Русские VS Украинцы на американских интернет форумах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ckim
17.11.2016 - 16:55
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 239
224
В данный момент изучаю английский язык методом погружения. Читаю американские новостные и развлекательные ресурсы, смотрю американское ТВ и т.д.
Что мне бросилось в глаза
1. Интернет сообщества, русскоязычные и англоязычные на форумах, разные и сравнение далеко не в нашу пользу. Англоязычные более терпимы и корректны, реже переходят на личности. Готовы выслушать противоположную точку зрения, корректно дискутировать. На наших форумах полный трэш, нетерпимость ко всему к геям, чкруам, америкосам, и прочим пидорасам.
2. Наши новости забиты инфой Обама, Америка, все пидарасы, мы Дартаньяны. В американских новостях про нас-Россию мало инфы. Им на нас по фигу. Мне скучно читать американские новости про их внутренние проблемы, стараюсь найти про Россию. Контента гораздо меньше. У нас же на первых полосах про то какие они пидарасы.
3. В основном оценки в американских новостных лентах более взвешены чем в наших. Я отчетливо увидел, что наши журналюги выискивают в американских новостях несросты. выдергивают из контекста и преподносят нам под правильным соусом. У них есть разброс мнений относительно событий, у нас нет (и это похоже на топорную пропаганду)
Ну и напоследок ржачный тренд.
Когда на американском ресурсе появляется инфа про Украину, потом начинаются комментарии американцев. Кто-то за Украину, кто-то за Россию и Путина. Они спорят дискутируют корректно и без хамства. А потом на форуме появляются русские и украинцы и сходу переходят на личности. (как много оказывается знают английский). Все на английском языке. Русские начинают обсирать хохлов, хохлы начинают обсирать русских. Далее русские начинают сраться с хохлами, обе стороны используют выражения fuck ass stupid и тд. Охреневшие американцы молчат в тряпочку. Дальше у русских и хохлов заканчивается запас ненормативной лексики на английском языке (ну беден английский язык на маты, что поделаешь). Дальше хохлы и русские переходят на родные богатые русские маты (только пишут почему-то латиницей). Американцы вообще перестают что-либо понимать и покидают форум. Хохлам и русским становиться скучно сраться без свидетелей - форум пустеет.
Конец
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Tuxoid
17.11.2016 - 16:59
180
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 972
Цитата
1. Интернет сообщества, русскоязычные и англоязычные на форумах, разные и сравнение далеко не в нашу пользу. Англоязычные более терпимы и корректны, реже переходят на личности. Готовы выслушать противоположную точку зрения, корректно дискутировать. На наших форумах полный трэш, нетерпимость ко всему к геям, чкруам, америкосам, и прочим пидорасам.



Ну пиздежь же и пропаганда. Пару лет назад эта мулька прокатывала. Сейчас народ уже вряд-ли поведется на эту хуету. Разница только в политике модерации. Зайди на какой нибудь стековерфлоу и почитай. Сразу спадут твои розовые очки. Я уж молчу про форчан.

Это сообщение отредактировал Tuxoid - 17.11.2016 - 17:00
 
[^]
MrAdequat
17.11.2016 - 17:01
188
Статус: Offline


Неадекват

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 2565
Ну да, ну да, цивилизованный запад и варвары-славяне.

Это сообщение отредактировал MrAdequat - 17.11.2016 - 17:02

Русские VS Украинцы на американских интернет форумах
 
[^]
mitek095
17.11.2016 - 17:01
11
Статус: Offline


Я не я

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1809
Это пропаганда.
 
[^]
ckim
17.11.2016 - 17:01
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 239
Да я элементарно на 9gag.com захожу это аналог ЯП и вижу что люди там спокойнее
 
[^]
Down
17.11.2016 - 17:02
25
Статус: Offline


Хорошо. Не было бы лучше.

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1466
Цитата
У них есть разброс мнений относительно событий, у нас нет

по-моему - наоборот
и последнее время - всё больше и больше
пендосы гораздо более зомбируются - тут можно любые заголовки основных изданий про нас смотреть
 
[^]
0din
17.11.2016 - 17:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 223
ну амерам реально есть что обсуждать, у них же шоу во всем, даже службы в церквях в шоу превратили, поверхностный дрянной народишко
 
[^]
Linxform
17.11.2016 - 17:03
89
Статус: Offline


...

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2721
Цитата
2. Наши новости забиты инфой Обама, Америка, все пидарасы, мы Дартаньяны. В американских новостях про нас-Россию мало инфы. Им на нас по фигу. Мне скучно читать американские новости про их внутренние проблемы, стараюсь найти про Россию. Контента гораздо меньше. У нас же на первых полосах про то какие они пидарасы.


А представь сколько много и часто там писали бы о России если бы Россия устроила а-ля укрнаинский шабаш в Мексике или Канаде? Тогда инфы было бы даже не валом - ее было бы оверчемдохуя.
Так что все в мире очень относительно.
 
[^]
skyfil
17.11.2016 - 17:03
77
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.15
Сообщений: 368
"Американцы вообще перестают что-либо понимать и покидают форум. Хохлам и русским становиться скучно сраться без свидетелей - форум пустеет."

Вот! Лишний раз доказывает, если США потеряют интерес и оставят в покое РФ и Украину, то и все войны в регионе прекратятся.
 
[^]
GoodwinXX
17.11.2016 - 17:03
10
Статус: Offline


Винокур одомашенный

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2538
Вчера играл в HEROES OF THE STORM (такая МОБА сетевая командная). Во время игры что то написал в чат по-русски. В ответ игрок моей команды:
Oh NO
rassia

Вот нахера?! Чем ему русские не устроили? Тем более мы просто совместно в одну игру играем и должны кооперироваться. А он наоборот мне тут презрение выказывает.
 
[^]
NikeDestroyer
17.11.2016 - 17:03
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 517
Цитата (ckim @ 17.11.2016 - 16:55)
На наших форумах полный трэш, нетерпимость ко всему к геям, чкруам, америкосам, и прочим пидорасам.

Убил фразой lol.gif
Ну а по поводу срача - все зависит от того насколько человек находится в комфортной среде. Тут и семья и дом и обстановка на родине имеет огромное значение. Ну и как Вы подметили та информация которую он получает.
 
[^]
gluk86
17.11.2016 - 17:04
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 20
Цитата (ckim @ 17.11.2016 - 16:55)
и прочим пидорасам.

Ну так оно и есть, че.
 
[^]
steslia
17.11.2016 - 17:04
3
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 1723
Цитата
ну беден английский язык на маты

Да и пользоваться они ими не умеют, как мы :)
Отношение прессы, вполне предсказуемо понятно. Особенно похоже на наши, укросми faceoff.gif
 
[^]
Adothariel
17.11.2016 - 17:05
-4
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
а ТС думал, что америкосы только и думают про страшную Россию, сидят в подвалах и боятся нас?

взгляните на вещи уже трезво - мы им на хуй не сдались, у них своих забот полно! это у нас из каждого утюга кондиционера говно льется про то, что все плохие и нам нужно сплотиться вокруг великого лидера товарища Кима Владимировича Цзэдуна, затянуть пояса, потерпеть, начать с себя и тогда настанет лет через дцат ь коммунизм и всеобщее благоденствие.

Это сообщение отредактировал Adothariel - 17.11.2016 - 17:06
 
[^]
Gromag777
17.11.2016 - 17:06
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 392
Как факт что люди в общей своей массе стали менее сдержанней,более поддаются эмоциям и не умеют сдерживать свои эмоции. И именно наши люди. Человек уверенный в себе и внутренне сильный не позволит себе истерик. Сильный боец никогда не ударит слабого без серьезных на то оснований. Показатель диванности общества. Мое личное мнение. Давайте не будет терять себя как народ . Русский значит мудрый в первую очередь. опять же мое мнение
 
[^]
Diana21
17.11.2016 - 17:07
8
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
То-то меня американцы часто просят научить их русскому мату.
 
[^]
Youg86
17.11.2016 - 17:07
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 494
Цитата (ckim @ 17.11.2016 - 16:55)
В данный момент изучаю английский язык методом погружения. Читаю американские новостные и развлекательные ресурсы, смотрю американское ТВ и т.д.
Что мне бросилось в глаза
1. Интернет сообщества, русскоязычные и англоязычные на форумах, разные и сравнение далеко не в нашу пользу. Англоязычные более терпимы и корректны, реже переходят на личности. Готовы выслушать противоположную точку зрения, корректно дискутировать. На наших форумах полный трэш, нетерпимость ко всему к геям, чкруам, америкосам, и прочим пидорасам.
2. Наши новости забиты инфой Обама, Америка, все пидарасы, мы Дартаньяны. В американских новостях про нас-Россию мало инфы. Им на нас по фигу. Мне скучно читать американские новости про их внутренние проблемы, стараюсь найти про Россию. Контента гораздо меньше. У нас же на первых полосах про то какие они пидарасы.
3. В основном оценки в американских новостных лентах более взвешены чем в наших. Я отчетливо увидел, что наши журналюги выискивают в американских новостях несросты. выдергивают из контекста и преподносят нам под правильным соусом. У них есть разброс мнений относительно событий, у нас нет (и это похоже на топорную пропаганду)
Ну и напоследок ржачный тренд.
Когда на американском ресурсе появляется инфа про Украину, потом начинаются комментарии американцев. Кто-то за Украину, кто-то за Россию и Путина. Они спорят дискутируют корректно и без хамства. А потом на форуме появляются русские и украинцы и сходу переходят на личности. (как много оказывается знают английский). Все на английском языке. Русские начинают обсирать хохлов, хохлы начинают обсирать русских. Далее русские начинают сраться с хохлами, обе стороны используют выражения fuck ass stupid и тд. Охреневшие американцы молчат в тряпочку. Дальше у русских и хохлов заканчивается запас ненормативной лексики на английском языке (ну беден английский язык на маты, что поделаешь). Дальше хохлы и русские переходят на родные богатые русские маты (только пишут почему-то латиницей). Американцы вообще перестают что-либо понимать и покидают форум. Хохлам и русским становиться скучно сраться без свидетелей - форум пустеет.
Конец

Обычная жизнь, обычных людей. Мы умеем попиздеть, что русские, что хохлы)
Или что ты хотел сказать? Что мы, русские и хохлы такие невоспитанные и тебе за нас стыдно или что?-)
 
[^]
txd
17.11.2016 - 17:08
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 63
Всё этим сказано------------------ форумах полный трэш, нетерпимость ко всему к геям, чкруам, америкосам, и прочим пидорасам
 
[^]
MrAdequat
17.11.2016 - 17:08
18
Статус: Offline


Неадекват

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 2565
И да, по поводу сдержанности - на западе шиза на политкорректности - чуть что не так скажешь/напишешь - заклеймят как -иста/-фоба. При чем заклеймят левые люди, которые к якобы обиженным вообще никак не относятся.
По поводу взвешенности и объективности западных журналистов - ну-ну...

Это сообщение отредактировал MrAdequat - 17.11.2016 - 17:21
 
[^]
ben905
17.11.2016 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 1761
да быдла везде хватает
 
[^]
7an77pon7o
17.11.2016 - 17:10
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 252
Как вам хорошо ! Вы английский знаете. А я три школы сменил и во всех трёх школах учителя иностранных языков либо в декрете были ,либо бабушки пенсионерки вечно на "больничном" , так что в этой части можете меня наёбывать . Сначала ТСу поверил ,теперь сомневаюсь . Нахуя кацапам и хохлам на английском языке сраться ,когда проще и эффективнее на русском .

Это сообщение отредактировал 7an77pon7o - 17.11.2016 - 17:20
 
[^]
Filin3000
17.11.2016 - 17:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 1183
Свиньи розыгрывают междусобойчик. Типа куча Россия и куча Б\украины. Не надо вестись.
И тема эта согласована со свиньями чтоб плюсовали.
План свиношатун)

Это сообщение отредактировал Filin3000 - 17.11.2016 - 17:12
 
[^]
Nawter
17.11.2016 - 17:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 21
На форчан тебе нужно особенно, для хорошего погружения. На реддит (worldnews) еще можно там правда погружение меньше конечно.
 
[^]
Атмосферный
17.11.2016 - 17:11
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
ТС, ты конечно отчасти прав. Но ты скромно умолчал о наших преимуществах. При всём при этом наш народ уже не ведётся на голимые вбросы. Все всегда требуют пруфов и источников. На 9gag и других амерских форумах им хоть что можно скормить и они всё воспринимают как реальность. Критического мышления - ноль! Если им завтра напишут, что русские солдаты завтракают сердцами убитых врагов, то у них даже сомнений не возникнет!

Наша сила как раз таки в том, что есть разделение во всех срачах: на оппозицию и сторонников власти, на атеистов и верующих, в любых срачах есть две стороны и люди в спорах пытаются найти истину и золотую середину. В американских форумах такого нет! Все боятся споров. Если кто-то дискутирует или резко высказывается - значит он не из США

Это сообщение отредактировал Атмосферный - 17.11.2016 - 17:14
 
[^]
osskin
17.11.2016 - 17:12
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 9160
Цитата
Обама, Америка, все пидарасы

Так ведь Правду говорят dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37052
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх