Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
17.11.2016 - 14:01
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
143
Так получилось, что на меня в метро наблевал бухой мужик. Долго извинялся, в итоге попросил меня выйти на его станции и привел к себе домой, дабы почистить мою одежду. Заходим к нему домой, а там жена его. Он говорит "Это жена моя, Лена, щас она вас почистит". Жена стоит вся багровая, как помидор, извиняется и одновременно бранит мужа. В итоге меня почистили, напоили чаем с пирогами и конфетами и дали денег на обратную дорогу :)

***

Познакомилась как-то с парнем в своей дружеской компании, он начал активно ухаживать за мной, но у него все время воняли ноги, поэтому, заходить дальше, чем просто дружеские отношения, я не решалась. Так он пробегал за мной 2 месяца, а потом я узнала, что он ухаживал еще за пятью девушками, одна из них таки согласилась быть с ним. Через неделю их "встречаний", он зарезал её ножом. Как оказалось, план по убийству он вынашивал долго. А казалось бы, просто ноги воняют...

***

Я девушка-врач, мне 25, но выгляжу гораздо моложе. Пациенты, заходя на прием, часто принимают меня за медсестру, но когда я объясняю, что я и есть врач, удивленно восклицают "Вы же такая молодая, не может быть!". Чувствую себя голубем, ведь маленьких голубей никто не видел, значит они сразу рождаются такими привычными взрослыми и серыми. Курлык-курлык, на что жалуемся?

***

Это сообщение отредактировал insaider - 17.11.2016 - 14:14

Подслушано сегодня
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
17.11.2016 - 14:01
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Так случается, что многие опаздывают на автобус, когда прямо перед тобой закрывают двери и уезжают. В такую ситуацию попала и я. Села сразу же прямиком на другой автобус, думая, что успею догнать предыдущий. Но не тут-то было. Когда мы догнали его, водитель ОПЯТЬ закрыл прям перед мои носом двери, пожимая плечами и прекрасно видя, как я бежала сломя голову. И вот, водитель второго автобуса посигналил мне, мол, садись опять. Он взял и на большой скорости просто обогнал мой нужный автобус и высадил на остановке. Мужик пожелал удачи и хорошего дня, а у меня шикарное настроение на весь день, ведь благодаря ему я не опоздала в университет.

***

Живем с мужем 14 лет, двоих детей растим, думаем о третьем. Любим друг друга, как и в юности. Официально не расписаны. У меня своя квартира, купленная задолго до знакомства, свой небольшой бизнес, а разные фамилии удобны при оформлении некоторых документов. И да, я уверена, что главная причина разводов - браки. За эти годы от знакомых и прочих чего только не наслушалась в духе "если мужик не женится, надо его бросать", до сих пор обожаю смотреть, как они бесятся, когда я называю мужа мужем: "не муж, а сажыыыытиль!" шипят они. А у самих по два-три развода за плечами, жалобы "пьет-бьет", измены-предательства и куча детей от разных мужей. Но зато "официальные" жены с фирменным клеймом, то есть со штампом. Всё ждут, когда же мой "сожитель" меня бросит или предаст. Ждите-ждите. Пока ждете, успеете еще себе штампов понаставить, счастливицы :)

***

К моим бывшим коллегам нельзя было прийти в джинсах и клетчатой рубашке, да ещё и без макияжа и в кроссах. сразу начинались насмешки типа "ты нахрена стащила с парня рубашку?" или "ты что, решила поспать, но не накраситься?". Заказывала духи с доставкой в офис - получила их только после того как все мои паршивцы их попробовали на себе. Тащили с собой в тренажёрку и радовались со мной, когда мышцы стали выделяться. Молчу уже о том, что ни одна обновка не прошла незамеченной, а в новым цветом волос комплименты не заставили себя ждать. Скучаю по ним немного, хотя иногда это поведение жутко доставало

***

Мой рост 192 см, нога 44 размера, широченные плечи и волосы по всему телу, включая лицо. Там настоящая борода растет. А вся соль в том, что я девушка. Девушка с огромными руками, ногами и необычайна большущей головой (вообще не преувеличиваю). Все мне говорят, что я недостаточно женственна. Но как можно быть женственной, когда ни в одном магазине не найти банально балеток, не говоря уже о туфлях на мой размер ноги? Как можно быть женственной, если я в платье похожа на трансвестита? Маникюр? Ох, нет. Вот ладонью сверху взять баскетбольный мяч - пожалуйста. Мужчины мной, естественно, не интересуются, потому что всю жизнь я выше всех своих знакомых. В детстве хотели отдать в модельное агенство, но я оказалась слишком страшной. Мне 28 лет, а нормальных отношений ни разу не было. Девушки, все поправимо! Но меня уже не спасти.

***

Была у нас в городе одна бабушка, торговала на улице всяким хламом, вербочки по весне, а так всякие цветочки рассаженные. Как-то видел ее в магазине - что-то долго высчитывала, а потом купила себе пачку молока и полбулки хлеба, собрав мелочь. В общем, по виду сразу стало понятно, что на жизнь ей едва хватает. Сам студент, подрабатываю, денег не много, но хватает, а после разрыва с девушкой появились излишки. Ну и стал я постоянно что-то покупать у этой бабушки, мне это все не нужно, но помочь человеку хотелось, пытался оставить сдачу, но та всегда отказывалась. Купленное, зачастую, приходилось просто выкидывать в ближайшую мусорку. Как-то в очередной раз придя купить что-нибудь у нее, бабуля сказала мне "Внучек, зачем ты так? Мне подачки не нужны, я еще могу сама денег заработать" и сунула мне тысячу рублей в руку. Как я понял, она увидела, что я делал с ее товаром. Мне стало не по себе, теперь не прихожу к ней ничего покупать, но подсылаю знакомых.

***

Пару месяцев назад взяли черного котёнка. Как-то вечером уложила детей спать и легла сама, муж еще не ложился. Котёнок начал чем-то греметь и шуршать, попросила мужа оставить его в коридоре и закрыть в комнату дверь. Спустя некоторое время проснулся сын и пришел ко мне, естественно открыв все двери, и котенок снова начал играть в комнате и шуметь. Сына уложила, а котёнка закрыла в ванной, мужу велела выпустить, когда будет ложиться спать. И вот через минут 10 котёнок залезает ко мне в кровать, а ванна закрыта. Я решила, что мне приснилось, и опять закрыла кота в ванной. Спустя 5 минут он опять залез ко мне в кровать. Меня это уже начало пугать, ванна-то закрыта. Я уже из принципа потащила его опять закрывать в ванну. Села напротив и стала наблюдать, как так он проходит сквозь дверь. Пара минут и кот выходит... из-за угла! Опять унесла его в ванну. Сижу на кухне и жду. Оказывается этот пушистый засранец, будучи запертым, залезал под ванну, по трубам и на кухню, и там из под шкафов вылезал.

***

Я работаю в крупной компании и являюсь довольно состоятельным человеком. При этом я пользуюсь исключительно старым черно-белым телефоном Нокиа, у которого слегка треснул экран. Я делаю это не потому, что у меня нет денег на крутой смартфон (при желании, могу купить себе несколько), и не из принципа " я не как все", а просто потому что мне это удобно - в нём все нужные мне номера, я быстро и с закрытыми глазами могу набрать смс, зарядку он держит неделю и после падения с балкона мой дружище даже не выключился, не то что не разбился. Так вот. Каждый божий день я отбиваюсь от нападок знакомых и родственников по поводу того, что мне необходимо сменить мобильник, КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Что только я не услышала про себя из-за него: старая клуша (мне чуть за 20), несовременная, кому ты нужна с таким мировоззрением... А если я сижу читаю бумажную книгу, положив рядом свой доисторический телефон, то тушите свет..."я главный экспонат" ©. Ну а я... просто очень люблю свой старенький мобильник, переживший со мной очень много радостей и горестей, и действительно отношусь к нему как к другу. Поэтому дружбу нашу осуждать не смейте.

***

Моя мать - психиатр, и она старательно с самого моего детства выращивала у меня обсессивно-компульсивное расстройство. Я выросла нервной, задерганной, не могу даже смотреть на пыль, не могу трогать людей без перчаток, постоянно раскладываю вещи с линейкой, каждый день отмываю квартиру до скрипа. Замучилась с этим страшно, лечение не помогает. На резонный вопрос матери - зачем ты это со мной сделала? - она пожала плечами и радостно ответила: ну у тебя дома зато всегда чисто!

***

Как-то мы с друзьями решили попасть на закрытую вечеринку без приглашения. Мы пришли, а там на входе стоит охранник. Мы давай его упрашивать и деньги предлагали, но нет. Я решила выпендриться. Подошла к нему и с очень важным видом, стала говорить на ухо слова, первые приходившие в голову. "Мольберт, резина, саквояж, билет, картон, гараж". Когда я закончила, мужик с таким-же важным видом посмотрел на меня и впустил. Надо было видеть лица друзей.

***

Моя мама одно время выпивала (из-за отца, который ей изменил). Перед моим выпускным в школе она дико нажралась и упала в ванной. Я не могла открыть дверь, потому что она подпирала ее всем телом. Я сидела и выла, выла, потому что боялась, что она умерла. Когда она все-таки очнулась, и смогла приподняться, оказалась, что у нее сломана нога. Если бы кто знал, что я пережила в тот день. Мне пришлось тянуть ее на себе в скорую (врачи не захотели подниматься, когда узнали, что она пьяна), потом бегать ночью по городу в поиске круглосуточной аптеки. А наутро, не спав всю ночь, я пришла на выпускной. Я стояла, как сирота и думала, что я ненавижу свою мать и отца, который довел ее до этого. Это был самый горький день в моей жизни, и, хотя прошло уже много лет, мама вылечилась, я все равно не могу ее простить за это.

***

Ненавижу мыть пол. Ламинат светлый видно грязь. Решила поклеить скотч на верх, чтоб потом с легкостью отодрать через неделю и пол чистый. В итоге пол ужасно липкий, ничем не отмывался, решила потереть ножом... Содрала лак, квартира съемная, решила сама купить лак и покрасить везде. В общем, стало ещё хуже, влетела на 700€... А ведь просто не надо было быть ленивой, а мыть пол каждую неделю и не клеить скотч.

***

Познакомился с девушкой по переписке. Завели тему про секс, в итоге она пригласила меня к себе домой. Почти сразу занялись с ней любовью. После всех дел лежим с ней в кровати и раздается звонок домофона. Это мой парень - говорит она - одевайся и выйди после меня. Я оделся, подождал минуту, выхожу и вижу картину, парень с букетом роз стоит перед ней на коленях. Прошел мимо как будто не заметил. И так обидно стало за этого парня. С девушкой перестал общаться.

***

Когда была маленькая никогда не понимала, почему родители оплачивают покупки в магазине с серьезными лицами. Мне всегда хотелось улыбаться и радоваться, ведь мы купили много еды и что-то вкусненькое. Сейчас мне 22 года, живу с парнем, и когда оплачиваем покупки в магазине мне хочется плакать. Даже если там много вкусняшек.

***

Долго не было секса. Девушка с работы, которая мне очень сильно нравилась, пожалела и стала знакомить со своими подругами, чтобы я с ними спал. Получилось почти со всеми. А сегодня услышал через стенку, как она через слёзы говорила кому-то, что делала это потому что влюбилась в меня и не хотела, чтобы я страдал, а у самой уже год ни-ни.. Дура! Сказала бы - были бы счастливы вместе, а теперь я не знаю, что делать. Я тоже её люблю, но так стыдно, что не могу теперь даже рта открыть в её присутствии. ;(

***

Работаю диспетчером на кладбище. Занятие довольно эмоционально изматывающее. Во время перерыва иду к захоронениям, захожу в какую-нибудь оградку, сажусь на скамеечку. Читаю имя на памятнике, поминаю человека, скушав конфетку. И сразу становится очень спокойно, весь эмоциональный накал затихает. Умиротворение даже какое-то. Грустно только, что, судя по состоянию многих могилок, я навещаю их чаще, чем родственники тех, кто там похоронен.

***

Родители перестали отправлять на каникулы меня и моего младшего брата к тётке, после того, как стали свидетелями нашей игры "В бодуна": брат страдальческим голосом причитал: "Водыыы, Зоя, водыыыы", а я лупила его полотенцем и орала: "А вчера тебе хорошо было, алкаш!": D

***

Учишься 5 лет на провизора. В лучшем случае тебя называют фармацевт, кассир или продавщица, в худшем - эй ты. Сильно разочарована в своей профессии и в людях. Думаешь, что помогаешь людям лечиться, а люди втаптывают тебя в грязь. Сегодня на меня орали матом и угрожали встретить после работы, потому что я не могу сделать возврат купленного два дня назад препарата (федеральный закон). Люди-то странные...

***

Я всегда любила собак. Мы с мамой жили без отца в небольшой квартире, поэтому завести собаку возможности не было. Свою еду я отдавала бездомным собакам, которые жили у нас во дворе. Часто сама не доедала из-за этого. Бездомные животные были целью моей жизни. Честно, в меня никто никогда не верил, ведь я не была похожа на других ребят во дворе. Все хотели стать пожарниками, учителями, милиционерами, а я хотела открыть приют. Сейчас мне 28 лет. Я открыла крупнейший приют в городе. Добилась цели)

***



Подслушано сегодня
 
[^]
insaider
17.11.2016 - 14:01
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Сидела в парке, подходит ко мне мужчина и спрашивает: "Можно с вами сфотографироваться?" - ну мне не жалко, согласилась. Так этот гад пока "фотографировал" забрал мою сумку и начал убегать. Многие в парке это заметили и стали бежать за ним. В итоге его поймали и приехала полиция. Спасибо тем людям.

***

Ненавижу "умирающих" пешеходов, когда их пропускаешь на зебре или в неположенном месте, а те еле-еле идут будто так и должно быть. Когда меня пропускают водители я всегда стараюсь сказать "спасибо" махнув головой и быстро перебежать на другую сторону улицы.

***

В 90-х мою родственницу убила малолетняя шпана за то, что она не продала им алкоголь и сигареты. Они просто дождались ее после закрытия магазина и нанесли 7 ножевых.

***

Сегодня младший брат (11 лет) подошел к папе и попросил у него денег на резинки... Надо было видеть папино лицо: такое испуганное и недоуменное! Оказалось, брату просто понравилась девочка, и он хотел купить ей резинки для волос)

***

В подростковом возрасте, я впервые решила избавится от волос с подмышек. Решила я это сделать не бритвой, как обычные люди, а пинцетом. Я выщипала волосы на одной подмышке, а вторую просто не смогла из-за нестерпимой боли. Прошло уже пять лет, но до сих пор на одной подмышке у меня не растут волосы.

***

Я мама двоих прекрасных детей. С первым мужем жизнь не сложилась, но я не унывала. Ждала своего единственного. И вот я встретила идеального мужчину! Но как и в любой бочке с медом, есть одна маленькая ложка дегтя. Родилась совместная дочка, а сын от первого брака (9 лет) оказывается вовсе моему мужу не нужен! Сплошные упреки и претензии. И во всем то он плохой и виноватый. Муж предложил отдать сына моей маме или обоих детей воспитывать без отца. Выбрала сына. И да, дети растут без отца.

***

Всю жизнь было интересно, есть ли семьи без измен. 25 лет была уверена, что образцом являются мои бабушка и дедушка, идиллия, никаких разборок из-за адюльтеров. Кроме них у всех скандалы из-ха гулянок. Вчера узнала, что, оказывается, у деда, из-за перенесённой в детстве свинки, уже к 30 годам было половое бессилие. Так вот в чем секрет верности-то кроется...

***

Свела меня жизнь с девушкой, очень самостоятельной. Первое, что я увидела, сев к ней в машину, это была бита - Тамарочка, так приятельница её называла. Так случилось, что меня обидел продавец в маленьком магазине. Пришла на работу в слезах. Л. молча тянет меня за собой, едем на место, где она на пару с Тамарой популярно объясняет, что девочек нельзя обижать. Была очень благодарна. Наши пути разошлись, но я очень хочу чтобы у этой маленькой сильной женщины появился настоящий мужчина, её защитник.

***

Всегда печалилась, что мужчины не дарят мне золото/бриллианты, а недавно проанализировала: все, с кем я была в мало-мальских отношениях, делали мне реально крутые, неожиданные, и главное, без повода подарки: билет на самолет (обмолвилась, что нужно ехать на сессию), овечью шкуру (купила холодную квартиру), гаджет для хобби, ногу косули (реально обожаю дичь!) и самое главное - дипломную работу. А молодцы мои бывшие, оказывается!

***

Помните сериал "счастливы вместе"? Так вот, раньше никак не могла понять как это Дашу мог возбуждать ее муж. В разных носках, с пузиком, в растянутых трусах и майке в пятнах, чешущий яйца... И почему он вечно уставший, отнекивается от секса. И было смешно. Четвертый год замужем. Я, блядь, живу в сериале. Больше не смеюсь...

***

Шла в магазин, а у входа стоит дедушка попросил добавить на хлеб. Наличка редко бывает, но в кармане около 30 рублей все таки нашла. Я протягиваю ему мелочь, он благодарит и направляется вместе со мной в магазин. Ходя по магазину я все думала, а мало ли он не хлеб купит, а фурик, и что надо было самой ему хлеб купить. Пробив свою покупку, уже уходя с магазина я вижу, что дедушка уже на кассе. Естественно я затормозила и посмотрела, что он купил. Да, он купил хлеб, мне стало стыдно.

***

О, это ни с чем не сравнимое чувство, когда твоя душа поет, глаза блестят, с лица не сходит дурацкая улыбка и все вокруг кажется таким прекрасным! А все потому... Что ты наконец-то погасил эту гребаную ипотеку!

***

Сегодня остался помочь подежурить знакомой медсестре в больнице. Я все понимаю: и всезнающих пациентов с айфонами, и горы нескончаемых бумаг и справок, и забывчивых врачей - все. Но когда в коридор выбежала 80-летняя абсолютно голая бабка и легкой ланью пробежала по всему хирургическому отделению - я не выдержал. Бросил недоделанный отчет и сидел с фейспалмом все 30 минут, пока санитары ее ловили. Мне сказали, что это еще цветочки. И ведь ради этого люди по 6 лет в ВУЗах учатся.

***

Всегда просыпалась в полпятого утра от того, что мой папа шарился на кухне, а потом снова ложился спать, пока в шесть не вставал на работу. Спросила у него, зачем он заводит будильник на полпятого утра. Он сказал, что вытаскивает йогурт из холодильника, чтобы к 6-и часам он не был таким холодным. ЙОГУРТ! Заводить будильник для того, чтобы йогурт достать!

***

Каждый раз, когда напьюсь жутко хочется бегать. Как итог: по дороге домой, после пьянки, наматываю никак не меньше трех километров, причем в довольно быстром темпе. За последние полгода ощутимо подтянул себя в физическом плане. В универе предложили за сборную факультета бегать, а это почти каждодневные тренировки... боюсь, что сопьюсь. Друзья называют синькасмен)

***

Как - то раз увидела какую книжку по психологии читает моя начальница. Стала читать ее тоже. Интересно было смотреть как бесится руководитель, замечая, что ее приемчики на меня не действуют! :)

***

Не понимаю реакции людей в общественном транспорте. Я парень, 24 года, на работу еду с конечной станции метро. Техническим прогрессом не обделен, поэтому сижу и спокойно читаю новости и слушаю музыку на телефоне. Я знаю точное число остановок до пересадки, поэтому людей не только не слышу но и не вижу. Сегодня какая-то тётка просто с мясом вырвала мне наушники за то, что я игнорировал её. Как бы похлопать по плечу или руке никак? Я просто не замечаю кто рядом стоит, уступлю я место.


via

Подслушано сегодня
 
[^]
insaider
17.11.2016 - 14:07
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Однокурсница воспитывалась в строгой религиозной семье. Замуж она должна была выйти девственницей и только за того, кого ей выбрали родители. Но даже жёсткий контроль не помешал ей вести двойную жизнь. Встречалась она с женатым мужчиной, периодически делала аборты, но так как мать регулярно проверяла наличие месячных, она пачкала бычьей кровью прокладки (кровь привозил ее любовник с бойни) демонстрировала их матери. Нагулявшись и заштопав одно место она вышла замуж за предназначенного ей жениха.

***

Работаю в ритуальном агентстве. Не пью и даже не курю. 27 лет. Семья, двое детей. Бесит когда люди на похоронах норовят тебе бутылку впихнуть, как алкашу. Просят помянуть. Отношение как к отребью. Что за стереотип, что могильщик это конченный алкоголик? Оплачивают могилу, а на месте выясняется, что надо еще траву покосить, или снег почистить или старый памятник убрать. Говоришь о доплате, сразу такие глаза, типа вы охуели. У нас горе. Люди очнитесь - мы вам не должны ничего, и мы не алкоголики!
 
[^]
insaider
17.11.2016 - 14:12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У меня брат лошарик. Пока его жена гостила у родителей в другом городе, привёл домой двух телок, с которыми просто разговорился на остановке. Взяли вино, тортик, решили посидеть. Потом брательник уединился с одной из них в ванной. А пока там обжимались, другая телка все дорогие вещи с балкона вниз скидывала. Потом срочно девушки свалили. Типа дома родители ждут. А брательник что шкаф пустой только на следующий день обнаружил)

***

Давно влюблен в жену друга, таких потрясающих женщин никогда не встречал. Естественно, даже не дышал в ее сторону, друг же. А вчера он завалился ко мне пьяным, начал рассказывать, как сношался с секретаршей на работе, и какая она горячая. Вспомнил, как жена ему из арбуза все косточки повынимала, чтоб есть удобнее было. Дал другу в табло. Сегодня иду во всем ей признаваться.

***

Я работаю фотографом в ночных клубах. В выходные пришли студенты "МЧС", кутили в самом центре танцпола. По доброте душевной согласилась удалить одну фотографию в выложенном отчёте. Теперь написали целым "табуном", просят удалить все кадры, где они на заднем плане. Меня за подобное уволят, мальчики теперь плачут, что их отчислят. Вроде и карьеру губить людям жалко, да и самой кушать на что-то нужно. Поэтому, уважаемые пьяные, думайте головой сразу
 
[^]
Бобося
17.11.2016 - 14:19
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 101
Кто прочитал, можно вкратце, про что там?
 
[^]
Bormoglotik
17.11.2016 - 14:20
75
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Бобося @ 17.11.2016 - 14:19)
Кто прочитал, можно вкратце, про что там?

Пьют, ебутся, воруют...
Ах да, ещё приют для собак сделали, вот. cool.gif
 
[^]
bereg79
17.11.2016 - 14:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 443
Цитата (Бобося @ 17.11.2016 - 14:19)
Кто прочитал, можно вкратце, про что там?

Правда и неправда. Перемешано, но не взболтано...
 
[^]
Бойцоваямышь
17.11.2016 - 14:21
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5977
Цитата (insaider @ 17.11.2016 - 14:01)
К моим бывшим коллегам нельзя было прийти в джинсах и клетчатой рубашке, да ещё и без макияжа и в кроссах. сразу начинались насмешки типа "ты нахрена стащила с парня рубашку?" или "ты что, решила поспать, но не накраситься?". Заказывала духи с доставкой в офис - получила их только после того как все мои паршивцы их попробовали на себе. Тащили с собой в тренажёрку и радовались со мной, когда мышцы стали выделяться. Молчу уже о том, что ни одна обновка не прошла незамеченной, а в новым цветом волос комплименты не заставили себя ждать. Скучаю по ним немного, хотя иногда это поведение жутко доставало


Тяжко работать девушке в гей-клубе.
 
[^]
ПоросьМыкола
17.11.2016 - 14:22
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 161
Ответьте, кто эту ерунду сочиняет?
Кому это нужно и кто за это платит?
Я тоже готов историй "наподслушивать".
 
[^]
insaider
17.11.2016 - 14:23
22
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Отец, будучи в подпитии, уговорил своих друзей перекинуть его через забор, ибо ключи он дома забыл. Зима была снежная, двор давно не чистили, под забором образовался высокий сугроб.. Раскачали, как олимпийского призера, перекинули.. По грохоту и отборному мату даже через высокий забор было понятно, что снег днем мы с матерью со двора весь вывезли.

***

Считаю, что животные порой чувствуют, когда их хозяина предают. Муж (уже бывший) подарил мне кота. Хозяйкой этот пушистый комочек выбрал меня. Прошло 9 месяцев, и муж, жалкий трус, объявил мне о разводе по телефону. Мои родители собрали его вещи и поставили их в коридоре в пакете. Мой красавец-кот, видя мои слёзы, решил показать мне, что нужно сделать с вещами бывшего мужа. Он залез на пакет сверху и... Описал его. Слёз уже не было, я просто смеялась)) Мой маленький и заботливый защитник.

***

Как-то ездила в горы на лыжах покататься. Поднялась на подъемнике на гору и в туалет вдруг захотела по-маленькому. Нашла наверху горы елочку, неподалеку был спуск с горы. Села я и чувствую, лыжи начинают ехать вниз по горе. Я с голой жопой пролетела весь спуск сбила одного мужчину, сломала ногу. На следующее утро пришла на завтрак. Вижу за соседнем столом сидит мужчина с сломанной ногой и бурно с матом рассказывает, как его вчера одна баба с голой жопой сбила на лыжах. Я тихонько встала и ушла, чтоб он не заметил меня.
 
[^]
grekmex
17.11.2016 - 14:25
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6770
Цитата
Долго не было секса. Девушка с работы, которая мне очень сильно нравилась, пожалела и стала знакомить со своими подругами, чтобы я с ними спал. Получилось почти со всеми. А сегодня услышал через стенку, как она через слёзы говорила кому-то, что делала это потому что влюбилась в меня и не хотела, чтобы я страдал, а у самой уже год ни-ни.. Дура! Сказала бы - были бы счастливы вместе, а теперь я не знаю, что делать. Я тоже её люблю, но так стыдно, что не могу теперь даже рта открыть в её присутствии. ;(

какой стыдливый йопарьтеррорист...прям верю (я вообще часто верю тому что написано "пером")
 
[^]
ИзСибири
17.11.2016 - 14:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 178
Цитата (Бобося @ 17.11.2016 - 14:19)
Кто прочитал, можно вкратце, про что там?

Жизненно.
Простые истории.
 
[^]
Бойцоваямышь
17.11.2016 - 14:36
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5977
Цитата (insaider @ 17.11.2016 - 14:01)
В подростковом возрасте, я впервые решила избавится от волос с подмышек. Решила я это сделать не бритвой, как обычные люди, а пинцетом. Я выщипала волосы на одной подмышке, а вторую просто не смогла из-за нестерпимой боли. Прошло уже пять лет, но до сих пор на одной подмышке у меня не растут волосы.

Как она это сделала? Я больше 20 лет выщипываю брови - но они все равно растут!
 
[^]
voicedead
17.11.2016 - 14:37
28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 83
Цитата
Учишься 5 лет на провизора. В лучшем случае тебя называют фармацевт, кассир или продавщица, в худшем - эй ты. Сильно разочарована в своей профессии и в людях. Думаешь, что помогаешь людям лечиться, а люди втаптывают тебя в грязь. Сегодня на меня орали матом и угрожали встретить после работы, потому что я не могу сделать возврат купленного два дня назад препарата (федеральный закон). Люди-то странные...

3 года назад прервал свой десятилетний стаж работы. Однажды увидел, как пациент-льготник, выкидывает просроченные лекарства, которые получал еще год назад у нас, (сах. диабет и стоят дохуа!), на закупку которых я потратил кучу нервов, отписываясь в Деп. Здрав. округа. Составлял конкурсную документацию, причем так, чтобы получаемые медикаменты были наилучшего качества, а не китайско-индийскими аналогами (да, знаю, нарушал таким образом закон, но с нашими порядками регистрации и контроля качества, эфективности ЛС идите вы с этим законом знаете куда?!!!). Да и не один это случай был. И лекарства по знакомству эти пациенты в левые аптеки сдавали (продавали, меняли на косметику и т.п.). И в один момент сам себе сказал: НАХРЕНА стараться? Да, одному из 100 человек эти лекарства реально жизнь спасают, но по поступкам других пациентов, я так и этого единственного из сотни ненавидеть стану! Извиняюсь, выговорился, как-то даже легче стало...

Это сообщение отредактировал voicedead - 17.11.2016 - 14:48
 
[^]
MisClerical
17.11.2016 - 14:40
3
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата
Каждый раз, когда напьюсь жутко хочется бегать. Как итог: по дороге домой, после пьянки, наматываю никак не меньше трех километров, причем в довольно быстром темпе. За последние полгода ощутимо подтянул себя в физическом плане. В универе предложили за сборную факультета бегать, а это почти каждодневные тренировки... боюсь, что сопьюсь. Друзья называют синькасмен)

Корявые друзья, я еле допер, что за синькасмен. Спиртсмен же.
 
[^]
ДашинПапа
17.11.2016 - 14:43
7
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (Бойцоваямышь @ 17.11.2016 - 14:36)
Цитата (insaider @ 17.11.2016 - 14:01)
В подростковом возрасте, я впервые решила избавится от волос с подмышек. Решила я это сделать не бритвой, как обычные люди, а пинцетом. Я выщипала волосы на одной подмышке, а вторую просто не смогла из-за нестерпимой боли. Прошло уже пять лет, но до сих пор на одной подмышке у меня не растут волосы.

Как она это сделала? Я больше 20 лет выщипываю брови - но они все равно растут!

Пора ей за вторую подмышку приниматься,раз так фартануло...
 
[^]
Буревестник
17.11.2016 - 14:44
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 286
Цитата (Bormoglotik @ 17.11.2016 - 14:20)
Цитата (Бобося @ 17.11.2016 - 14:19)
Кто прочитал, можно вкратце, про что там?

Пьют, ебутся, воруют...
Ах да, ещё приют для собак сделали, вот. cool.gif

В общем идет нормальная цивилизованная жизнь gigi.gif
 
[^]
Bormoglotik
17.11.2016 - 14:45
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата
Как-то ездила в горы на лыжах покататься. Поднялась на подъемнике на гору и в туалет вдруг захотела по-маленькому. Нашла наверху горы елочку, неподалеку был спуск с горы. Села я и чувствую, лыжи начинают ехать вниз по горе. Я с голой жопой пролетела весь спуск сбила одного мужчину, сломала ногу. На следующее утро пришла на завтрак. Вижу за соседнем столом сидит мужчина с сломанной ногой и бурно с матом рассказывает, как его вчера одна баба с голой жопой сбила на лыжах. Я тихонько встала и ушла, чтоб он не заметил меня.

А вот эту байку я читал ещё в 90-х в "Мегаполис-экспресс". dont.gif
 
[^]
tigroid
17.11.2016 - 14:47
30
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Ответьте, кто эту ерунду сочиняет?
Кому это нужно и кто за это платит?


Из жизни все берется. Вот тебе бесплатная история:
Позавчера встретила папу с вахты, отвозила домой в другой город глубокой ночью. Сначала жаловался, что соскучился по вождению, потом когда мы поменялись демонически захохотал, выкрутил мой рок на магнитоле на полную и вдавил педаль газа в пол. По возвращении домой муж спросил: "Тебе тоже было пиздец как страшно?" Было еще как. Мне кажется наши родители многое нам недоговаривают.
 
[^]
insaider
17.11.2016 - 14:48
18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Всегда осуждала изменяющих женщин. Вышла замуж в полной уверенности, что я сама точно так никогда не поступлю. Пока муж однажды не подошел и не сказал, что мне нужно завести любовника. Нравится ему такое. Отношения у нас хорошие, секс отличный. Но вот есть у него такой фетиш - видеть жену с другим... Долго отбрыкивалась, но со временем "другой" сам появился. Гуляли, общались, миловались. У мужа радости полные штаны. Секс втроем, конечно же. А теперь они мне предлагают жить втроем. Я с двумя мужиками. Интеллигентными, умными, успешными. Сижу и охреневаю. Где они свернули не там? Где моя жизнь пошла не туда?

***

Купила жидкий фосфор и решила приколоться над своей младшей сестрой (на тот момент ей было лет 13). Зашла в ее комнату и долго думала, что написать и на чём. Мой выбор пал на дверную шторку (обычно дверь открыта нараспашку и шторки не видно). Написала «Я слежу за тобой! » и уехала. Недели через 2-3 в 12-м часу ночи звонит мама и громко орет на меня – «Я знаю, это ты сделала! ». Я ничего понять не могу, а на заднем фоне слышно, как ревёт сестра. Оказалось, что она на днях насмотрелась ужастиков и в этот день решила спать с закрытой дверью. И вот приготовилась она ко сну, подходит к двери и выключает свет, как вдруг перед ее глазами выскакивает та самая надпись. Сестренка с испугу плюхается на кровать и начинает завывать. Мама с папой услышали рёв, забегают в комнату, включают свет, подходят к сестре. Та ничего не может объяснить, захлебываясь слезами, показывает на дверь и говорит про какую-то надпись. Надписи, естественно, на свету не было видно. Она уже подумала, что показалось, родители еле-как успокоили и пошли спать, выключив в комнате свет. Тут-то и всё прояснилось, получила я, конечно, за свою злую шутку, но зато мама еще месяц смешила своих коллег этой историей.

***

Родители очень строго требовали отличных результатов в учебе. До того строго, что за четвёрки часто доставалось. Вот только научило это меня не усердию в учебе, а изворотливости. Помню, как мочила дневник в луже, чтоб растеклась гелиевая ручка, которой 3 была не слишком хорошо исправлена на 5. А потом сказала, что мальчишки его в эту лужу кинули. Как вырывала листы с двойкой из тетради и в серединку вставляла новый (и следила, чтобы цвет линий был одинаковый), чтоб кол-во листов не изменялось. И все это умела с 8 лет)
 
[^]
мяусов
17.11.2016 - 15:05
44
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 382
Цитата (Бобося @ 17.11.2016 - 14:19)
Кто прочитал, можно вкратце, про что там?

Не дружи с теми ,у кого ноги воняют;)
 
[^]
insaider
17.11.2016 - 15:22
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Работаю репетитором русского языка и литературы. Очередной заказ на занятия: созваниваюсь с мамой ребенка и, как обычно, спрашиваю о причинах обращения ко мне и целях, которых они хотят достичь посредством частных уроков. И тут слышу крайне нетривиальную просьбу: "Приучите моего ребенка читать! Книги совсем не любит!". Отвечаю: "Это довольно сложно, ведь любовь к книгам закладывается еще в детстве. А вы сами читаете?". Ответ: "Нет, конечно, а зачем мне эти пылесборники в квартире?".

***

После окончания университета, родители подарили мне квартиру. В старой Хрущевке на последнем этаже. Начало отопительного сезона для меня начинается с извечной проблемы, вода в системе есть, но батареи холодные. И так как я живу на последнем этаже, толпы мерзнущих соседей, шли ко мне непрерывным потоком с вопросом, а спустила ли я воздух из батарей и каждый пытался проверить, а так ли я это делаю, но апогей истории был тогда когда один из "всезнающих профессионалов" принес мне шланг подсоединил его к крану батареи, а конец опустил в унитаз и сказал, пусть вода спускается до тех пор пока батареи не станут горячими и с чистой совестью и гордостью, что он "решала" всех проблем - ушел. Спускала ее 2 суток (соответственно батареи не горячели), пока ко мне в дверь не позвонили работники из ЖЕКа с вопросом все ли у меня хорошо, а то они не могут понять, почему они заполняют систему, а вода куда-то уходит. От огромного штрафа меня спасло неподдельное удивление, что я не в курсе. И так это издевательство надо мной продолжалось пару лет (как только холода у меня истерика опять соседи будут меня доставать почему же батареи не горячие) до тех пор пока я не вышла замуж. Теперь мой умничка муж, ежегодно на нашей двери вешает объявление с примерным содержанием: 1. воздух спустили 2. если батареи холодные, может стоит все таки Вам трубы и батареи поменять? 3. если и это не помогает обращайтесь в ЖЕК 4. если проблема не решена, внимательно перечитываем пункты 1, 2, 3. С тех пор, мою квартиру больше не тревожат с дельными советами.
 
[^]
insaider
17.11.2016 - 15:27
12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Этим летом позвонила троюродная сестра мужа. Ее дочь решила учиться в Питере. Специальность творческая, кроме егэ ещё надо экзамены сдавать, на курсы ездить. Мы живем в Лен. области, ехать до Питера около 3 часов. Мы были не против принять девочку, но сразу обратили внимание ее родителей, сколько времени придется тратить на дорогу. Что тут началось. Оказывается, они рассчитывали, что мой муж возьмет отпуск, чтобы возить их машине. Теперь мы - бездушные твари, разрушившие детскую мечту.

***

У меня в Австрии есть бабуля, которой 89 лет. Ее жених (!), которому 98, подарил ей машину, со словами: "Ты должна приезжать ко мне только на хорошей машине."

***

Снимаем с парнем комнату в двухкомнатной квартире. Во второй жила девушка, 20 лет (через какое-то время она съехала). Как-то раз уходим в магазин за продуктами; возвращаемся, а в квартире жутко воняет газом (у нас газовая плита). Парень бежит на кухню проверять, я долблюсь в комнату к соседке. Через пару минут она выходит и на вопрос, почему открыт газ, с недоумением отвечает: "Как открыт? Я же его задула." ЗАДУЛА газ! (Оказалось, что она всю жизнь с электрической плитой жила).
 
[^]
insaider
17.11.2016 - 15:44
25
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда стали появлятся мобильные телефоны у всех, жутко завидовала обладателям "сего сокровища", денег, чтобы купить его не было. Дядя мой подарил свой старый телефон. Пользоваться я толком не умела, и про режим "без звука" не знала. Для того, чтобы таскать его в школу, я записала "тишину" на диктофон, и поставила на вызов, чтобы не шуметь во время урока. Вот такая находчивая и счастливая была; D

***

Это были 90-е годы. Мама рассказывала, что было очень тяжело. Когда я родилась, денег совсем не было, а нас с братом нужно было как-то кормить. Папа с мамой взяли свои обручальные кольца и продали, чтобы нас накормить, одеть. Прошло много времени. Когда у родителей была серебряная свадьба (25 лет вместе), мы с братом подарили им обручальные кольца, а потом весь вечер сидели, обнявшись, утирая друг другу слёзы.

***

Коллега по работе всегда одевалась крайне красочно, любимые цвет красный. Сочетала не сочетаемое, за что получила обидное прозвище от программиста "мордва". Он и ещё 2-3 девушки постоянно над ней шутили за спиной. Как-то раз я попросила коллегу взять из красной папки документы, что ввело её в ступор. Оказалось, что она не различает несколько цветов, а помогает ей одеваться дочка 6-ти лет. Ни мужа, ни родни, кто помог бы в этом деле. Теперь каждый мой день начинается со звонка в "скайпе")
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46167
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх