Мне Ленка нравится доярка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
17.11.2016 - 12:39
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
221
В ту пору я работал начальником отдела снабжения на заводе медицинской техники. В отделе кроме мужиков были и женщины - все замужние.

Жили мы дружно, работа спорилась, да и с юмором, приколами и розыгрышами недостатков не было. Женщины часто острили по поводу моей холостяцкой жизни и очень хотели, чтобы она, наконец, устроилась, и заодно погулять на свадьбе.

Директором завода тогда был Иван Петрович - человек с большой буквы, мужик жесткий и требовательный. Ненавидел лентяев и бездельников лютой ненавистью. Он их сначала перевоспитывать пытался, а не получалось - шугал и гнобил по-страшному, и боялись они его как огня на всем заводе.

Они даже своих ленивых детей им пугали, рассказывая про Петровича людоедские истории, а уж новых сотрудников пугать начальником сам бог велел.

Мне Ленка нравится доярка
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
17.11.2016 - 12:40
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Запуганная таким образом Ленка, только-только устроившаяся в наш отдел, совсем не удивилась, когда какой-то «шутник» заявил ей, что на заводе существует график, по которому все женщины коллектива ездят в подшефный колхоз доить коров, и что завтра ее очередь.

Мол, Петрович в хороших отношениях с председателем колхоза, а тот де, пользуясь хорошим отношением, барщину устроил. Ленка вообще-то девка боевая, себя в обиду не даст, но в деревне никогда не была и живых коров не видела. Но поверила окончательно после того, когда поговорила с женщинами, которые уже были в курсе этого розыгрыша. Сметчица Зойка посоветовала сходить к Степану (так звали кладовщика), получить портативный доильный аппарат, униформу, и завтра утром заводской автобус отвезет их в колхоз.

Возмущённая Ленка подошла ко мне и с волнением выдала, - что за безобразия творятся у нас на заводе, что это средневековье, - при этом грудь ее, колышась, чуть приподнималась, мешая мне сосредоточиться и понять смысл сложившейся ситуации. Да, какие груди бог ей дал, мне б такую, - пришли на ум строчки из известной песни. Я ответил, что не в курсе, но если есть график, то его надо выполнять. Ленке ничего не оставалось делать, и она отправилась на склад. Степка - парень не промах, еще тот ловелас, тоже был в курсе прикола, - доильным аппаратом у нас называли медицинский электроотсос. Он поставил на стол аппарат, потом достал резиновые сапоги и перчатки для электриков, рентгеновский фартук, подумав, добавил респиратор и медицинский чепчик,

- А это зачем? - удивилась Ленка.

- Не на французскую фабрику косметики едешь, а на колхозную ферму - там навозная жижа кругом, а для экологической дойки коров принята такая форма.

Ну ладно, давай примерять и напялил на Ленку рентгеновский фартук.

Мне Ленка нравится доярка
 
[^]
insaider
17.11.2016 - 12:40
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У Ленки подкосились ноги.

- Ничего, ничего, - поддержал ее Степа, - зато, когда корова лягнет, совсем не больно будет.

Ленке совсем поплохело. Когда с примеркой было покончено:

- Ну теперь с доильным аппаратом разберемся, покажу как молоко отсасывать - продолжал Степа, и вожделенно смотря на ее груди, предложил ей оголиться, и для начала обработать соски, чтобы на практике показать, как работает доильный аппарат.

Ленка стала заливаться краской, - такого поворота и такой наглости она не ожидала. К ней вернулась ее боевитость,

- А ты на себе покажи, - съязвила Ленка, бросив взгляд немного выше колен Степки, и сняв с головы чепчик, бросила его на стол. - Да, - уходя, обернулась Ленка, - и не забудь обработать перед дойкой и чепчик надеть.

Собрав все остатки мужества, Ленка отправилась к директору завода, если не протестовать, то хотя бы сказать, что коров она доить не умеет.

- Иван Петрович! - начала Ленка с порога кабинета, но фразу не закончила и неожиданно для себя заплакала.

Петрович, который если что не любит больше лентяев, так это женских слез, встал из-за своего начальственного стола, Ленку от двери отвел, усадил, всучил свой белый накрахмаленный платок, водички в стакан налил. Самому любопытно, конечно, чего это новая сотрудница к нему поплакаться пришла, но видит, что толку не будет, пока не успокоится.

- Иван Пииитровииич! - говорит, Ленка сквозь слезы и всхлипывания, - Я не умею доить коров.

Петрович давно начальником. К нему люди со всякими проблемами приходили. Он даже и не удивился совсем, зная, что мы постоянно оказываем помощь подшефному колхозу.

Мне Ленка нравится доярка
 
[^]
insaider
17.11.2016 - 12:41
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
- Ничего, - говорит он успокаивающе ласково, - дело несложное, научишься. Не стоит так переживать-то.

- Иван Пииитрович! - продолжает плакать Ленка, понимая, что ей не отвертеться от дойки и от этого расстраиваясь, - я никогда не научусь доить коров.

Петрович по селектору вызвал меня и посоветовал, - раз в колхозе такая критическая ситуация с доярками, то для начало нужно бы отправить Ленку на три дня постажироваться.

Ленка, которой совсем не улыбалась «доярочная» работа по совместительству, постепенно успокаивалась, вытирала слезы, но начинала злиться.

- Иван Петрович! - заявила она неожиданно твердым голосом, - я не умею обрабатывать соски и отсасывать, и не буду этого делать.

- Что, что делаттть…, - заикаясь, произнес Петрович.

- Да, да. Да еще в бронежилете и в дурацком чепчике, - ответила Ленка.

В это время зазвонил телефон: «Легок на помине, - произнес Петрович в трубку, что у тебя там за бардак с доярками, не злоупотребляешь ли ты нашими добрыми отношениями», - выяснив, что такой просьбы не было, Петрович усмехнулся.

- Теперь понятно, - фыркнул Петрович, - просьбы нет. Графика тоже нет. Шутники есть. Кто, говоришь, тебе про график сказал? Хотя, неважно. Делаем так. - Петрович отошел от Ленки и уселся в свое кресло, - завтра нужно отправить людей помочь очистить ферму от навоза, вот в первую очередь и отправь шутников, а тебя я лишу квартальной премии за то, что не знаешь, что творится в отделе. Можете идти.

Через два месяца Петрович поинтересовался как там молодая доярка:

- Да все нормально через месяц у нас свадьба, - Петрович удивленно поднял глаза, - даже так, тогда зайди в бухгалтерию получи квартальную премию, да, и не забудь на свадьбу пригласить.

Свадьба была в самом разгаре и проходила на природе в подшефном колхозе. С поздравительным словом выступал председатель колхоза, и когда речь зашла о подарке, к взору молодожёнов и гостей под звуки духового оркестра вывели буренку с бантом.

Мне Ленка нравится доярка
 
[^]
insaider
17.11.2016 - 12:41
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Щечки Ленки стали розоветь, ее рука сжала мою, я уже и сам не понимал - это розыгрыш или правда.

- Корову можно держать в колхозе, - продолжал председатель, - надо только приезжать доить, - свадьба долго ржала и хлопала, у Ленки от смеха поплыла тушь на ресницах. Когда все успокоились, Петрович тоже напутствовал нас и вручил ключи от новой квартиры.

© Анатолий Буга

Мне Ленка нравится доярка
 
[^]
insaider
17.11.2016 - 12:42
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
rulez.gif

 
[^]
destinyS
17.11.2016 - 12:44
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 148
весело! хоть и неправда)
 
[^]
Bootsmann
17.11.2016 - 12:45
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 2545
Ленку с первой фотки Яп подоил
 
[^]
backs
17.11.2016 - 12:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 1255
insaider
Вот спасибо тебе, добрый человек, за отличную, поднимающую настроение аполитичную тему! pray.gif

Видео тож ничо wub.gif
 
[^]
Moicha
17.11.2016 - 12:46
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 184
Мне тоже.

Мне Ленка нравится доярка
 
[^]
InShad
17.11.2016 - 12:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 62
На работе без подъёбок никак!

Мне Ленка нравится доярка
 
[^]
Кожаныйшприц
17.11.2016 - 12:47
-8
Статус: Offline


Huila

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 2800
маленькие семейные радости совхоза миллионера "Путь Ильича"...Все ждал когда Ленку выебут в коровнике..а кончилось печально..свадебкой..((
 
[^]
tungus1980
17.11.2016 - 12:49
3
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
зовите кота с лампой корову с молокоотсосом! lol.gif
 
[^]
MiKra
17.11.2016 - 12:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 4287
Про доярку полюбому лучше, чем про Медведева
хоть и оба доят
 
[^]
zazuly
17.11.2016 - 12:49
0
Статус: Offline


Кукушонок в капюшоне

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 9948
Трудолюбивая девушка оказалась, со скрытым потенциалом.
 
[^]
Aida
17.11.2016 - 12:50
19
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.09
Сообщений: 510
Что-то вспомнилось, как мы с мужем к маме в деревню поехали.
Ну, деревенские подковырки, подоить корову, покормить порося.
Он пошёл и выдоил корову. Он же насмерть городской.
Все охренели. Разговоров по деревне на 2 недели было.
Потом мне рассказал, что ещё в детстве, когда в деревню ездили,
то малышню в подпаски в колхозе определяли.
Кусок хлеба, в резиновый сапог пакет полиэтилена, вот и подойник.
Готов обед. Но за дойку коров днём нещадно ругали.
Но голодную малышню - фигу удержишь.
Вот и пригодилось потом. Через 30 лет.

А ещё мне не нравится, когда хороший рассказ закачивается почему-то свадьбой.
Как будто это основное счастье в жизни. Просто своего первого мужа-алкаша даже и вспоминать не хочу.

Это сообщение отредактировал Aida - 17.11.2016 - 12:55
 
[^]
bkeif
17.11.2016 - 12:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 495
Эх , мне тоже груди у Ленок нравятся !!
 
[^]
zazuly
17.11.2016 - 12:51
0
Статус: Offline


Кукушонок в капюшоне

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 9948
Цитата (tungus1980 @ 17.11.2016 - 11:49)
зовите кота с лампой корову с молокоотсосом! lol.gif

А сам бы не женился на работящей да еще и с сиськами? rulez.gif
 
[^]
ТопоГРАВ
17.11.2016 - 12:51
1
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12101
Взоржал! Образно и специфично.
 
[^]
KapitanOleg
17.11.2016 - 12:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 657
А я в свое время научился коров доить)))
 
[^]
Mycroft
17.11.2016 - 12:53
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 359
Цитата (Bootsmann @ 17.11.2016 - 09:45)
Ленку с первой фотки Яп подоил

Мария Сван (Maria Swan). Погугли ее - фотки есть.
 
[^]
NNikola
17.11.2016 - 12:54
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 4955
Доярки это хорошо!

 
[^]
OBrian
17.11.2016 - 12:55
1
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13917
Настроение поднял. Спасибо, ТС.
 
[^]
Адельфан
17.11.2016 - 13:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1270
ТС, спасибо, сладкая сказка в обед поднимает настроение и аппетит!
 
[^]
Алматинец79
17.11.2016 - 13:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 945
просто, по-доброму, позитивно
Спасибо ТС!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 145476
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх