели другие преподаватели. "Вы красивые, когда вы танцуете, запомните это", - говорит она. И это на самом деле так.

***



Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
28.11.2016 - 13:35
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я не из богатой семьи, в отличие от моего парня. Вместе уже довольно долго. Но только недавно я решилась рассказать друзьям и близким о нем. Боялась, что все будут думать, что я с ним из-за денег. Собственно, мои страхи подтвердились, пошли разные слухи. Всегда просила парня не дарить мне дорогие подарки, но сегодня подарил мне телефон. Сижу, рыдаю, очень боюсь новых слухов. А парня безумно люблю, очень ему благодарна.

***

Всю жизнь ужасно комплексовала из-за размера малых половых губ. И недавно решилась исправить этот, по-моему мнению, ужасный косметический дефект (мне нравится, когда они маленькие, "заподлицо", а у меня выступали). Когда муж уехал по работе на полтора месяца я буквально на следующий день после отъезда сделала интимную пластику. Счастью моему не было предела) И вот благоверный вернулся. Долгожданный секс. Куни, при свете... И он вообще НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛ! НИЧЕГО! Зря старалась :(

***

Вышла замуж. У моей свекрови был домашний телефон на одну цифру отличающийся от пункта проката. Осталась одна дома и вдруг звонок. Беру трубку: - Здравствуйте. У вас телевизоры есть? - Есть. Один. - А марка какая? - Ой, точно не знаю. Сейчас посмотрю... Юность... - Отлично! Никому не отдавайте: сейчас приедем! До сих пор свекровь смеётся, что я чуть её телевизор в прокат не отдала 

***

С раннего детства я обладательница пышных длинных ресниц. И однажды мама поймала меня на их стрижке. Один глаз я уже успела обстричь под корень, до второго не дошло. А всё потому, что мне стыдно было ходить с волосатыми глазами.

***

Было мне года четыре, жили с мамой в маленьком посёлке. Я гуляла одна перед домом, и тут подошёл паренёк со скейтом, тогда он показался мне взрослым, но сейчас понимаю, что было ему примерно 15. Предложил поиграть с ним, от скуки согласилась. Мы пошли между домами в лес, но не слишком далеко. Поставив скейт на землю, он сказал, что игра будет взрослой, и мне для этого снять трусики и лечь на скейт. И тут крик моей мамы, искала меня: "Ксюша, ты где? Пошли кушать!" Боже, если бы не она...

***

Живу на первом этаже многоэтажки в центре Москвы. Под окнами газон и кусты, дальше детская площадка, огороженная забором. И вы не представляете, как мы с соседями устали ругаться с мамашами, которые водят своих детей ссать и срать к нам под окна! Все живут в соседних домах, ну отведи ты ребенка домой в туалет! Зато поорать, что собаки всё засрали, это они первые. ВСЕ собачники у нас ходят с пакетиками и за своими питомцами какашки убирают, а вот кучи от ваших детей так и лежат!

***

Вчера вечером заметила за окном телефон, прикрепленный к какой-то палочке, камерой наружу, у меня 4-й этаж. Строитель соседа, извращенец решил снять home video с моим участием. Интересно, давно это делает и как много он уже видел...

***

Когда родился сын, я втайне от жены сделал тест на отцовство. Так, на всякий случай - поводов подозревать жену в измене не было, просто начитался в интернете статистик разных, заела паранойя. Сын все же мой, но жена случайно узнала про тест. Обиделась, что я считаю ее шлюхой и изменщицей. Вся сама не своя, ходит тихая, со мной разговаривает все реже, вроде даже плачет, когда одна. Я идиот, обидел любимую своим недоверием, теперь не знаю, что делать, как вымолить прощения, как вернуть ее улыбку.

***

В детстве на чердаке я нашел какую-то высокую большую банку. Спросил у родителей про нее и не получив внятного ответа, забрал ее себе. Хранил я в этой банке мелочь на протяжении (!) 20 лет! И вот она наполнилась до самого верху, и я решил посчитать, сколько же там. Высыпал все деньги, а там... 68000 р... Я в шоке сижу и думаю, что мне делать с этими деньгами. На карту не положишь (все ближайшие банкоматы принимают только купюры), а все банки слишком далеко. Пойду в магазине разменяю, что ли...

***

Мне было 17 лет, после выпускного я пришла домой не трезвая, вообще не помню как пришла. Просыпаюсь днем из-за ерзания на мне отчиме, а рядом стоит его брат и теребит свой прибор. Через 9 месяцев родила, не знаю от кого, как мать говорит "зато не нагуляла", ненавижу их. Жить приходится с ними, потому что идти некуда. С тех пор вообще не пью.

***

Хорошая жена — это богиня кухни, как в ресторане, она хорошая мать, и с детьми она занимается и семейные вечера она продумывает. Хорошая жена - когда в постели можно всё! Никаких ограничений, и минет в любое время. Во всем поддерживает мужа, никогда не разжигает конфликт, работает, имеет 2 высших. И при этом она всегда красива и свежа, у нее фигура 90-60-90, и внешне она ангел. Это я. Сегодня я узнала что муж мне изменяет. Но ведь хорошим женам не изменяют!

***

Смотрю инстаграмы одноклассниц... Все дуры-дурами: учились плохо, вели себя распущенно, страшные, пили-курили по подъездам... все теперь замужем, с детьми, сюси-муси... а я вся такая молодец - умная, школа с медалью, лучший ВУЗ, работа в международной компании, спортивная фигура - сижу вечерами с кошкой в пустой квартире перед теликом в полнейшем одиночестве...

***

Вчера смотрела школьные дневники родителей и умилялась: были круглыми отличниками! И у мамы было лишь одно замечание в 9-м классе: "Покусала Виталия Сергеевича Борыгина (замдиректора) в спину". О. о

***

Недавно наблюдала такую картину: парень бьет свою девушку, хватает за волосы, начинает таскать по полу. Видя все это случайный прохожий принялся защищать даму. Отпихнул насильника, повалил его на пол. А девушка тем временем начала избивать защитника. Била его кулаками, кричала, приказывала отпустить своего парня. Защитник ушел в диком шоке. А парень разозлившись еще больше и с большей ненавистью и энтузиазмом продолжить бить свою девушку.

***

Люблю подставлять бабников. Сидит, например, один такой с девушкой за соседним столом и подмигивает незаметно для нее. встаю, подхожу: "сегодня как всегда? Буду ждать" подмигиваю и уходя получаю кайф.. на тебе шлепок по наглой роже! На зажатая нога под каблуком! Уважайте своих дам!

***

Мы с моим отцом всегда были лучшие друзья, постоянно куда-то ходили и вместе проводили время. И все было хорошо до того момента, пока не выросла и не начала ловить осуждающие взгляды на себе, типа малолетка с папиком. Апогеем была ситуация, когда в магазине, где мы покупали халат для мамы, меня назвали женой. В тот момент действительно думала перестать с ним куда либо ходить. А потом так стало насрать на это. Какого черта? Мой отец, мои правила.

***

Работаю врачом. Сравнительно недавно лечила парня от гриппа, лечение было не слишком быстрым и виделись мы с ним крайне часто. За это время нашла в нем кучу достатков и ни одного недостатка. Боялась намекнуть на что-то большее и просто выдала справку. Вчера, с утра заходя в кабинет, увидела его сидящим в конце очереди. Забыла об этом спустя несколько часов и только после слов моей медсестры: 'один остался' и его глаз, заглядывающих в кабинет, внутри начался ураган. Решила вести себя спокойно и непринужденно, что, кажется, получилось не слишком хорошо, судя по тому, что медсестра с улыбкой 'все понятно', покинула кабинет. Спросив о жалобах, услышала: 'знаете, мне кажется, что за мной гоняются три утки'. Не долго раздумывая ответила: 'ну, тут и без осмотра все ясно. У вас виллидилиимиллифобия'. В глазах его блеснул огонек, а потом мой кабинет наполнился идеальным и искренним смехом. Сказал, что давно искал такую красивую, милую и имеющую хорошее чувство юмора,- девушку. Вечером идем гулять. Я счастлива.

***

Помню, как первый раз родители меня послали одну в магазин. Надо было купить хлеба и ещё каких-то продуктов. Прихожу, получила чеки на продукты, выстояла очередь до кассы, и тут выяснилось, что мне не хватает денег. Растерялась, на глаза навернулись слёзы... И тут практически все люди в немаленькой очереди стали вынимать мелочь и отдавать её мне — так, что не только для оплаты хватило, но что-то даже лишнее получилось. Это было в голодные и суровые 90-е годы.

***



Подслушано
 
[^]
insaider
28.11.2016 - 13:35
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Недавно, моя младшая сестра (ей 4, мне 19). Застукала родителей за занятием сексом. Мама ничего лучше не придумала как ответить: "Доча, да мы просто щекотались с папой. Алина с Сережей, тоже самое делают". Так вот, теперь сестра спрашивает " Ну что, пощекотались, можно в комнату зайти?".

***

Я работница автомойки. Недавно прочитала шутку, что автомойщик — маг воды, обладающий навыком вызова дождя. Рассказала на работе, и ПОНЕСЛОСЬ. Теперь мойщики — маги воды, шиномонтажники — маги воздуха, заправщики — маги огня, администраторы — маги земли. А директор — Повелитель стихий, хранящий гармонию в нашем мире. На работе как в сказке, бля.

***

Когда мне было 17 лет, мама подарила мне очень красивые золотые серьги со словами: "Наденешь их на свою свадьбу!" — и положила их в шкатулку. Прошло 14 лет. Недавно я заметила, что мама начала сама носить эти серьги. Отчаялась, походу))

***

Мой муж не любит собак. Кошатник, и точка. Но тут он пришёл домой с фразой: "Хочу мопса!" С его слов: "Поворачиваю я за угол дома, а там спиной ко мне писает мопс. Услышал меня и обернулся. Я таких виноватых глаз никогда у собак не видел! И вот стою я, смотрю на него, он смотрит на меня взглядом "ну прости, браток" и продолжает в этот момент свои дела, ведь процесс-то не остановить!" В общем, влюбился муж в мопсов за виноватые глаза.

***

Работаю на заводе. По долгу службы имею дело с большим количеством мужчин, водителей. Я не умна, поэтому работаю за 12к в месяц, но не страшна, мужикам нравлюсь. Поэтому они частенько возят мне сладости. Я всем улыбаюсь, не отказываюсь. А в день бывает по 50 машин, если даже половина из них с вкусняшкой... все я физически съесть не могу, несу домой, моему парню. Он и раньше ревновал к моей работе, а последнее время вообще на стороже. Но шоколадки, конечно, ест)

***

Наконец "поверила" в то, что вторая половинка существует. Присматривалась, сомневалась, растила крылья за спиной... Сомнения были, у него - сын маленький (5, 5) и жена (с которой вместе уже НЕ живут). Мы полетели на другой конец света, отдохнуть. Я, ОН и его сынуля. Забочусь о двоих, сыном с удовольствием занимаюсь, и счастье было бы полным.... Если бы я не спросила у сына про маму и папу. И не узнала, что мама осталась дома т. к на днях родилась маленькая сестренка.. и дома папа жил.

***

Отхлестала пасынка ремнем за то, что чуть не задушил кошку, воровал деньги и прочее (накопилось). Хотела как лучше, думала перевоспитаю, ага, перевоспитала. На следующей день в школе он пожаловался на меня и на мужа, что мы его избиваем каждый день, морим голодом, (хотя это вранье) бухаем и так далее. (Ребёнку 7 лет) Лишили прав. Завели на на нас уголовное дело 156 статья+ за якобы истязание. Доказательств нет у них. Но ведь по их мнению ребёнок не может врать. Может.

***

Завели с мужем попугая. Через несколько месяцев попугай начал воспроизводить фразы типа "слышь", "покорми кота" и прочее — ничего криминального. Пару недель назад узнала, что беременна. Муж был в командировке. Решила сообщить ему, как вернётся. Пригласила домой подругу, мы с ней всё это бурно обсуждали, и первое, что услышал муж по приезде от Фомы (попугай): "Костя охуеет!" Костя — мой муж. Пришлось рассказать, что же так повергнет его в шок.

***

У подруги был бойфренд. У него свой бизнес, красиво ухаживал, подарил ей машину. Однажды с бизнесом начались проблемы и он сказал ей, что если он в течение нескольких дней не добудет крупную сумму, то все потеряет. Подруга стала думать, как помочь ему. Вернула ему подаренную машину, пыталась даже взять кредит. Мало кто пошёл бы на это. После этого он ей сообщил, что их отношения закончены. Оказалось, что он просто хотел ее бросить, и при этом вернуть машину. На ней стала ездить его новая пассия.

***

А у меня черная полоса ну никак не хочет превращаться в белую! Мать попросила взять для нее кредит 500т. р. и как оказалось не платит его уже 1, 5 года, соответственно жду судебных приставов, из за непогоды пешеход подскользнулся и упал мне под машину, в итоге лишили прав. Спустя пол года беременной жене стало плохо, я сел за руль и меня остановили а так как я военный, меня хотят уволить со службы. Что делать ума не приложу...

***

Как то ходил к урологу, назначили массаж простаты. По началу было дико больно, но потом стало проще, в последние два раза чуть не кончил. Нет, геем я стать не решил, но вот с женой хочу такое попробовать, как представлю её в чулках и с страпоном, член аж колом становится. Но о своей фантазии боюсь ей рассказать, не поймет. Поэтому в тайне об этом мечтаю.

***

Стою возле универа в курилке. Рядом сидят барышни-первокурсницы и рисуют вторую полоску на тесте для определения беременности. Громко обсуждают, как они обманут парня, чтобы не ушел и дал денег одной из них на аборт. Наблюдаю, как бледный мальчик подходит к девочкам, одна из них имитирует истерику со слезами, вторая ее обнимает и орет, что он изверг, мальчик в шоке и говорит, что всегда будет с ней. Я чуть подождала, подошла к мальчику и молодым паучихам и все выдала.

***

Сестра встречалась с парнем, хотели пожениться после армии, а когда он ушёл служить, оказалось, что беременна. Его мать невзлюбила её, сыну говорила, что сестра явно не от него беременна. Вернулся, смотрит на сына: "Не чувствую, что он мой," - и выгнали её зимой с грудным ребёнком, без денег, без телефона. На вокзале просила прохожих помочь, вернулась домой к нам, мы были в шоке. Прошло 6 лет. Сын - копия отца. И теперь "бабуля" называет сестру бессердечной за то, что не даёт видеться ему с отцом, а ей с внуком...

***

Не так давно родила ребёнка. Муж целыми днями на работе или с друзьями, я одна кручусь с очень беспокойным сыном и по хозяйству. Муж только мусор выносит и сюсюкается 5 минут с ребёнком перед работой. Разговаривать устала, ибо все кончается скандалом, муж пару дней шёлковый и опять все по-старому. И вот недавно он, философствуя на диване, грустно вздыхает: "Ты была такая весёлая и беззаботная, так мне нравилась такой. Что же с тобой стало?" И правда, блядь, что?

***

Муж у меня военный, командир отделения. А я устроилась к ним в столовую работать. И вот стою я как-то на раздаче блюд, подходит очередь и парень контрактник улыбается мне во все глаза. Начинает заигрывать, спрашивает: "Девушка, у вас муж есть?" Не передать словами, какие у него были глаза, когда сзади его по плечу похлопал мой муж - его командир.

***

Живу с родителями. Специально перевезла их к себе, купили дом большой в ипотеку. Два года работали только на их долги, даже на еду не всегда и хватало, экономили как могли и работали с мужем за роту. Сегодня узнала, что отец регулярно снимал деньги втихую и ни в чем не отказывал себе. Как дальше с ним жить в одних стенах, не представляю

***

У нашей большой семьи ежегодная традиция - перед Новым годом собираться всем вместе и лепить пельмени. В этот процесс вовлечены все: от внуков до бабушек-дедушек. В этот раз собрались в загородном доме, противени с готовыми пельменями выставляли на улицу для заморозки. Когда я вышел выносить четвёртый противень с готовой продукцией - увидел соседскую собаку, которая доедала последние пельмени с первых трёх...



via

Подслушано
 
[^]
lexaXOT
28.11.2016 - 13:44
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 938
Цитата
Недавно видела картину: парень переходил дорогу на пешеходном переходе, несколько автомобилей притормозили, уступив ему, а он остановился посередине дороги и начал прикуривать сигарету, зажигалка долго не срабатывала, тогда один из водителей вышел из машины и пинками проводил пешехода к обочине.

а надо было обоссать еще
 
[^]
bond46142481
28.11.2016 - 13:47
3
Статус: Offline


sempron

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 2027
Волосатые глаза-это эпично!
 
[^]
Down
28.11.2016 - 13:48
20
Статус: Offline


Хорошо. Не было бы лучше.

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1465
Цитата
Как то ходил к урологу, назначили массаж простаты. По началу было дико больно, но потом стало проще, в последние два раза чуть не кончил. Нет, геем я стать не решил, но вот с женой хочу такое попробовать, как представлю её в чулках и с страпоном, член аж колом становится. Но о своей фантазии боюсь ей рассказать, не поймет. Поэтому в тайне об этом мечтаю.


напомнило, ивините)))

Встретились два друга на вокзале,
Видимо не виделись давно...
Долго обнимались...
целовались...
Пока хуй не встал у одного! :(

Коллега Пауль ©

 
[^]
lexaXOT
28.11.2016 - 13:54
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 938
Цитата
Хорошая жена — это богиня кухни, как в ресторане, она хорошая мать, и с детьми она занимается и семейные вечера она продумывает. Хорошая жена - когда в постели можно всё! Никаких ограничений, и минет в любое время. Во всем поддерживает мужа, никогда не разжигает конфликт, работает, имеет 2 высших. И при этом она всегда красива и свежа, у нее фигура 90-60-90, и внешне она ангел. Это я. Сегодня я узнала что муж мне изменяет. Но ведь хорошим женам не изменяют!

зарабатываешь мало наверно
 
[^]
insaider
28.11.2016 - 13:58
36
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда смотрю фильмы, где женщин похищают, отправляют в тюрьму, или же героиня попадает на необитаемый остров, я не думаю об их тяжелой судьбе. Я думаю, как они будут в критические дни без прокладок и тампонов: О

***

Мой кошак нагулял ребенка и бросил. Дело было летом, к нам во двор забрела кошечка (живем в частном доме) с котенком в зубах. Никуда уходить не собиралась, просто развалилась посреди двора и все тут. Мы соорудили ей с малышом домик из подручных материалов, кормили их. Кот, завидев диву с ребенком, старался не выходить из дома. Через месяц, когда котенок подрос, кошка вышла с ним на улицу и сидела, пока прохожие не забрали дите. После этого гордо удалилась и больше не появлялась.
 
[^]
jetwin
28.11.2016 - 14:03
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 188
А мне, вот, темы insaider'а нравятся именно из-за "сцены после титров" =)
 
[^]
lnet
28.11.2016 - 14:08
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1759
Цитата
У нашей большой семьи ежегодная традиция - перед Новым годом собираться всем вместе и лепить пельмени. В этот процесс вовлечены все: от внуков до бабушек-дедушек. В этот раз собрались в загородном доме, противени с готовыми пельменями выставляли на улицу для заморозки. Когда я вышел выносить четвёртый противень с готовой продукцией - увидел соседскую собаку, которая доедала последние пельмени с первых трёх...



Подслушано
 
[^]
insaider
28.11.2016 - 14:09
22
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
С прошлой зимы правый зимний сапог в шкафу как-то криво ссохся и мне было никак его не надеть. А сапоги красивые, дорогие, жалко безумно, да и денег на новые нет. Начинаю ныть парню: вот сейчас я ещё в осенних похожу, а потом все, как я буду по снегу-то, заболею.. Ну в общем все с намёком. Прошла неделя, он меня зовёт в прихожую, я думаю -все, новые дождалась! Бегу радостная, он стоит с полиэтиленовым пакетом и говорит: надевай на ногу и засовывай. Делаю - все наделось. Не такого я ждала, лайфхакер...

***

Работаю в ресторане. Прямо над нами находится радиостанция. Недавно на нее ведущими устроилась молодая пара. Часто обедают у нас в заведении, очень полюбились всем милым обхождение, а ещё искренней нежностью и любовью по отношению друг к другу. Вчера вечером песня по этой радиостанции внезапно прервалась звуками стонов. Начальство разошлось и парочка решила скрасить одиночество. Коллектив всей толпой побежал наверх предупредить о "прямом эфире". Всей душой надеемся, что любовников не уволят.
 
[^]
lexaXOT
28.11.2016 - 14:12
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 938
Цитата
лайфхакер...

даже здесь не обошлось без этого слова
 
[^]
insaider
28.11.2016 - 14:17
26
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Работаю в организации цирковых шоу (инженер). Часто вижу комментарии про издевательства над животными в цирке. Вы думаете, что животные настолько тупые, что только битьем их можно чему-либо научить? Вы знаете, что если ударить животное в манеже, оно его будет бояться? Вы знаете, что животное НЕ ВЫЙДЕТ в манеж, если его бить? Конечно же встречаются уроды и тут. Но это не повсеместно. Они сыты, привиты и не съедены кем-то.

***

Ездили смотреть квартиры на покупку. В одной из квартир увидела ужасающее зрелище. Нам открыла квартиру маленькая девочка лет пяти. Там был ещё мальчик помладше. Мужик услышал, что кто-то пришёл и вылез из комнаты бухой, еле на ногах стоит. А в комнате из-под кровати ноги чьи-то торчат, мы так и не поняли, живого человека или нет. Вся квартира ушатанная, окна разбитые. Я сообщила об этом в органы опеки. Надеюсь, все сделала правильно.
 
[^]
insaider
28.11.2016 - 14:21
21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Живу с мужем в трёхкомнатной квартире, им купленной. Втайне от супруга копила на маленькую однушку. Тупо для того, чтобы обставить её так, как комфортно МНЕ. Знаю, что не поймёт. Но я устала спрашивать по поводу любой мелочи в перестановке. Буду приезжать туда отдохнуть от семейной жизни. Нет, не изменять, мужа я люблю. Завтра еду оформлять договор купли-продажи. Я безумно счастлива

***

На свадьбе была свидетельницей. Родители жениха, очень известные в городе люди, почему-то боялись, что наш столик невеста/жених/свидетель/я напьемся в хлам и будем себя плохо вести. Хотя поводов ранее не давали. В итоге нам на стол, по уговору с официантами, подавали воду в бутылках из-под водки. Так мы и пили стопку за стопкой водичку. Я танцевала, запыхалась и забылась. Подлетела к нашему столу и хряпнула из горла полбутылки "водки". Лица бабушек, наблюдавших это, непередаваемы!
 
[^]
insaider
28.11.2016 - 14:27
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Как-то мои знакомые собрались отдохнуть на природе с ночевкой. Завезли их. Оставили со всем нужным и условились забрать их на следующий день. Ближе к ночи резкий хлопок где-то недалеко, потом ещё всё громче и громче. Они поняли, что рядом с ними падают ракеты. Бросая всё, что было рядом, прыгают в ближайший овраг, где и проводят всю ночь, боясь высунуться. Оказалось, что когда ехали по лесным дорогам, пропустили знак "военный полигон, въезд запрещен". Говорят, всю ночь боялись даже глаза закрыть.

***

Моя мама вышла второй раз замуж, когда мне было 7 лет, родила ещё дочку. В браке с моим отцом была нормальной, а с отчимом в маму будто вселился бес - она маниакально его любила, безумно ревновала (даже к нам - детям), дралась, истерила. Он не выдерживал, уходил, и тогда она подключала тяжёлую артиллерию - за взятки клала мою маленькую сестру в больницу, якобы та тяжело больна. Он возвращался. От обилия лекарств у сестры в 8 лет открылась язва желудка. Но семейное счастье маме было важнее.
 
[^]
IraZadira
28.11.2016 - 14:32
11
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5316
Цитата (insaider @ 28.11.2016 - 13:35)
Как то ходил к урологу, назначили массаж простаты. По началу было дико больно, но потом стало проще, в последние два раза чуть не кончил. Нет, геем я стать не решил...

Да решииил, решииил, чо уж там gigi.gif
 
[^]
IraZadira
28.11.2016 - 14:40
10
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5316
Цитата (insaider @ 28.11.2016 - 13:35)
Когда родился сын, я втайне от жены сделал тест на отцовство. Так, на всякий случай - поводов подозревать жену в измене не было, просто начитался в интернете статистик разных, заела паранойя. Сын все же мой, но жена случайно узнала про тест. Обиделась, что я считаю ее шлюхой и изменщицей. Вся сама не своя, ходит тихая, со мной разговаривает все реже, вроде даже плачет, когда одна. Я идиот, обидел любимую своим недоверием, теперь не знаю, что делать, как вымолить прощения, как вернуть ее улыбку.

***

Сестра встречалась с парнем, хотели пожениться после армии, а когда он ушёл служить, оказалось, что беременна. Его мать невзлюбила её, сыну говорила, что сестра явно не от него беременна. Вернулся, смотрит на сына: "Не чувствую, что он мой," - и выгнали её зимой с грудным ребёнком, без денег, без телефона. На вокзале просила прохожих помочь, вернулась домой к нам, мы были в шоке. Прошло 6 лет. Сын - копия отца. И теперь "бабуля" называет сестру бессердечной за то, что не даёт видеться ему с отцом, а ей с внуком...

Почему люди так нелогичны?
Если она тебе уже жена и не давала повода сомневаться - зачем делать тест?
Если она тебе ещё не жена, но родила - почему бы не сделать тест?
 
[^]
insaider
28.11.2016 - 14:40
17
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
На мою бабушку последние четыре года навалились болячки. Одна за другой. Сначала она сломала плечо, потом рак груди, инфаркт, замена подвздошной артерии, на очереди удаление образования в надпочечнике. Она очень устала от больниц каждые полгода. Но она не унывает. Называет себя бабушка-трансформер, как в песне Слепакова)) Челюсть вставная, сиська отстегивается, в сердце трубка, в ноге трубка)

***

Работаю флористом (смена двое суток). Холодным, тёмным вечером настроение было под ноль. Заходит мужик, даёт кусок горячей пиццы, настоятельно просит дать чашку, которую он предлагает наполнить "вкусным швепсом". Наполняет и уходит в ночь. Оказалось что этот "вкусный" напиток с водкой. Порадовал, однако)

***

Кого-то в детстве одевали родители, а мне предоставлялся выбор самой. Вы не поверите, но если вам кажется, что вы одеты уебищно на детских фото, помните: на свете есть я.
 
[^]
Bedlams
28.11.2016 - 14:41
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Покусала Виталия Сергеевича Борыгина (замдиректора) в спину"

Ну да,дневник официальный документ,не напишешь же,что за жопу цапнула.
 
[^]
insaider
28.11.2016 - 14:47
27
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Уже четыре года работаю управляющим в одном из магазинов очень крупной в России сети. И, честно, я не знаю, что я тут делаю. Вся проблема в том, что я - тупица. Далеко не умный и сообразительный человек. Но мне постоянно везет. Когда сдавала тест на профпригодность, завис комп и пришлось этот же тест на следующий день писать, ответы я уже знала. Всегда за день чувствую, что будет проверка. У меня дружный коллектив, магазин входит в 10 лучших по стране... Не знаю, как это все вышло(

***

Работаю в школе психологом. По долгу "службы" приходится каждый вторник сидеть на собрании при директоре. Работаю тут недавно, но я уже узнала довольно занимательную вещь. Злые преподаватели, гроза двоечников, те, кто легко ставят на место завравшихся школьников, вполне в состоянии чуть ли не подраться за место на "галерке", подальше от директора, завуча, при этом ржать как кони, и падать со стульев.

***

Пошли с женой в приют за собакой. Хотели взять щенка (как и большинство хочет), пока смотрели собак, моя благоверная ревела в три ручья (хотя она вообще не сентиментальная). В итоге пустил слезу сам. Взяли двух старичков (примерно 7 и 9 лет), так как они были в очереди на усыпление. Знакомые говорят "Зачем вам они? Их ничему не научишь, они больные, умрут скоро", а я считаю, что мы поступили правильно.
 
[^]
VVoldemar
28.11.2016 - 14:51
8
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
в итоге лишили прав. Спустя пол года беременной жене стало плохо, я сел за руль и меня остановили а так как я военный, меня хотят уволить со службы.

Не знаю как в других регионах, но по ТОФУ есть приказ - за нарушение ПДД любое со службы увольнять вне зависимости от того что за нарушение и почему оно произошло. Даже если тебе в жопу въедут и это повлечет за собой какие либо последствия (ну там въедешь в впередистоящего, разрушишь клумбу или еще что).. Разбираться никто не будет. Армия, чо.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 28.11.2016 - 14:52
 
[^]
insaider
28.11.2016 - 14:54
24
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Работаю в аптеке. Бывает, что люди убегают без чека и тогда я делаю скидку, пробиваю чек и забираю разницу себе. За день иногда бывает до 1200р.

***

До 35 лет была очень худой, а после разнесло на 30 кг. Ненавижу это новое тело - тяжёлое, неловкое, потеющее при любом усилии. Белье жмёт и натирает. Сиськи болтаются, как шары с жиром. Жопой задеваю чужие столики в кафе. Из одежды подходят только чёрные парашюты. Ляшки трутся друг о друга до крови. Мужчины даже не смотрят. Эй, толстухи, хватит врать себе и другим, что вам нравится ваш жир! Или вы просто не знаете, что такое свобода. Легкость. Изящество. И когда на тебе хорошо сидит любая вещь.

***

Иду по улице, пью разливной квас из прозрачной бутылки, а он очень на темное пиво похож с виду. Мимо проходит бабуля и причитает: "Вот, всякой гадостью себя травит". Я ей в ответ, предвкушая лекцию о вреде алкоголя: "Вообще-то это квас! " Она сразу заулыбалась и вся такая милая: "Ой, а я думала, что кока-кола!"
 
[^]
insaider
28.11.2016 - 14:58
20
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Хочу сделать татуировку. Вы скажете - так сделай, что тебе мешает. А вот и мешает. Мне 36 и я работают в участке полиции. На днях дочь вернулась домой поздно, пьяная и с татуировкой на запястье. С порога заявила, что взрослая и может делать, что пожелает. Ей 16. Наревелись обе, рассказала, что тоже хочу тату. Без возражений, она написала мне номер ее мастера, поцеловала и ушла спать.

***

Одно из приятных воспоминаний детства - я болею ангиной с осложнениями, мама подкармливает таблетками и бульоном. Валяюсь в кровати совсем грустная и с тяжелой головой. Тут в комнату просовывает голову папа, затем заходит, пряча что-то за спиной, а в следующую секунду мне на кровать валится прямо из пакета в его руках дождь самых разных сладостей - конфеты, карамельки, шоколадные батончики, и я триумфально набираю их в ладони и подбрасываю... Ох, папы...
 
[^]
lexaXOT
28.11.2016 - 15:01
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 938
Цитата
Мне 36 и я работают в участке полиции.

а мозгов так и нет.. sad.gif
 
[^]
Negociant
28.11.2016 - 15:32
34
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 455
Цитата (insaider @ 28.11.2016 - 13:35)
Как то ходил к урологу, назначили массаж простаты. По началу было дико больно, но потом стало проще, в последние два раза чуть не кончил. Нет, геем я стать не решил, но вот с женой хочу такое попробовать, как представлю её в чулках и с страпоном, член аж колом становится. Но о своей фантазии боюсь ей рассказать, не поймет. Поэтому в тайне об этом мечтаю.


Бедный доктор, если конечно не как в анекдоте...

Мужик ходит к урологу на массаж простаты. Денег платит-все дела ....
Жена ему:
- Слушай, а чего деньги тратить? Там же ничего сложного? Ты мне расскажи и я сама тебе массаж буду делать!
- Ну, давай... Значит, становлюсь я в коленно-локтевую позу, врач заходит сзади, кладет правую руку мне на правую ягодицу, левую на левую ..... СТОП! НУ ДОКТОР, НУ СУКА!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32284
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх